Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#34127797
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!!!!!
Ознакомительные прыжки с учебно-тренировочной парашютной системой Д1-5у выполняются самостоятельно из самолёта АН-2, с высоты 900 метров . 
Прыжки выполняются в сезон и ТОЛЬКО в выходные дни, а именно в СУББОТУ и в ВОСКРЕСЕНЬЕ! "Парашютный сезон" длится с середины апреля до конца ноября. 
Заблаговременно записываться на прыжки не нужно, просто приезжаете на аэродром к 09:00.

При себе обязательно иметь документы удостоверяющие Вашу личность (удостоверение личности или паспорт)!
К прыжкам допускаются юноши и девушки, достигшие 16-летнего возраста.Несовершеннолетние (от 16 до 18 лет), допускаются ТОЛЬКО с письменного разрешения родителей (оформляется нотариально), даже в случае присутствия родителей в день прыжка - разрешение в письменном виде ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У НАС НЕТ ТАНДЕМ-ПРЫЖКОВ ("прыжков с инструктором")!!
 У нас существуют ЖЁСТКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЕСУ!
Минимальный вес 55 кг! 
Максимальный вес 90 кг!
Для безопасного выполнения прыжка с парашютом, необходимо иметь подходящую одежду и обувь.
Нужно одеваться в одежду по сезону, закрывающую Ваши локти и колени, которую не жалко испачкать: комбинезон или спортивный костюм, цельнопалые перчатки желательны. Спортивная обувь, на прочной, достаточно толстой, плоской и жёсткой подошве, например - кроссовки или ботинки с высокими берцами. Запрещены: сандальи, обувь на каблуках, туфли, тапочки, шлёпанцы, слипоны, кеды, макасы (мокасины), водительские кроссовки...
Как доехать : Аэродром Байсерке координаты для 2гис

http://go.2gis.com/1v6t

Наши контакты : 
+77775628939 - Елена, общие вопросы 
+7 707 3162465 - Дмитрий ,общие вопросы, набор в команду


  • 0

#221
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

давно хотел к вам прийти. В этом году постараюсь. цена прежняя- 18000?

Добрый день . цена на апрель прежняя . дальше возможно повышение .


  • -2

#222
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

День добрый,по-моему самый главный вопрос не был задан: есть ли туалет на борту?


  • -2

#223
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...из самолёта АН-2...
 А разве на "Аннушке" есть туалет?
  • 1

#224
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Граждане "старые тараканы"! Дружно идем за справками. Без них не пущают прыгать.


  • 0

#225
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Добрый день . цена на апрель прежняя . дальше возможно повышение .

у нас как всегда цены берут от фанарно, наверное считают что они шейхи в арабских эмиратах. так и хочется спросить:"ребяты вы е...нулись?"
18 штук с 900 метров на куполе с веревкой, когда за меньшие деньги можно прыгнуть с 4тыс. на крыле с инструктором в РФ (и отпрыгать программу aff при желании).

10 лет назад прыжок стоил 5тыс. видимо после того, как дед разбился, все нормальные люди с Байсерке ушли.



#226
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 Добрый день . цена на апрель прежняя . дальше возможно повышение .

у нас как всегда цены берут от фанарно, наверное считают что они шейхи в арабских эмиратах. так и хочется спросить:"ребяты вы е...нулись?"
18 штук с 900 метров на куполе с веревкой, когда за меньшие деньги можно прыгнуть с 4тыс. на крыле с инструктором в РФ (и отпрыгать программу aff при желании).

10 лет назад прыжок стоил 5тыс. видимо после того, как дед разбился, все нормальные люди с Байсерке ушли.

В России активный отдых намного дешевле стоит. У нас это не для всех.
Интересно, есть альтернативы? Я могу и 18 отдать, но хотел за девушку заплатить. А 36 за двоих это уже много.
Вообщем монополии это только вам хорошо. 


  • 0

#227
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

В России активный отдых намного дешевле стоит. У нас это не для всех.
Интересно, есть альтернативы? Я могу и 18 отдать, но хотел за девушку заплатить. А 36 за двоих это уже много.
Вообщем монополии это только вам хорошо.

здесь все не для всех пытаются сделать и думают, что люди  это быдло с "миллионом" денег, которое только доить и доить. 18 можно отдать ради аттракциона, только чебурашкам в голову не приходит, что есть люди которые хотят постоянно и серьезно этим заниматься и во всем мире это не стоит тех денег которые они хотят поиметь у себя в степи. и это не только парашютов касается, но  и всего остального. не знают уже, как людей нагнуть.

отредактировано

В РФ, как и в других странах цены обоснованны и понятно из чего они складываются, у нас же такое впечатление что цены придумывают наркоманы.


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 09.05.2016, 03:38:42


#228
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Laargo вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#229
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю unknown_509534_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#230
roo_zoo

roo_zoo
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет.

Однажды прыгал с 800 метров, теперь еду в Россию за АФФ, в июне.. мой инструктор оттуда сказал что много ребят из Казахстана приезжают и проходят курсы.. есть ли эти ребята здесь на форуме? у меня вопросы типа годятся ли наши мед справки и страховки там и тд.. и если да то где делали... я житель Астаны, с радостью поглощу всякую информацию подточенную под Астану..


