Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Манты говядина по 890 т. на Рыскулова, так понимаю производства Магнум, не впечатлили, осталось полкастрюли жира, соответственно содержимое вареных мант полупустое.

 

Купленные с месяц назад капроновые гольфы в картонной коробочке оказались носками, причем оба носка с дырками.  



#2942
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
сегодня случайно заезжала на абая... порадовали...) так сказать *исправились* :) черешня упакована в коробочки и красиво разложена :)
  • 0

#2943
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

В пятницу понравилась акция от Гальбани (Магнум думановский). Покупаешь сыр Моцарелла на 800 тенге и получаешь беспроигрышный купончик, вскрываешь его тут же и забираешь приз. На призы были разделочные доски (большие, типа пластика), масло оливковое в бутылочках, еще что-то....  Такие довольно приятные вещи и сыр моцарелла мы любим. Так что совместили приятное с полезным.


  • 0

#2944
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вчера закупались в Думановском сабже. Молоко по купонной книжечке было, но лезть за ним нужно было в самый конец полки. С краю стояло молоко то, да не то - другой %. Рис был в наличии. Вместо майонеза Мечта хозяйки предлагали Три желания :-/ Порошок стиральный был. Ополаскивателя для белья не было. Купили рис, кофе, бумажные полотенца, молоко, яйцо (крупное хорошее, но из почти 10тка лотков с трудом отыскала тот в котором хотя бы только 2 яйца были потресканы или побиты, в остальных лотках печальнее. Ощущение что их их тележек вывалили сразу на прилавок, избегая контакта с руками). Так же взяли воду питьевую. Остальное не нужно нам :smoke: Меня лично убил купон на 5 палок колбасы :faceoff:​ 

Черешня по 500 в наличии. Три открытых ящика. Набирать самим в пакеты. Ягоды темные ровные упругие и без плесени :idea:

Новую книжку дали. :dandy:

 

позавчера сказали последний день на книжку, ну не викидывать же ее  :D  Взяла молоко 2,5% - своим животным, так как себе только Амирановское берем. На кассе не пробили как акционное, потому что по акции только 3,0% молоко надо брать. Я им говорю, какая разница какой % по акции? Продайте 2,5% мне да и все. Все равно после акции его уже никто брать не будет :) А они на своем, нет, говорят идите меняйте. В итоге, прождала старшего кассира примерно 20 минут, чтобы она убрала из чека пробитый товар (молоко). И почему обычные продавцы не могут сделать Возврат по чеку??? Оказывается в Магнуме на Думане только Одна старший кассир на все кассы  :faceoff:  Магнум в этом съэкономил, но отнял время у покупателя. Кстати Рис тоже - надо было брать только Длинозерный. И еще на кассе стояла женщина и спорила с ними, взяла Ленор последние две с полки - а по акции Три штуки. Короче бардак с этой акцией. Понятное дело пропихивают залежавшийся товар. Теже вентиляторы, валялись у них долго - ради интереса пошла туда по полкам уже не было вентиряторов. 

Кстати Черную Икру, которую пропихивают по второй книжке - кто нибудь пробовал этой марки, настоящая или не стоит ее брать?  


  • -3

#2945
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

по второй книжке возьму обязательно Малиновый сок, бумагу Loli и квас - остальной товар не очень . 

скидки на аквафильтр, утюг и мультиварку - очень маленькие. Можно добавить и нормальные купить, я думаю.  


  • 0

#2946
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Кстати Черную Икру, которую пропихивают по второй книжке - кто нибудь пробовал этой марки, настоящая или не стоит ее брать?  

 

Настоящая черная икра тут же в Магнуме стоит 14890 тг за 55 гр.   Икра  Путина  это икра палтуса, она  цветом  только на   черную похожа.


Сообщение отредактировал Lenysia: 16.06.2014, 11:05:42

  • 0

#2947
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Кстати Черную Икру, которую пропихивают по второй книжке - кто нибудь пробовал этой марки, настоящая или не стоит ее брать?  

 

Настоящая черная икра тут же в Магнуме стоит 14890 тг за 55 гр.   Икра  Путина  это икра палтуса, она  цветом  только на   черную похожа.

