Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Давайте делиться, чтобы разочаровываться меньше.

еще наверное дело привычки , мне на Рыскулова "милее" , так как я там уже хорошо ориентируюсь, и на покупки ,
когда я без детей максимум полчаса уходит. Ассортимент здесь больше, из тех Магнумов где я была.
А это - в Адеме , не понра абсолютно
в Максиме - там по случаю только закупаюсь,но ассортимент конечно меньше.
в Ситиплюсе - оч.редко там бываю, тоже ассортимент кажется меньше.
на Момыш-улы была один единственный раз, в самом начале .
В Магнуме закупаюсь в основном зимой. как теплеет как то реже получается туда заезжать.
Это мое личное мнение и предпочтение )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.03.2015, 17:27:59

  • 1

#3902
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Адем, Максима и Ситиплюс формат не Cash&Carry, поэтому там, конечно, ассортимент меньше и цены выше.  :hi:

Правда, не на все. Если угадывать на еженедельные акции, можно брать многое за дешево.(Не реклама, констатация.)


Сообщение отредактировал Iver: 05.03.2015, 19:13:04

  • 0

#3903
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем доброго дня! Кто-нибудь закупал в магнуме на днях Раффаеллу? Очень цена интересует....много надо.


  • 0

#3904
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Мы вчера  в 23 с небольшим, поехали по делам, муж говорит, а поехали в Магнум за купимся заодно, народу мало должно быть. Приехали на Рыскулова - мама моя!!! Мне на секунду показалось, что завтра Новый год. Вся парковка забита, в каждую кассу очереди до стеллажей. Еще и технический перерыв объявили в 23.45. Вот уж я удивилась. Самое поразительное это количество маленьких детей. Сколько у нас родителей безответственных, караул. Зачем маленьких ребенков ночью тащить в магазин? 


  • 1

#3905
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Всем доброго дня! Кто-нибудь закупал в магнуме на днях Раффаеллу? Очень цена интересует....много надо.

Стандартная коробка "фирменная" -645 по моему....


  • 0

#3906
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мы вчера  в 23 с небольшим, поехали по делам, муж говорит, а поехали в Магнум за купимся заодно, народу мало должно быть. Приехали на Рыскулова - мама моя!!! Мне на секунду показалось, что завтра Новый год. Вся парковка забита, в каждую кассу очереди до стеллажей. Еще и технический перерыв объявили в 23.45. Вот уж я удивилась. Самое поразительное это количество маленьких детей. Сколько у нас родителей безответственных, караул. Зачем маленьких ребенков ночью тащить в магазин? 

все просто - пятница, начало месяца зп, ну и праздники на носу!!!

Вчера на прогулке решили зайти в магнум на Абая, посмотреть тюльпаны, зашли, посмотрели на очереди и вышли :D


  • 0

#3907
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем доброго дня! Кто-нибудь закупал в магнуме на днях Раффаеллу? Очень цена интересует....много надо.

Стандартная коробка "фирменная" -645 по моему....
Вы почти правы - 635)) Уже съездили.
  • 0

#3908
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Мы вчера  в 23 с небольшим, поехали по делам, муж говорит, а поехали в Магнум за купимся заодно, народу мало должно быть. Приехали на Рыскулова - мама моя!!! Мне на секунду показалось, что завтра Новый год. Вся парковка забита, в каждую кассу очереди до стеллажей. Еще и технический перерыв объявили в 23.45. Вот уж я удивилась. Самое поразительное это количество маленьких детей. Сколько у нас родителей безответственных, караул. Зачем маленьких ребенков ночью тащить в магазин?

Сейчас только были на Рыскулова - ужас!!!! Как будто бесплатно продукты раздают, народу, действительно, как перед НГ, а еще не вечер....
  • 0

#3909
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Кстати мы были в прошлую субботу на Рыскулова, обычно ездием в Думановский, ближе нам... тут решила с  сыном туда съездить,говорят там выбора больше, поехали днем.... это ужас был,народу куча,толпучки везде, быстро с ним посмотрели купили по мелочи и бегом уезжать, так сына там подхватил вирус  :faceoff: , до сих пор лечимся, с температурой боролись 4 дня, причем высокая была сразу, и я сказала себе больше туда точно ни ногой, лучше уж в Думановский, там всегда народу в раза 3-4 меньше!!!

