Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#34127797
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!!!!!
Ознакомительные прыжки с учебно-тренировочной парашютной системой Д1-5у выполняются самостоятельно из самолёта АН-2, с высоты 900 метров . 
Прыжки выполняются в сезон и ТОЛЬКО в выходные дни, а именно в СУББОТУ и в ВОСКРЕСЕНЬЕ! "Парашютный сезон" длится с середины апреля до конца ноября. 
Заблаговременно записываться на прыжки не нужно, просто приезжаете на аэродром к 09:00.

При себе обязательно иметь документы удостоверяющие Вашу личность (удостоверение личности или паспорт)!
К прыжкам допускаются юноши и девушки, достигшие 16-летнего возраста.Несовершеннолетние (от 16 до 18 лет), допускаются ТОЛЬКО с письменного разрешения родителей (оформляется нотариально), даже в случае присутствия родителей в день прыжка - разрешение в письменном виде ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У НАС НЕТ ТАНДЕМ-ПРЫЖКОВ ("прыжков с инструктором")!!
 У нас существуют ЖЁСТКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЕСУ!
Минимальный вес 55 кг! 
Максимальный вес 90 кг!
Для безопасного выполнения прыжка с парашютом, необходимо иметь подходящую одежду и обувь.
Нужно одеваться в одежду по сезону, закрывающую Ваши локти и колени, которую не жалко испачкать: комбинезон или спортивный костюм, цельнопалые перчатки желательны. Спортивная обувь, на прочной, достаточно толстой, плоской и жёсткой подошве, например - кроссовки или ботинки с высокими берцами. Запрещены: сандальи, обувь на каблуках, туфли, тапочки, шлёпанцы, слипоны, кеды, макасы (мокасины), водительские кроссовки...
Как доехать : Аэродром Байсерке координаты для 2гис

http://go.2gis.com/1v6t

Наши контакты : 
+77775628939 - Елена, общие вопросы 
+7 707 3162465 - Дмитрий ,общие вопросы, набор в команду


  • 0

#181
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Магниты. еще раз сори за качество .

Прикреплённые изображения:

  • Безымянныймагниты.png

  • 0

#182
Филимон Агафонович

Филимон Агафонович
  • Гость
  • 34 сообщений

Спасиба, если буду в Ате то свяжусь насчет значков времен  молодости. Но зимой  уж лучше вы к нам приежайте, в KDED сезон только активизировался :-)


  • 0

#183
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте, заранее извинюсь за глупый вопрос, я не прохожу по весу (51кг), но можно мне хотя бы в самолете посидеть посмотреть, как люди прыгают?! И если можно, сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
  • 0

#184
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Здравствуйте, заранее извинюсь за глупый вопрос, я не прохожу по весу (51кг), но можно мне хотя бы в самолете посидеть посмотреть, как люди прыгают?! И если можно, сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

 

Привет! да нормальный вес! + запаска и будет тип топ. Не переживай, приезжай по весне и прыгнешь))))


  • 0

#185
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствуйте, заранее извинюсь за глупый вопрос, я не прохожу по весу (51кг), но можно мне хотя бы в самолете посидеть посмотреть, как люди прыгают?! И если можно, сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

 
Привет! да нормальный вес! + запаска и будет тип топ. Не переживай, приезжай по весне и прыгнешь))))
Ок, договорились:) постараюсь еще к весне хотя бы пару кило наесть.
  • 0

#186
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Последний раз за 15 к прыгал, крайняя цена какая была?если не принято публично, можно лс

Сообщение отредактировал учитель Сплинтер: 10.12.2014, 11:25:43

  • 0

#187
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сезон еще не открыт?


  • 0

#188
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Друзья! на этой неделе прыжковый день всего один-10 мая !Всем , кто хочет выполнить прыжок с парашютом прибыть на аэродром Байсерке к 9:30 утра !!! ПРОСЬБА не опаздывать , помните -семеро одного не ждут !!! Быть в спортивной одежде ,закрывающей части тела(руки-ноги). Обувь должна быть как на фото ,либо берцы ,никакие кеды ,макасы и прочая повседневная обувь не подойдет для выполнения прыжка с парашютом.У нас изменились требования к весу парашютистов : минимум 55 кг максимум 90 кг.

Скрытый текст
советую так же прихватить с собой какую-нибудь еду . И помните , главное в выполнении прыжка с парашютом -это Ваша безопасность ! Добро пожаловать на прыжки !

Прикреплённые изображения:

  • e71d5ad83058e2f475b606de0f516b0c.jpg

Сообщение отредактировал petrovich I: 06.05.2015, 17:24:41

  • 0

#189
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день всем.  Жаль, опоздала...  Ольга Великая, когда будет в следующий раз?


