Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1821
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Акита.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
С первого дня в приюте я запомнил и полюбил новое имя – Акита. Послушайте, как звучит. Красиво, правда? Не знаю, почему мне дали именно это имя, но вместе с ним я получил новую жизнь. Не спрашивайте, каково побывать в отлове для собак.. Все обошлось, меня спасли, выбрали из десятков других смертников и вернули мне веру в людей. Я не прошусь в новую семью, потому что я вполне доволен жизнью в приюте. Но если вдруг кто-то, посмотрев на меня или прочитав мою историю, поймет, что уже не сможет дальше жить без меня, я с радостью перееду в большой светлый дом с личной лежанкой и трехразовым питанием.
  • 0

#1822
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Арчи.
Арчи.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Мне около 4-х лет. Я очень ласковый, знаю команды «дай лапку», «сидеть». Я тяжело переживал разлуку с хозяином. Меня поймали предположительно в Бостандыкском или Турксибском районе в конце 2010 года. Я очень покладистый и верный пес, абсолютно здоров, умею ладить с детьми. Ищу прежнего или достойного нового хозяина.
  • 0

#1823
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Бусик.
Бусик1.jpg Бусик..jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Меня привезли в приют после долгой реабилитации — был болен, слаб, ничего не соображал, потерял все зубы, но остался жив и не утратил охранных качеств! Хочу служить, быть полезным, нужным. Буду признателен, если вы расскажите обо мне своим друзьям. Очень хочу домой.
  • 0

#1824
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Коровка. Стерилизована. Возраст 3 года
Коровка.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Меня назвали Коровкой из-за окраса. Я маленькая, воспитанная собачка с добрым и большим сердцем. Мне полтора года. За свою жизнь я прошла немало испытаний и заслужила чуть-чуть настоящего счастья. Знаете, что для меня значит счастье? Быть рядом с человеком, служить ему, охранять его.. не смейтесь, я маленькая, но могу быть охраной своему хозяину! Хочу домой. Мама, забери меня скорей..
  • 0

#1825
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Дуняша. Стерилизована. Возраст 1 год
Дуняша.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я маленькая нежная собачка, ласковый комочек рыжей шерстки. Хочешь я буду твоим другом? Конечно, охрана из меня не выйдет, я очень пугливая, маленькая и изящная, но я умею любить, умею вести себя прилично и дома и на улице. Ты сможешь брать меня с собой куда только пожелаешь, я не стану тебе обузой, не буду пакостить и грызть твои тапочки, даже, наоборот, если ты мне поможешь, я научусь приносить тебе их к постели по утрам. Я все смогу, только дай мне шанс, позволь мне начать новую счастливую жизнь рядом с тобой и ты не пожалеешь!
  • 0

#1826
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Гуф. Стерилизован. Возраст - 5 лет
Гуф.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я хочу найти свою семью. Расскажу о себе: мне 5 лет, я лидер в стае. В приюте оказался в конце прошлого года. Меня тащили на петле через всю улицу так, что проволока прорезала кожу, и я чуть не остался без головы. Теперь у меня шрам не только на шее, но и на сердце. Сейчас я живу с остальными собаками в приюте и очень люблю тех, кто за мной ухаживает. Больше всего я люблю, когда со мной разговаривают и слушают мои рассказы о прошедшем дне. Так хотелось бы каждый вечер говорить с хозяином обо всем на свете и гулять с ним часами на улице. Найди меня, я тебя жду!
  • 0

#1827
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лакки. Стерилизован.
sr2BdM5PHGo.jpg
Меня назвали Лакки, потому что мне и правда повезло, что среди других покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Несмотря на то, что я живу в приюте уже полгода, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 4 года, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!
  • 0