Поэтому действительно с детишками лучше туда не ездит!!!


  • 0

#3910
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
на момышулы свободных тележек не было.люди искали по парковке.а сдачу уже третий раз не дадают.вроде 2-3 тенге.но дело принципа.прошу сдачи так еще с недовольным видом отдает.
  • 0

#3911
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

были в пятницу на Момышулы - новый год отдыхает. парковка была забита до отказу, барышня в рупор только и успевала говорить:"автовладелец с гос.номером ...просьба убрать авто с проезжей части". товар сметался подчистую. например: прошли мимо посудного отдела, на краю только выставили подарочные наборы (тарелка для торта с лопаткой из стекла). пошли купить памперсы, вернулись, ан товара уже нет, все раскупили. цена была 999Т.


  • 0

#3912
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

на момышулы свободных тележек не было.люди искали по парковке.а сдачу уже третий раз не дадают.вроде 2-3 тенге.но дело принципа.прошу сдачи так еще с недовольным видом отдает.

 а я карточкой всегда расплачиваюсь, проблем со сдачей не бывает


  • 0

#3913
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

на момышулы свободных тележек не было.люди искали по парковке.а сдачу уже третий раз не дадают.вроде 2-3 тенге.но дело принципа.прошу сдачи так еще с недовольным видом отдает.

 

были в пятницу на Момышулы - новый год отдыхает. парковка была забита до отказу, барышня в рупор только и успевала говорить:"автовладелец с гос.номером ...просьба убрать авто с проезжей части". товар сметался подчистую. например: прошли мимо посудного отдела, на краю только выставили подарочные наборы (тарелка для торта с лопаткой из стекла). пошли купить памперсы, вернулись, ан товара уже нет, все раскупили. цена была 999Т.

И вы наверно про магнум на Абая(мужду Сайна и Момышулы) говорите... :confused:  На Момышулы(ниже Ташкентской) очень тяжело забить парковку и там в рупор никто не кричит! :idea:


  • 0

#3914
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Здравствуйте. У кого-нибудь есть купоны на яйца, 30 шт., и на сливочное масло, которые нужно использовать до 12 марта? Если да, я бы приняла.


  • 0

#3915
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Здравствуйте. У кого-нибудь есть купоны на яйца, 30 шт., и на сливочное масло, которые нужно использовать до 12 марта? Если да, я бы приняла.

Ну у меня есть два на масло и один на яйца, как забирать будете. 


  • 1

#3916
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Надо было купить алко к 8 марта. Заехал в магазин на бахус т.к. там обычно дешевле, астимартини цена под 4 штуки!!! Поехал в магнум около адема тот же асти по 3 штуки.


  • 0

#3917
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

была в сабже в пятницу на Момышулы, понравилась цена по акции на Гель капсулы Tide Весенние Цветы, 32 шт по 1499 тенге, обычно по этой цене, около 1300 тенге берем упаковку их 16 капсул.


  • 0

#3918
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Сегодня в Думановском Магнуме выложили цветы для посадки цены - оч.даже радуют (от 199 и до 499). Выбор огромный:гладиолусы, астильбы, хоста, бегония,ирис, пион,лилии, декоративный лук, георгины ит.д.Затарилась для дачных посадок - довольная... как слон!


  • 0

#3919
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
добрый день, подскажите свежие ли торты в магнуме что на абая? буду признательна за ответы.
  • 0

#3920
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кстати мы были в прошлую субботу на Рыскулова, обычно ездием в Думановский, ближе нам... тут решила с  сыном туда съездить,говорят там выбора больше, поехали днем.... это ужас был,народу куча,толпучки везде, быстро с ним посмотрели купили по мелочи и бегом уезжать, так сына там подхватил вирус  :faceoff: , до сих пор лечимся, с температурой боролись 4 дня, причем высокая была сразу, и я сказала себе больше туда точно ни ногой, лучше уж в Думановский, там всегда народу в раза 3-4 меньше!!!

Поэтому действительно с детишками лучше туда не ездит!!!

Мы там были с дочкой и тоже вирус подхватили :cry: . в тот вечер темпа поднялась, и тоже 4 дня боролись...Пришла к выводу, что с ребенком в такое скопление не стоит ехать...Хотя умные мамаши это и так знают :D


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.