Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#3221
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

Нет. У бати есть гараж, много свободного времени, нормальные инструменты...

Ну и Ипсум )))

скоро тогда и я постучусь по тому же вопросу)))))

 

Как временное решение поможет ВД-40. Обильно побрызгать крестовину и через 10 минут еще раз. На пару недель, а может и месяцев вы забудете про эту проблему.


  • 0

#3222
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

цена в 2 тыс. за работу устроит, то стучитесь в личку.

вы СТОшник чтоли?

Хороший вопрос!
  • 0

#3223
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

 

цена в 2 тыс. за работу устроит, то стучитесь в личку.

вы СТОшник чтоли?

 

Хороший вопрос!

 

Ответ уже был.

Ну или перефразируйте вопрос по-другому, если вас интересует какая-то другая, более подробная информация.


  • 0

#3224
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Эт я к тому что тут немного другие принципы. Если что то купить иль продать то одно. А помощь в ремонте форумчанами делается на основе товарищества ипсумоводов водителей и не только. Финансовых взаимоотношений в помощи ремонте тут не наблюдалось.
  • 1

#3225
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Эт я к тому что тут немного другие принципы. Если что то купить иль продать то одно. А помощь в ремонте форумчанами делается на основе товарищества ипсумоводов водителей и не только. Финансовых взаимоотношений в помощи ремонте тут не наблюдалось.

Ну тогда извиняйте.
Просто тут наблюдалось оч. много контактов СТО, платных услуг и т.п.
У человека проблема, я ему предложил решение проблемы по "цене ниже рыночной", в чем проблема то? Лично я сам этим не занимаюсь, или вы думаете, что СТОшники постоянно тут сидят и монитроят этот форум? Хотя свои машины делаю исключительно самостоятельно.

И если вы заметите, то я "абсолютно на добровольных началах" делюсь опытом и даю советы.

В общем, повторюсь еще раз "У бати есть гараж, много свободного времени, нормальные инструменты и "спец.приборы"...  "  так что если нужен ремонт жипсумов, велком в лс.

Ну и напоследок еще раз извинюсь, ежели оскорбил принципы данной ветки ))))


  • 0

#3226
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Извиняться не стоит. Всё нормально. Никто никого не оскорблял. То что выкладываем контакты СТО-шников, ну дык делимся толковыми мастерами. У каждого ведь свои. И ни разу не реклама. А взаимопомощь, она как говориться и есть взаимопомощь.
  • 0

#3227
Aziz Mahpirov

Aziz Mahpirov
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте.

хочу поменять пружины на переднеприводном Ипсуме. посоветуйте что можно поставить? знаю что многие ставят от 4WD, вопрос. Как отличить пружины 4 WD от пружин 2 WD? или может от другого авто можно поставить? 


Сообщение отредактировал Aziz Mahpirov: 27.05.2014, 16:28:10

  • 0

#3228
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Здравствуйте.

хочу поменять пружины на переднеприводном Ипсуме. посоветуйте что можно поставить? знаю что многие ставят от 4WD, вопрос. Как отличить пружины 4 WD от пружин 2 WD? или может от другого авто можно поставить? 

Брал года 4 назад оригинал у Алексея, 1 пружина 10тыс! они по высоте и по жесткости отличаются) если рядом стоят! :D


  • 0

#3229
Aziz Mahpirov

Aziz Mahpirov
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Здравствуйте.

хочу поменять пружины на переднеприводном Ипсуме. посоветуйте что можно поставить? знаю что многие ставят от 4WD, вопрос. Как отличить пружины 4 WD от пружин 2 WD? или может от другого авто можно поставить? 

Брал года 4 назад оригинал у Алексея, 1 пружина 10тыс! они по высоте и по жесткости отличаются) если рядом стоят! :D

 

спасибо. а стоит брать б/у с разбора?


  • 0

#3230
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

берите тогда у АндрейИПС. он привозит б/у запчасти с японии. здесь на нашей ветке появляется.


  • 0

#3231
Aziz Mahpirov

Aziz Mahpirov
  • Гость
  • 38 сообщений

берите тогда у АндрейИПС. он привозит б/у запчасти с японии. здесь на нашей ветке появляется.

Здравствуйте. а есть его контакты? спасибо.


  • 0

#3232
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

Здравствуйте.

хочу поменять пружины на переднеприводном Ипсуме. посоветуйте что можно поставить? знаю что многие ставят от 4WD, вопрос. Как отличить пружины 4 WD от пружин 2 WD? или может от другого авто можно поставить? 

Брал года 4 назад оригинал у Алексея, 1 пружина 10тыс! они по высоте и по жесткости отличаются) если рядом стоят! :D

 

спасибо. а стоит брать б/у с разбора?

 

лучше Б\У чем китайские) тем более свежепригнанные)


  • 0

#3233
Aziz Mahpirov

Aziz Mahpirov
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте

подскажите контакты Андрея?


  • 0

#3234
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

+7707 324 03 06 скажите тел на форуме дали


  • 0

#3235
Aziz Mahpirov

Aziz Mahpirov
  • Гость
  • 38 сообщений

+7707 324 03 06 скажите тел на форуме дали

спасибо большое. но к сожалению у него нет :cry:  на полноприводный. буду искать.


  • 0

#3236
Олег82

Олег82
  • Гость
  • 43 сообщений

 

что то опять народ не пишет пропали все 

сегодня на один ипсум с оптронной панелью и кнопочным управлением климатом стало больше )))))))) да Андрюха? )))))))))

аж себе захотелось поставить мож и разорюсь пожже на такую панель 

Всем привет. Спасибо большое Толику-nitrogen за установку оптитрона и блока климы.

Фотки не очень. На самом деле выглядит намного лучше.

 

Всем привет, подскажите где приобрести такую красоту? У Андрея на разборе нет( 


  • 0

#3237
Aziz Mahpirov

Aziz Mahpirov
  • Гость
  • 38 сообщений

здравствуйте

подскажите разбор по Ипсумам, ищу пружины задние от 4 WD.

данные в ЛС.


  • 0

#3238
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

здравствуйте
подскажите разбор по Ипсумам, ищу пружины задние от 4 WD.
данные в ЛС.

прогуляяйтесь по контейнерам возле карсити. Все что надо было находил именно там
  • 0

#3239
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

интересно сколько ипсумов по алматы катается?


  • 0

#3240
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

интересно сколько ипсумов по алматы катается?

Можете посчитать)))))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.