Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4841
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Для посудомоек вообще праздник: соль Сомат 1.5 кг 339, ополаскиватель 750 мл 719, порошок 2.5 кг что то вроде 1800, порошок россия 1100 гр 420 т.
Это только то, что мне нежно было, и все сравнение не в пользу магнума.

А это цены в смоле или в магнуме?
  • 0

#4842
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
сегодня яйца по 16 тенге/штука.... какие не видела, реклама висит на дороге...

 

Да, были такие. 480 тенге упаковка. Написано Small 45 - 55 мм.


Сообщение отредактировал tanechka777: 18.12.2015, 14:00:54

  • 0

#4843
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Интересно как вы определяете наличие пальмового масла если не написано, на глаз?  :rolleyes:


Вы удивитесь но натуральность сыра я определяю на вкус. Я сам занимаюсь изготовлением сыра и много чего в этом понимаю! Все сорта, что есть сейчас в Магнуме, я покупал и пробовал. Теперь вот довожу до вашего сведения...
  • -6

#4844
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В Алмагуле очень много народу, интересно, где народ там раньше закупался.

Приходилось ездить куда-нить. А теперь тут отовариваются Казахфильм, Орбиты, Таугуль, Алмагуль, Выставка и т.д.


  • 0

#4845
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

В Алмагуле очень много народу, интересно, где народ там раньше закупался.
Очень порадовала новость про магнум в Спутнике. Большое спасибо Вам!!! Дети мне говорили что в Спутнике магнум, но им я не поверила. Утром надо навестить новый САБЖ.

Как раз завтра торжественное открытие. Народу, полагаю, будет много  :)

Не испортите впечатление очередями на кассах!  :idea:


  • 2

#4846
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А вы перестаньте покупать!

 Во-первых, не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти. Во-вторых, если бы я покупала там сыр, то так бы и написала. В третьих, какой бы не был там сыр, а написать об этом можно корректно, а можно по-хамски. То как об этом написали вы, унижает в первую очередь не магазин или производителей сыра, а покупателей.   


  • -3

#4847
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ixtiander вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4848
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Что у них за дыни по акции? Что собой представляют?

Дыня понравилась. Сочная, сладкая, хрустит. Вкус нетипичный: помните, лет 20 назад были жвачки с ароматом дыни? Сильно похоже.
  • 1

#4849
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем добрый вечер! Сегодня были   в новом Магнуме на Гагарина, делали закупки. Приехали домой стали проверять чек, оказалось купили 2 пачки макарон султан и одну итальянских, все три пачки  пробиты по цене итальянских  по 375 тенге за пачку.  Сразу в магазине не проверили много брали, да и очередь была большой.Кассир Токмурзаева Зауре. Сегодня звонила никто не берет трубку, буду звонить завтра в администрацию. Деньги не большие, но обидно быть лохом. Так что нужно проверять чеки, так и буду делать. 


  • 0

#4850
Ватник1

Ватник1
  • Читатель
  • 26 сообщений

Так что нужно проверять чеки, так и буду делать.

так это нужно везде и всегда делать, что в Магнуме, хоть в Грине..



#4851
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
В Магнуме скидки???? (Для тех, кто совсем не знает их цен).
Убедилась в этом несколько раз. Зачеркнута нереально завышенная цена (которую товар никогда не стоил) и написана реальная цена -как скидочная. Маркетинговый ход. Наткнулась только несколько раз на их настоящие акции:
Это упаковка пуддинга шоколадного (3шт) по цене 19 тг. Вот это-Акция! А если с перепечатанным сроком годности, плевать,в пуддинге, нет таких ингридиентов,которыми можно сильно отравиться!
Сегодня ВЛЯПАЛАСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!
Подошла к витрине с новогодними костюмами,там - светящиеся очки-400....с копейками перечеркнуьа цена-125 тг. АГА!
смотрю дальше, ободок светящийся -та же петрушка.
Далее, браслетики светящиеся (читаю на чеке-такая же скидка). Беру. Потому что в пачке 10 шт. Знаю же, ж....чую, Юля, сфотала ценник. Надо было его с собой до кассы принести.... Отошла за хлебом.
Пришла на кассу, пробивают. Смотрю в чек сразу:" светящиеся палочки 1230 тг". Я к кассиру с фото между прочим...она:" не знаю, в штрих-код заложена эта сумма. Идите в инфо....окошко."
Я туда, показываю фото. Они-мне, пойдемте, покажите. Приходим к новогодним костюмам. Товар есть, ценников -нет. Я фото показываю....они-в ступор! Не может быть.
Ну,я логически, конечно, с ценой согласна. Так как эти светящиеся палочки возле цирка 500 тг\штучка стоит. А тут 1230 -10 шт. Но все же. Так на@бывать людей, так нагло.... Это безкультурие полнейшее.
Вот и весь Магнум, господа!!!
  • 8

