Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Добрый день.
Мы всегда пользуемся сетью Магнумов, но на выходных мне "посчастливилось" побывать в туалете в магазине, что возле Адема. Честно слово, мне стало стыдно за свой выбор!
- из 3-х кабинок открыты только 2,
- ручек на кабинках нет или разломаны,
- сидений на унитазах нет вообще,
- двери не закрываются в свой проем, стенки кабинок не закреплены,
- туалетной бумаги в кабинках нет,
- замки в кабинках не работают, т.е. кабинка не закрывается!
Я как будто побывал в туалете на вокзале. Пожалуйста примите меры, чтобы нам за вас не краснеть!
И всё это за 25тг. Для сравнения сходите в туалет в магазине на ту же букву М, что на северном кольце. А ведь там он бесплатный!
  • 3

#162
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пипл жаден до халявы!
  • 0

#163
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Добрый день.
Мы всегда пользуемся сетью Магнумов, но на выходных мне "посчастливилось" побывать в туалете в магазине, что возле Адема. Честно слово, мне стало стыдно за свой выбор!
- из 3-х кабинок открыты только 2,
- ручек на кабинках нет или разломаны,
- сидений на унитазах нет вообще,
- двери не закрываются в свой проем, стенки кабинок не закреплены,
- туалетной бумаги в кабинках нет,
- замки в кабинках не работают, т.е. кабинка не закрывается!
Я как будто побывал в туалете на вокзале. Пожалуйста примите меры, чтобы нам за вас не краснеть!
И всё это за 25тг. Для сравнения сходите в туалет в магазине на ту же букву М, что на северном кольце. А ведь там он бесплатный!

вот с этим высказыванием согласна полностью, Метро намного прятней ходить в туалет и к тому же он бесплатный, там всегда есть жидкое мыло и салфетки, что в кабинках что возле мойки.
  • 0

#164
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Я как будто побывал в туалете на вокзале.

Не поверите, но на вокзале туалеты не в пример лучше! И ручки работают и замки на кабинках и вода и бумага - всё есть! Даже радио работает! И прибираются постоянно.
  • 0

#165
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Добрый день.
Мы всегда пользуемся сетью Магнумов, но на выходных мне "посчастливилось" побывать в туалете в магазине, что возле Адема. Честно слово, мне стало стыдно за свой выбор!
- из 3-х кабинок открыты только 2,
- ручек на кабинках нет или разломаны,
- сидений на унитазах нет вообще,
- двери не закрываются в свой проем, стенки кабинок не закреплены,
- туалетной бумаги в кабинках нет,
- замки в кабинках не работают, т.е. кабинка не закрывается!
Я как будто побывал в туалете на вокзале. Пожалуйста примите меры, чтобы нам за вас не краснеть!
И всё это за 25тг. Для сравнения сходите в туалет в магазине на ту же букву М, что на северном кольце. А ведь там он бесплатный!

вот с этим высказыванием согласна полностью, Метро намного прятней ходить в туалет и к тому же он бесплатный, там всегда есть жидкое мыло и салфетки, что в кабинках что возле мойки.


Ну дык Метро- это немцы сифилизованные, а сабж - колхоз наш местный. Чему удивляетесь? А в политехе "антиколхозные" "антивандальные" бетонные тумбы стоят по бокам унитаза, чтобы "орлы" не сломали его.

#166
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Я как будто побывал в туалете на вокзале.

Не поверите, но на вокзале туалеты не в пример лучше! И ручкиработают и замки на кабинках и вода и бумага - всё есть! Даже радио работает! И прибираются постоянно.

Вот этого и боялся, что в моей памяти вокзальные туалеты уже не актуальны. Так и вышло!
  • 1

#167
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Я как будто побывал в туалете на вокзале.

Не поверите, но на вокзале туалеты не в пример лучше! И ручкиработают и замки на кабинках и вода и бумага - всё есть! Даже радио работает! И прибираются постоянно.

Вот этого и боялся, что в моей памяти вокзальные туалеты уже не актуальны. Так и вышло!

.
Да, даже на вокзале туалеты приличнее.
  • 0

#168
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ну у меня нет все прошло как у многих тут. первый раз заняла очередь- но что-то люди вообще не двигались и ушла, не стала ждать, ребенок просто спал в машине с мужем. На следующий день приехала- готовилась потратить пол дня, за 15 минут в очереди продвинулась- но увы осталась всякая фигня- орешница, дивиди и много одеял и подушек, ну а маникюрные наборы вообще- хит)). Мне мужчина на выдаче сказал- раз не хотите мелочь эту брать, в понедельник будет завоз опять, вечером выставят- ну будет очередь, приезжайте во вторник. Сегодня поехал муж- в очереди было 5 человек- все было в наличии, что планировала то и взял муж. приехал он туда в 12 часов дня.
  • 0

