Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1861
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Лисяндра:)
Изображение
около 2,5 лет. маленькая, хрупкая как кузнечик - иногда задумчиво-меланхоличная, иногда - бойкая.
отличный звоночек. цепь и поводок ее не напрягают.
звоните +77015919988 Галина или +77073722614 Ольга
  • 0

#1862
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Подыскиваем новый дом для 4-х щенков. Сейчас им 1 месяц, чуть позже (к 2-м месяцам) будут проведены все необходимые антипаразитарные мероприятия. Щеночки живут во дворе на даче. 3 мальчика и 1 девочка. Телефоны - 3853588 Людмила и 87021275026 Светлана
Вот фото мальчиков -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот фото девочки
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Света1979: 25.03.2013, 17:13:14

  • 2

#1863
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Нейя.
Ласковая и нежная, с чужаками воинственная фурия. облает "мама не горюй":))
около 1,5 лет. Стерилизована. Привита.
звоните +77075919988 Галина или +77073722614 Ольга
Изображение
  • 2

#1864
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вафля.
ИзображениеИзображение
Прекрасный обстоятельный кот. Котенком-подростком его забрали к хозяевам (на нижнем фото). Кот подрос и окреп, но хозяева собрались на ПМЖ в другую страну -к сожалению, по их первоначальным планам был нанесен удар - кота НЕ смогли оформить к выезду.
Сейчас Вафля снова на передержке. Скучает, потому что он привык к индивидуальному подходу.
Помогите найти хозяина.
Звоните +77073722614 Ольга
  • 1

#1865
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ищем хозяйку или хозяина для черненького ласкового годовалого котенка, по имени "Лорд". Хозяйка уехала на учебу в Китай, мы взяли на передержку, хотели оставить, но наш котяра ему прохода не дает, каждый день бои идут. Ходит на лоток, не царапает кресла и диван, в отличии от нашего кота. Он тоже не дает себя в обиду, вот так и живем на поле боя уже около недели.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0259.jpg
  • Фото0258.jpg
  • Фото0265.jpg
  • Фото0262.jpg

  • 0

#1866
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Забыла указать телефон не нашего черного кота Лорда 245-79-95. Могу взять породистого щенка среднего роста во двор, не на цепь, только мальчика.
  • 0

#1867
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
отдади в заботливые руки маленькую девочку,чистенькая,умненькая,возраст два с лишним месяца
Изображение
Изображение
  • 0

#1868
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Изображение
Найден этот пес. Года 1,5. Был в ошейнике. Клейма не нашла. Верну хозяевам.
8-701-3191881, 8-777-6663199
  • 1

#1869
Хозяйка Спуника

Хозяйка Спуника
  • Гость
  • 39 сообщений
Посмотрите какая клевая псинка ждет своих хозяев. Девочка, вырастит не крупной. Очень нужен дом.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9400.JPG
  • IMG_9397.JPG

  • 2

#1870
Господин Маулен

Господин Маулен
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе утро!
Сиамская домашняя красавица и ее сынишки ищут себе новый дом и любящих хозяев!

Мама в еде не прихотливая, ловит мышей!

Котятки прошли тест-драйв! Кака и пипи исполняют строго в лоток!
Разбирайте пацанят, это не последние их таланты!!!

Изображение


Контакты для более подробной информации

+7 707 188 73 30
Анастасия

Срочно!

Сообщение отредактировал Господин Маулен: 26.03.2013, 10:30:44

  • 1

#1871
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лис. Стерилизован. Возраст - 3 гда.
Лис.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я молодой, красивый, как видите, но совсем не смелый пес. Я видел собачий ад, я был в нем и я в нем выжил. Я долго не решался доверять снова, было страшно, что руки, которые меня кормят, когда-нибудь снова сделают больно, ударят... Вот уже 2 года я живу в приюте, а доверять появилось желание только совсем недавно и мне так страшно оставаться в приюте, но и уходить в новый дом еще страшнее. А вдруг опять бросят? Вдруг будут бить? Вдруг я стану не нужным и меня снова сдадут в отлов, и второй раз мне не спастись. Если ты Человек, если у тебя большое сердце, чистые мысли и добрая душа, то я стану для тебя самым лучшим псом на свете. Мне нужен ты, хозяин, найди меня где бы ты не был.
  • 2