#4852
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Всем добрый вечер! Сегодня были   в новом Магнуме на Гагарина, делали закупки. Приехали домой стали проверять чек, оказалось купили 2 пачки макарон султан и одну итальянских, все три пачки  пробиты по цене итальянских  по 375 тенге за пачку.  Сразу в магазине не проверили много брали, да и очередь была большой.Кассир Токмурзаева Зауре. Сегодня звонила никто не берет трубку, буду звонить завтра в администрацию. Деньги не большие, но обидно быть лохом. Так что нужно проверять чеки, так и буду делать. 

в Магнуме на Гагарина чек проверять обязательно!, так как там много не опытных кассиров, я обратила внимания они там стоят парами - одна опытный, другая только учится

были в этом сабже 14, купили актимель упаковку из 6 бутылочек,  пока я грузила продукты муж смотрел что пробивается, а потом чек сверял, так вот выяснилось что она нам обошлась в 3800 тенге, пошли разбираться, оказывается кассир нам пробила шесть раз по штрих коду упаковки

пришла старшая, сделала возврат и при нас обучала как такие упаковки нужно пробивать!


  • 1

#4853
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Были сегодня в сабже, цены на яйца и майонез взлетели...

 

кстати сейчас посмотрел газету на сайте и заметил, что многих акционных товаров нет, по крайней мере на Момышулы


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 20.12.2015, 19:10:33

  • 1

#4854
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Пришла на кассу, пробивают. Смотрю в чек сразу:" светящиеся палочки 1230 тг". Я к кассиру с фото между прочим...она:" не знаю, в штрих-код заложена эта сумма. Идите в инфо....окошко."

Действительно, кассиры только пробивают штрих-код и не имеют возможности менять сумму, или пробиваемый товар. Ценники на витринах - только прерогатива продавцов и зав. секций, которые за них отвечают. Неразбериха имеет место и зачастую - от медленной работы упомянутых служб.  :faceoff:


  • 0

#4855
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

Интересно как вы определяете наличие пальмового масла если не написано, на глаз?  :rolleyes:


Вы удивитесь но натуральность сыра я определяю на вкус. Я сам занимаюсь изготовлением сыра и много чего в этом понимаю! Все сорта, что есть сейчас в Магнуме, я покупал и пробовал. Теперь вот довожу до вашего сведения...

Так сразу и говорите, а то безапелляционные утверждения без объяснения причин ваших оценок, вызывают большие сомнения в адекватности.


  • 0

#4856
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Цена на огурцы в "Магнуме" ну очень завышена...Вчера брали цена была что - то в районе 1000-1200 тенге, в зависимости от сорта.

В "Грине" примерно по 500 и 700 тенге.


  • 0

#4857
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Да и на помидоры тоже, шикарные помидоры взяли в арзане, наслаждаемся)))

Сегодня на гагарина народу мало было, так приятно закупились иивышли сразу

Сообщение отредактировал Atali: 21.12.2015, 00:18:59

  • 0

#4858
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В Магнуме на Гагарина проверять не только чек, но и сдачу, которую Вам дают. На днях обсчитали меня на 500 тг. Сделала замечание. Деньги вернули.


  • 0

#4859
Ватник1

Ватник1
  • Читатель
  • 26 сообщений

Что-за курицы посещают сабж... ладно,чек не проверяют, но как можно сдачу банально не посчитать

 

и где-то есть места где не надо проверять сдачу?! :faceoff:


Сообщение отредактировал Ватник1: 21.12.2015, 08:54:50


#4860
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Ватник1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.