Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#2381
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Судя по 15-му декабря: 30-ое и 31-ое будние дни. 


  • 0

#2382
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Fizik, в том то и дело, что у администрации Ак-Булака праздников в году больше чем в календаре  :smoke: У ник какой-то свой, специальный календарь)) 

 

 


  • 0

#2383
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну они ж нам рады и как увидят кдиента, так у них сразу праздник!


  • 0

#2384
KT-tca

KT-tca
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кто в курсе, по каким расценкам будет работать Ак-Булак 30 и 31 декабря?

 

О! А что они еще и 31 декабря будут работать? Может кто скажет когда они в январе начнут работать?

Если честно готов платить как за "выходной/праздничный" день, так на это удовольствие денег не жалко )


  • -1

#2385
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Может кто скажет когда они в январе начнут работать?

 

 

В субботу (27.12.14) еду на Ак-Булак. Всё разузнаю и по возвращению отпишусь.


  • 0

#2386
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

они еще и 31 декабря будут работать

Всегда работали 31 и 1, значит и в этом будут.

И не нагнетайте про "готов платить" на АБ, а то чёнть неправильно новое опять придумают.


  • 0

#2387
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И не нагнетайте про "готов платить" на АБ

вот именно. 

в будни, между прочим, они травелаторы не включают  :ninja: , заразы такие

снежок нападал - наверняка есть счастливчики сегодня на сколне))  ах, как завидно  :smoke:


  • 0

#2388
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

снега на склоне вчера выпало 5 см.  


  • 0

#2389
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всё разузнаю и по возвращению отпишусь.

Тока не забудь)  


  • 0

#2390
Stalnoy

Stalnoy
  • Гость
  • 30 сообщений

Камера когда-нибудь работать будет или нет?

 

Не знаю кому говорить спасибо, но камера заработала :rotate:  


  • 0

#2391
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дв! Кто сегодня был на склоне ? Как там состояние трасс? На верху сколько см выпало?
  • 0

#2392
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений

откатали 3 дня с 15 по 17 декабря. 

15 и 16 солнышко было, видимость прекрасная. а 17 вроде и погода хорошая, а склон  не видно, тяжело кататься было.  народу, на удивление, мало было. праздники в городе праздновали, наверно. 

 

мне любопытно - администрация Ак булака читает эту ветку?  сервис у них - полный пи..сец... ну хоть бы как то реагировали. нельзя же просто бабки рубить и срать на своих клиентов.  приехали (оплатив номера за 1 мес.) - таже песня, что и в прошлом году - мест в люксах нет (второй корпус),  и отпопления там тоже нет.  какого черта не сказали, при оплате, мы им регулярно звонили и сами, еще перед выездом.  предложили номера в подвальном помещениии спа-салона - без окон.   один номер еще приличный, а два других номера - карликового размера и вонючие блин...до жути. настроение медленно ползет вниз от этих движений.  пришлось повыступать... сказали на ладно, приходите после 12, будут места, там где нужно. ЧТО ЭТО?  в итоге выдали ключи, три номера на 3 эт. - люксы по 20.000 за ночь. про комфортабильность  номера вообще молчу. телевизор не работает, и даже нет розетки рядом, куда его подключить.  типа - для красоты стоит.  я с прошлого года поумнела - привезла с собой удлинитель.  но фиг. не работает...похоже давно...или никогда и не работал.  халатов нет. полетенец банных нет. шумпунь и гель для душа отстутствуют.  мы, наученные прошлогодним опытом пошли все это добывать.  зла не хватает просто, неужели нельзя сразу все сделать нормально, по-человечески. когда все смеются про наш казахский сервис - так вот ЭТО ОНО и есть!!!  по классике - оплаченный ужин ждали долго... но дождались. вкусно, спасибо - только настолько малюсенькие порции, что даже женщины не наелись, не говорю про мужчин. а стоит 2.800 на чел.   больше не ходили, в номере перекусывали. вот завтрак приятно радовал нас все дни.  за это плюс. 

