Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#661
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...чуть выше второго "тоннеля", там же речка журчит.
В сосновой роще мастерят веревочный парк, от гостиницы наверх экскалатор стоит (а выше первый "тоннель" на месте баллоно-буксира - тож стоит и не пашет).
По эфиру приятный женский голос вещает о 20% скидках в будни на гостиницу и 50% на канатку, следом мужской-прокуренный о том, что "на НГ будут мега-супер-звезды эстрады на НГ".
  • 0

#662
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
АБ меня сегодня удивил конечно...
Особенно был удивлен сервису по отбиванию снега с ботинок) Спас помог красивой девушке отбить снег на ботинках)

П.С. Только вот не пойму, действия Спаса были вызваны заботой о безопасности/джентельменство/легкий флирт/......свои варианты)))

Красавчики, ничего не скажешь...Спас даже посоветовал, что снег нужно отбивать нужно ручкой от лыжн.палки :hi:
  • 0

#663
1samyrai

1samyrai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

АБ меня сегодня удивил конечно...
Особенно был удивлен сервису по отбиванию снега с ботинок) Спас помог красивой девушке отбить снег на ботинках)

П.С. Только вот не пойму, действия Спаса были вызваны заботой о безопасности/джентельменство/легкий флирт/......свои варианты)))

Красавчики, ничего не скажешь...Спас даже посоветовал, что снег нужно отбивать нужно ручкой от лыжн.палки :hi:

.О я тоже видел это, да девчонки были зачетные, я ранее читал ваши комментарии, слышал этот комментарий ))) Вас не особо разглядел, но приятно было встретить на горе)))
  • 0

#664
1samyrai

1samyrai
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а ну на счет вариантов.... как уже сказал т.к. девчонки были очень даже ничего, то мой вариант ФЛИРТ)))
  • 0

#665
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Щас дорога до АБ норм, хоть по одной колее туда-обратно прокатали (после снегопадов не чистили, был гололед и пробки). Из центра менее, чем за час добрались (обратно так же).

Карты Чима теперь не берут в кассе, мол номера одинаковые и проблемы. Старые-аб в базу вбивают без проблем.
  • 0

#666
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
дорога желает лучшего конечно, как попадешь в хвост и все и фиг кто подвинется, а на АБ классно было, только подпортил сноуб-дуралей, сбил мою дочь, и в оправдание сказал, - да я ж только учусь, пожеланик к АБ - убирайте этих дуралелей
  • 0

#667
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

дорога желает лучшего конечно, как попадешь в хвост и все и фиг кто подвинется, а на АБ классно было, только подпортил сноуб-дуралей, сбил мою дочь, и в оправдание сказал, - да я ж только учусь, пожеланик к АБ - убирайте этих дуралелей


Утром дорога абсолютно свободна. Ранний подъем с лихвой окупается часом катания по вельвету. Потом уже все раскатывают, но тоже все прекрасно. В этот раз удалось по новой трассе докатиться почти до середины сосновой рощи. Ну, как YSN обещал, по всем признакам совсем скоро травелатор там установят, и будет совсем замечательно.

ЗЫ. А дуралеев-лыжников тоже хватает. В воскресенье был один такой :-/ . Я, честно, даже и не знаю, кто опаснее: несущийся лом или сидящий/петляющий/ковыляющий поперек склона бордер :faceoff:. К бордерам мы как-то уже адаптировались, а вот против лома нет приема :dont:
  • 0

#668
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Мой пацан потихоньку привыкает "выживать на склоне" - стал щас смотреть назад на склон и, если сзади толпа летит, говорит мне "подожди, пусть они проедут".
Ну а так мне приходится "прикрывать" его.
  • 0

#669
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Как Акбулак будет работать на праздниках?
  • 0

#670
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


дорога желает лучшего конечно, как попадешь в хвост и все и фиг кто подвинется, а на АБ классно было, только подпортил сноуб-дуралей, сбил мою дочь, и в оправдание сказал, - да я ж только учусь, пожеланик к АБ - убирайте этих дуралелей


Утром дорога абсолютно свободна. Ранний подъем с лихвой окупается часом катания по вельвету. Потом уже все раскатывают, но тоже все прекрасно. В этот раз удалось по новой трассе докатиться почти до середины сосновой рощи. Ну, как YSN обещал, по всем признакам совсем скоро травелатор там установят, и будет совсем замечательно.

