Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

С правой

а это не доезжая полицейского поста?

а то не хочется в этот магазин ехать ...из-за них

 

Это проезжая полицейский пост. Дорога сейчас там капец какая! Там капчагайскую трассу расширяют, перерыли всё. Ну и сама дорога яма на яме.


  • 1

#3862
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ALA POST вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • -1

#3863
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Еще еле оторвала себя от луковичных растений, но загребущие ручки успели схватить штук нанадцать разных пакетиков. :lol:

Подскажите пожалуйста в каком Магнуме Вы накупили луковичных? Сегодня была в думановском, но не заметила никаких пакетиков с растениями
  • 0

#3864
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Еще еле оторвала себя от луковичных растений, но загребущие ручки успели схватить штук нанадцать разных пакетиков. :lol:

Подскажите пожалуйста в каком Магнуме Вы накупили луковичных? Сегодня была в думановском, но не заметила никаких пакетиков с растениями
Езжайте на Рыскулова-Суюнбая, там самый большой выбор из всех Магнумов
  • 0

#3865
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Наткнулся на приятную акцию на Беккеровские пельмени.

900 г. пачка Домашних стоит 1489, тогда как в самом Беккеровском магазине они 1600 с копейками.


  • 0

#3866
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Вчера были в стороне нового Магнума тот что по капчагайской трассе, внутрь не заходила правда, парковка большая магазин тоже большой, наверное такой же как на рыскулова, акции те же что и везде. И находится в принципе не далеко, я почему то думала что намного дальше)))
единственное сейчас там ремонт дороги и все по одной полосе ездят. ..ээто немгого создает не удобства, а так в принципе для жителей первомайки просто находка
  • 0

#3867
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Друзья,вы про эти луковичные ? на Рыскулова их много, но цену что то я не увидела.

на кассе дали книжку-купоны, прочитала - их на сумму свыше 7000 т. покупки выдают.
то что интересует, только 9кг порошка, и то не тот,что мне надо.
Поехала за мюсли Бенефит,а их опять нет (((

3d0a2ab5c8f8.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 01.03.2015, 19:52:34

  • 0

#3868
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

на кассе дали книжку-купоны, их от какой суммы чека выдают ?
 

Мы покупали на 27000 тг., дали 3 книжки. Кстати, кому надо, заберите, мы не будем их использовать

А луковицы по 3 штуки продают?


  • 0

#3869
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А луковицы по 3 штуки продают?

да, в одном горшочке сидит 3 луковички


  • 1

#3870
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

А луковицы по 3 штуки продают?

да, в одном горшочке сидит 3 луковички

 

на момыш улы ташкентской в основном по 5 луковиц! Купили ребенку. сказала будет следить сама))) стоимость 300тг за горшочек


  • 0

#3871
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Купили ребенку. сказала будет следить сама))) стоимость 300тг за горшочек

подскажите, что в итоге вырастет, тюльпаны ?
  • 0

#3872
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Купили ребенку. сказала будет следить сама))) стоимость 300тг за горшочек

подскажите, что в итоге вырастет, тюльпаны ?

 

даже не знаю, на ценнике было написано нарцис и еще какой то цветок(забыл название), потому что продавали двух видов - по несколько маленьких луковичек  и одна большая в одном горшке! В чеке написано Крокус 9см)))) crocus blauw

f16275_1.jpg


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 01.03.2015, 20:50:58

  • 1

#3873
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

В пятницу поехала за "Ариелем" по акционной книжке (9кг), не дошла до него, т.к. наткнулась на очень заманчивую акцию от "Персила" :D -"1+1"-какой пакет берешь-такой в подарок :faceoff: на 9 кг я уже не потянула-взяла 6 кг, т.е. уже 12) цена 3840тг. Плохо, что в подарок дают абсолютно такой же, нельзя взять для другого типа белья(  взяла универсальный.

ПыСы: акция распространяется на всю продукцию "Персила"-гели, капсулы, порошки.


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 02.03.2015, 17:05:53

  • 0

#3874
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Поехала за мюсли Бенефит,а их опять нет (((

Я после Вашей прошлой рекомендации этих мюсли решила взять их на пробу. На Рыскулова тогда забрала последнюю упаковку. Это было недели три назад. Мюсли очень понравились мне и маме. Потом специально заезжала на Рыскулова с желанием их купить (т.к. В Думане их никогда и не было), но ни разу не нашла.
Как-то случайно наткнулась на них в Юбилейном, но там цена что-то около 550тг, 3 вида в наличии. К своей радости обнаружила Бенефит в Грине, 5 видов, по 495тг, купила.
Не теряю надежды что и в Магнум наконец-то завезут.
  • 1

#3875
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Всем доброго дня! :)

 

Подскажите, в сабже уже появились тюльпаны в продаже? Я именно про букеты (а не про луковички). 