сауна приличная, народу только много было.  бассейн холодный, но это на мой взгляд.  фен в раздевалке естественно не работает.  ящики в раздевалке не закрываются.  сланцы и купальники для желающих - продаются. 

я вообще, не капризная, но  сервис на Ак булаке меня просто  приводит в бешенство какое то. 

и за 3 дня катания травелаторы включили только в воскресенье.   экономят электричество, понимаю.  но уважение к отдыхающим, которые платят немалые деньги должно быть в приоритете.  хотя...о чем это я ... 

 

в общем - отдых удался, благодаря хорошей компании и прекрасной погоде. нас не сломить мелкими неприятностями. просто иногда бывает стыдно и немножко обидно за свою страну и за людей в ней живущих. 

В Талгаре есть Гостевой комплекс "Алмапорт" (Гостиница на 9 номеров+Кухня). Если коротко ЧИСТО, УЮТНО, ВКУСНО и  самое главное НЕДОРОГО. вот ссылки https://market.kz/a/...lmaport-108907/,  http://vse.kz/topic/595560-besmart/page-30, http://www.realkz.com/page.php?page_id=1426&lang=1&parent_id=1989&item_id=4576&tab_id=0&city=40, http://prodengi.kz/skidki/more_skidki/369318/Besmart.kz/recreations/Po-mnogochislennym-prosbam-Prozhivanie-progulka-na-loshadyah-i-dr-so-skidkoj-do-80-v-komplekse-AlmaPort/


  • 0

#2393
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Выгодное предложение=)

 

Кто был вчера? Как состояние склона? 


  • 0

#2394
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кто в курсе, по каким расценкам будет работать Ак-Булак 30 и 31 декабря?

 

 

В субботу (27.12.14) еду на Ак-Булак. Всё разузнаю и по возвращению отпишусь.

 

Как и обещал, отписываюсь. В кассе сказали, что с 29-го декабря по 17-е января на Ак-Булаке устанавливаются цены выходного дня. Как было объяснено, это распоряжение администрации. Очень хочется надеться, что данный вопрос будет пересмотрен и администрация ГК всё таки повернется к своим клиентам лицом. 


  • 0

#2395
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Если внимательно читать условия акции, то выяснится, что скидки действуют с 12-го января 2015 года и только в будние дни. 

 

Администрация Ак-Булака как всегда "на высоте"  :faceoff:


  • 1

#2396
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Выгодное предложение=)

Если внимательно читать условия акции, то выяснится, что скидки действуют с 12-го января 2015 года и только в будние дни. 
 
Администрация Ак-Булака как всегда "на высоте"  :faceoff:
Да уж, притом что в будний день в кассе самого ак-булака будет дешевле, чем с чоко-скидкой.

Откатали хорошо. Снег супер.
Не супер, что гайцам пришлось пару тонн отдать. Я знал, что они там могут стоять, но забыл :faceoff:
  • 0

#2397
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Обидка будет... если так...... за такие деньги, мне жалко им отдавать... тем более с какого перепуга до 17 января цены Выходного?  мы лучше в другое место поедем, чем их кормить...блин хотелось ведь перед Новым годом прокатиться и после 5 января  :cry:


  • 0

#2398
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
В Талгаре есть Гостевой комплекс "Алмапорт"

благодарю, буду иметь ввиду!

 

Откатали хорошо. Снег супер.

это точно! но лыжи  у меня сегодня ехали не очень... ни разу не доехала до конца трубы, приходилось коньковым шагом топать. народу по-прежнему немного, даже к обеду.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 27.12.2014, 20:34:47

  • 0

#2399
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Откатали хорошо. Снег супер.

 

Присоединяюсь! 


  • 0

#2400
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Очень хочется надеться, что данный вопрос будет пересмотрен и администрация ГК всё таки повернется к своим клиентам лицом. 

 

скорее всего это будет всегда  (Ж)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.