#169
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
сегодня вечером после 7 часов пошли с сетренкой обменять оставшие патроны, у нее было 6 патронов, а у меня 5 - таак на 5 патронов были только весы напольные, а на 3 патрона - лежали два оставших полотенца. Сестренка взяла что было, т.е. полотенца, говорит чтобы уже не бегать, а я не стала брать ничего да и брать то нечего было :faceoff: , спросили будет ли еще завоз, девушка сказала что не знает :-/
  • 0

#170
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
вчера вечером поехала обменять патроны, выбора практически не было, вернулась нисчем, вроде обещали в конце недели завоз подарков.
  • 0

#171
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вчера вечером поехала обменять патроны, выбора практически не было, вернулась нисчем, вроде обещали в конце недели завоз подарков.

интересно, а они действительно будут делать завоз или таким образом успокаивают народ?! Т.к. нам также сказали, что будет.
  • 0

#172
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


вчера вечером поехала обменять патроны, выбора практически не было, вернулась нисчем, вроде обещали в конце недели завоз подарков.

интересно, а они действительно будут делать завоз или таким образом успокаивают народ?! Т.к. нам также сказали, что будет.

А разве акция не до 25-ого ноября была? У меня пропали 11 билетов :dandy:
  • 0

#173
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



вчера вечером поехала обменять патроны, выбора практически не было, вернулась нисчем, вроде обещали в конце недели завоз подарков.

интересно, а они действительно будут делать завоз или таким образом успокаивают народ?! Т.к. нам также сказали, что будет.

А разве акция не до 25-ого ноября была? У меня пропали 11 билетов :dandy:


Нет у Вас не пропали, призы до 09 декабря выдаются.
  • 0

#174
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А разве акция не до 25-ого ноября была? У меня пропали 11 билетов :dandy:

выдача патронов была до 25-го.
а подарки по ним можно еще получать.
до 9-го, декабря, ЕМНИП

Домик, опередили :D

Сообщение отредактировал Xtrim: 29.11.2012, 09:43:04

  • 0

#175
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Привзы всё ещё выдают, но аншлаг к неимоверрный!
  • 0

#176
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
не берите в магнуме суши роллы. Вчера взял - рис склизкий, начинка образно говоря неприятно пахнет. Съел таки одну - всю ночь прос**л

#177
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Добрый день.
Мы всегда пользуемся сетью Магнумов, но на выходных мне "посчастливилось" побывать в туалете в магазине, что возле Адема. Честно слово, мне стало стыдно за свой выбор!
- из 3-х кабинок открыты только 2,
- ручек на кабинках нет или разломаны,
- сидений на унитазах нет вообще,
- двери не закрываются в свой проем, стенки кабинок не закреплены,
- туалетной бумаги в кабинках нет,
- замки в кабинках не работают, т.е. кабинка не закрывается!
Я как будто побывал в туалете на вокзале. Пожалуйста примите меры, чтобы нам за вас не краснеть!
И всё это за 25тг. Для сравнения сходите в туалет в магазине на ту же букву М, что на северном кольце. А ведь там он бесплатный!

вот с этим высказыванием согласна полностью, Метро намного прятней ходить в туалет и к тому же он бесплатный, там всегда есть жидкое мыло и салфетки, что в кабинках что возле мойки.


Ну дык Метро- это немцы сифилизованные, а сабж - колхоз наш местный. Чему удивляетесь? А в политехе "антиколхозные" "антивандальные" бетонные тумбы стоят по бокам унитаза, чтобы "орлы" не сломали его.

"Посчастливилось" однажды попасть в туалет в Метро, что на Саина-Толе-би... Да, мыло и салфетки есть. Это неоспоримый плюс. Но когда я зашла в кабинку... Ужас, чуть не вырвало... Там унитаз до самых краев наполнен испражнениями, прошу прощения... Техничка преспокойненько ходит мимо. В остальных кабинках ситуация немного лучше, но все равно грязно, страшно реально даже за ручку взяться...
  • 0

#178
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Помница мне, после начала акции тетечка какая-то создала тему и предлагала скупить патроны по спекулятивной цене, так ее по бырому обломали и закрыли тему, а ведь как оказалось напрасно :dont: можно было бы продать ненужные партоны
  • 0

#179
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Помница мне, после начала акции тетечка какая-то создала тему и предлагала скупить патроны по спекулятивной цене, так ее по бырому обломали и закрыли тему, а ведь как оказалось напрасно :dont: можно было бы продать ненужные партоны

Ну так люди этим и занимаются уже. На прошлой неделе возле Магнума на Абая по 200тг/шт продавали.
У нас 1 лишний оставался - нам предлагали его купить. Мы за "так" отдали, жалко нету.
  • 0

#180
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Нет у Вас не пропали, призы до 09 декабря выдаются.

Спасибо за инфу) пойду весы возьму)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.