Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#2581
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Здравствуй, страна!

 

Сегодня -4, слабая облачность, все трассы открыты.

Всем хорошего отдыха!


  • 0

#2582
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Катался на Ак-Булаке. Трассы, как всегда, в отличном состоянии. В районе 12.30 пошел мелкий снежок, который при спуске напоминал процедуры иглотерапии). Очередей на посадку особо не наблюдалось. Одно огорчало - пасмурная погода. Очень не хватало солнца. Но, будем надеяться, что в следующий раз всё сложится именно так как хотелось бы.

 

P.S. ЖоПо, как всегда, на своем месте в поселке за знаком 40 км/ч.  :idea:


Сообщение отредактировал Gurgenыch: 31.01.2015, 23:18:29

  • 1

#2583
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Все прошло прекрасно...
По пути улыбнула дэушка на инфинити, которая в городском стиле решила втиснуться в ряд попути в АкБулак (узкая дорога ближе к Автовокзалу в Талгаре...там обычно много машин, пробка), тогда как все остальные водители в том числе и местные стояли и наблюдали. Так самое интересное в том, что дама летела именно в АкБулак, так уверенно, что проехала прямо на развилке перед поворотом на запрвку КМ, один из последних поселков по дороге.
А еще убил водитель на черном Тазе, который также летел по трассе, вернее в самом ее начале показал, что Гранта пустая как консерва и даже не машина, с места взлетает, а по трассе обычный Тазик)
  • 0

#2584
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Пятница, после обеда.

 

6efa845cb2a9.jpg


Сообщение отредактировал lucky007: 03.02.2015, 01:01:33

  • 5

#2585
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

В рабочие дни креселка работает? А то щас посмотрел камеру, что то там всё уныло, ни одного человечка.


  • 0

#2586
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

В рабочие дни креселка работает?

 

Работает по расписанию - с 9.30. По понедельникам с 12.00.

 

 

щас посмотрел камеру, ...... ни одного человечка.

 

 

В этом и заключается большой плюс будних дней) 


  • 0

#2587
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Здравствуй, страна!

 

Сегодня -3, трассы укатаны. Сегодня, 06.02.15, Т-2 после 14.00 закрыт, будут катать "Домбру".

 

Обратите внимание, информация администрации: до конца сезона все ночные катания отменены. 


  • 0

#2588
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сегодня с погодой не повезло.

Через полтора часа после приезда туман застелил все склоны. Кататься было не только не комфортно, но и опасно. Пришлось уехать домой. Очень жаль, так как трассы были укатаны, народу было не очень много, настроение соответствовало выходному дню. 

 

Прикреплённые изображения:

  • Фото0287.jpg
  • Фото0290.jpg

  • 0

#2589
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Для информации: будьте бдительны, воруют лыжи, оставленные без присмотра.


  • 1

#2590
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

жесть что творится на АБ сейчас? О_о что за метель такая бешенная? или это пушку под камеру поставили? :D


  • 0

#2591
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Для информации: будьте бдительны, воруют лыжи, оставленные без присмотра.

ой бааай, новому "персоналу" на пузырь не хватило?


  • 0

#2592
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Здравствуй, страна!

 

Сегодня -2, облачно. Все дороги открыты. 

Т-2: Домбра укатана.


  • 0

#2593
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Для информации: будьте бдительны, воруют лыжи, оставленные без присмотра.

ой бааай, новому "персоналу" на пузырь не хватило?

 

... оставленные без присмотра хозяев лыж.


  • 0

#2594
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну я понял, что не с живых их снимали :)

 

так скоро на парковке будут разбивать окна....


  • 0

#2595
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Сегодня с погодой не повезло.
Через полтора часа после приезда туман застелил все склоны. Кататься было не только не комфортно, но и опасно. Пришлось уехать домой. Очень жаль, так как трассы были укатаны, народу было не очень много, настроение соответствовало выходному дню.

да тоже настроение попортило с утра. Но мы катались, в этом даже своя изюминка была. К обеду туман рассеялся. У меня вопрос к знатокам. Уже спускаюсь с талгар 3. Хотелось бы попробовать талгар 2 но побаиваюсь. Склон сильно отличается у них? Спасибо
  • 0

#2596
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

да тоже настроение попортило с утра. Но мы катались, в этом даже своя изюминка была. К обеду туман рассеялся. У меня вопрос к знатокам. Уже спускаюсь с талгар 3. Хотелось бы попробовать талгар 2 но побаиваюсь. Склон сильно отличается у них? Спасибо

 

 

Талгар 2 это гондола? Если да, то там вначале трассы крутой спуск, надо смотреть, если там сможете спуститься, дальше довольно полого, особенно если вправо свернуть, в лесок.


  • 0

#2597
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

да тоже настроение попортило с утра. Но мы катались, в этом даже своя изюминка была. К обеду туман рассеялся. У меня вопрос к знатокам. Уже спускаюсь с талгар 3. Хотелось бы попробовать талгар 2 но побаиваюсь. Склон сильно отличается у них? Спасибо

 

 

Талгар 2 это гондола? Если да, то там вначале трассы крутой спуск, надо смотреть, если там сможете спуститься, дальше довольно полого, особенно если вправо свернуть, в лесок.

 

Т-2 - это "черная трасса". 

Т-1 -гандольная трасса.


  • 0

#2598
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Отличная погода и отличное состояние снежка сегодня. Хорошо катанули.
Сел обулся в доску. Вспомнил, что забыл рюкзак в гондоле. Разулся, зашёл к канатчикам. Те позвонили вниз, попросили тамошних, на посадке которые, встретить мой рюкзак. Думаю, блин, лучше я сам там встречу. Застегнулся, спустился. У нижних спрашиваю что-нить про рюкзак передавали - те отвечают НЕТ! Благо я много быстрее гондолы езжу, подождал пару мин и сам встретился с рюкзаком в гондоле. Вот такая стори :)
  • 0

#2599
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

...зашёл к канатчикам. Те позвонили вниз, попросили тамошних, на посадке которые, встретить мой рюкзак. Думаю, блин, лучше я сам там встречу...

 

 

Зря волновались. Канатчики и лыжный патруль - отличные ребята, всегда к катающимся относятся с пониманием. Им можно доверять. Внизу бы встретили ваш рюкзак и со следующей гондолой отправили бы вам на верх.  


  • 0

#2600
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

 
Зря волновались. Канатчики и лыжный патруль - отличные ребята, всегда к катающимся относятся с пониманием. Им можно доверять. Внизу бы встретили ваш рюкзак и со следующей гондолой отправили бы вам на верх.

В том и дело, что верхние при мне звонили вниз, сказали там внизу заберёшь. А внизу, как оказалось, никто и не ждал рюкзака моего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.