Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#3301
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ветеранам Куликовской битвы больше не наливают на АБ!

....тебе то нальют.....будущий ВЕТЕРин\А\рН


  • -2

#3302
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

ветеранам Куликовской битвы больше не наливают на АБ!

....тебе то нальют.....будущий ВЕТЕРин\А\рН

 

И.и.и.. Вам нальют на АБ...а заслужили?

А ..на Чиме наливают и паспорта не спрашивают....


Сообщение отредактировал next51: 12.12.2017, 22:13:40

  • 0

#3303
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...
Про +65 прикольно. Как бы странно, что к возрасту катальца привязаны. Типа отсекают ветеранов, ушедших на пенсию по горячей сетке, силовиков. То есть не по пенсионному удостоверению, а по возрасту льготы?

Ну понятное дело. Дожидаются когда человек помрёт, или ноги откажут - тогда пусть и катается...бесплатно :lol: :lol: :lol:

А в 65 еще бодренький как студент - вот и скидки молодежные - всё по уму! А то еще чего доброго за бесплатно накатает в день 65 подъемов не в пример дохлым студентам - это же какие убытки, страшно подумать! :D :D :D


  • 0

#3304
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

ветеранам Куликовской битвы больше не наливают на АБ!

....тебе то нальют.....будущий ВЕТЕРин\А\рН

ну мне ышшо десяток+ лет до этого, а ты уже на пенсии ;) Сергей Никалаич!
короче, прихади - подарок подарить тебе надо раз такое дело!


  • 0

#3305
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Шутки шутками, а будем ездить на Шым, и на АБ. Других-то вариантов пока нет, если не уезжать далеко. Мне вот неделю кататься, выкатывая потраченные деньги никакого удовольствия, на третий день уже тоска зеленая. А вот каждый выходной легко и приятно. Успеваешь за рабочие дни соскучиться по склону, даже по такому простому, как в АБ (без учета Черной, как-то с возрастом все меньше желания на нее подниматься).


  • 0

#3306
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... Мне вот неделю кататься, выкатывая потраченные деньги никакого удовольствия, на третий день уже тоска зеленая. А вот каждый выходной легко и приятно. Успеваешь за рабочие дни соскучиться по склону, даже по такому простому, как в АБ (без учета Черной, как-то с возрастом все меньше желания на нее подниматься).

Это точно! Кататься несколько дней подряд по одним и тем же трассам - утомительно. Особенно если рельеф самих трасс простой и однообразный, не дает новых впечатлений.
  • 0

#3307
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, скажите, а можно ли найти попутчиков, отправляющихся на АБ, ознакомиться с условиями и упасть на хвост? 


  • 0

#3308
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

 

ветеранам Куликовской битвы больше не наливают на АБ!

....тебе то нальют.....будущий ВЕТЕРин\А\рН

 

И.и.и.. Вам нальют на АБ...а заслужили?

А ..на Чиме наливают и паспорта не спрашивают....

 

....еще как !!!! ах какие молодцы , наливальщики, всем  успеют налить....65+... :lol:


  • 0

#3309
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

..еще как !!!! ах какие молодцы , наливальщики, всем успеют налить....65+

просто-напросто , простой вопрос-вы кому нужны

отдельные люди готовы посещать и встают на Вашу сторону

А реально , кому нужен Ваш Ак Булак....

И на какой контингент вы расчитанны

Дети ......


  • -1

#3310
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне нужен Акбулак, на чимбулаке неуютно для меня крутовато, а где более менее на левом талгаре все время не работает креселка.
Вопрос для любителей акбулака подскажите как комфортно и не очень дорого доехать туда и обратно с ребенком? За рулем боюсь тяжело обратно будет после катаний.
  • 0

#3311
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мне нужен Акбулак, на чимбулаке неуютно для меня крутовато, а где более менее на левом талгаре все время не работает креселка.
Вопрос для любителей акбулака подскажите как комфортно и не очень дорого доехать туда и обратно с ребенком? За рулем боюсь тяжело обратно будет после катаний.

 Здравствуйте! Комфортно и не дорого только с единомышленниками (не забывать про время катания кто то на целый день кто на пару спусков). С Саяхата прямая машина можно но не меньше 2-3 тыс возьмет до ГК а ещё обратно (если приедет конечно)

Могу предложить Вас свозить на Вашем авто...если заинтересует эт уже в ЛС.


