Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Магнум для меня уже давно стал одним сплошным разочарованием. Неразбериха с ценами, теснота, никуда не протиснишься, а в последнее время еще стало грязно и холодно, напоминает базар или барахолку, я говорю про Магнум, который на Абая, в других не была.
  • 0

#322
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а уже третье утро подряд стою в очереди в 6-15 утра!!!
т.к. в это время работают только ДВЕ кассы!
по любому мне придётся ещё заезжать на Абая в понедельник и во вторник.. в общем я за эти дни там уже на 200тыс. отоварился!
  • -1

#323
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Опять сдачу недодали. 3 тенге. Я спросила, открыла кассир кассу и отдала. Люди, не смущайтесь забирать свои деньги, вы их для себя зарабатываете.
  • 1

#324
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всем привет!
В общем на днях в САБЖе взял грех на душу.
Купил себе лимончик (1), ну к чаю там. Иду на кассу, кассирша взвешивает и небрежно так ценник на бок пакетика бух. По идее они пакет перекручивают и на скрутку лепят.
Ээээ, думаю. Развязал пакетик (скртыно так) и накидал в пакет ещё 4 лимона.
Иду на кассу, пробиваю всю свою кучу продуктов, пакет с лимонами пробивается со всеми без проблем. Тётя на кассе даж ноль внимания что 5 лимонов ну никак не могут стоить 71 тенге. Короче говоря небрежность персонала на руку нечестным типам, вроде меня. ))))
  • -5

#325
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

. Короче говоря небрежность персонала на руку нечестным типам, вроде меня. ))))


Ну а если бы вас поймали? Не из страха наказания спрашиваю. Вам было бы приятно если бы из за каких то 4 лимонов охранники начали вам руки выкручивать перед всем честным народом?В общем не поддерживаю.

Магнум на рыскулова напугал холодом. Дня три назад замерзли там больше чем на улице. В 11 вечера.
  • 0

#326
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Иду на кассу, кассирша взвешивает и небрежно так ценник на бок пакетика бух. По идее они пакет перекручивают и на скрутку лепят.
Ээээ, думаю. Развязал пакетик (скртыно так) и накидал в пакет ещё 4 лимона.
Иду на кассу, пробиваю всю свою кучу продуктов, пакет с лимонами пробивается со всеми без проблем. Тётя на кассе даж ноль внимания что 5 лимонов ну никак не могут стоить 71 тенге. Короче говоря небрежность персонала на руку нечестным типам, вроде меня. ))))

Сама в этот раз удивилась, почему парень на развесе конфет не скрутил пакет и не надклеил ценник так, чтобы пакет нельзя было открыть. Взяла около шести видов конфет, а он просто налепил ценники на открытые, даже не перевязанные пакеты. Конфеты брала недешевые. Обычно даже если просишь, чтобы не заклеивали в месте скрутки, они говорили, что так положено. А если учесть, что там всегда куча фантиков и покусанных конфет - наверно, не Вы один воспользовались данным упущением. Кстати, да и на развесе овощей то же самое.
  • 0

#327
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
подскажите, пож, кто знает продают в магнуме шампанское Дон перлино? дешевле асти в 2 раза, если не больше, а по вкусу один в один. кто знает?
  • -2

#328
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
сегодня были в новом Магнуме (Сити). Приехали в 9 утра, народу мало, стоянка практически пустая. В магазине тоже просторно. Как раз вывалили отличную картошку. Отобрала самую хорошую. В кассах очередей не было. Когда выходили, стоянка уже была забита наполовину.
  • 0

#329
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Иду на кассу, кассирша взвешивает и небрежно так ценник на бок пакетика бух. По идее они пакет перекручивают и на скрутку лепят.
Ээээ, думаю. Развязал пакетик (скртыно так) и накидал в пакет ещё 4 лимона.
Иду на кассу, пробиваю всю свою кучу продуктов, пакет с лимонами пробивается со всеми без проблем. Тётя на кассе даж ноль внимания что 5 лимонов ну никак не могут стоить 71 тенге. Короче говоря небрежность персонала на руку нечестным типам, вроде меня. ))))

Сама в этот раз удивилась, почему парень на развесе конфет не скрутил пакет и не надклеил ценник так, чтобы пакет нельзя было открыть. Взяла около шести видов конфет, а он просто налепил ценники на открытые, даже не перевязанные пакеты. Конфеты брала недешевые. Обычно даже если просишь, чтобы не заклеивали в месте скрутки, они говорили, что так положено. А если учесть, что там всегда куча фантиков и покусанных конфет - наверно, не Вы один воспользовались данным упущением. Кстати, да и на развесе овощей то же самое.

