Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#2841
Denis87

Denis87
  • Гость
  • 5 сообщений

Может быть кто-нибудь подскажет завтра на открытии черную откроют? И как вообще там со снегом, кто был в ближайшие дни? Заранее спасибо!

 Сам не был, но люди вчера катали черную


  • 0

#2842
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Может быть кто-нибудь подскажет завтра на открытии черную откроют? И как вообще там со снегом, кто был в ближайшие дни? Заранее спасибо!

 Сам не был, но люди вчера катали черную

 

Был обе прошлые субботы. На черной катают, снег есть, но чувствуется что его маловато и жестковато местами. На гондольной трассе местами встречаются проплешины льда и в целом наст жесткий уже, кататься можно но аккуратно.


  • 0

#2843
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Позавчера катался на верхней. Канатка работает, народа почти нет. Склон вполне нормальный, если лыжи подходящие. Можно покатать в удовольствие.

Нижняя трасса хуже - лёд и кое-где проступает земля, не интересная.


  • 1

#2844
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Позавчера катался на верхней. Канатка работает, народа почти нет. Склон вполне нормальный, если лыжи подходящие. Можно покатать в удовольствие.

Нижняя трасса хуже - лёд и кое-где проступает земля, не интересная.

 

То есть на черной канты точить? А на нижней земля - это гондольная? А бугель работает, не обратили внимание? (хочу племянника поставить уже)) Планируем в субботу ехать, и плюсовая температра по прогнозу всю неделю блин..


  • 0

#2845
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Позавчера катался на верхней. Канатка работает, народа почти нет. Склон вполне нормальный, если лыжи подходящие. Можно покатать в удовольствие.

Нижняя трасса хуже - лёд и кое-где проступает земля, не интересная.

 

То есть на черной канты точить? А на нижней земля - это гондольная? А бугель работает, не обратили внимание? (хочу племянника поставить уже)) Планируем в субботу ехать, и плюсовая температра по прогнозу всю неделю блин..

 

Да, земля проступает местами где гондольная трасса. Бугель работает. Ну а вообще с погодой это даа, если не похолодает и снег не выпадет, скорее всего в субботу будет уже совсем не айс кататься. Ну поживем увидим).


  • 0

#2846
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

Позавчера катался на верхней. Канатка работает, народа почти нет. Склон вполне нормальный, если лыжи подходящие. Можно покатать в удовольствие.

Нижняя трасса хуже - лёд и кое-где проступает земля, не интересная.

 

То есть на черной канты точить? А на нижней земля - это гондольная? А бугель работает, не обратили внимание? (хочу племянника поставить уже)) Планируем в субботу ехать, и плюсовая температра по прогнозу всю неделю блин..

 

На нижней трассе канты нужнее, там лёд. Наверху льда не было. Имел в виду другое. Нужны лыжи "бронебойные", которые хорошо работают на расколбасе. Снег там прилично изрыли, много комьев и неровностей во всех направлениях. Мягкие трассовые лыжи будет швырять куда попало. Я катался на Salomon Tornado. Они как раз хорошо работают в таких условиях.


  • 0

#2847
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Катал в субботу. Знакомые катали сегодня.

Черная в хорошем состоянии.

Низ трассы даже после выпавшего ночью снега оставляет желать лучшего.

 

Немного непонятная ситуация со скипасами. Есть тут кто из работников курорта?

На сайте инфа: "Уважаемые гости, извещаем Вас, о том, что наши карты с микро чипом (Ski Pass) приобретенные до 2012 года в этом сезоне 2015-2016 будут не действительны, и подлежат замене за свой счет."

Но какого-то фига кассиры не хотят магнитить карты купленные в 2012 году. Специально сегодня откопал фотку с первого посещения Ак-Булака. Карта была куплена в тот день - в конце февраля 2012.

Пришлось покупать новую.

 

Какой-то левый заработок на продаже скипасов.


  • 0

#2848
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Что- то мне подсказывает, что карты старые рабочие... ведь каким боком они бы успели поменять систему?Видать из за рекламы...у народа и так кризис, а они решили заработать на халяву....Спасибо тебе Ак булак :mad:  :shy:  :faceoff: чтобы Ваши карманы лопнули с Вашими мозгами

Давайте теперь каждые три года менять карты!!


