Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

сделайте лучше акцию с патронами. самая нормальная акция на мой взгляд.

хотя им наверное не особо выгодно.

или карты дисконтные заведите с нормальными порогами (500 000 или 1 000 000  ) набираешь скидка 4-5%, те кто ходят постоянно к вам будут довольны.


  • 2

#2922
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

интересует черешня в сабже на Абая...как там дела с ней обстоят? 


  • 0

#2923
Ольга 888

Ольга 888
  • Гость
  • 31 сообщений

интересует черешня в сабже на Абая...как там дела с ней обстоят?

Черешня по акции 500 тг.


  • 0

#2924
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

интересует черешня в сабже на Абая...как там дела с ней обстоят?

Черешня по акции 500 тг.

 

расфасованная в пластиковые упаковки


  • 0

#2925
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

 

интересует черешня в сабже на Абая...как там дела с ней обстоят?

Черешня по акции 500 тг.

 

расфасованная в пластиковые упаковки

 

 

Стало быть и гнильца туда запулить должны были, как правило )


  • 0

#2926
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

сделайте лучше акцию с патронами. самая нормальная акция на мой взгляд. хотя им наверное не особо выгодно. или карты дисконтные заведите с нормальными порогами (500 000 или 1 000 000  ) набираешь скидка 4-5%, те кто ходят постоянно к вам будут довольны.

Интересно наши супермаркеты с акциями, с дисконтами действуют.

У Магнума просто скидки еженедельные или иные, отрывные акции, патроны и т.п. Плюс акции и заверения, что они убивают цены.

У Смалла и Реалиста нет ни дисконтных карт, ни акций типа патронов, ничего. Только акции от производителя, я так думаю.

У Грина каспи-бонус, 1% с любых покупок копится, а раз в 3 месяца можно потратить. Плюс свои акции, скидки и акции от производителей.

Рамстор внедрил свои клубные карты и кое-какой ассортимент по ней продают по акционной цене. Плюс при оплате Го-бонус картами, то 3% возвращаются на карту в виде бонусов, которые можно также потратить и не только в Рамсторе.

Метро придумал свою клубную, но в ином формате. Не все понимают такой формат.

За рубежом, то что есть у Рамстора и у Грина используют многие крупные супермаркеты в том или ином объёме. Хотя правильнее сказать, что Грин и Рамстор используют зарубежные фишки!

В прочем, есть и зарубежные дисконт-супермаркеты, которые и без клубной карты и без патронных акций. Видимо, у них и так низкие цены, что что-то придумывать не стали.
И видел супермаркеты формата Метро.

У всех наших супермаркетов есть свои преимущества и минусы. А кому-то и соседний комок идеальное место покупок!


  • 1

#2927
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

интересует черешня в сабже на Абая...как там дела с ней обстоят?

Черешня по акции 500 тг.
расфасованная в пластиковые упаковки

Стало быть и гнильца туда запулить должны были, как правило )

Спасибо!! Вот я почему то тоже так сразу подумала...и ковырять ее там стоять тоже как то не комильфо...
  • 0

#2928
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Скрытый текст
взяли 2 упаковки, съели всё, ни одной гнилой не попалось :idea: упаковка прозрачная, видно где какая лежит, можно выбрать! а если одна или 2 плохих попадутся это не так критично, по крайней мере для меня


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 14.06.2014, 12:13:23

  • 0

#2929
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Люди, напишите пожалуйста на какие товары купоны в книжке с 16 по 22 июня.

 

Я просто 40% в Асторе закупаюсь, 40% в Магнуме и 20% в других разных местах.

В Асторе чаще всего закупаюсь из-за некоторых продуктов которых нет в Магнуме, но там и акция "прозрачная". Например, покупаешь на 10.000 тенге и получаешь 7 билетиков в Фемили парк. Там аттракционы в основном для маленьких деток. Моей доче (2г.9мес) само то. Во сегодня сходили, истратили 14 билетиков)).

 

Вот надо в понедельник ехать и думаю в Магнум или в Астор. Поэтому интересует книжка с купонам и на что там акции....))

 

Вот так неудобно что они сюрпризом делают акции в купонах.


  • 0

#2930
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Люди, напишите пожалуйста на какие товары купоны в книжке с 16 по 22 июня.

 

вот новые купоны с товарами

   

 

По-моему, пару недель назад, акционный горошек стоил 165 тенге за банку. А теперь по акции 160 тг, но надо 3 банки купить!