Сообщение отредактировал }{}{}{: 24.05.2015, 15:25:30

  • 0

#190
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Здравствуйте, заранее извинюсь за глупый вопрос, я не прохожу по весу (51кг), но можно мне хотя бы в самолете посидеть посмотреть, как люди прыгают?! И если можно, сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

 

Пардон, а что еще ограничения по весу бывают? Как быть тем кто до 50 не дотянет? 

p.s. новичЕк


  • 0

#191
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Друзья !!! Теперь Вы сможете не только прочитать всю интересующую Вас информацию тут , но и позвонить нам !У нас обновились контактные номера телефонов !
+77025506566- Ольга -администратор группы Прыжки с парашютом в Алматы 2708.pngАэродром Байсерке2708.png(отвечает на общие вопросы)
+77775628939 -Елена-инструктор(отвечает на общие вопросы)
+77073162465- Дмитрий-командир АЗПП (отвечает как на общие вопросы, так и на вопросы касающиеся вступления в парашютное звено)
+77273054855-приемная ОО "Отан" (общие вопросы и вопросы касающиеся любых съемок на территории аэродрома)
Так же у нас есть сайт http://dzbayserke.wix.com/skycenter
И весьма информативная тема в обсуждениях http://vk.com/topic-11018010_28043370
Читайте, звоните ! ответим на все Ваши вопросы !


  • 0

#192
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Здравствуйте, заранее извинюсь за глупый вопрос, я не прохожу по весу (51кг), но можно мне хотя бы в самолете посидеть посмотреть, как люди прыгают?! И если можно, сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

 

Пардон, а что еще ограничения по весу бывают? Как быть тем кто до 50 не дотянет? 

p.s. новичЕк

 

ДД. тем кто не дотягивает до 55 кг можно летать на парапланах, ходить в горы и заниматься плаванием ! ну или набирайте вес . сезон открыт до ноября .


  • 0

#193
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день всем.  Жаль, опоздала...  Ольга Великая, когда будет в следующий раз?

На этой неделе прыжковые дни 30 и 31 е  мая! Всем, кто хочет выполнить прыжок с парашютом прибыть на аэродром Байсерке к 9:30 утра!!! Заранее записываться не нужно!!! ПРОСЬБА не опаздывать, помните-семеро одного не ждут!!! Быть в спортивной одежде, закрывающей части тела(руки-ноги). Обувь должна быть как на фото, либо берцы, никакие кеды ,макасы и прочая повседневная обувь не подойдет для выполнения прыжка с парашютом. У нас изменились требования к весу парашютистов: минимум 55 кг максимум 90 кг., советую так же прихватить с собой какую-нибудь еду. И помните, главное в выполнении прыжка с парашютом-это Ваша безопасность! Добро пожаловать на прыжки! 

 

 

Больше ответов в наших обсуждениях в ВК : http://vk.com/topic-11018010_28043370

Прикреплённые изображения:

  • uuCz9NW-Ryc.jpg

Сообщение отредактировал Ольга Великая: 25.05.2015, 15:08:08

  • 0

#194
Zhenya Solodko

Zhenya Solodko
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте. Давно мечтаю и очень хочу прыгнуть с парашютом, но мой вес составляет 53 кг. Эта 2 кг имеют ключевое значение?


  • 0

#195
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте. Давно мечтаю и очень хочу прыгнуть с парашютом, но мой вес составляет 53 кг. Эта 2 кг имеют ключевое значение?

Добрый день. да , имеют . минимальный вес 55 кг.


  • 0

#196
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Женя Вам на парапланы :dandy:  Там в подвеску можно положить баласт и все будет оки:)


  • 0

#197
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Женя Вам на парапланы :dandy:  Там в подвеску можно положить баласт и все будет оки :)

запрещены Любые догрузочные пояса и баласты !!! Вес человека не должен быть менее 55 кг ! не путайте людей пожалуйста !


  • 0

#198
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
ДВ!с какими парашютами осуществляются прыжки( д-1-5у,д-6-4?)?какова стоимость и есть ли ограничения по возрасту?
Спасибо!
  • 0

#199
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДВ!с какими парашютами осуществляются прыжки( д-1-5у,д-6-4?)?какова стоимость и есть ли ограничения по возрасту?
Спасибо!

цена в личке, парашют Д1-5у , принудительное раскрытие , ограничения по  весу от 55 до 90 кг , возраст : с 16лет в присутствии родителей и с их письменного разрешения .


  • 0

#200
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

прыжковые дни на этой неделе : 30 и 31е мая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.