 

 

ну спасибо за инфу! не буду брать ее  :)


  • -1

#2948
Ольга 888

Ольга 888
  • Гость
  • 31 сообщений
Скрытый текст
взяли 2 упаковки, съели всё, ни одной гнилой не попалось :idea: упаковка прозрачная, видно где какая лежит, можно выбрать! а если одна или 2 плохих попадутся это не так критично, по крайней мере для меня

Мы тоже вчера были в Магнуме думановском. Купили черешни. Очень вкусная. Гнилой не попалось.

  • 0

#2949
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

почем картошка в магнуме?


  • 0

#2950
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

по 239 :)

на кассе сумасшедшая тетка (кассир) попалась - давай приставать, с какого прилавка я брала картошу и почему на наклейке при взвешивании указали, что это просто картошка, а не молодая. Вызвала парня с отдела взвешивания. Он ей еще долго доказывал что к чему. Она никак не угомонится. Я то тут при чем? :confused:


  • 0

#2951
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

на кассе сумасшедшая тетка (кассир) попалась - давай приставать, с какого прилавка я брала картошу и почему на наклейке при взвешивании указали, что это просто картошка, а не молодая.

Это кассиры тупизм включают, боятся пересортицы. Видно же, что не молодая картошка, тем более наклейку наклеили в овощном. 
А в таком огромном магазине пересорт всё равно будет. Могут в систему не так вбить, наклейки и  цены от другого похожего товара прилепить, могут принять от поставщика не под тем артикелем!
Не кассиру же за весь пересот отвечать!?


  • 1

#2952
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

по 239 :)

на кассе сумасшедшая тетка (кассир) попалась - давай приставать, с какого прилавка я брала картошу и почему на наклейке при взвешивании указали, что это просто картошка, а не молодая. Вызвала парня с отдела взвешивания. Он ей еще долго доказывал что к чему. Она никак не угомонится. Я то тут при чем? :confused:

Одновременно продавалось два сорта картофеля? В чем проблема?



#2953
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я, честно говоря, даже не обратила внимания сколько сортов картофеля там продавалось - обычно набираю кучу всяких овощей в темпе вальса, так сказать, и естественно даже не проверяю, какую наклейку прилепили, надеясь на добросовестность. По крайней мере, хочется надеется . Хотя один раз взяла да и взглянула, и оказалось, что конфеты , которые я набирала с витрины, значились по одной цене, а в момент взвешивания стикер вышел по цене на 100 тг дороже. Переплата, конечно, копеешная, но самое обидное, что даже не поругаешься с ними и правоту не докажешь - как это они в ответ говорят, переучет или что-то в этом роде. :mad:


  • 0

#2954
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вчера ездила в Магнум, много набрала по скидкам которые в Магнуме для всех а не по купонам. Эти скидочки то получше...

 

Получила книжку с купонами на неделю с 23.06 по 29.06 (24.00)

 

Для меня мало что интересного:

эк.-это экономия.

Покупай

1. 4 банки Помидоров-черри "Мелень" маринованных с зеленью и чесноком. 4 банки - 860 т. ЭК -505т.

2. 1 батон колбасы "перв. дел-сы" московской сырокопчённой в/с 300гр. 669 т. ЭК - 430т.

2. 4 пачки лапши "макфа" 500гр. 4п - 280т. ЭК - 280т.

4. 1 упаковка семги "русское море" слабосолённоё норвежской. 300гр. 1369т. эк-820т.

5. 2 коробки конфет "гейша" с тёртым орехом 150гр. 2к - 1060 т. эк-1070т.

6. 1 ппачка чая "шах" 500гр. 439т. эк-250т.

7. 4 пачки печенья "GRISBI" 150гр. 4п-680т. эк - 676т.

8. 1 банка кофе маккона сонтиненталь голд 95гр. 645 т. эк-440т.

9. 3 пакета молоко  "лужайкино" 2.5% 900мл. 3п -  378т. эк-189т.

10. 1 контейнер мороженого "ИНМАРКО" CARTE DOR TRIPLE CHOCOLATE 900мл. 799т. эк-636т.

11. 6 бутылок напитка "шайхана" 1.5л. 6 бут. 570т. эк - 360т.

