Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, когда МК прилетает с конференции?
Капи, вроде говорили ОАМ, ОАК действуют месяц, если есть заключение терапевта.
И да, где положительные результаты? ;) Что-то все затихли))


У меня еще терапевт узи брюшной полости спрашивала
  • 0

#2702
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Я сегодня пошла проверять почки, по Узи они хорошие. Вот жду анализов , что там они покажут (так как врач сказал только анализы более информативны, в случае пиелонифрита) и прием уролога вечером намечается. Блинь надо мне еще к маммологу и к терапевту попасть. А также хочу курс массажа сделать и курс таблеток и уколов поставить для кровушки, чтобы она хорошо по жилам бегала. Ну последнее я сделаю перед самым ЭКО.


  • 0

#2703
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро, девочки :)

 

Прошу прощения за молчание, ушла в работу с головой, чтобы поменьше думать о своих делах )) последний тест делала 13-го, пусто. Час назад сдала кровь, за результатом поеду в 2 часа. Ощущения все как перед М, все тянет и стреляет, потому как сегодня у меня день М должен быть, а они у меня по часам приходят. Вот. Волнуюсь, конечно, но себя не накручиваю. Мужу спасибо, поддерживает.  :dandy:


  • 0

#2704
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Доброе утро, девочки :)

 

Прошу прощения за молчание, ушла в работу с головой, чтобы поменьше думать о своих делах )) последний тест делала 13-го, пусто. Час назад сдала кровь, за результатом поеду в 2 часа. Ощущения все как перед М, все тянет и стреляет, потому как сегодня у меня день М должен быть, а они у меня по часам приходят. Вот. Волнуюсь, конечно, но себя не накручиваю. Мужу спасибо, поддерживает.  :dandy:

 

А 13-го какой день ПП был?


Сообщение отредактировал Ланька: 18.10.2013, 10:32:09

  • 0

#2705
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Доброе утро всем!

 

Барсучиха, с нетерпением будем ждать ваш результат! 

Пусть будет то самое  :)

 

Подскажите, а на гепатиты надо пцр сдавать? Или Ig G и Ig M?

Не могу разобраться.


Сообщение отредактировал Mighty D: 18.10.2013, 10:32:56

  • 0

#2706
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А 13-го какой день ПП был?

 

9 ДПП 


  • 0

#2707
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

А 13-го какой день ПП был?

 

9 ДПП 

 

Ну может была поздняя имплантация и тесты пока ничего не показали. Ждем сегодняшних результатов.


Сообщение отредактировал Ланька: 18.10.2013, 10:40:43

  • 0

#2708
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А то что живот тянет так это бывает в начале беременности. Я когда забеременела, у меня недели две живот так тянуло и все время казалось вот-вот ливанет


  • 0

#2709
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну может была поздняя имплантация и тесты пока ничего не показали. Ждем сегодняшних результатов

 

Очень на это надеюсь :) Чего-то меня подташнивает, от волнения, наверное )) 


  • 0

#2710
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Доброе утро всем!

 

Барсучиха, с нетерпением будем ждать ваш результат! 

Пусть будет то самое  :)

 

Подскажите, а на гепатиты надо пцр сдавать? Или Ig G и Ig M?

Не могу разобраться.

 

ПЦР и мы сдавали и G и М


  • 1

#2711
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Очень на это надеюсь :) Чего-то меня подташнивает, от волнения, наверное )) 

 

Думаю это не от волнения))))


  • 0

#2712
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Ну может была поздняя имплантация и тесты пока ничего не показали. Ждем сегодняшних результатов

 

Очень на это надеюсь :) Чего-то меня подташнивает, от волнения, наверное )) 

 

 

Вы не волнуйтесь, а это комедии смотрели? Вот МК рекомендует только позитивные мысли и фильмы позитивные!!!


  • 0

#2713
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я кажется все пересмотрела, Капелина :-) Да, в целом на настрой не жалуюсь, боязно, да, но не так чтобы плакать. Особенно, как почитаешь, что у некоторых девочек, и с пятого, и с седьмого только раза получалось. Меня, конечно беспокоит вопрос ВБ, поскольку одна уже была. Ну, это буду выяснять уже сегодня со своим репродуктологом, после обеда. Как у Вас со сбором документов для заявления?


  • 0

#2714
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

всем привет, давно я тут не была...

 

в общем подали на меня документы на комиссию. Там посмотрели что все анализы у нас сданы и мы обследованы. Сказали что мы 250 и теперь ждать. Но почему то мне сказали в поликлинике что на год выдаются всего 60 квот. Хотя я лично читала, что 700 выделяют. странно конечно. В общем моя Г решила меня пропихнуть и начала уговаривать причитая, что мы готовы и анализы у нас свежие. В общем уговорили и нас внесли на рассмотрение в ноябре месяце. В первой декаде 2014 года принимаются решения и выдаются квоты. Ну говорят что надеяться что мне повезет и я попаду по раньше. Так как там учитываются риски, возраст и показания.


  • 2

#2715
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 а еще такой вопрос. Вот к примеру если молодая пара встала на очередь по квоте и вдруг забеременела женщина, что тогда? Нужно отказываться от квоты или все равно ждать очередь, ну может через два года пригодится....

это так мысли в слух у меня)))


  • 0

#2716
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 а еще такой вопрос. Вот к примеру если молодая пара встала на очередь по квоте и вдруг забеременела женщина, что тогда? Нужно отказываться от квоты или все равно ждать очередь, ну может через два года пригодится....

это так мысли в слух у меня)))

Думаю, они сами снимут с очереди в таком случае, потому как квоту дают бесплодным, а если беременность наступила естественным путем, то бесплодие исключается.


  • 0

#2717
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 а еще такой вопрос. Вот к примеру если молодая пара встала на очередь по квоте и вдруг забеременела женщина, что тогда? Нужно отказываться от квоты или все равно ждать очередь, ну может через два года пригодится....

это так мысли в слух у меня)))

Думаю, они сами снимут с очереди в таком случае, потому как квоту дают бесплодным, а если беременность наступила естественным путем, то бесплодие исключается.

 

а ну ясно.


  • 0

#2718
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну что же, девочки, обрадовать мне вас нечем, не в этот раз, хгч - 5. Отменяю поддержку, и восстанавливаюсь до февраля... :cry:


  • 0

#2719
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну что же, девочки, обрадовать мне вас нечем, не в этот раз, хгч - 5. Отменяю поддержку, и восстанавливаюсь до февраля... :cry:

Какая жалость(((

Я до последнего надеялась...

Что же не так пошло?


  • 0

#2720
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Что же не так пошло?

 

Не знаю, Ланька, да, наверное никто не знает, врач мой чуть сама не плакала. Бывает, видимо.  Омерзительно на душе, конечно, но надо брать себя в руки. К новому протоколу буду готовиться более тщательно, с месяцок отдохну, а потом, может кровь почищу, иглоукалывание, витаминизацию. От вас не выпадаю, только пару дней проревусь, и вернусь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.