Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

сейчас в магнуме акция на сливу (импортную) на пробу взяла 3 штучки, выбирала помягче, боже мой, какая она оказалась кислая.... слива пошла в мусорное ведро, так что мой совет, кто не любит кислятину, не покупайте.

Мало того что кислая, так эта дрянь еще и ядовитая какая-то. Никогда ни на что не было аллергии, а тут откусила такую сливу, язык обожгло как будто кипятком, распух, где были микротрещинки аж фиолетовым стал, и полоскала и зубы чистила, и таблетки приняла, все равно еще сутки язык болел.


  • 0

#3222
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

 

А я где-то выражала претензии? :faceoff:  для чего была вся эта простынь непонятно :faceoff:  Я вроде как никого не собиралась учить как действовать в такой ситуациии... 

Человек написал что у него моральное удовлетворение т.к. всё равно дядька директор не обеднеет. Я ему ответила что да дядька директор не обеднеет ибо это не с его кармана.... (надеюсь после выделения жирным шрифтом, понимание появилось....)

 

тпрууу, остановитесь кони(с). Как написали так Вас и поняли. Например мне было понятно, что Вы изо всех сил жалеете неразумного сотрудника супермаркета с мизерной зарплатой, за счет которого потребитель получил моральное удовлетворение.  Вот и пришелся вывод, что сотрудник с зп в 40-50 тысяч в следующий раз будет умнее. А заодно, что бы Вы  не слишком переживали за нерадивых сотрудников с маленькой зарплатой , успокоили, что он найдет как восстановить справедливость и свести недостачу в ноль, а то и в прибыль.  Не больше не меньше. ;) 

Скрытый текст

 

Кстати насчет блинчиков - если и правда Магнум читает и принимает близко к сердцу замечания потребителей - в Магнуме на Момыш улы, плиз, усмирите блинницу , ребенок подошёл спросить, есть ли свободные блинчики, рявкнула на него так, что он теперь вообще со мной в этот магазин ехать не хочет.  Либо была новенькая, либо замена, потому как до этого случая, там стояла очень доброжелательная женщина, которая всегда мило общалась с ребенком, он только из за нее в основном и покупал эти блинчики, потому что процесс ему нравился.

 

и еще очень вкусный виноград завезли в Максиму - кисти большие, спелый, и не гнилой. :)


Сообщение отредактировал Руни.: 01.08.2014, 12:55:49

  • 0

#3223
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Мало того что кислая, так эта дрянь еще и ядовитая какая-то. Никогда ни на что не было аллергии, а тут откусила такую сливу, язык обожгло как будто кипятком, распух, где были микротрещинки аж фиолетовым стал, и полоскала и зубы чистила, и таблетки приняла, все равно еще сутки язык болел.


афигели что ли Магнул такую сливу продают! наверное китайская и напичкана химикатами!
да я после этого поста ваще не буду в сторону фруктов в Магнуме смотреть. Хорошо детям не дали попробовать
  • 0

#3224
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

тпрууу, остановитесь кони(с). Как написали так Вас и поняли. Например мне было понятно, что Вы изо всех сил жалеете неразумного сотрудника супермаркета с мизерной зарплатой, за счет которого потребитель получил моральное удовлетворение.  Вот и пришелся вывод, что сотрудник с зп в 40-50 тысяч в следующий раз будет умнее. А заодно, что бы Вы  не слишком переживали за нерадивых сотрудников с маленькой зарплатой , успокоили, что он найдет как восстановить справедливость и свести недостачу в ноль, а то и в прибыль.  Не больше не меньше. ;) 

Скрытый текст

 

ну видимо у кого-то совсем  тяжко с пониманием написанного ;)

В каком месте я из-за всех сил жалела неразумного сотрудника и прям а я же не могу как из всех сил.... :faceoff: или не жалела...

Я просто констатировала факт, что человек получит моральное удовлетворение не из того кармана про который он писал.... ВСЁ!!!! я где-то морализировала на эту тему...? как ещё разжевать вам....

Вот мне например не понятно что вы тут так раскипятились из-за такой ерунды...

Радует что хоть на этом наш с вами диалог прекратится ;)

 

Кстати насчет блинчиков - ... - в Магнуме на Момыш улы, плиз, усмирите блинницу ...

блины на Мамыш улы в сравнении с теми что на Абая, никакие....


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 01.08.2014, 13:30:17

  • 0

#3225
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

блины на Мамыш улы в сравнении с теми что на Абая, никакие....

на Думане вкусные и теперь Блинщица иногда улыбается  :) научилась отвечать, когда ее что нибудь спросишь. 

и где они набирают такой грубый и наглый персонал?  :faceoff:


  • 0

#3226
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 

Да с чего Вы взяли то что  кто то  обсчитался , опечатался? ? если магазин установил данную цену на свой товар, неужели же кто то должен  выяснять их ценовую политику.  или покупатель обязан знать  из чего складывается себестоимость товара ??? мне например  чихать с высокой горы, сколько зарабатывает или теряет магнум.  для меня важно соответствие цена - качество. и  точка.

пс. считайте что это была акция.

 

 

 

Цену я обнаружил только дома. При все своей порядочности я не стану возвращаться в магазин чтобы требовать взять с меня побольше, из-за того что мне показалось что цена очень привлекательная ))

И потом я как-то не заметил что кассирши бегают за покупателями по парковке пытаясь вернуть деньги за неправильно посчитанный товар. 

 

 

 

А я вот непорядочный и ничего не буду возвращать, дядька директор не обеднеет,а мне моральное удовлетворение. :idea:

 

 

з.ы. а не засланный ли Вы казачок от магнума?  :spy:  

 

Отвечу всем сразу и закончим на этом. В общем, ожидаемая реакция на мой пост.