12. 6 бут. "асу" без газа 0.5л. 6 бут. - 294 т. эк - 156т.

13. 3 пачки хлопьев "MATTI" ккурузных 300гр. 3п - 699т. эк-420т.

14. 6 банок сока "DELLOS" 240мл. 6 бан. -474т. эк - 240т.

15. 2 набора "LUMINARC BALLON BUBBLES" 6шт. 2 наб - 1680т. эк - 1678.

16. 3 бутылки средства для мытья посуды "morning fresh" 900 мл. 3 бут.- 1365т. эк.-732т.

17. 2 пачки порошка "APRIL EVOLUTION COLOR AUTOMAT" 3КГ. 2П - 1650Т. ЭК-1648т.

18. 1 доска гладильная "ТORO" . 3099Т. ЭК - 2230т.

19. 1флакон шампуня/бальзама syoss 500мл. 439т. эк-260т.

20. 1 набор для стрижки "VITEK" 2849т. эк-2150т.

21. 3 упаковки бумаги туалетной loli eco океан 2 слоя 8 рулонов. 3 уп.- 879т. эк - 438т.

22. 1. упаковка подгузников HUGGIES 899т. зк -630т.

допишу позднее остальные купоны

 

Себе оставлю купоны на семгу, гейшу, мороженое, подгузники)), остальные могу отдать если кому интересно.


Сообщение отредактировал Gukonya: 17.06.2014, 09:53:07

  • 2

#2955
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Люди кто нибудь покупал Люминарковскую посуду по акции? Интересно что там в наборе, написано 40 предметов. 


  • 0

#2956
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Люди кто нибудь покупал Люминарковскую посуду по акции? Интересно что там в наборе, написано 40 предметов.

Не покупала, но по опыту скажу что в 40 как правило входит 3 вида тарелок разных d, иногда суповая заменена на чаши под суп
Одно большое блюдо
Одна глубокая салатница
Графин, 6 стак
В некоторых могут быть чайные пары..

Но многое зависит от линейки и оригинал или нет

Ps У них сбоку на самой коробке описано наличие...)

Сообщение отредактировал medici: 17.06.2014, 11:23:04

  • 0

#2957
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

В выходной купила конфеты "Мерси" по обычной акции за 1865 тенге кажется, ну до 1900 точно. Теперь по купонной акции, они стоят 2109 тенге. Да ладно бы только это, сразу не проверила срок годности - до 19.06.2014 года. А покупала в подарок на день рожденья в июле.  :shy:


Сообщение отредактировал атя: 17.06.2014, 11:32:05

  • 1

#2958
Ольга 888

Ольга 888
  • Гость
  • 31 сообщений

В выходной купила конфеты "Мерси" по обычной акции за 1865 тенге кажется, ну до 1900 точно. Теперь по купонной акции, они стоят 2109 тенге. Да ладно бы только это, сразу не проверила срок годности - до 19.06.2014 года. А покупала в подарок на день рожденья в июле.  :shy:

По обычной акции коробка конфет "Мерси" меньше, чем по акции по купонам. Отсюда и стоимость.


  • 0

#2959
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

В выходной купила конфеты "Мерси" по обычной акции за 1865 тенге кажется, ну до 1900 точно. Теперь по купонной акции, они стоят 2109 тенге. Да ладно бы только это, сразу не проверила срок годности - до 19.06.2014 года. А покупала в подарок на день рожденья в июле.  :shy:

По обычной акции коробка конфет "Мерси" меньше, чем по акции по купонам. Отсюда и стоимость.

 

Я тоже так подумала и проверила граммы, а нет 675 грамм и в той и в другой.


  • 1

#2960
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Закупались на Рыскулова в основном ,заехал на Талгарскую трассу сравнил цены и в правду на Рыскулова дороже.

Теперь могу сказать с 100% уверенностью что цены разные.

Простой пример Вареники с картошкой на Рыскулова 450тг.

Вареники на Талгарской по  370тг.

Разница 80тг. очень ощутимая.

С кажу я Вам магазинчик на лохов стал последнее время.


Сообщение отредактировал Санько: 17.06.2014, 12:34:14

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.