Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#2801
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

 

в выходные должно быть вполне катабельно!!

  напишите, если поедите - что  и как.    вот бы еще администрацию на форум отправить, что бы информацию давали. все равно ведь в интернете сидят, делали бы, для нас,  доброе дело и себе прибыль получали :)
...снегу навалило, трасссы подкатали, работают 1,2,3, бугель....и катаются 2 тетеньки и 2 девочки, которые не ждут приглашения а приехали не смотря на погоду, дорогу, отсутствие камер и интернета, несварение желудка и о чудо!!!.....Ак Булак работает, как всегда впереди планеты всей.....было бы желание...

А вот и руко-водство пожаловало!

ЗЫ ПиАрить ты умеешь, что тут сказать....


  • 0

#2802
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


в выходные должно быть вполне катабельно!!

напишите, если поедите - что и как. вот бы еще администрацию на форум отправить, что бы информацию давали. все равно ведь в интернете сидят, делали бы, для нас, доброе дело и себе прибыль получали :)
...снегу навалило, трасссы подкатали, работают 1,2,3, бугель....и катаются 2 тетеньки и 2 девочки, которые не ждут приглашения а приехали не смотря на погоду, дорогу, отсутствие камер и интернета, несварение желудка и о чудо!!!.....Ак Булак работает, как всегда впереди планеты всей.....было бы желание...
А вот и руко-водство пожаловало!

ЗЫ ПиАрить ты умеешь, что тут сказать....

про пиар.....эт точно))))

Давно бы приехали да есть обязанности в виде работы.....а отпуск теперь только в след году...так что не все от нас зависит.....
в выходные обязательно будем!!!!
  • 0

#2803
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

бросив офисный повседнев - рванули с другом сегодня...

далековато блин все же....

купили карты на пол дня (на месте были в 14.00)

ну что тут сказать - склон конечно немного не привычен - мы впервые были на А-Б, но склон "работал на нас двоих" больше никого не было. один раз встретили двух лыжников и все.... снег пухлый и мокро-тяжелый, температура плюсовая... но сезон открыли :) :) :)

было очень приятно катнуть... 


  • 0

#2804
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А Цены какие? в студию цены))


  • 0

#2805
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
цены вроде прошлогодние. за карту и пол дня отдали по 4050тг
  • 0

#2806
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

и о чудо!!!.....Ак Булак работает
  до этого чуда довольно далеко добираться, что бы вдруг  приехав увидеть ...о горе... не работает,  просто двигайтесь обратно :D.  и бензин дорогой и время ограничено. к тому же, например,  ненавижу мягкий и мокрый снег. я  любитель, мне по нему кататься сложно и не нравится.

а так то ДААА, мы любим Ак-Булак  :hi:   


  • 0

#2807
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

бросив офисный повседнев - рванули с другом сегодня...

далековато блин все же....

купили карты на пол дня (на месте были в 14.00)

ну что тут сказать - склон конечно немного не привычен - мы впервые были на А-Б, но склон "работал на нас двоих" больше никого не было. один раз встретили двух лыжников и все.... снег пухлый и мокро-тяжелый, температура плюсовая... но сезон открыли :) :) :)

было очень приятно катнуть... 

На черной как дела обстоят?


  • 0

#2808
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

бросив офисный повседнев - рванули с другом сегодня...
далековато блин все же....
купили карты на пол дня (на месте были в 14.00)
ну что тут сказать - склон конечно немного не привычен - мы впервые были на А-Б, но склон "работал на нас двоих" больше никого не было. один раз встретили двух лыжников и все.... снег пухлый и мокро-тяжелый, температура плюсовая... но сезон открыли :) :) :)
было очень приятно катнуть...

На черной как дела обстоят?
для 2х человек на склоне думаю было бы жирно включать все подьемники.... несколько следов спуска было оттуда. но думаю их оставил персонал глк.