  • 0

#2849
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Пока не будем к ним ездить. Может одумаются. У нас тоже билайновские.
  • 0

#2850
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Пока не будем к ним ездить. Может одумаются. У нас тоже билайновские.

я покупал свою карту в 3 января 2014 года, есть на обратной стороне реклама, купил сыну 20 ноября 2015 года, ничем не отличается реклама другая. на обеих картах есть номера и на этой же стороне акбулак надпись и усе. что за чипы? а так если серьезно забросили курорт таким отношением, могли бы летом например вырастить на склоне газон, и что бы лыжники катали на лыжах с роликами (видел как-то по тв и инэту). В табаган превращаются, главное лавэ, а остальное как-нибудь потом. народ вытерпит.


  • 0

#2851
Winter Winner

Winter Winner
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Многовато негативных отзывов про Акбулак. Поверю комментариям, пока ездить туда не буду.


  • 1

#2852
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Пока не будем к ним ездить. Может одумаются. У нас тоже билайновские.

Если есть старая карта, то дают новую под залог 1500 тенге. Потом можно новую сдать и забрать деньги.

Но мне кажется, что эта опция временная, на сезон буквально.

И примечателен факт, что когда дают новую карту под залог денег, то старую пытаются изъять. Если бы я не попросил старую карту обратно, то в следующий раз пришлось бы покупать новую)))))

 

Многовато негативных отзывов про Акбулак. Поверю комментариям, пока ездить туда не буду.

На самом деле сейчас черная трасса на Акбулаке - это самое лучшее что есть на данный момент в Алмате для катания.

Если куда-то ехать сейчас, то лучше туда.

К концу недели обещают снежок. И к выходным полностью запустят Чим, вот тогда Акбулак окажется под вопросом.

 

Что- то мне подсказывает, что карты старые рабочие...

Стопудов рабочие они))) Раньше Чимовские магнитили, а тут свои перестали...


  • 0

#2853
_va_

_va_
  • Гость
  • 12 сообщений

ВНИМАНИЕ, те у кого старые карты АБ звоните по тел. +7 (727) 259-94-90 И смело наезжайте на них, Чем больше народу позвонит, тем быстрее прекратится беспредел с картами.


Сообщение отредактировал _va_: 08.12.2015, 10:58:35

  • 4

#2854
pohy1st

pohy1st
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте. Может кто подсказать данные карты примут на Акбулаке или на них картинки в этом году не по феншую :)

Прикреплённые изображения:

  • 310222092759_0001 - копия.jpg

  • 0

#2855
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

. Может кто подсказать данные карты примут на Акбулаке
Тоже присоединюсь к вопросу. У меня тип 2.
  • 0

#2856
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

. Может кто подсказать данные карты примут на Акбулаке
Тоже присоединюсь к вопросу. У меня тип 2.

 

Вот смотрю на карточки и думаю, что в требовании их замены виновата и реклама. В черный список бы какой-нибудь всех этих рекламодателей. И будущих в том числе.


  • 0

#2857
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
В черный список АБ. Мало того, что на рекламе наваривается ещё и клиентов заставляет карточки за свой счёт менять... Кто там на новых изображён?
А рекламодатели мне кажется тут ни при чем.

Сообщение отредактировал Fannatka: 09.12.2015, 22:36:44

  • 0

#2858
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

В черный список АБ. Мало того, что на рекламе наваривается ещё и клиентов заставляет карточки за свой счёт менять... Кто там на новых изображён?
А рекламодатели мне кажется тут ни при чем.

Косвенно все-таки делают свое темное дело. А мелким шрифтом можно дописать - Приходите в наш магазин и получите карточку заправленную на 20 проходов бесплатно.


  • 0

#2859
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
С рекламой луук точно нет...такая была, пришлось менять.....
Вторая тоже нет..у них требование, чтобы на стороне другой было написано что карта аб зеленым шрифтом...чем им первая не угодила, непонятно....брал в 13 году....
жулики еще те...


на веб камере дата неверная...1970 год не сегодня)))

Сообщение отредактировал Crispfrost: 10.12.2015, 08:44:57

  • 0

#2860
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
У меня тоже карта #2, брали вроде как даже в прошлом году! Если честно это уже наглость - заставлять покупать новые карты! Тогда уже меняли бы на эти...
Вчера звонил - говорят типо полностью поменяли оборудование
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.