Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3521
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

Вот скоро к Новому Году откроют станцию метро Москва, которая будет недалеко от Магнума на Момышулы , уг Саина. 

 

Ну да, скоро, к новому 2016 году  :bow:

 

Тем более ст.Москва расположена на Софьи(Тлендиева)-Абая

 

Почему на Софьи?  Между  Мате-Залки и Правдой вроде)) Легче тогда уж по Мате Залки внмз пройтись до Толе би  ))


Сообщение отредактировал banum: 03.12.2014, 11:24:02

  • 0

#3522
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

Вот скоро к Новому Году откроют станцию метро Москва, которая будет недалеко от Магнума на Момышулы , уг Саина. Немного пешком пройтись от станции, надо будет время засечь. Летом ездили в сторону Думан, но очень неудобно и далеко добираться. Посмотрим теперь как в Первый магнум добираться.

точнее Абая между Момышулы и Сайна(которые параллельны), а станция на Абая Правды! Думаю не очень удобно ходить такое растояние, а тем более обратно с пакетами! Тем более, что этот магнум самый маленький и получается самый загруженный со дня открытия...

 

зы спасибо за минус!

 

По ролику говорили, что недалеко от Фамели Парка. И добираться собиралась в Магнум, то есть в один конец. Построят, посмотрим. Ходить пешком люблю, и не такие километры накручиваю. А в Магнуме бываю в последнее время редко, только когда нужно в одном месте все купить. Если только немного покупок, можно и пройтись ради комфорта в метро. Ненавижу автобусы, переполненные и не комфортные , с орущими кондукторами, и простаивающими на остановках по 5-10 минут. А на крайняк такси можно взять за 500 тг. А минус не мой... По ролику говорили, что построят к концу 2014 года Ихтиандр, эх вы, а я всегда вам плюсы ставила в Еде. :D


Сообщение отредактировал Артемида: 03.12.2014, 21:38:20

  • 2

#3523
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Для меня 2 остановки пешком в строну Магнума от станции Москва не проблема.


  • 1

#3524
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Для меня 2 остановки пешком в строну Магнума от станции Москва не проблема.

Да там не две остановки будет, поболее.

А зачем ждать открытия новой станции, с таким же успехом любители ходить пешком особенно в Магнум за покупками, можно и сейчас,Например  от  конечной станции Райымбек, не многим дальше до Магнума на Рыскулова. Пробежал туда в кайф, и обратно рысцой -)


  • 0

#3525
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 Давно не была в первом Магнуме, хотелось посмотреть, как там сейчас. И что налетели тут, как хочу, так и добираюсь. :dont: :rotate: Магнум на Рыскулова мне не понравился совершенно. Там какой-то бардак по моим ощущениям. Нравится Магнум-Думан, но находится далеко, на окраине. Хотелось бы поближе Магнум в районе Старого Центра, надоели Смоллы и Грины .И из пожеланий хотелось бы что бы в этой теме была обратная связь. Чтобы знать наличие некоторых товаров, стоит ли ехать за ними. Поехали за акционной рогачевской сгущенкой, а ее уже давно разобрали! Жаль потраченного времени.


Сообщение отредактировал Артемида: 04.12.2014, 00:58:38

  • 5

#3526
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 Давно не была в первом Магнуме, хотелось посмотреть, как там сейчас. И что налетели тут, как хочу, так и добираюсь. :dont: :rotate: Магнум на Рыскулова мне не понравился совершенно. Там какой-то бардак по моим ощущениям. Нравится Магнум-Думан, но находится далеко, на окраине. Хотелось бы поближе Магнум в районе Старого Центра, надоели Смоллы и Грины .И из пожеланий хотелось бы что бы в этой теме была обратная связь. Чтобы знать наличие некоторых товаров, стоит ли ехать за ними. Поехали за акционной рогачевской сгущенкой, а ее уже давно разобрали! Жаль потраченного времени.

Вот прям все в точку. И что "налетели тут", и что на Рыскулова всегда бардак, и про обратную связь. Плюс вам :) .

За сгущенкой мы тоже "гонялись", уж так она мужу понравилась, видела как народ прям коробками забирал.

Кстати, она бывает в фирменном магазине АМЗ на Байзакова, цена 250 тг.