ЗЫ. А дуралеев-лыжников тоже хватает. В воскресенье был один такой :-/ . Я, честно, даже и не знаю, кто опаснее: несущийся лом или сидящий/петляющий/ковыляющий поперек склона бордер :faceoff:. К бордерам мы как-то уже адаптировались, а вот против лома нет приема :dont:

согласен, одна такая вьехала мне лыжей по бедру, но кто ожидал что снесут возле начала спуска, возле гондолы!
так когда на трассе. я ее все время прикрывал, а тут вдруг и возьмись этот дуралей
  • 0

#671
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

согласен, одна такая вьехала мне лыжей по бедру, но кто ожидал что снесут возле начала спуска, возле гондолы!
так когда на трассе. я ее все время прикрывал, а тут вдруг и возьмись этот дуралей


Да, прикрытие собственного ребенка на склоне всегда превращается в целую миссию. На моих глазах был случай, когда неуклюже катающийся лыжник "разбил" группу детей, занимающихся с инструктором. По счастливой случайности, дети и инструктор отделались легким испугом :faceoff: .

Я свою дочь несколько лет подряд учила отслеживать обстановку и манеры "близлежащих" катающихся. Теперь уже она сама обращает мое внимание на отдельных личностей. Другого выхода, наверное, нет.

Справедливости ради, надо заметить, что у детей своя манера езды и "просчитать" ее неопытному райдеру не так просто. В эти выходные, например, одна девочка лет 10 просто присела на пятки лыж и так, неуправляемая, неслась по логу. Если бы я только училась кататься, я бы очень некомфортно себя чувствовала в пределах траектории ее "броуновского" движения. Родителей рядом с девочкой, кстати, не наблюдалось :-/
  • 0

#672
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
к слову сказать тоже стараюсь "прикрывать" на склоне младшего и жену - если что пусть уж лучше в меня врежутся ...
  • 0

#673
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
для информации.
на АБ ни касса, ни прокат не принимают визу. только кэш.
хотя по телефону утверждают, что визой можно платить за все. Банкомат есть в отеле, на входе с нижней стороны.
  • 1

#674
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вот гостевой дом, про который Вам говорили: http://almaakbulak.kz/. Сегодня на заборе адрес посмотрела ;)

Да, эту рекламу видел по пути. Хозяева там те же, думаю после НГ заглянуть к ним на огонек, посидеть у камина.
  • 0

#675
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
Цитата с их сайта:

2-МЕСТ. НОМЕР - 16000ТНГ.
3-МЕСТ. НОМЕР - 20000ТНГ.

(В СТОИМОСТЬ НОМЕРА ВХОДЯТ -

ЗАВТРАК, ИНТЕРНЕТ, ПОСЕЩЕНИЕ БАССЕЙНА И САУНЫ)

В ПЕРИОД С 30-ГО ДЕКАБРЯ 2012Г. ПО 3 ЯНВАРЯ 2013Г. ЦЕНА НА ВСЕ УСЛУГИ ГОСТЕВОГО ДОМА "АЛМААКБУЛАК" БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ %200 ОТ ЗАЯВЛЕННОЙ.

т.е. 2-местный номер 16000тг+ 200% = 48000тг? круто, этот бизнес по нашему сделан...
  • 0

#676
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
200% - это две цены (обычная практика на НГ).

А вот на Шоколайфе купоны: типа скидка 50% в будние дни на ски-пасы (хотя вроде такая скидка есть и так).
Т.е. карту за 1500 не надо покупать и ты катаешься по распечатке сертификата в январе после каникул.

Сообщение отредактировал Timur_j: 27.12.2012, 09:28:58

  • 0

#677
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Кто-нибудь пользовался этими купонами? опишите процедуру
  • 0

#678
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ктонить знает на "Черной" еще пухлячок есть? не все еще раскатали?
  • 0

#679
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

О я тоже видел это, да девчонки были зачетные, я ранее читал ваши комментарии, слышал этот комментарий ))) Вас не особо разглядел, но приятно было встретить на горе)))

До сих пор о них думаю, уже неделю не сплю :D это любоф!!!...но чо то ближе к выходным, любоф к лыжам дает о себе знать :D "все манит меня, манит..." (с)
  • 0

#680
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Кто-нибудь пользовался этими купонами?

мы уже купили и поедем после 13 января кататься :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.