Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4821
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Я прям к думановскому прониклась. По ВОАД-27 минут и..красота...народу гораздо меньше.


Ой не надо агитировать на Думан...))) В субботу там были, народу в кассы человек по 10 в каждую и парковка вся забита :faceoff:
Я такое только на Рыскулова видела.
Это в предверии НГ, а так...тишь да гладь.
Но вы правы. Тссссс.
  • 0

#4822
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Я постоянный посетитель Магнума и могу сказать: из овощей беру - картошку, лук, морковь, капусту. Мясо дорого и не вкусно. Сыр - весь гавно, натурального нет. Колбасы хорошей нет. Яйца дорого. Пиво, водка - ништяк. Соки и лимонад можно! Консервы тоже.
  • 0

#4823
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Колбасы хорошей нет. 

 

А хорошая, это какая? В сабже по-моему колбаса на любой вкус и кошелёк. И все Казахстанские Топы представлены Беккер, Назик, Бижан, Первомай, Еткон, и Российские бренды есть, Черкизовская, Царицыно, Микоян.

Или Вы хорошей только немецкую сырокопчённую прямиком из Германии, считаете? )


  • 0

#4824
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Добрый день

видела и брала во вторник в магнуме в Алмагуле, были свежие

на кассе еще предупредили что они по 349 за штуку

 Спасибо) На Рыскулова тоже появились.


  • 1

#4825
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 Яйца дорого.

Если со скидкой, то дешевле чем на оптовке Розыбакиева - Ташкентская


  • 0

#4826
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Что у них за дыни по акции? Что собой представляют?


  • 0

#4827
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Колбасы хорошей нет. 

 

А хорошая, это какая? В сабже по-моему колбаса на любой вкус и кошелёк. И все Казахстанские Топы представлены Беккер, Назик, Бижан, Первомай, Еткон, и Российские бренды есть, Черкизовская, Царицыно, Микоян.

Или Вы хорошей только немецкую сырокопчённую прямиком из Германии, считаете? )

 

мы всегда берем DAC-овскую, любую которая по акции - они все вкусные ;)


  • 0

#4828
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Сыр - весь гавно

 Очень корректное выражение, особенно для тех, кто сыр там всё-таки покупает! :faceoff:  


  • 2

#4829
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Сыр - весь гавно

 Очень корректное выражение, особенно для тех, кто сыр там всё-таки покупает! :faceoff:

 

Еще один возомнивший о себе ..... (Чехова помните?)
Может человеку Суп в кастрюльке прямо на пароходе приезжает из Парижа, вместе с сыром, кто ж его знает.

Скрытый текст

Да и не обращайте внимания, мне уже один такой, из их когорты только что в личку нагадил. Что теперь? Доктор на больного не обижается.

 

 

 

мы всегда берем DAC-овскую, любую которая по акции - они все вкусные

 

Я только на прошлой неделе для себя её открыл, неплохая, и цена адекватная.


Сообщение отредактировал Нектарский: 17.12.2015, 20:56:48


#4830
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Расподлючивается потихонку Магнум

 

 

 

Яйца дорого.

Магнум вообще  загнул цены на яйца. Вчера заметили, что даже в Рамсторе они дешевле, хотя раньше всегда были прилично  дороже процентов на 15-20.


  • 0

#4831
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А хорошая, это какая? В сабже по-моему колбаса на любой вкус и кошелёк. И все Казахстанские Топы представлены Беккер, Назик, Бижан, Первомай, Еткон, и Российские бренды есть, Черкизовская, Царицыно, Микоян.
Или Вы хорошей только немецкую сырокопчённую прямиком из Германии, считаете? )


Хорошей я считаю белорусскую! Сходите на базар, её там 20 сортов и варёная, и копченая. Наша рядом не стояла по вкусу.
А беккер лучше брать в их магазинах, т.к. в магнуме они на неё процентов 30 накручивают.

Черкизовские и Микояновские я не беру - кризис всё таки.
  • 0

#4832
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Очень корректное выражение, особенно для тех, кто сыр там всё-таки покупает! :faceoff:


А вы перестаньте покупать! Я вчера специально переворошил все сорта в Магнуме на Рыскулова. Нашел только один натуральный - Мааздам! Всё остальное - сырный продукт (бодяга из пальмового масла). Даже если на нем не написано - это всё равно фуфло.