  • 1

#3527
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А мы хоть и живем в двух шагах от первого, но ездим последнее время на момыш-улы ниже ташкентской - новый, просторный, пока чистый, парковка большая

 

да кстати я не налетал, а просто уточнил про нахождение станции! Недалеко от эмили это метров в 200-300 не доезжая Правды со стороны города...


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 04.12.2014, 09:21:28

  • 2

#3528
Didar36

Didar36
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень выручает Магнум который находиться в Адеме на барахолке, так как только по близости там есть несколько банкоматов Казком, Бта и др.
  • -3

#3529
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
На Первомайке откроется в феврале следущего года. В Магнумах уже набор персонала идет
  • 0

#3530
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Сейчас идут какие нибудь акции в сабже на рыскулова?
  • -3

#3531
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сейчас идут какие нибудь акции в сабже на рыскулова?

Там постоянно, какие-нибудь акции да идут


  • 0

#3532
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Народ, если кто-то хоть на мговенье допустит мысль в голову купить КАЗЫ в сабже, выбросьте эту бредовую идею подальше... и не вздумайте этого делать!!!! :dont:  Н-И-К-О-Г-Д-А !!!!!

ГОРИ В АДУ тот работник магнума на абая-момыш-улы, который делает казы из умершей своей смертью на поле от старости лошади... этому мясу осталось пара часов до времени протухания. Пахнет плохо (после варки), пока было сырое запаха не было. Мясо старое, на вкус вонючее....

Больше 3000тг ушли в помойку.... :mad:

 

P.S. говорили мне родители, покупать казы, только когда их при тебе делают, иначе все старье и обрезки туда заунут :mad:


Сообщение отредактировал =HP=: 08.12.2014, 10:53:55

  • 5

#3533
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Народ, если кто-то хоть на мговенье допустит мысль в голову купить КАЗЫ в сабже, выбросьте эту бредовую идею подальше... и не вздумайте этого делать!!!! :dont:  Н-И-К-О-Г-Д-А !!!!!

ГОРИ В АДУ тот работник магнума на абая-момыш-улы, который делает казы из умершей своей смертью на поле от старости лошади... этому мясу осталось пара часов до времени протухания. Пахнет плохо (после варки), пока было сырое запаха не было. Мясо старое, на вкус вонючее....

Больше 3000тг ушли в помойку.... :mad:

 

P.S. говорили мне родители, покупать казы, только когда их при тебе делают, иначе все старье и обрезки туда заунут :mad:

ну Вы прям отчаянный человек, раз решились казы купить в САБЖЕ. Это конечно своего рода колбаса, но только у проверенных на заказ такие вещи. 


  • 1

#3534
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Подскажите пожалуйста, видел  ли кто в больших магнумах санки? На сайте в акции есть, а в нашем маленьком в сити плюсе нет. ((


  • 0

#3535
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Подскажите пожалуйста, видел  ли кто в больших магнумах санки? На сайте в акции есть, а в нашем маленьком в сити плюсе нет. ((

в больших они есть! на момышулы ниже ташкентской точно!


  • 0

#3536
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, видел  ли кто в больших магнумах санки? На сайте в акции есть, а в нашем маленьком в сити плюсе нет. ((

в больших они есть! на момышулы ниже ташкентской точно!

 

Спасибо!


  • 0

#3537
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сейчас идут какие нибудь акции в сабже на рыскулова?

Оплачиваете карточкой american express от казкома и начисляют бонусы, до 12 декабря в магнуме на Рыскулова / Бедного.



#3538
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Подскажите пожалуйста, видел  ли кто в больших магнумах санки? На сайте в акции есть, а в нашем маленьком в сити плюсе нет. ((

на Рыскулова и в Думане были, видела.


  • 0

#3539
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, видел  ли кто в больших магнумах санки? На сайте в акции есть, а в нашем маленьком в сити плюсе нет. ((

на Рыскулова и в Думане были, видела.

 

Спасибо, значит в крупных есть . Мне на Момыш-Улы ближе. 


  • 0

#3540
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

на абая момышулы лучше не едьте. на кассах даже с утра пробки как на новый год и с каждым днем все хуже

я лично езжу по момышулы ниже ташкентской

там реально можно выдохнуть и спокойно ходить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.