И не знал, что у Путина есть икра  :lol: или же ударение в слово "Путина" на букву "И"?  :confused:


Сообщение отредактировал Dix2d: 14.06.2014, 15:57:18

  • 3

#2931
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

вчера закупались в Думановском сабже. Молоко по купонной книжечке было, но лезть за ним нужно было в самый конец полки. С краю стояло молоко то, да не то - другой %. Рис был в наличии. Вместо майонеза Мечта хозяйки предлагали Три желания :-/ Порошок стиральный был. Ополаскивателя для белья не было. Купили рис, кофе, бумажные полотенца, молоко, яйцо (крупное хорошее, но из почти 10тка лотков с трудом отыскала тот в котором хотя бы только 2 яйца были потресканы или побиты, в остальных лотках печальнее. Ощущение что их их тележек вывалили сразу на прилавок, избегая контакта с руками). Так же взяли воду питьевую. Остальное не нужно нам :smoke: Меня лично убил купон на 5 палок колбасы :faceoff:​ 

Черешня по 500 в наличии. Три открытых ящика. Набирать самим в пакеты. Ягоды темные ровные упругие и без плесени :idea:

Новую книжку дали. :dandy:


  • 0

#2932
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

какой то неликвид сливают по акции


  • 3

#2933
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Даааа на след неделю чет ничего толкового... :faceoff:


  • 1

#2934
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Была на Абая. Черешня просто лежит в ящике. Мятая, коричневая, местами даже покрылась плесенью, но это никого не парит.
Зато абрикосы по 485, лежат ровными рядами с бумагой...пахучие..на вкус еще не пробовала...

Кому нужна? ImageUploadedByTapatalk1402758913.432528.jpg
  • 0

#2935
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Впервые пролистала книжку Нужного ничего не нашла..) так что согласна со многими....
Сегодня видела по залу покупателей которые целенаправленно *ходили по книжке*...при это по лицам было видно *что не особо то надо было, но раз сказали акция*... Так что чисто психологически акция работает :) или может совпадение, но мне лично больше понравилось и без книжки - детское мыло DB 115тг, можно даже для себя чем Camay который все дороже и все меньше в размерах...
Персики, абрикосы как писала выше, на вкус очень даже!
Нивеа умывашка, огурцы, сок capri cone...
Хотела *печенье бигуди* взять...но масляные пакеты и крошки много..)

Горошек такой не беру, но по городу видела с такой же ценой и без *купи обяз 3*...)

Сообщение отредактировал medici: 14.06.2014, 23:14:59

  • 1

#2936
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

 

 

вот новые купоны с товарами

..........

По-моему, пару недель назад, акционный горошек стоил 165 тенге за банку. А теперь по акции 160 тг, но надо 3 банки купить!

И не знал, что у Путина есть икра  :lol: или же ударение в слово "Путина" на букву "И"?  :confused:

 

Спасибо :) .

Что-то в этот раз совсем никакие купоны... :-/


  • 1

#2937
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

to Иван гость2255: если вы имеете отношение в Магнуму, то сделайте наконец-то велопарковки возле ваших магазов. За все говориь не буду, но на Толе-би- Маты-Залки ее нет. Уже 2 раза заезжал за покупками (спонтано получалось, когда ехал на веле) и не находя ее, ехал дальше в Метро, несмотря на то, что Метро тоже УГ, но у них хоть велопарковки есть. Стоймость ее мизерная, зато хоть видимость будет, что к клиентам относитесь с пониманием :dont:

Добрый день.
Как обещал, в одном из предыдущих постов, сказал о велопарковках операционистам, но энтузиазма не встретил. Попробую повыше постучаться с форумом в руках(наперевес). :) 
ПыСы: Нету в маркетинге Иванов. :)  Я один из немногих, но я из техподдержки. ;)


Сообщение отредактировал Iver: 15.06.2014, 09:53:46

  • 0

#2938
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Вчера в магазине на Момыш-улы. Захотелось мне купить скумбрию копчёную. Прежде чем отправиться в спец. отдельчик, подошли к витрине с упакованной рыбой. Скумбрия VICI, дата упаковки Магнума - 13.06.14. Хорошо, ищу дату от производителя. Срок годности - 28.05.14. Магнум, аплодисменты!

 

П.С.: Зимой, было дело, натыкался на куриные крылья с таким же "продлением срока годности".


  • 0

#2939
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вчера в магазине на Момыш-улы. Захотелось мне купить скумбрию копчёную. Прежде чем отправиться в спец. отдельчик, подошли к витрине с упакованной рыбой. Скумбрия VICI, дата упаковки Магнума - 13.06.14. Хорошо, ищу дату от производителя. Срок годности - 28.05.14. Магнум, аплодисменты!

П.С.: Зимой, было дело, натыкался на куриные крылья с таким же "продлением срока годности".


хорошо не из будущего...) обычно по иронии судьбы дата производителя и прочая важна инфа залеплена каз.наклейкой! Так что Вам дважды повезло
  • 0

#2940
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Хотела сегодня купить кофе по купоном, его не было, когда заходила в отдел круп, там не видела и риса, а яйца не взяла, потому что в книжечке же написаны "супер", а над ценником 459 тенге стояли яйца "отборные", но как пишут выше, их видимо и продавали по купону. В итоге по книжке ничего не взяли и на следующей неделе опять книжка не будет использована.  Хотя может быть квас еще можно купить, если медовый. Патроны было "интереснее" копить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.