Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А новый Магнум на Толе-би тоже круглосуточный?
По-моему это самый большой плюс Магнума - круглосуточная работа ;)
  • 0

#282
kvv0505

kvv0505
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ сверяйте цены на ценниках и на кассе! Только что приехал с магнума в Адеме - взял три продукта: молоко, горошек, кукурузу. На все продукты цена оказалась отличный от той что написана на ценниках. Интересно а как с этим бороться? У них один ответ: ой бай ценники забыли поменять. Достало уже приехал к ним в 7 утра покупателей ноль сами ходят друг за другом а ценники поменять не могут или скорее всего специально не хотят. )))
  • 0

#283
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А новый Магнум на Толе-би тоже круглосуточный?
По-моему это самый большой плюс Магнума - круглосуточная работа ;)

По-моему этот и на Адеме в режиме до НГ круглосуточно работать будут, а так с 09:00 до 24:00
  • 0

#284
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений


А новый Магнум на Толе-би тоже круглосуточный?
По-моему это самый большой плюс Магнума - круглосуточная работа ;)

По-моему этот и на Адеме в режиме до НГ круглосуточно работать будут, а так с 09:00 до 24:00


Спасибо!
в принципе я так и предполагала, но все-таки надеялась что он тоже будет круглосуточным. Придется ездить на Абая :)
  • 0

#285
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А новый Магнум на Толе-би тоже круглосуточный?

в их журнальчиках написано что все 4 Магнума работают круглосуточно :idea:

На все продукты цена оказалась отличный от той что написана на ценниках

я тоже не давно брала яблоки, набрала в пакет а когда подошла взвешивать - смотрю цена выше чем на ценнике, спросила у них - ответ как вы и написали "забыли поменять ценник" :faceoff: , да и название яблок пробито было как Апорт, а на самом деле называются Американка. И попробуй что либо доказать, их не переспоришь :mad:
  • 0

#286
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А новый Магнум на Толе-би тоже круглосуточный?

в их журнальчиках написано что все 4 Магнума работают круглосуточно :idea:

На все продукты цена оказалась отличный от той что написана на ценниках

я тоже не давно брала яблоки, набрала в пакет а когда подошла взвешивать - смотрю цена выше чем на ценнике, спросила у них - ответ как вы и написали "забыли поменять ценник" :faceoff: , да и название яблок пробито было как Апорт, а на самом деле называются Американка. И попробуй что либо доказать, их не переспоришь :mad:


В Адеме - Магнум точно не круглосуточный, может они в журналах имели ввиду только предновогоднее время..?

А я на днях купила марокканских мандаринов 3 кг, а дома замерила что там пробито - морковь мытая :D - менять и спорить не пошла :-/
  • 0

#287
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А я на днях купила марокканских мандаринов 3 кг, а дома замерила что там пробито - морковь мытая - менять и спорить не пошла

ну так вы даже в выигрыши остались :D , мандарины по любому стоят дороже нежели мытая морковь
Получается они были 2-жды невнимательны - и на весах и на кассе, пробивая товар
  • 0

#288
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

А я на днях купила марокканских мандаринов 3 кг, а дома замерила что там пробито - морковь мытая - менять и спорить не пошла

ну так вы даже в выигрыши остались :D , мандарины по любому стоят дороже нежели мытая морковь
Получается они были 2-жды невнимательны - и на весах и на кассе, пробивая товар

А мандарины в какую цену, не подскажите?
  • 0

#289
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А я на днях купила марокканских мандаринов 3 кг, а дома замерила что там пробито - морковь мытая - менять и спорить не пошла

ну так вы даже в выигрыши остались :D , мандарины по любому стоят дороже нежели мытая морковь
Получается они были 2-жды невнимательны - и на весах и на кассе, пробивая товар

Да, такую "морковку" дома все сгрызли с удовольствием Изображение
А на кассе в вечернее время уже полу-зомби сидят наверное - столько народу, да все с полными телегами....
  • 0

#290
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений


А я на днях купила марокканских мандаринов 3 кг, а дома замерила что там пробито - морковь мытая - менять и спорить не пошла

ну так вы даже в выигрыши остались :D , мандарины по любому стоят дороже нежели мытая морковь
Получается они были 2-жды невнимательны - и на весах и на кассе, пробивая товар

А мандарины в какую цену, не подскажите?


это те,которые по 475тг за кг, а морковь мытая по 75 тг
  • 0

#291
Luxton

Luxton
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Видимо, Магнум пришел в Астану, так как на ХэдХантере у них появилась масса объявлений в столице. Да, и еще в следующем году будет отрыт четвертый Магнум в Алмате
http://www.interfax....ive&news_id=162

я не понял где он открывается какой адрес???
  • -1

#292
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

я тоже не давно брала яблоки, набрала в пакет а когда подошла взвешивать - смотрю цена выше чем на ценнике, спросила у них - ответ как вы и написали "забыли поменять ценник" :faceoff: , да и название яблок пробито было как Апорт, а на самом деле называются Американка. И попробуй что либо доказать, их не переспоришь :mad:

