Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#21
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В данный момент я подключен к аналоговому пакету и теперь хочу переподключиться к цифре по данной акции. А приставку можно получить в любом офисе или только на Айтиева в Алматы?
  • 0

#22
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
И еще вопрос-на аналоговом пакете сейчас было подключено 3 точки в квартире, на цифре хочу оставить только одну. Оставшиеся 2 мне нужно будет просто отключить от основного кабеля?
  • 0

#23
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В данный момент я подключен к аналоговому пакету и теперь хочу переподключиться к цифре по данной акции. А приставку можно получить в любом офисе или только на Айтиева в Алматы?


Нет, не только на Айтиева, в любом удобном для Вас офисе.
Что касается 2-х дополнительных точек, Вы можете сами их отключить,
но в этом случае Вам необходимо будет вызвать наших техников, на удобное для Вас время, для снятия разводки на кабеле.
  • 0

#24
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Что насчет КХЛ-ТВ? Оставите или с 1 октября отключите? И кстати в российских кабельных сетях уже крутят КХЛ-HD. Вроде разговор был и насчет этого телеканала в сети Алма-ТВ.
  • 0

#25
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что насчет КХЛ-ТВ? Оставите или с 1 октября отключите? И кстати в российских кабельных сетях уже крутят КХЛ-HD. Вроде разговор был и насчет этого телеканала в сети Алма-ТВ.


Добрый день!
На данный момент, у нас нет информации по КХЛ-ТВ.
Как что то проясниться, обязательно сообщим об этом.
Спасибо!
  • 0

#26
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А какую приставку вы даете по акции?
  • 1

#27
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А какую приставку вы даете по акции?


Смотря по какой акции Вы собираетесь получить приставку.
Есть два варианта: цифровая(цифровое качество) и HD(телевидение высочайшей четкости) - приставки.
  • 0

#28
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
На сайте вроде описана одна акция. Напишите здесь подробности
  • 1

#29
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А что с перенастройкой канала РБК? Перенастройте свои приемо-передатчики, please. Картинка искажённая идёт.
  • 0

#30
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Что насчет КХЛ-ТВ? Оставите или с 1 октября отключите? И кстати в российских кабельных сетях уже крутят КХЛ-HD. Вроде разговор был и насчет этого телеканала в сети Алма-ТВ.

На КХЛ HD половина матчей идут в SD 4:3. А вообще центральные матчи смотреть это нечто. Плюс на канале имеется отдельная дорожка с интершумом. Подключаю к домашнему кинотеатру........сказка))))))
Мой тебе совет, выбор всегда есть.........

Сообщение отредактировал 7723800: 27.09.2012, 13:08:00

  • 0

#31
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На сайте вроде описана одна акция. Напишите здесь подробности


Добрый день!
На данный момент действуют 2 акции по приставкам.
1. При годовой оплате пакета "Эконом", Вы получаете цифровую приставку в подарок.
2. При годовой оплате пакета "Эконом" и дополнительного пакета "HD", Вы получаете в подарок "HD" - приставку.
  • 0

#32
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня вопрос. В планах ли подключение каналов "24.kz" и "Білім" ?

Сообщение отредактировал MesBarcKing: 27.09.2012, 18:07:14

  • 0

#33
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Картинка искажённая идёт.

Проверено в Алма-Ате, изображение канала РБК без искажений. Цифровое ТВ, пакет "Престиж", САМ-модуль, Sony KDL-32EX720.
  • 1

#34
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
По поводу РБК 16х9. вчера вечером всё стало норм и в аналоге.
  • 0

#35
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня вопрос. В планах ли подключение каналов "24.kz" и "Білім" ?


Добрый день!
Включение данных телеканалов планируется. На данный момент ведутся переговоры.
Как будут какие либо новости, обязательно сообщим.
Спасибо!
  • 0

#36
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
седня оплатил по ЕРЦ за кабельное и инет кабельный - оказывается меня в воскресенье в 00-00 отключат по любому даже с учетом оплаты - позвонив в ваш колл-центр было предложено прийти в офис в понедельник (!) и написать заявление о подключении с предъявлением квитанции. красавчики чо.
  • 3

#37
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
такие вопросы давно пора решать по телефону - вместо этого занимайтесь бюрократией - чесслово не лучше чем наша госслужба работаете.

Йепать я в америку звонил просил подождать парудней банк и то на соглашались, шли навстречу а не просили подойти в офис на .....авеню и писать заявления.

Сервис-шмервис.
  • 2

#38
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Тут ничего не хочу писать, но напишу для красоты ветки Голубой экран

#39
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тут ничего не хочу писать, но напишу для красоты ветки Голубой экран

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7. правил форума

  • 0

#40
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сегодня, в воскресенье, где-то в 16:45 отключилось кабельное в районе Тимирязева-Космонавтов. Пишу в 22:20, до сих пор ничего нет. В чем причина подобного явления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.