  • 0

#3312
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

..еще как !!!! ах какие молодцы , наливальщики, всем успеют налить....65+

просто-напросто , простой вопрос-вы кому нужны

отдельные люди готовы посещать и встают на Вашу сторону

А реально , кому нужен Ваш Ак Булак....

И на какой контингент вы расчитанны

Дети ......

 

....поди -ка, 51, покажи свое мастерство на" Черной".... :D внизу тебя поймают, не боись.... а кому мы нужны .....ну без тебя всем легче... :smoke:


  • 0

#3313
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

 

..еще как !!!! ах какие молодцы , наливальщики, всем успеют налить....65+

просто-напросто , простой вопрос-вы кому нужны

отдельные люди готовы посещать и встают на Вашу сторону

А реально , кому нужен Ваш Ак Булак....

И на какой контингент вы расчитанны

Дети ......

 

....поди -ка, 51, покажи свое мастерство на" Черной".... :D внизу тебя поймают, не боись.... а кому мы нужны .....ну без тебя всем легче... :smoke:

 

....да , еще , для тех "кому мы не очень нужны" ночные вроде как начались катания.....короче зимняя сказка в лесу... :)


  • 0

#3314
Angelin4ik

Angelin4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, всем.Я из Бишкека приехала на месяц в Алматы и хочу покататься на ваших базах. Как я поняла сами базы трансфер не организовывают,что меня очень удивило и огорчило
  • 0

#3315
Angelin4ik

Angelin4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
Варианта доехать до бызы два: на своих машинах или общ. транспорт. Если у кого есть место возьмите меня с собой до базы, за разумную оплату. Или может есть какие -то группы в вотс ап или соц. сетях о поиске попутчиков и совметсной организации трансфера? Любым контактам буду рада
  • 0

#3316
Brennok

Brennok
  • Гость
  • 41 сообщений

Ездил сегодня на Акбулак и был неприятно удивлён.  9 декабря закинул себе на карту 25 подъёмов,  примерно 10 из них с сыном откатали, всё было нормально. Сегодня приезжаю, карта в базе не найдена, и если у вас нет с собой чека 10 дневной давности, то идите лесом, дорогой товарищ. Афигенский сервис!  причём утверждают, что у них 25 подъёмов не продают еще с 21 ноября. Так держать!


  • 2

#3317
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ездил сегодня на Акбулак и был неприятно удивлён.  9 декабря закинул себе на карту 25 подъёмов,  примерно 10 из них с сыном откатали, всё было нормально. Сегодня приезжаю, карта в базе не найдена, и если у вас нет с собой чека 10 дневной давности, то идите лесом, дорогой товарищ. Афигенский сервис!  причём утверждают, что у них 25 подъёмов не продают еще с 21 ноября. Так держать!

Классно!

YSN рулит....


  • 0

#3318
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

Ездил сегодня на Акбулак и был неприятно удивлён.  9 декабря закинул себе на карту 25 подъёмов,  примерно 10 из них с сыном откатали, всё было нормально. Сегодня приезжаю, карта в базе не найдена, и если у вас нет с собой чека 10 дневной давности, то идите лесом, дорогой товарищ. Афигенский сервис!  причём утверждают, что у них 25 подъёмов не продают еще с 21 ноября. Так держать!

Классно!

YSN рулит....

 

я к этому не имею отношения....как всегда 51 мимо.... :hi:


Сообщение отредактировал YSN: 18.12.2017, 21:14:38

  • 0

#3319
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Катались в понедельник, 18 декабря. Снегу маловато еще, трасса жесткая очень, местами уже проплешины почти до земли. Пушки не работают что ли? Из плюсов - приехали рано, народу было еще мало.И погода отличная! Когда уезжали в первом часу дня, люди уже повалили. Кстати, у меня был вопрос в этот раз, можно ли расплачиваться на Ак-Булаке картой, можно, терминалы на кассах есть.


  • 0

#3320
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Из плюсов - приехали рано, народу было еще мало.

В народе говорят- кто рано встаёт тому бог подаёт....

Но туда тащиться......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.