Вот меня злят такие случаи. И я, если сталкиваюсь, упираюсь как баран. Ведь многие рассчитывают на определенную сумму, когда делают покупку. Хотя превышение обычно идет на незначительную сумму, но меня сам способ забрать больше денег с покупателя раздражает. Как-то, кстати в Сити Плюс, брала несколько продуктов, среди которых был творожный сыр, редко встречающийся. Взяла несколько упаковок, потому что увидела, что цена низкая. В итоге на кассе мне пробивают сумму больше той, что на ценнике была. Я указываю на эту ошибку кассира. Она - значит не поменяли ценник. Зовет консультанта. Идем смотреть ценник. Действительно на ценнике ниже, чем в чеке. Консультант заводит знакомую песню - вот недавно поменяли цену в системе, а мы еще не успели обновить ценники. Требую менеджера. Менеджер зло смотрит на консультанта и пытается сгладить ситуацию. Я отказываюсь платить цену по кассе и требую товар по ценнику. В итоге менеджер из своего кармана вносит в кассу сумму, на которую было превышение. Насколько знаю, сейчас во всех магазинах такая система: если обнаруживается превышение на кассе, то разницу оплачивает консультант, т.к. именно в его обязанности входит своевременная замена ценника. Надо наказывать рублем и случаев будет меньше! А в Магнуме консультантов пруд пруди!
  • 4

#293
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений

Не не.. Этото и будут четвёртым, по-ходу. а 5-ый м Сити Плюсовский обзывают.

@Mikel Arteta, а где там по талгарской трассе он будет находится? не знаете случайно

Видела на днях на Кульджинской трассе объявление об открытии и стрелку куда-то вглубь. Дело было вечером, видимости ноль.
Наверное, там? от поворота с Рыскулова км 2, наверное.
  • 0

#294
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


А я на днях купила марокканских мандаринов 3 кг, а дома замерила что там пробито - морковь мытая - менять и спорить не пошла

ну так вы даже в выигрыши остались :D , мандарины по любому стоят дороже нежели мытая морковь
Получается они были 2-жды невнимательны - и на весах и на кассе, пробивая товар

Да, такую "морковку" дома все сгрызли с удовольствием Изображение
А на кассе в вечернее время уже полу-зомби сидят наверное - столько народу, да все с полными телегами....

Ошибся тот, кто ввел неверный код продукта при взвешивании мандаринов. У них перед глазами лист с кодами. Вот и сыграл человеческий фактор.
  • 0

#295
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений



А я на днях купила марокканских мандаринов 3 кг, а дома замерила что там пробито - морковь мытая - менять и спорить не пошла

ну так вы даже в выигрыши остались :D , мандарины по любому стоят дороже нежели мытая морковь
Получается они были 2-жды невнимательны - и на весах и на кассе, пробивая товар

Да, такую "морковку" дома все сгрызли с удовольствием Изображение
А на кассе в вечернее время уже полу-зомби сидят наверное - столько народу, да все с полными телегами....

Ошибся тот, кто ввел неверный код продукта при взвешивании мандаринов. У них перед глазами лист с кодами. Вот и сыграл человеческий фактор.


да, это так, ведь оба продукта на "М" и то и другое оранжевого цвета...
Я с ребенком на руках - тоже хороша, - покидала пакеты в телегу не проверив Изображение , а ведь вполне могли и в обратную сторону обсчитать - вместо моркови мандарины, что гораздо обиднее.
При условии сколько мандаринов выкидывается из-за того что они гниют, не думаю что это реальный ущерб для магазина
  • 0

#296
Luxton

Luxton
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Не не.. Этото и будут четвёртым, по-ходу. а 5-ый м Сити Плюсовский обзывают.

@Mikel Arteta, а где там по талгарской трассе он будет находится? не знаете случайно

Видела на днях на Кульджинской трассе объявление об открытии и стрелку куда-то вглубь. Дело было вечером, видимости ноль.
Наверное, там? от поворота с Рыскулова км 2, наверное.

это если от рыскулова в сторону китая ехать,то 2 км??? а скакой стороны?
  • -1

#297
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
недавно тоже купили яблоки,а заплатили как за немытую морковь....экономия! :D
  • 0

#298
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений



Не не.. Этото и будут четвёртым, по-ходу. а 5-ый м Сити Плюсовский обзывают.

@Mikel Arteta, а где там по талгарской трассе он будет находится? не знаете случайно

Видела на днях на Кульджинской трассе объявление об открытии и стрелку куда-то вглубь. Дело было вечером, видимости ноль.
Наверное, там? от поворота с Рыскулова км 2, наверное.

это если от рыскулова в сторону китая ехать,то 2 км??? а скакой стороны?

с правой. там дорога небольшая уходит куда-то вглубь. если сегодня буду там, посмотрю внимательнее.
  • 0

#299
Luxton

Luxton
  • Частый гость
  • 51 сообщений

с правой. там дорога небольшая уходит куда-то вглубь. если сегодня буду там, посмотрю внимательнее.

стараюсь ездить через аэропорт но теперь попробую там проехать посмотреть,если что тоже отпишусь! рахмет!
  • -1

#300
Luxton

Luxton
  • Частый гость
  • 51 сообщений

недавно тоже купили яблоки,а заплатили как за немытую морковь....экономия! :D

интересно но у меня както раз вообще непонятно было,в чеке арбузы какието которых я не покупал,но сумма небольшая, а нет конфет дорогущих, которые точно пробивали, как щас помню!!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.