  • 0

#231
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Всем привет.

Однажды прыгал с 800 метров, теперь еду в Россию за АФФ, в июне.. мой инструктор оттуда сказал что много ребят из Казахстана приезжают и проходят курсы.. есть ли эти ребята здесь на форуме? у меня вопросы типа годятся ли наши мед справки и страховки там и тд.. и если да то где делали... я житель Астаны, с радостью поглощу всякую информацию подточенную под Астану..

мед. справка проканала( водительская комиссия). а куда в РФ на aff собираешься?

страховку делают там, речи чтоб делать страховку в кз не было. вопрос, почему это тебе не объяснили на дропзоне куда ты собираешься...)



#232
grafov_76

grafov_76
  • Гость
  • 5 сообщений

Здраствуйте!

скажите хочу прыгнуть с парашютом...

где это можно сделать ?

есть ли контакты?

 

В Алматы


Сообщение отредактировал grafov_76: 11.07.2016, 09:04:10

  • 0

#233
roo_zoo

roo_zoo
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Всем привет.

Однажды прыгал с 800 метров, теперь еду в Россию за АФФ, в июне.. мой инструктор оттуда сказал что много ребят из Казахстана приезжают и проходят курсы.. есть ли эти ребята здесь на форуме? у меня вопросы типа годятся ли наши мед справки и страховки там и тд.. и если да то где делали... я житель Астаны, с радостью поглощу всякую информацию подточенную под Астану..

мед. справка проканала( водительская комиссия). а куда в РФ на aff собираешься?

страховку делают там, речи чтоб делать страховку в кз не было. вопрос, почему это тебе не объяснили на дропзоне куда ты собираешься...)

 

Спасибо за отклик, съездил в Мензелинск, сделал у себя здесь форму 083 для вождения, страховку тоже у себя - все проканало


  • 0

#234
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

хочу прыгнуть с парашютом... где это можно сделать ? есть ли контакты?   В Алматы

 

Ответы на часто задаваемые вопросы :  Прыжки с парашютом выполняются самостоятельно .Тандем прыжков у нас нет . Высота 900 метров. Парашют раскрывается автоматически, дёргать ничего не нужно .  Обучение на аэродроме есть . перед началом сезона мы обязательно выставим всю информацию по контактам инструкторов, с которыми можно будет обсудить подробности .  Убедительная просьба : Читать всю информацию по прыжкам в группе. Так же у нас обновились контакты инструкторов : +77775628939 - Елена, общие вопросы  +7 702 5506566 - Ольга ,общие вопросы +7 707 3162465 - Дмитрий ,общие вопросы, набор в команду +7 727 3054855 - приемная Аэроклуба ОО "Отан
 
  • 0

#236
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ребята и каково ЭТО?!))


  • 0

#237
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

в кз с прыгами все также уныло? говорят есть спортсмены парашютисты в ате, но они какие-то мифические. в рф есть какие-то сообщества, форумы можно почитать, вообще что к чему выяснить, а кто и как у нас прыгает вообще не понятно.

кто-то в курсе вообще, у нас где-то с 4 тыс. реально прыгнуть(после aff)? или только с обсе....щегося кукурузника с 2,5ной?



#238
roo_zoo

roo_zoo
  • Гость
  • 31 сообщений

в кз с прыгами все также уныло? говорят есть спортсмены парашютисты в ате, но они какие-то мифические. в рф есть какие-то сообщества, форумы можно почитать, вообще что к чему выяснить, а кто и как у нас прыгает вообще не понятно.

кто-то в курсе вообще, у нас где-то с 4 тыс. реально прыгнуть(после aff)? или только с обсе....щегося кукурузника с 2,5ной?

насколько я знаю, в кз 4000м нет, наши ребята на прыжки ездят в рф на выходные. западный кз - в Мензелинск, столичные в Танай, про остальных не знаю


  • 0

#239
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

насколько я знаю, в кз 4000м нет, наши ребята на прыжки ездят в рф на выходные. западный кз - в Мензелинск, столичные в Танай, про остальных не знаю

с лахматы на выходные далеко :fie:



#240
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в кз с прыгами все также уныло? говорят есть спортсмены парашютисты в ате, но они какие-то мифические. в рф есть какие-то сообщества, форумы можно почитать, вообще что к чему выяснить, а кто и как у нас прыгает вообще не понятно.

кто-то в курсе вообще, у нас где-то с 4 тыс. реально прыгнуть(после aff)? или только с обсе....щегося кукурузника с 2,5ной?

 В Алматы  гражданским можно прыгнуть с парашютом только на аэродроме Байсерке , альтернативы нет ,увы ! Высота максимальная для спортсменов чаще всего до 3000  с АН-2 . после АФФ в любом случае сразу Вам эту высоту не дадут . но эти детали лучше обсуждать с командиром парашютного звена (телефоны указаны выше ) . Сезон откроем не раньше конца марта -начала апреля . У Вас должны быть готовы к открытию все документы (страховка,медкнижка со всеми печатями и допусками , при наличии собственной парашютной  системы соответственно все доки на нее) .  В целом всё, остальное по телефону с командиром . 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.