Перейти к содержимому

Фотография

Кызылорда [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2113

#1621
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

В итоге доехал за 1500. За 1000 везти отказывались. Да и ехать тут не мало, если честно. Так что цена вполне справедлива.

Теперь вот в поисках места, где можно будет обедать и ужинать. Живу возле базара "Агжан"

Место желательно бюджетное.


Сообщение отредактировал i_vampire: 01.12.2013, 19:01:48

  • 0

#1622
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Место желательно бюджетное.

х.з...по Айтеке Би..есть бизнес-ланчи по 700 тенге вроде.. лаунжбар "Бисквит"..но там выход малой..

 

а так..если из общепита..то..Дастархан...и ему подобные...

прям напротив Агжана в доме номер 19 по Тулебаева....есть когда то известная Соната..не думаю..что там дорого.

А так..в Орде палюбому дешевле, чем в Алматы..ощутимо я думаю.

эт если поесть...

а отдохнуть..эт куда и как попадёшь))


  • 0

#1623
takesh

takesh
  • Гость
  • 14 сообщений

ну а я решил не останавливаться. Просто тупо проехал сей город). Причем проехал его по такому маршруту: на въезде в дыру не стал на мост заезжать и дальше по тошнотворно несуразно красивому проспекту проезжать через весь дыроград, а просто поехал прямо и через маленькие улочки вылез сразу возле ТЭЦа, где и на путепроводе над железкой и с круговым движением) переехал железку и выехал сразу на Р22 до Жалагаша.   Городу повезло так же как и мне: каждый остался при своем мнении: негатива к городу у меня не прибавилось, а городу не пришлось свои стыдливые вывески от меня прятать, все довольные). Правда обЫда осталась: проехав 3 раза за этот год через дыроград, я признаюсь честно, пытался 2 раза посетить областной краеведческий музей. Очень уж меня история о Акмечети завлекла, хотелось ближе историю города узнать, но увы, оба раза музей от меня закрыли.  Не удивился тому факту, что в 14.45 местного времени, музей был закрыт...на обед. Хотя график работы гласил обратное. Но я уже начал привыкать: почему то я не удивился. Так что, находясь в Жанакорганском санатории, я потратил 6 часов времени почем зря: в воскресенье решил подружиться с городом, не получилось(.  Кстати, опять же позволю себе кызылдыру похвалить: собачатину   по уверениям моей дражайшей супруги готовят отменно. Она уплетала собачатину в каком соусе, а я довольствовался познанием истории града в инете. Кстати, очень познавательно по ваш дыроград: http://kungrad.com/h...y/biblio/maksh/ и тут: http://meteocenter.n.../blaramberg.htm


  • -4

#1624
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

И что неймется вам..Не энергозатратно-ли было эту простыню калякать? 

 

п.с. Не забивайте голову всякой хуйней - от этого детей больше не станет...не зря ведь на грязи с супругой мотаетесь  ;)


  • 0

#1625
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

человек спецом зарегался, щоб пукан свой потешить :D

 

з.Ы. еду в дыру сегодня :D


  • 1

#1626
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мата, прально гришь!))) Выкуривать таких надо, завелись блин!
Зае реально!
*очень очень злой*
  • 0

#1627
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

человек спецом зарегался, щоб пукан свой потешить :D

Однако, как мало человеку для счастья надо :D
  • 0

#1628
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

зато человек доволен, собачатины наелись с супругой:)))


  • 0

#1629
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

зато человек доволен, собачатины наелись с супругой:)))

У нас этого гуталинааа... (с)
Пусь радуется :D
  • 0

#1630
takesh

takesh
  • Гость
  • 14 сообщений

упс, сори, прошу искренне прощения. Не думал, что Вас всех,заденут мои,субъективные конечно, замечания в адрес вашего города. Не думал не гадал, что меня попросят в бан. И пока вы меня не закидали помидорами, предпочту удалиться. Тем более все что можно было с вами обсудить уже обсудили. Уверен, что через пару постов вы бы уже яростно материли бы меня, тем более уже это и начали делать. Так что всем желаю крепких нервов и успехов в вашем столь трудном деле: защита чести вашего дырокрасочного города с помощью мата оскорблений) И не надо вслед мне кидать тапочки: имейте хоть гордость промолчать, тем более их я уже и не прочитаю никогда. 


Сообщение отредактировал takesh: 03.12.2013, 19:34:16

  • -3

#1631
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вы знаете, нам вас будет не хватать)
....... с миром :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.12.2013, 22:59:32

  • 0

#1632
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Место желательно бюджетное.

х.з...по Айтеке Би..есть бизнес-ланчи по 700 тенге вроде.. лаунжбар "Бисквит"..но там выход малой..

 

а так..если из общепита..то..Дастархан...и ему подобные...

прям напротив Агжана в доме номер 19 по Тулебаева....есть когда то известная Соната..не думаю..что там дорого.

А так..в Орде палюбому дешевле, чем в Алматы..ощутимо я думаю.

эт если поесть...

а отдохнуть..эт куда и как попадёшь))

 

Спасибо за ответ!
В целом... не так то тут и дёшево :) Цены практически Алматинские.

А отдыхать тут я не успею... без выходных считай.

 

В целом разобрался. Освоился сравнительно быстро. Ожидал хучшего :)


  • 0

#1633
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Мата Хари вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1634
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Э, вы где все?


  • 0

#1635
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Э, вы где все?

я дома..в смысле..в Алмате :smoke:


  • 0

#1636
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Я тоже в Ате.

Краеведческий музей понравился. Оказался в том же дворе, где я жил. Помог "убить" воскресение с пользой.


  • 0

#1637
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Кашмар 


  • 0

#1638
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
С Новым Годом, товарищи!
Наконец год змеи закончился и с ним все плохое тоже. Теперь будем скакать аки лошадки)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.01.2014, 01:35:48

  • 0

#1639
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

С Новым Годом, товарищи!
Наконец год змеи закончился и с ним все плохое тоже. Теперь будем скакать аки лошадки)))

Спасиб, Зайкин) Тибе тогож

Игого   :p


  • 0

#1640
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

С Новым Годом, земляки! :)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.