#1828
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лампик. Стерилизован. Возраст - 3 года
Лампик.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Собачники при отлове часто используют металлический крюк, мне тогда сильно досталось, на спине была огромная рана от него, шерсть на этом месте так и не выросла, поэтому за то, что я "свечу лысиной" меня назвали Лампиком. Я небольшой песик с добрым сердцем. Рыжий. У меня по бокам шерсть растет в другую сторону, как у риджбеков на холке. Вот такой я удивительный!
  • 0

#1829
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лешик. Стерилизован. Возраст - 2 года.
Лешик.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Посмотрите какой я стал большой, взрослый и серьезный! Конечно, другие собаки в моем возрасте еще совсем щенки, но мне не повезло, у меня не было детства, его отнял человек. Но если бы не те люди тогда, не моя болезнь, я бы никогда не узнал что такое настоящая дружба между человеком и собакой. Мне нравятся, когда меня гладят и чешут за ушами, обнимают меня и играют со мной. Мне нравится жить в приюте, но я ведь занимаю место того, кто, возможно, умирает и совсем потерял надежду, так лучше пусть тогда я буду жить в своей собственной семье, чтобы у моих друзей появилась возможность спасти кого-нибудь еще. А я... буду скучать и буду приносить пользу и радость новому хозяину.
  • 0

#1830
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищет хозяина!
СРОЧНО!
Этот маленький пес может лищится крова — его куратор Светлана больше не в состоянии оплачивать передержку. пожалуйста, если можете НАЙТИ ХОЗЯИНА или ПЕРЕДЕРЖКУ или помочь финансово - позвоните Наталье +77076808984 (передержка) или мне Ольга +77073722614 - мы свяжем ВАс со Светтланой.
ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ - просьба отписаться здесь - ведь помощь нужна всегда и очень важно знать что ее оказали.
Изображение
  • 0

#1831
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост от Жени Калиниченко
Вот такая офигенная собачка. Зовут Фортунка.В нее не возможно не влюбиться! Ее в свое время нашли на трассе с поломанной ногой, сделали операцию, поставили спицы. Сейчас все норм.
Возраст примерно5 мес. Проглистогоненна. Звонок!!! Активная, попрыгунья.в свой дом - идеально подходит, можно и в квартиру. Похожа на лисичку. Разбираем. тел 87073131752 Оксана
Женя 87076376409
Изображение
  • 0

#1832
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Персик.
Вот такая крошечка новичок) Персикового цвета премилейшая малышка ищет самых надежных хозяев! она сама нежность, тихая, спокойная девчонка! Приезжайте знакомиться, это будет любовь с первого взгляда :) +77073722614 или +77017947103 (благодарю Ольгу Жихареву за фото и заботу)

Изображение
  • 1

#1833
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО!
отдается в связи с обстоятельствами.
девочка-амстафф. взрослая.
нужен знающий человек по данной породе!
вся информация - только у хозяина и с его слов +77074715339 Павел.
  • 0

#1834
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Тузик.
по-прежнему в поисках хозяина.
взрослый статный пес.
Изображение

Марина +77773555631
  • 0

#1835
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изольда.
4 мес. привита, будет среднего роста - по колено.
стерилизацию обеспечим - звоните
+77073722614 Ольга
Изображение
  • 0

#1836
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Лисичка.
чрезвычайно симпатичная небольшая (до середины икры) собачка.
стерилизована. привита.
отличная собака-компаньон. во двор
Изображение
звоните +77075919988 Ольга или +77015919988 Галина
  • 0

#1837
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Танк.
взрослый серьезный пес. около 4 лет.
привит. охранник средний, поэтому лучше брать с Лизой.
звоните +77073722614 Ольга или +77015919988 Галина

Изображение
  • 0

#1838
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение
  • 0

#1839
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение
  • 0

#1840
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Яша.
отличный пес. взрослый, всю жизнь охранял дет.сады и прочие объекты.
ищет надежного хозяина.
с возможностью интересоваться его судьбой
+77073722614 Ольга.
Изображение

Сообщение отредактировал Фолина: 23.03.2013, 14:03:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.