Сообщение отредактировал iya: 18.11.2015, 10:30:51

  • 0

#2809
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

и о чудо!!!.....Ак Булак работает

  до этого чуда довольно далеко добираться, что бы вдруг  приехав увидеть ...о горе... не работает,  просто двигайтесь обратно :D.  и бензин дорогой и время ограничено. к тому же, например,  ненавижу мягкий и мокрый снег. я  любитель, мне по нему кататься сложно и не нравится.
а так то ДААА, мы любим Ак-Булак  :hi:
.....счас покупаем 2 бульдозера для подтягивания АБ ближе к зел.базару, 3 холодильника для охлаждения и затвердения снега, 5губозакатывательных станков для ликвидации прочих неубодств.....
черная как черная снегу навалом, работает, вчера ее разбили чтоб лавин не было и обстреляли из газэкса...
  • 0

#2810
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

и о чудо!!!.....Ак Булак работает

  до этого чуда довольно далеко добираться, что бы вдруг  приехав увидеть ...о горе... не работает,  просто двигайтесь обратно :D.  и бензин дорогой и время ограничено. к тому же, например,  ненавижу мягкий и мокрый снег. я  любитель, мне по нему кататься сложно и не нравится.
а так то ДААА, мы любим Ак-Булак  :hi:
.....счас покупаем 2 бульдозера для подтягивания АБ ближе к зел.базару, 3 холодильника для охлаждения и затвердения снега, 5губозакатывательных станков для ликвидации прочих неубодств.....
черная как черная снегу навалом, работает, вчера ее разбили чтоб лавин не было и обстреляли из газэкса...
.....шутка, просто чего описывать очевидное, не февраль.....же
просто стараемся предоставить то что можем......
  • 0

#2811
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Обращение к Администрации СОК "Ак-Булак": Подключите, пожалуйста, вэб-камеру. Приехать и открыть сезон пока возможности нет, но полюбоваться склоном очень хотелось бы.  


  • 0

#2812
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Обращение к Администрации СОК "Ак-Булак": Подключите, пожалуйста, вэб-камеру. Приехать и открыть сезон пока возможности нет, но полюбоваться склоном очень хотелось бы.  

начинают запускать курорт таким отношением.


  • 0

#2813
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да мы все тут с юмором :bow: ))) 

стараемся предоставить то что можем.

Подключите, пожалуйста, вэб-камеру.

присоединяюсь к просьбе!


  • 1

#2814
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

кароче там метр-снега на второй (для тупых повторяю - снега в лесу 100 см), а внизу отратрачено-вельвет.

седня тепло, снег чижелый (кто вчера разбивал гребешок - им повезло больше наверное).
проверено мной

в будни 2 часа ски-пасс - 1.750 тенге.

12244595_924656020956005_272129388740374

 

ЮСН в реале добрый, тут шуточки его мало кто понимает-с (накормил седня чаем-блинами).

Внизу на трассе бегают биатлонисты какие-то коньковым ходом - вверх до моста своим ходом запросто вдоль речки, вот кони.


  • 1

#2815
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

На сколько я знаю акбулаку требуется админ, и видимо срочно. Так, нет?


  • 0

#2816
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

угу, в гостинице мебель разваливаецо, розетки-лампочки не работают, нет мыла... нужон сисадмин, никак не иначе!


  • 1

#2817
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Прочитал, что карты с микро чипом ( ski pass ) на подъёмники действительны с выпуском 2012-2015г, где изображён логотип ГЛК Ак-Булак. Что за ересть какая то. Я покупал его в 2014году, там реклама Акниет и Лайф Деко салоны мебельные. Они значит не подойдут? 


  • 0

#2818
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Прочитал, что карты с микро чипом ( ski pass ) на подъёмники действительны с выпуском 2012-2015г, где изображён логотип ГЛК Ак-Булак. Что за ересть какая то. Я покупал его в 2014году, там реклама Акниет и Лайф Деко салоны мебельные. Они значит не подойдут? 

Посмотрите еще раз- там должна быть надпись Ак булак,там еще число многозначное...тем более Вы ведь прошлой зимой катались? то в этом году также.... Эту новость они еще в прошлом году прогоняли.... 


Сообщение отредактировал Zayaka: 18.11.2015, 20:55:31

  • 0

#2819
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Там от 28.10.15 года объявление на официальном сайте. Ну ладно. Я готов ошибиться. Спасибо.
  • 0

#2820
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
В прошлом было такое дело.....пл моему у кого номеров не было...меняли за доплату, вроде....
посмотрим как в этом....
снежок был сегодня там?!
я так понимаю....если тут дождь...то там снег?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.