  • 0

#3876
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

акция закончилась на прошлой неделе 28го февраля

В пятницу поехала за "Ариелем" по акционной книжке (9кг), не дошла до него, т.к. наткнулась на очень заманчивую акцию от "Персила" :D -"1+1"-какой пакет берешь-такой в подарок :faceoff: на 9 кг я уже не потянула-взяла 6 кг, т.е. уже 12) цена 3840тг. Плохо, что в подарок дают абсолютно такой же, нельзя взять для другого типа белья(  взяла универсальный.

ПыСы: акция распространяется на всю продукцию "Персила"-гели, капсулы, порошки.


  • 0

#3877
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Всем доброго дня! :)

 

Подскажите, в сабже уже появились тюльпаны в продаже? Я именно про букеты (а не про луковички). 

11111.jpg


  • 1

#3878
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Подскажите, в сабже уже появились тюльпаны в продаже? Я именно про букеты (а не про луковички). 

 

В Думановском сегодня не видали живых тюльпанов.

 

А вообще, люди смотрите в чек.
Ибо их "отрывная акция" на акцию не похожа, если конечно это не системный сбой на второй неделе работы!
Взяли молока по акции "Одари" 3.2% и чай "Шах".
Сначала у них молоко отказывалось пробиваться по акции. Кассир объяснил, что лишнее молоко почему-то, не кратно количеству по купону.
Но по чеку было 4 шт., (по акции 3+1). Ладно убрали молоко.

Пробили чек, а чай пробился по номинальной цене:

IMG_3278.JPG  IMG_3270.JPG

На вопрос а что с чаем не так, последовал очень аргументированный ответ: Эта касса не пробивает по акции!
:lol: , все кассы участвуют в акции, а касса №16 в 10:34 алматинского времени - не участвует!
На удивление кассира и касса №15 отказалась участвовать в акции. Ни молоко, ни чай не хотели продаваться по акционной цене!

Может быть это и компьютерный сбой, но куда смотрят соответствующие работники, так как, думаю, это не первый случай, да и не первый день акции!

Потерял 10 минут на кассе при выяснении обстоятельств.

Смотрите в чек что пробивают!


Сообщение отредактировал Dix2d: 03.03.2015, 12:28:51

  • 4

#3879
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Всем доброго дня! :)

 

Подскажите, в сабже уже появились тюльпаны в продаже? Я именно про букеты (а не про луковички). 

На Рыскулова уже продают, сейчас только там была.


  • 1

#3880
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Подскажите, в сабже уже появились тюльпаны в продаже? Я именно про букеты (а не про луковички). 

 

В Думановском сегодня не видали живых тюльпанов.

 

А вообще, люди смотрите в чек.
Ибо их "отрывная акция" на акцию не похожа, если конечно это не системный сбой на второй неделе работы!
Взяли молока по акции "Одари" 3.2% и чай "Шах".
Сначала у них молоко отказывалось пробиваться по акции. Кассир объяснил, что лишнее молоко почему-то, не кратно количеству по купону.
Но по чеку было 4 шт., (по акции 3+1). Ладно убрали молоко.

Пробили чек, а чай пробился по номинальной цене:

attachicon.gifIMG_3278.JPG attachicon.gifIMG_3270.JPG

На вопрос а что с чаем не так, последовал очень аргументированный ответ: Эта касса не пробивает по акции!
:lol: , все кассы участвуют в акции, а касса №16 в 10:34 алматинского времени - не участвует!
На удивление кассира и касса №15 отказалась участвовать в акции. Ни молоко, ни чай не хотели продаваться по акционной цене!

Может быть это и компьютерный сбой, но куда смотрят соответствующие работники, так как, думаю, это не первый случай, да и не первый день акции!

Потерял 10 минут на кассе при выяснении обстоятельств.

Смотрите в чек что пробивают!

 

Мы в субботу в Думане чай покупали, сначала высвечивалась обычная цена, перед закрытием чека кассир провела наши купоны - сумма уменьшилась.

И нам даже дали отдельный чек на акционные товары. Потом я еще и в обычном чеке перепроверила - все было правильно, как и указано в книжке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.