Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4081
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

На днях брала апельсины испанские с магнуме на рыскулова так они там вперемешку с обычными шли, дома когда разрезали один сладкий вкусный другой кислый и с косточками
не понимаю зачем перемешивают?

Выбирая, обращайте внимание на пимпу на кожуре, которая получается из-за сдвоенности двух плодов в один. Кто разбирал на части испанский апельсин тот поймет. Я таким макаром насобирала испанских из лотка  то ли египетских то ли мароканских.  Там , видимо, последние остатки смешивают с похожим товаром.


  • 0

#4082
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

:))) уже все слопали, на наклеечку хоть и смотрела но названия не помню
дома вроде парочка лежит еще если будут кислыми сфотаю обязательно)))

Или как вариант давайте меняться ))))

:D
я б кг 5 взял - сок делать...

Сообщение отредактировал Twilight: 13.05.2015, 16:49:01

  • 0

#4083
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Люди добрые,не видели ли вы в сабже кошачий наполнитель (туалет)? Сколько стоит? буду благодарна если кто нибудь посмотрит мимоходом..

есть наполнитель типа Катцан, комкующийся 5 л. и 10 л. он дороговат, выглядит как белые мелкие шарики. Цена в районе 2000 тенге. На базаре Толе би Матезалка есть магазинчик (это ничуть не реклама!!!!), там есть древесный наполнитель, и похожий на Катцан, только цена ниже (от 800 тенге), только не берите глиняные наполнители (очень мелкие гранулы) - прилипает к горшку и воняет страшно. 

 

спасибо большое,надо значит съездить.


  • 0

#4084
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
 

Понятное дело, что во многих семьях нет возможности оставить малыша дома и поехать в магазин.
Но я тоже не понимаю, почему люди пренебрегают правилами приличия, и сажают в тележки детей

чтоб вышевысказанному челу и остальным тонким душевным организациям не мешали и чтоб не задавили огромные агрегаты. Чо вам всем покоя дети в тележках не дают. то что там мешки с картошкой и другими овощами возят- всех устраивает, а попы детские им блин мешают.

по теме: всегда радовалась, что в Магнуме цены на овощи дешевле, чем на базаре, но на прошлой неделе убедилась, что не так, на базаре и помидоры и огурцы и все остальное гораздо дешевле.
  • 6

#4085
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

С Вами должны связаться представители завода приехать, заменить товар  вот Контакты

Это явная ошибка оператора на линии розлива. Жаловаться  производителю.

@Dix2d,  

 

Спасибо огромное! :bow: Написала сразу производителю.  Ответа пока не последовало. Подождем. Но как-то не хочется больше брать их молоко.... :spy:


  • 0

#4086
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

спасибо большое,надо значит съездить.
раньше там был Catsan, их два вида, есть , что подешевле, есть , что подороже. В Магнуме всегда был тот, что дороже. Около 3200 тг за упаковку. Дорогой, а воняет жутко, уж простите за мой французский.  
  • 0

#4087
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Берем постоянно в неделю 10 пачек молока Адал в тетрапакетах. 2,5 и 3,2 жирности. Ни разу кислое не попалось. Уже полгода только его систематически берем в Магнуме. Вот в субботу 10 пакетов взяли. Уже выпили 5 пачек - все хорошо. Воды не попалось)

До этого год пили Домик в деревне - вот оно стало киснуть на второй день как откроешь хоть и в холодильнике....

Если есть с кем оставить детей -все же лучше оставлять дома - 2 раза брали младшего и оба раза после этого температура большая... Видимо вирус хватали...в таких больших маркетах столько народу ходит и чихают и кашляют...
  • 1

#4088
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Спасибо огромное!  Написала сразу производителю.  Ответа пока не последовало. Подождем. Но как-то не хочется больше брать их молоко....

Нужно писать рекламацию в магнуме, по месту покупки, так быстрей отреагируют.

#4089
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Берем постоянно в неделю 10 пачек молока Адал в тетрапакетах. 2,5 и 3,2 жирности. Ни разу кислое не попалось. Уже полгода только его систематически берем в Магнуме. Вот в субботу 10 пакетов взяли. Уже выпили 5 пачек - все хорошо. Воды не попалось)
Раз в год и грабли стреляют. знаете такое?) Я Адал беру уже больше года. И тоже ни разу вода не попадалась. 
А подруга моя Амиран берет, года два, если не больше. И ни разу не попадался испорченный продукт. Мамочек, толпами расписывающих о некачественном кефире и йогурте, считает фейками)) и меня заодно) мне вот тоже не раз "везло" на Амиран.  
  • 0

#4090
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Нужно писать рекламацию в магнуме, по месту покупки, так быстрей отреагируют.
спасибо! Но я не знаю, в какой именно Магнум писать. Я ранее уже говорила, что брала молоко с интервалом в несколько дней в двух Магнумах, и не знаю откуда именно был тот пакет.  
  • 0

#4091
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Нужно разбираться не с магазином , а с производителем.
Однажды я лет 8 назад купила молоко Фудмастер в мягком пакете. Смотрю прям легкий. Дома перелила в банку. Ровно 800 мл. Хотя тогда ровно литр там должно было быть. И так 2 дня подряд в разных магазинах. Позвонила по тел указанному на пакете. Все объяснила. Сказали разберутся. Через пару дней мне перезвонили и сказали, что линия по розливу сбой дала и они все исправили и больше этого не повторится) ....
  • 0

#4092
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Люди добрые,не видели ли вы в сабже кошачий наполнитель (туалет)? Сколько стоит? буду благодарна если кто нибудь посмотрит мимоходом..