 

Lonely Defender

Я бы, конечно, тоже из дома не поехала, чтобы доплачивать за чью-то ошибку. Но вы вроде как опытный пользователь покупатель Магнума и уж, наверное, всегда проверяете чек, странно, что не заметили. И уж точно хвалиться об этом на форуме не стала бы. Я в принципе не понимаю смысла таких постов, о чем он? Нет никакой информации полезной или предупреждающей.

У меня самой куча претензий к работе Магнума ( из последних: 3 пакета прокисшего молока, лишний товар в чеке), так что о засланности тут речь идти не может.

Ну, а минусующим и прочим "сочуствующим" скажу: оставайтесь при своем, а я при своем, и дай нам Бог не встречаться.


  • 0

#3227
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

афигели что ли Магнул такую сливу продают! наверное китайская и напичкана химикатами! да я после этого поста ваще не буду в сторону фруктов в Магнуме смотреть. Хорошо детям не дали попробовать
 

Вы наверное огорчитесь очень, но огромная часть фруктов в Алматы и в КЗ именно из поднебесной.

Все рынки наводнены именно их продукцией. Все решает цена! А цены у китайцев весьма привлекательные.

То что на Зеленом стоит 250-300 тг., в самом Китае покупается почти в 10 раз дешевле. Знакомые возят фрукты.

К примеру, яблоки чкобы золотое превосходное, когда там они стоили на наши деньги 20 тг. за кило, в Ате на рынке уже продовались конечному покупателю по 150-200 тг.

А лучший индикатор качества это дети. Дети такие золотые превосходные отказываются кушать. Вспомните настоящее превосходное из нашего детства!
И Магнум в этом отношении тоже выбрал дешевого поставщика, так как должен наполнять свои прилавки фруктово-овощные дешевой продуецией.


  • 3

#3228
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ну вот теперь и в супермаркете премимум класса, что в достык плазе летская молочная смесь ДЕШЕВЛЕ чем в магнуме.... Ниче не понимаю...
  • 0

#3229
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну вот теперь и в супермаркете премимум класса, что в достык плазе летская молочная смесь ДЕШЕВЛЕ чем в магнуме.... Ниче не понимаю...
да обычный маркетинговый ход, чему удивляться...))) вначале низкие цены, этим и привлекают, а потом начинают потихоньку задирать.. :) 
  • 0

#3230
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Хочу оставить отзыв на счет торта купленного в магнуме, под их же маркой, называется медово шоколадный, вообщем очень вкусный, куплен был на ДР, и гости заценили, обошелся всего 2300 с копейками, был свежий и красиво оформлен, конечно "визиточку "магнум" вынули, вставили свечи)))
  • 0

#3231
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Сегодня в Думановском Магнуме в 2 часа дня были. Народу как обычно, не много.

Что-то по отрывной акции уже не было, видимо сворачивают всё.
Картошка почему-то с 80 поднялась до 109 тг.? На зеленом 70-80 тг., а здесь за городом практически и цена поднялась?!


  • 0

#3232
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДВ!Подскажите,пжл, кто в курсе в каких Магнумах продают семена цветов (9тг. пакетик)? В Думане купила кое-что из цветов, но выбор небольшой...Хочу еще купить, но вот где?Спасибо.


  • 0

#3233
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Сегодня в думановском не дали купонную книжку... Можно ли ее взять после?
  • 0

#3234
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Были в пятницу, книжку тоже не дали - акция закончилась!На книжках так и написано по 03.08.

Да и ладно!Из всех книжечек покупали 3-4 раза по акции... К сентябрю для школьников, видимо, что-нибудь придумают!


  • 0

#3235
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ой точно, сроки же подошли... А я думал кассирша забыла :)


  • 0

#3236
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

К сентябрю для школьников, видимо, что-нибудь придумают!

уже придумали. Вчера в почту положили очередной журнал "в школу через Магнум". С 4.08 по 17.08. школьная ярмарка.


  • 1

#3237
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

как раз хотела уточнить, может, кто уже знает - цена на школьную форму в Магнуме предполагается дешевле?

Да и на канцтовары? (в прошлом году брали все в Абди)


Сообщение отредактировал Leila79: 05.08.2014, 10:59:31

  • 0

#3238
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

как раз хотела уточнить, может, кто уже знает - цена на школьную форму в Магнуме предполагается дешевле?
Да и на канцтовары? (в прошлом году брали все в Абди)


Вчера у соседки в лифте подглядела :) тройка кажется около 14тыс..) я далека пока от сборов ребенка в школу...но младшая сестренка в магнуме себе ничего не приглядела...тетради некоторые в Рамсторе купили..там тоже на аллее скидок они в огромном кол-ве..)
  • 0

#3239
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вчера у соседки в лифте подглядела тройка кажется около 14тыс..)

Дя для девочек тройка 13999, для мальчиков двойка 10999 тг. Фирмы "Глассман".
Рубашки 999 тг и по 2299 тг. А блузки также по 2299 тг. Тоже Глассман, кроме рубашки подешевле.


  • 0

#3240
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Вчера были в Думановском. Канцтоваров куча, что-то подешевле, что-то также как и везде. Плюс, что можно спокойно не толкаясь все выбрать. Взяли почти все канцтовары, белые футболочки, трусики, рубашки глассмановские, ремень детский. Есть галстуки разные, обувь, как кроссовки так и туфли, чешки есть.


Сообщение отредактировал Classika: 06.08.2014, 08:23:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.