Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДД. Мужу дают коды в магнуме на чоколайф - если кому то нужен еще пишите пожалуйста в личку.
 

да этот чоколайф сплошной лохотрон, раньше в магнуме акции интереснее были...


  • 0

#2422
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мы сейчас кишку машин пытающихся залезть в парковку..по крайней левой, почти по встречке объезжали.. О.о

Водку с колбасой и картошкой нельзя было купить неделю-две назад? Или самый цимес ломиться в магазин 31 декабря, 7 марта, 20 марта?

Ахахах! Это 5! Всегда так думаю...видимо с *чувством праздника и толкучек* еда вкуснее становится... ;)
  • 0

#2423
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Мы сейчас кишку машин пытающихся залезть в парковку..по крайней левой, почти по встречке объезжали.. О.о

Водку с колбасой и картошкой нельзя было купить неделю-две назад? Или самый цимес ломиться в магазин 31 декабря, 7 марта, 20 марта?

Ахахах! Это 5! Всегда так думаю...видимо с *чувством праздника и толкучек* еда вкуснее становится... ;)

 

Тоскуют люди по СССР, по очередям, по толкучке, это их выбор. :faceoff:

Мне настолько СССР с его очередями и толкучками настолько оскомину набили, что я в очереди больше трех человек не задерживаюсь, и продукты закупаю заранее, мозгов хватает за две недели до праздника сходить в магазин.



#2424
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 

 

 самый цимес ломиться в магазин 31 декабря, 7 марта, 20 марта?

 

 и продукты закупаю заранее, мозгов хватает за две недели до праздника сходить в магазин.

 

 


Я тоже заранее закупаюсь, не люблю столпотворение. А вот сестрица моя меня не понимает - надо потолкаться, мандраж предпраздничный поймать, так что каждому своё. Не от нехватки мозгов это, а от тараканов в них. Ведь известно, у каждого они свои :D у Вас они тихие и спокойные... 


  • 1

#2425
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

магнум на абая, 30 минут назад: парковка заполнена, в магазине спокойно, не многолюдно. 


  • 0

#2426
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

мозгов хватает за две недели до праздника сходить в магазин.

 Все присутствующие здесь, стоя апплодируют вашим мозгам! А то, что на праздники ко многим прийдут гости, приедут родственники и надо накрыть стол. И за две недели просчитать количество гостей, закупиться и хранить где-то груду продуктов 2 недели, это не у всех получается! Так что по вашему брюзжанию можно понять о вашем гостепреимстве! Не все такие и не фиг осуждать!


  • 3

#2427
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я тоже заранее закупаюсь, не люблю столпотворение. А вот сестрица моя меня не понимает - надо потолкаться, мандраж предпраздничный поймать, так что каждому своё. Не от нехватки мозгов это, а от тараканов в них. Ведь известно, у каждого они свои :D у Вас они тихие и спокойные...
 

 У сестры видать семья, дети и друзей до фига! ;)


  • 0

#2428
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

мозгов хватает за две недели до праздника сходить в магазин.

 Все присутствующие здесь, стоя апплодируют вашим мозгам! А то, что на праздники ко многим прийдут гости, приедут родственники и надо накрыть стол. И за две недели просчитать количество гостей, закупиться и хранить где-то груду продуктов 2 недели, это не у всех получается! Так что по вашему брюзжанию можно понять о вашем гостепреимстве! Не все такие и не фиг осуждать!

 

 

ну а что такого, может человек один живет, ни родственников, ни родных, покупки все рассчитаны, вот и брюзжит потихоньку



#2429
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ну а что такого, может человек один живет, ни родственников, ни родных, покупки все рассчитаны, вот и брюзжит потихоньку

 Ну и нехай завидует молча! Чё других-то обвинять в неумности?


  • 0

#2430
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Я тоже не люблю в последний момент закупаться, но есть продукты, которые заранее ни как не купишь: тортики, зелень, салатики из кулинарии (или корейские), да и колбаску с сыром больше недели не храню. Обычно я основные покупки делаю за неделю до праздника, а потом просто быстренько скоропорт докупаю.


Сообщение отредактировал z nata: 10.03.2014, 15:14:12

  • 1

#2431
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А то, что на праздники ко многим прийдут гости, приедут родственники и надо накрыть стол. И за две недели просчитать количество гостей, закупиться и хранить где-то груду продуктов 2 недели, это не у всех получается!

