Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений




Добрый день.
Мы всегда пользуемся сетью Магнумов, но на выходных мне "посчастливилось" побывать в туалете в магазине, что возле Адема. Честно слово, мне стало стыдно за свой выбор!
- из 3-х кабинок открыты только 2,
- ручек на кабинках нет или разломаны,
- сидений на унитазах нет вообще,
- двери не закрываются в свой проем, стенки кабинок не закреплены,
- туалетной бумаги в кабинках нет,
- замки в кабинках не работают, т.е. кабинка не закрывается!
Я как будто побывал в туалете на вокзале. Пожалуйста примите меры, чтобы нам за вас не краснеть!
И всё это за 25тг. Для сравнения сходите в туалет в магазине на ту же букву М, что на северном кольце. А ведь там он бесплатный!

вот с этим высказыванием согласна полностью, Метро намного прятней ходить в туалет и к тому же он бесплатный, там всегда есть жидкое мыло и салфетки, что в кабинках что возле мойки.


Ну дык Метро- это немцы сифилизованные, а сабж - колхоз наш местный. Чему удивляетесь? А в политехе "антиколхозные" "антивандальные" бетонные тумбы стоят по бокам унитаза, чтобы "орлы" не сломали его.

"Посчастливилось" однажды попасть в туалет в Метро, что на Саина-Толе-би... Да, мыло и салфетки есть. Это неоспоримый плюс. Но когда я зашла в кабинку... Ужас, чуть не вырвало... Там унитаз до самых краев наполнен испражнениями, прошу прощения... Техничка преспокойненько ходит мимо. В остальных кабинках ситуация немного лучше, но все равно грязно, страшно реально даже за ручку взяться...

на саина толе би не бываю, но в том что ниже барахолки всегда чистенько. Мне нравится

на выходных проезжали мимо магнума, что на Жангильдина .. парковочные места заполнились, многие машины вообще припарковались на улице рыскулова. Приехали гаишники.. УЖАССС и все это из-за патронов

опять же в Метро всегда есть места на парковке, вот только мы переехали и далековато туда ездить, но грят что на саяхате строится.. будем ездить туда.
  • 0

#182
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

опять же в Метро всегда есть места на парковке, вот только мы переехали и далековато туда ездить, но грят что на саяхате строится.. будем ездить туда.

А кто знает, клубные карты там спрашивают или можно всем?
На Саяхате хорошо, если построят!
  • 0

#183
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

опять же в Метро всегда есть места на парковке, вот только мы переехали и далековато туда ездить, но грят что на саяхате строится.. будем ездить туда.

А кто знает, клубные карты там спрашивают или можно всем?
На Саяхате хорошо, если построят!

это не клубные карты, а карты для входа. :D
Если такой у вас нет, то их выдает при входе. Можно попросить временные, только такую карту нужно будет оставить на кассе при выходе, а можно и сделать нас вое имя, пластиковую. Займет минут 10 не больше.

Сообщение отредактировал Анекс: 30.11.2012, 12:48:55

  • 0

#184
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


опять же в Метро всегда есть места на парковке, вот только мы переехали и далековато туда ездить, но грят что на саяхате строится.. будем ездить туда.

А кто знает, клубные карты там спрашивают или можно всем?
На Саяхате хорошо, если построят!

это не kre,yst карты, а карты для входа. :D
Если такой у вас нет, то их выдает при входе. Можно попросить временные, только такую карту нужно будет оставить на кассе при выходе, а можно и сделать нас вое имя, пластиковую. Займет минут 10 не больше.

Это конечно они прикольно придумали,но когда народу много аж на бесит стоять и ждать эти карточки. Зачем они их придумали?! Ладно если б какие-то бонусы с них капали на счет... :spy: Еще и пакеты они продают а не выдают...Дибилизм полный. А вот в магнуме другое дело,постоянно акции и все такое...
  • 1

#185
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



опять же в Метро всегда есть места на парковке, вот только мы переехали и далековато туда ездить, но грят что на саяхате строится.. будем ездить туда.

А кто знает, клубные карты там спрашивают или можно всем?
На Саяхате хорошо, если построят!

это не kre,yst карты, а карты для входа. :D
Если такой у вас нет, то их выдает при входе. Можно попросить временные, только такую карту нужно будет оставить на кассе при выходе, а можно и сделать нас вое имя, пластиковую. Займет минут 10 не больше.

Это конечно они прикольно придумали,но когда народу много аж на бесит стоять и ждать эти карточки. Зачем они их придумали?! Ладно если б какие-то бонусы с них капали на счет... :spy: Еще и пакеты они продают а не выдают...Дибилизм полный. А вот в магнуме другое дело,постоянно акции и все такое...