нам тоже в магнуме в сити на бок пакета все ценники наклеили. я мужу говорю,не переживают совсем за недостачу))) было желание доложить продуктов,но совесть не позволила :)
  • 0

#330
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Написала негативный отзыв о посещении магнума на их сайте, а там оказывается отзывы публикуются только после прочтения модератором и как оказалось только положительные. Через пару дней захожу на сайт, мой отзыв не опубликован, а отзыв от восхищённой посетительницы который был написан гораздо позже моего благополучно опубликован. Всегда езжу закупаться в магнум, но последнее время, что то они конкретно теряют марку.
  • 0

#331
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

сегодня были в новом Магнуме (Сити). Приехали в 9 утра, народу мало, стоянка практически пустая. В магазине тоже просторно. Как раз вывалили отличную картошку. Отобрала самую хорошую. В кассах очередей не было. Когда выходили, стоянка уже была забита наполовину.

подскажите, ассортимент и масштаб там как на Рыскулова?
  • 0

#332
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

а уже третье утро подряд стою в очереди в 6-15 утра!!!
т.к. в это время работают только ДВЕ кассы!
по любому мне придётся ещё заезжать на Абая в понедельник и во вторник.. в общем я за эти дни там уже на 200тыс. отоварился!

Сейчас МЕТРО на Саина круглосуточно работает, что мешает там без очереди закупиться?
  • -1

#333
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Написала негативный отзыв о посещении магнума на их сайте

надо наверное писать непосредственно в магазине, просить у администратора книгу и туда, хотя на мой взгляд наоборот на сайте должны быть более ответсвенны, но а с другой стороны - зачем им негатив, все таки люди читают, руководство считает что не зачем народу читать плохое :-/ , вот и не пропускают негативные отзывы.
Везде по идее, после какого то отзыва, в основном отрицательного, компетентный человек созванивается с этим человеком, если он конечно не аноним и говорит что было сделано для решения той или иой проблемы, но им видимо это не интересно. Они считают что люди и так будут к ним ездить,не улучшая ничего :faceoff:
  • 0

#334
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Все не могу решиться заехать в Магнум на Абая в последнее время, уже при подъезде к ней видно, что свободное место на парковке на вес золота :faceoff: Уже давно отовариваюсь в др.местах, только вот кости собаке не могу найти, в Магнуме был хороший выбор.
  • 0

#335
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

подскажите, пож, кто знает продают в магнуме шампанское Дон перлино? дешевле асти в 2 раза, если не больше, а по вкусу один в один. кто знает?

кто-нибудь в курсе?
  • -3

#336
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


сегодня были в новом Магнуме (Сити). Приехали в 9 утра, народу мало, стоянка практически пустая. В магазине тоже просторно. Как раз вывалили отличную картошку. Отобрала самую хорошую. В кассах очередей не было. Когда выходили, стоянка уже была забита наполовину.

подскажите, ассортимент и масштаб там как на Рыскулова?


Нет, размер магазина меньше, и ассортимент соответственно тоже.
  • 0

#337
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

кто-нибудь в курсе?

да тут народ уже и Мартини асти не может найти, а Вы еще какое то не понятное шампанское спрашиваете :D
Асти начисто практически везде разобрали..... пришлось брать Чинзано- и то его мало осталось.......

Сообщение отредактировал Zayaka: 23.12.2012, 12:04:24

  • 0

#338
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

а уже третье утро подряд стою в очереди в 6-15 утра!!!
т.к. в это время работают только ДВЕ кассы!
по любому мне придётся ещё заезжать на Абая в понедельник и во вторник.. в общем я за эти дни там уже на 200тыс. отоварился!

если не секрет, что вы там такое понабрали :confused:
  • 0

#339
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Опять сдачу недодали. 3 тенге. Я спросила, открыла кассир кассу и отдала. Люди, не смущайтесь забирать свои деньги, вы их для себя зарабатываете.

+1
  • -1

#340
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Иду на кассу, кассирша взвешивает и небрежно так ценник на бок пакетика бух. По идее они пакет перекручивают и на скрутку лепят.
Ээээ, думаю. Развязал пакетик (скртыно так) и накидал в пакет ещё 4 лимона.
Иду на кассу, пробиваю всю свою кучу продуктов, пакет с лимонами пробивается со всеми без проблем. Тётя на кассе даж ноль внимания что 5 лимонов ну никак не могут стоить 71 тенге. Короче говоря небрежность персонала на руку нечестным типам, вроде меня. ))))

Сама в этот раз удивилась, почему парень на развесе конфет не скрутил пакет и не надклеил ценник так, чтобы пакет нельзя было открыть. Взяла около шести видов конфет, а он просто налепил ценники на открытые, даже не перевязанные пакеты. Конфеты брала недешевые. Обычно даже если просишь, чтобы не заклеивали в месте скрутки, они говорили, что так положено. А если учесть, что там всегда куча фантиков и покусанных конфет - наверно, не Вы один воспользовались данным упущением. Кстати, да и на развесе овощей то же самое.

Думаю, это ошибка старшего персонала, а именно НЕ проинструктировали младший персонал на предмет наклеивания ценников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.