Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4901
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

так почитала что открылся новый магнум на Гагарина, а пересечения Гагарина и чего?


  • 0

#4902
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Вы не правы! Продавец отвечает за продукт, который продает!

За продукт - да , отвечает продавец и претензии принимает.

Но за состав продукта ответственность несет производитель.


  • 0

#4903
vizart

vizart
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

За продукт - да , отвечает продавец и претензии принимает.
Но за состав продукта ответственность несет производитель.


Если я купил сыр, на котором написано "сыр", с наклейкой и штрихкодом магнума. А по факту это оказался сырный продукт, то предъявлять я буду не к производителю, а именно к Магнуму! Согласно закону о защите прав потребителя.
  • 2

#4904
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

так почитала что открылся новый магнум на Гагарина, а пересечения Гагарина и чего?

 

Гагарина - Ескараева


  • 0

#4905
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

так почитала что открылся новый магнум на Гагарина, а пересечения Гагарина и чего?

 

Гагарина - Ескараева

 

прям на углу? или же свернуть с гагарина на ескараева?


  • -2

#4906
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

прям на углу? или же свернуть с гагарина на ескараева?

 

Да Вы туда подъедете, точно не ошибётесь. Магнум издалека видно. Сворачивать никуда не надо, заезд с Гагарина


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 23.12.2015, 10:25:03

  • 0

#4907
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сворачивать никуда не надо, заезд с Гагарина
 спасибо :bow:
  • -2

#4908
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

За продукт - да , отвечает продавец и претензии принимает.
Но за состав продукта ответственность несет производитель.


Если я купил сыр, на котором написано "сыр", с наклейкой и штрихкодом магнума. А по факту это оказался сырный продукт, то предъявлять я буду не к производителю, а именно к Магнуму! Согласно закону о защите прав потребителя.

 

Если на этикетке Магнума написано "Сыр", а на самом сыре написано "Сырный продукт", тогда да.

А если на этикетке Магнума написано "Сыр", и на самом сыре написано "Сыр", то какие претензии к Магнуму ?


Сообщение отредактировал tanechka777: 23.12.2015, 10:46:49

  • 4

#4909
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Fiona)"]Пользователю контакт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

 а можно поинтересоваться за что? сыр продается в магнуме, я попробовав этот сыр, рекомендую его другим покупателям. И прошу обменятся мнениями по поводу этого сыра.

в чем  проблема-то? 


  • 2

#4910
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю контакт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -3

#4911
vizart

vizart
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Если на этикетке Магнума написано "Сыр", а на самом сыре написано "Сырный продукт", тогда да.
А если на этикетке Магнума написано "Сыр", и на самом сыре написано "Сыр", то какие претензии к Магнуму ?


Что вы спорите? Может лучше прочитаете таки закон, а?

С таким успехом Магнум может покупать денатурат у подпольной шарашки с красивыми этикетками и травить людей под видом коньяка! Но нет! Продавец несёт ответственность за продукт независимо от этикеток!
  • 3

#4912
Армата

Армата
  • Читатель
  • 82 сообщений

Если на этикетке Магнума написано "Сыр", а на самом сыре написано "Сырный продукт", тогда да.
А если на этикетке Магнума написано "Сыр", и на самом сыре написано "Сыр", то какие претензии к Магнуму ?

что за чушь вы говорите...

 

Ответственность понесет в первую очередь продавец. А он сам уж потом разберется с производителем



#4913
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
На Джангильдина народу тьма,парковка забита.
Проверила чек,несчастный укроп и тот два раза пробили ,и кассирша даже не удивилась,когда предъявили.
  • 0

#4914
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ехали с базара, закупались фруктами и овощами уже на праздники...специально не буду уточнять с какого базара ехали )) и решили заехать в сабж поинтересоваться что почем...и обалдели. Практически всё (огурцы - купили по 650 - Магнум больше 1000, помидоры черри купили по 700 за кг - Магнум не помню точно в районе 1000, шпинат - купили 1,5 кг по 900 в Магнуме в коробочке не большой 1200 и др) почти в два раза по ценам. Что случилось с Магнумом?! Он всегда держал цены практически базарные и был любим за то, что можно было выбрать то, что смотрит на тебя )) получается что уже совсем не тот...жаль.

Сообщение отредактировал Black Rose: 23.12.2015, 20:08:09

  • 6

#4915
Gerasimova

Gerasimova
  • Гость
  • 14 сообщений

Ехали с базара, закупались фруктами и овощами уже на праздники...специально не буду уточнять с какого базара ехали )) и решили заехать в сабж поинтересоваться что почем...и обалдели. Практически всё (огурцы - купили по 650 - Магнум больше 1000, помидоры черри купили по 700 за кг - Магнум не помню точно в районе 1000, шпинат - купили 1,5 кг по 900 в Магнуме в коробочке не большой 1200 и др) почти в два раза по ценам. Что случилось с Магнумом?! Он всегда держал цены практически базарные и был любим за то, что можно было выбрать то, что смотрит на тебя )) получается что уже совсем не тот...жаль.

 

может перед Новым годом цены подняли, или все "отечественное" по более-менее ценам кончилось и только суперимпортное осталось...но буду иметь ввиду


  • 0

#4916
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

может перед Новым годом цены подняли, или все "отечественное" по более-менее ценам кончилось и только суперимпортное осталось...но буду иметь ввиду

Как раз цена на отечественные капчагайские помидоры 1000 тенге была...

Тоже в ауте от цен на огурцы - помидоры. В Грине и то почти в 2 раза дешевле.


  • 1

#4917
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
И я заметила сегодня, на бананы, лимоны цена намного выше, чем на базаре.
Елочная игрушка хорошая такая. Она у нас на улице несколько раз упала. И ничего, целая))) теперь в машине как украшение висит.
  • 0

#4918
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Как раз цена на отечественные капчагайские помидоры 1000 тенге была... Тоже в ауте от цен на огурцы - помидоры.

 Особенно когда рядом апельсины-мандарины, которые ещё привезти надо фиг знает откуда, в два раза дешевле! :faceoff:  


  • 2

#4919
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ехали с базара, закупались фруктами и овощами уже на праздники...специально не буду уточнять с какого базара ехали )) и решили заехать в сабж поинтересоваться что почем...и обалдели. Практически всё (огурцы - купили по 650 - Магнум больше 1000, помидоры черри купили по 700 за кг - Магнум не помню точно в районе 1000, шпинат - купили 1,5 кг по 900 в Магнуме в коробочке не большой 1200 и др) почти в два раза по ценам. Что случилось с Магнумом?! Он всегда держал цены практически базарные и был любим за то, что можно было выбрать то, что смотрит на тебя )) получается что уже совсем не тот...жаль.

Вчера первый раз там были. Молочка тоже дороже чем в маленьком магазине возле дома на 30-50 тенге. Скорее всего туда перестанем ездить. Арзан, АДК - цены ниже.


  • 0

#4920
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вроде давно всем известно, что в зимнее время овощи-фрукты в сабже по ценам космос и берут их только "заодно"...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.