правда патронов слишком много они просят на реальный подарок...Это получается стиральная машина в 250 000 обходится?! :eek:
  • -1

#186
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

правда патронов слишком много они просят на реальный подарок...Это получается стиральная машина в 250 000 обходится?! :eek:


да нееет же. На 250 000 вы покупаете себе продукты и все такое, а магнум делает маркетинговый ход - на "как бы" бонусы от этих 250 000тг вы получаете стиральную машинку. Если подарок стоит 20% от ваших покупок, то почему бы и нет. Это очень даже и не плохо.

Это конечно они прикольно придумали,но когда народу много аж на бесит стоять и ждать эти карточки. Зачем они их придумали?! Ладно если б какие-то бонусы с них капали на счет... :spy: Еще и пакеты они продают а не выдают...Дибилизм полный. А вот в магнуме другое дело,постоянно акции и все такое...

придумано было для входа юридических лиц, карты входа в Метро действуют во многих странах. Просто у нас это как то не прижилось
Акции есть во многих супермаркетах, в том числе и в Метро. Видимо вы просто не успеваете на них попасть. А я несколько раз покупала оливковое масло за 300 или 400 тг, хотя стоят они около 2000тг. Было время когда они на выходе всем давали такой необычный хлеб. (мелочь, а приятно) Там еще если всегда закупаться в этом магазине, то можно собрать какие то наклеечки(за каждую 1000 тенге) принести их и вам дадут 50% скидку на технику Грюндик. Сейчас автомобиль разыгрывают, правда не знаю всех подробностей. Да много там акций.
  • 0

#187
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
у меня осталось 4 патрона, а магнум на абая выдачу призов прекратил... - ехать куда-то - нет желания :rolleyes:
Ну и ладно, свой халявный DVD полученный за 25 патронов я уже 2 недели успешно использую :-/
  • 0

#188
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Ребята, Вы темой не ошиблись? Тут вроде тема про Магнум, а не про Метро.

Скрытый текст

ЗЫ. Подарочная ванночка для ног за 25 патронов исправно работает :)
  • -1

#189
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ребята, Вы темой не ошиблись? Тут вроде тема про Магнум, а не про Метро.

Скрытый текст

ЗЫ. Подарочная ванночка для ног за 25 патронов исправно работает :)

мы о магнуме и пишем, в сравнении... ;)
  • 0

#190
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

придумано было для входа юридических лиц, карты входа в Метро действуют во многих странах. Просто у нас это как то не прижилось


В штатах есть собрат Walmart-а называется Sam's club. Так у них реальные клубные карты. Стоят сейчас баксов 80 кажись. Внутри очень напоминает Метро. Только продукты в оптоупаковках. Не штучные. Ну и цены чуть ниже остальных супермаркетов.
  • 0

#191
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
столько собирала эти пульки....в итоге прозевала 25 ноября....обидно(((((((((((((((((((((
  • -1

#192
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

столько собирала эти пульки....в итоге прозевала 25 ноября....обидно(((((((((((((((((((((

собранные патроны можете обменять на призы до 9 декабря
это выдавали их до 25 ноября
  • 0

#193
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
урааааа....спасибо у меня их 23 шт))))))))))))
  • 0

#194
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто-нибудь в курсе-где цены ниже в Смолле или в Магнуме? Или везде более менее одинаково?
  • 0

#195
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сегодня поменяли свои патроны на микроволновку. Спасибо Магнуму за акции! Очень приятно.
  • 0

#196
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
City Plus на Мате Залка - Толе Би закрыли. К 15 декабря там планируют открыть Магнум.

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 01.12.2012, 00:14:31

  • 2

#197
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Кто-нибудь в курсе-где цены ниже в Смолле или в Магнуме? Или везде более менее одинаково?

мы раньше ездили только в СМолл, т.к. там цены были ниже чем где либо, а потом и там стали постепенно поднимать и в итоге стали даже выше чяем в Магнуме.
У меня подруга живем рядом со Смиолом тот что в Самале, так они за продуктами, моющими и чистящими ездят в Магнум, а раньше тоже только там закупались
  • 0

#198
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tat`yana: 01.12.2012, 02:03:13

  • 0

#199
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Если кому-нибудь не хватают Магнумовские пульки для ровного счета, могу отдать свои 7 штук, все равно ехать через весь город за полотенцем нет смысла, тем более свой приз - электромясорубку я уже получила в самом начале, без ажиотажа и очередей ;) . Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 01.12.2012, 12:42:50

  • 0

#200
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Если кому-нибудь не хватают Магнумовские пульки для ровного счета, могу отдать свои 7 штук, все равно ехать через весь город за полотенцем нет смысла. Пишите в ЛС.


Пульки в резерве за 'Varta' до завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.