Проехал до Зеленого базара, купил отличный сыр!
  • 0

#4833
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Если со скидкой, то дешевле чем на оптовке Розыбакиева - Ташкентская


О какой скидке речь?
Я брал на ярмарке у аэровокзала по 250 огромные! Вдвое больше магнумовских.
  • 0

#4834
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Если со скидкой, то дешевле чем на оптовке Розыбакиева - Ташкентская


О какой скидке речь?
Я брал на ярмарке у аэровокзала по 250 огромные! Вдвое больше магнумовских.

 

сегодня яйца по 16 тенге/штука.... какие не видела, реклама висит на дороге...


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 18.12.2015, 09:34:30

  • 0

#4835
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 

Если со скидкой, то дешевле чем на оптовке Розыбакиева - Ташкентская


О какой скидке речь?
Я брал на ярмарке у аэровокзала по 250 огромные! Вдвое больше магнумовских.

 

Не знаю на счет скидок.... Вчера (в Алмагуле) каретка Алсадовских яиц стоила 886 или 868 (округляю до 870) итого: десяток -290,  1 яйцо -29 тг  :rolleyes: . Категория высшая, не сказать что огромные.... 

Со скидкой стояли какие- то на стеллажах, но такие убогонькие (простите, кому определение не по нраву), чуть больше перепелиных, на цену не посмотрела, я такие яйца не люблю и не беру.


  • 1

#4836
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Расподлючивается потихонку Магнум, это пока конкуренты есть, выдавит конкурентов, всем мало не покажется,
только что из магазинов, окорочка россия для жарки магнум 335, SMALL 319; ламбер 1665, в SMALL 1499; колбаса ДАС 1055, в SMALL 849;
Для посудомоек вообще праздник: соль Сомат 1.5 кг 339, ополаскиватель 750 мл 719, порошок 2.5 кг что то вроде 1800, порошок россия 1100 гр 420 т.
Это только то, что мне нежно было, и все сравнение не в пользу магнума.

А меня "удивили" огурцы по 1200тг/кг на Абая :faceoff:  Есть еще какой-то другой сорт по 1100 и помидорки по 1000тг  - цены округлил, т.к. там везде на концах написано **90тг


  • 0

#4837
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А меня "удивили" огурцы по 1200тг/кг на Абая   Есть еще какой-то другой сорт по 1100 и помидорки по 1000тг  - цены округлил, т.к. там везде на концах написано **90тг
Вчера же около дома: помидорки очень даже неплохие: 650 - 700 тенге, огурчики гладкие 700, пупырчатые 800. Борзеет магнум не на шутку. 

#4838
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

О какой скидке речь?

 

 

Не знаю на счет скидок.... Вчера (в Алмагуле) каретка Алсадовских яиц стоила 886 или 868 (округляю до 870) итого: десяток -290,  1 яйцо -29 тг  :rolleyes: . Категория высшая, не сказать что огромные.... 

 

Со скидкой стояли какие- то на стеллажах, но такие убогонькие (простите, кому определение не по нраву), чуть больше перепелиных, на цену не посмотрела, я такие яйца не люблю и не беру.

 

 

Скидка была более 2 недель назад   :) на Alsad классическое по 10 шт упаковке - 219. А на оптовке в тот же день - 250 за десяток. 

Какая сейчас ситуация со скидками на яйца не знам, но без акций скидочных дороговато...


  • 1

#4839
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я вчера специально переворошил все сорта в Магнуме на Рыскулова. Нашел только один натуральный - Мааздам! Всё остальное - сырный продукт (бодяга из пальмового масла). Даже если на нем не написано - это всё равно фуфло.
Интересно как вы определяете наличие пальмового масла если не написано, на глаз?  :rolleyes:
  • 1

#4840
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
В Алмагуле очень много народу, интересно, где народ там раньше закупался.
Очень порадовала новость про магнум в Спутнике. Большое спасибо Вам!!! Дети мне говорили что в Спутнике магнум, но им я не поверила. Утром надо навестить новый САБЖ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.