#1872
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Малыш. Серилизован. Возраст - 3 года
Малыш.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я - бывший бомж, всегда был бездомным, наверное, мои родители тоже. Жил на улице, не верил никому, людей обходил стороной, опасаясь получить ботинком в лоб. Одна добрая семья меня приютила, рядом с их домом я поселился, они кормили меня, а я охранял их дом, но в дом меня брать не хотели почему-то, да и я боялся попасть в ловушку, не подпускал близко. Соседям не понравилось то, что я попадался им на глаза, и они вызвали отлов. Меня поймали удавкой и тащили по земле, потом со всей силы ударили о землю и бросили в клетку. В тот же день меня забрали в приют, но удар был очень сильным и ночью случился инсульт... я выжил. Сейчас я абсолютно здоровый пес и живу в Белом Биме с друзьями по счастью. Надеюсь найти свою хозяйку. Посмотрите на меня, может быть вы хотите стать моим другом?
  • 1

#1873
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ника. Стерилизована. Возраст - 3 года
Ника ..jpg Ника.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я до сих пор помню петлю, железные ящики, и боль, которую мне причинил человек. От этого я немного пугливая и недоверчивая. Верю, что найдется человек, который раз и навсегда перечеркнет мое прошлое и подарит мне новую, счастливую жизнь. А я в ответ буду всегда рядом, всегда буду узнавать его из тысячи других людей, буду настоящим другом.
  • 1

#1874
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Рэм. Стеилизован. Возраст - 2 года
Рэм.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Меня нашли на дороге с покалеченными задними лапами, я прыгаю на трех лапах, но от этого не чувствую себя не таким, как все. Я так же быстро бегу встречать хозяек, я так же, как и все, люблю играть и обниматься с людьми. Я очень надеемся, что несмотря ни на что найду свой дом и буду радовать своих новых хозяев и защищать. Заберите меня домой?
  • 0

#1875
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ветер. Возраст 3 года
Ветер.jpg IgUiI2DDtVI.jpg
Меня назвали Ветер за шаткую походу. Когда-то я была здорова, пока не столкнулась с собачниками. Они били меня по голове, чтобы я не сопротивлялась и теперь я почти не вижу и мне трудно координировать движения. Но вы не подумайте, я не жалуюсь. Наверное, стоило попасть в ад, чтобы оказаться в приюте и иметь возможность найти настоящего хозяина на всю жизнь. Обо мне: я ласковая, люблю людей, люблю гулять, играть и бегать. Я очень ревнивая и с другими собаками мне сложно ужиться, поэтому я живу практически всегда одна.
  • 0

#1876
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ася.
Ася.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Девочка сначала не доверяла нам и не понимала, что с ней происходит, но позже вылезла из будки и прижалась. Вернее друга Вы себе не найдете точно!! Забирайте Асю!
  • 0

#1877
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Это Катя. Ей около 5 лет. Крупная красивая кошка. Тихая и стеснительная. Её хозяйка, пожилая женщина тяжело заболела, её положили в больницу. Катя осталась без крыши над головой. Мы ей ищем нового хозяина. Ей очень подойдет семья пенсионеров, детей она боится. Катя любит посидеть на подоконнике и понаблюдать за тем, что происходит за окном, а выходить на улицу - не любит. Приучена к лотку с газетой или идет на улицу в палисадник.
Стерилизована.
Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#1878
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Доброе утро!
Сиамская домашняя красавица и ее сынишки ищут себе новый дом и любящих хозяев!

Мама в еде не прихотливая, ловит мышей!

Котятки прошли тест-драйв! Кака и пипи исполняют строго в лоток!
Разбирайте пацанят, это не последние их таланты!!!

Изображение


Контакты для более подробной информации

+7 707 188 73 30
Анастасия

Срочно!


Мамулечку мы вечером забираем.
  • 0

#1879
glarisa

glarisa
  • Гость
  • 23 сообщений
несчастная кошечка попала под колеса!!! Молодая черепаховой окраски, ей оказана помощь, наложен гипс, срочно нужны хозяева, Все функции сохранены, через три недели будет здорова. Сегодня нужно забирать из лечебницы!! Пожалуйста отзовитесь, хотя бы на передержку нужны добрые руки!!! мой телефон 3731925
  • 0

#1880
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Подыскиваем новый дом для 4-х щенков. Сейчас им 1 месяц, чуть позже (к 2-м месяцам) будут проведены все необходимые антипаразитарные мероприятия. Щеночки живут во дворе на даче. 3 мальчика и 1 девочка. Телефоны - 3853588 Людмила и 87021275026 Светлана
Вот фото мальчиков -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот фото девочки
Изображение
Изображение




+77773415462 Валентина (59 лет) ищет в частный дом девочку (1-7 мес), желательно крупную, в доме уже есть сука-овчарка, не злая. Ваша подходит, свяжитесь. пожалуйста, с ней. Интернета у нее нет, чтобы я не выступала посредником - глухим телефоном. Удачи в пристройстве деток.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.