Во-во! Или эти осуждения тех, кто якобы закупается полными тележками из-за девольвации, "конца света" и прочего. Наша семья КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ покупаем 2 полных тележки продуктов, а если надо купить пару наименований товаров, так нафига мне в Магнум переть? Когда надо немного, я в магазинчиках возле дома возьму. Магнум изначально преподносил себя как магазин оптовых закупок. Так что ожидать там в очереди пару человек с булками хлеба - нелепо!


  • 2

#2432
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вчера был в думановском после обеда часам к 3. Парковка была забита на половину. Видимо в очередной выходной народ рванул покупки делать.
Но внутри было терпимо.
Правда, придя домой увидел, что один товар пробили не по акционной цене, а на треть дороже.

Сегодня утром заскочил вновь, чтобы вернуть товар. Хотя мог бы и разницу востребовать, на ценники была иная цена, всё официально!
Деньги вернули, но никто даже не извинился, а более того отобрали фискальный чек. Мотивируя внутренними правилами.

Ссылок на законодательный акт РК так и не услышал, хотя дубликат моего чека из любого кассового аппарата легко достается при желании.

Но зачем париться, проще отобрать у клиента!
Книгу жалоб минут пять скрывали, потом админ магазина выяснил, что книга где-то заперта. Видимо, так надо, чтобы никто ничего не писал туда!

Ну накатал я отзыв на оф.сайте. Правда, бегло пройдясь по последним 20-30 отзывам, увидел один только позитив, да просьбы открыть филиал там-то и там-то.

Очень возможно, что модератор мой негатив не захочет выплёскивать на просторы их сайта и Интернета в том числе.

Посмотрим на сколько серьёзно отнесутся к моему отзыву! Может быть и я ошибаюсь об их честности!!!


  • 2

#2433
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

В магнуме на Рыскулова отсутствуют детские тележки.

Они есть но сломанные.



#2434
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я писала на их сайт, когда в максиме мне было " отказано в посещении" их магазина.
Модерацию так и не прошло.
  • 0

#2435
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

на момышулы как всегда лохуют народ- яблоки золотой превосх. ценник 180тг на кассе пробивают по 275, бесят!!!

две баклажанки купила импортные - цены 830!

помидоры кг - вышло 890!

жесть..


  • 0

#2436
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

жесть..

в последнее время езжу в Магнум во основном только за молочкой, и раз в месяц закупиться, если с оказией в другом месте не получилось .

Овощи прекрасные и не мороженные у нас в ларьке рядом с домом. Вот не знаю где они закупаются, но картошка у них в 500 раз лучше чем в Магнуме ( зимой имею в виду )  :smoke:


  • 0

#2437
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я писала на их сайт, когда в максиме мне было " отказано в посещении" их магазина. Модерацию так и не прошло.

Видимо продолжу плохо думать о сервисе Магнума, модеры и мой отзыв никак не выложат!


  • 0

#2438
Wladis

Wladis
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В Магнуме на Рыскулова закупаюсь с самого открытия. Из плюсов: цены почти как на Оптовке, большой выбор товаров и всегда свежие овощи, недалеко от дома, парковка. Из минусов: кривые-косые тележки, которые катятся в разные стороны, но только не прямо, вечно ничего не знающие менеджера и не расторопные кассиры.


  • 0

#2439
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Из минусов: кривые-косые тележки, которые катятся в разные стороны, но только не прямо, вечно ничего не знающие менеджера и не расторопные кассиры.

 

я бы про любой так супермаркет сказал



#2440
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Стали реже бывать в Магнуме, хотя с самого его открытия там закупались. Цены меняются постоянно в бОльшую сторону, взять к примеру молоко тетрапакет 2-х литровый мумуня, оно и 300 не стОило, но уже почти 400, ещё до этой самой девальвации. Цена на него повышалась с каждым моим визитом в этот магазин, на 5 тенге, но дороже.  Акции бывают, хорошо. Но из-за пары акцизных товаров специально не поедешь туда. Работники между рядами кучкуются, что-то обсуждают, хохочут оч громко, у них свои дела, а что спросишь - не знают.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.