До 15 числа акция в магазинах Интерфуда на Катсан 10 кг - по 1999 продают. В Магнуме на Рыскулова видела и по 2600, потом где-то недели через две был по 2300 примерно.

По теме - были дня два назад на Талгарке, народу не много, что меня всегда радует. Начитавшись выше отзывов про вкусные испанские апельсины решила взять на пробу, но мне не понравились, наверно выбирать не умею - внутри оказались как-будто высохшие и не сочные, хотя на вид красивые. Молоко Адал 3,2% в тетрапакетах всегда берем по 10-15 пачек, вот и в этот раз тоже затарились, а оно оказалось в этот раз запашистым - коровой воняет... муж вообще пить отказался.... Картофель понравился по 109 тенге - вкусный и не гнилой....
  • 0

#4093
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Из молочки могу еще посоветовать продукцию Эмиль.
Ряженка обалденная, и, кстати, не жирная.
Творожки неплохие, особенно люблю с изюмом и черносливом.
Питьевой йогурт на мой вкус сладковат, поменьше сахару бы.
Раеьше я брала эту продукцию в грине, а вчера обнаружила и в магнуме на рыскулова. Но ассортимент бедноват.
  • 1

#4094
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Нужно разбираться не с магазином , а с производителем.
Однажды я лет 8 назад купила молоко Фудмастер в мягком пакете. Смотрю прям легкий. Дома перелила в банку. Ровно 800 мл. Хотя тогда ровно литр там должно было быть. И так 2 дня подряд в разных магазинах. Позвонила по тел указанному на пакете. Все объяснила. Сказали разберутся. Через пару дней мне перезвонили и сказали, что  линия по розливу сбой дала и они все исправили и больше этого не повторится) ....

Запросы от торговли рассматривают быстрее чем от частников.
Болваны: "линия по розливу сбой дала", она никому больше не давала? Два дня недолив не видели? Сколько денег у потребителя из кармана украли?

Линия идет, оператор спит, но куда смотрит отдел качества? Тоже спит?

Бардачная контора Фудмастер, если допускает большие партии брака. 



#4095
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мы молоко берем Мумуню 2л по несколько пакетов сразу. Не было нареканий никогда и без привкуса оно.
  • 0

#4096
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мумуню 2л

только порошковое оно ;)  раньше его постоянно брали, по цене выгодно! последнее время берем только когда нет акции на другое молоко...


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 14.05.2015, 16:38:25

  • 1

#4097
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Мумуню 2л

только порошковое оно ;)  раньше его постоянно брали, по цене выгодно! последнее время берем только когда нет акции на другое молоко...

 

;) 99% концентрированное молоко порошковое


  • 0

#4098
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Мумуню 2л

только порошковое оно ;) раньше его постоянно брали, по цене выгодно! последнее время берем только когда нет акции на другое молоко...

Доказательства есть? А то тут в соседней ветке бочку катили на сметану адаловскую. В итоге бла-бла-бла...

image.jpg

 

Цельное молоко — молоко, составные части которого не подвергались воздействию посредством их регулирования.
( "молоко, не подвергавшееся никаким видам обработки, кроме смешения")

Восстановленное молоко —  молоко с требуемым содержанием жира, вырабатываемое из сухого молока или из молочных консервов, и воды.


Сообщение отредактировал Mami: 14.05.2015, 18:51:42

  • 1

#4099
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Мумуню 2л

только порошковое оно ;) раньше его постоянно брали, по цене выгодно! последнее время берем только когда нет акции на другое молоко...
Доказательства есть? А то тут в соседней ветке бочку катили на сметану адаловскую. В итоге бла-бла-бла...

image.jpg

Цельное молоко — молоко, составные части которого не подвергались воздействию посредством их регулирования.
( "молоко, не подвергавшееся никаким видам обработки, кроме смешения")
Восстановленное молоко — молоко с требуемым содержанием жира, вырабатываемое из сухого молока или из молочных консервов, и воды.

Да на этикетках много чего написано, все производители используют сухое молоко, я лично их не покупаю, беру только натуральное который привозят с области с коров.
  • -3

#4100
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вот мне чисто интересно, а когда-нибудь до народа дойдет, что "порошковое" молоко в принципе дороже по себестоимости цельного??? И для производителей горе - использовать порошковое. Да, они его используют тогда, когда проблемы с поставками цельного молока. Вынужденно. Летом, когда молока избыток, запасаются сырьем для производства зимой или в случае форс-мажора.

Каждое утро, гуляя с собакой, вижу таких наивных, который покупают литр-другой свежего бруцеллеза... Причем если я выхожу пораньше, наблюдаю милую картину подготовки рабочего места типа - тряпкой протереть подножку "Газели", потом ей же - половник. Ладно, молоко еще прокипятить можно. А сметану с творогом? :puke:

Купили в Магнуме непонятные фисташки. Раньше уже покупали этого же производителя, все нормально. Но в этот раз... не то, чтобы прогорклые, но очень близко.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.