Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#821
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Это Катя. Ей около 5 лет. Крупная красивая кошка. СТЕРИЛИЗОВАНА. Тихая и стеснительная. Её хозяйка, пожилая женщина тяжело заболела, её положили в больницу. Катя осталась без крыши над головой. Мы ей ищем нового хозяина. Ей подойдет семья пенсионеров. Детей она боится. Катя любит полежать в укромном месте или рядом у ног хозяина, послушать о чем говорят или просто помолчать. Любит посидеть на подоконнике и понаблюдать за тем, что происходит за окном. Приучена и к лотку, и к улице.

Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#822
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищем достойного хозяина шикарному рыже-белому пушистому коту-подростку, 7 мес. По характеру спокойный.
В еде не привередлив.


Изображение

290-15-30, 701 769 0092
  • 0

#823
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдаем заботливым хозяевам шикарную девочку, около 5 мес.
Стерилизую по желанию будущего хозяина.
Пушистая, очень самостоятельная, очень красивая. Ласковая.

Изображение

290-15-30, 701 769 0092
  • 0

#824
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
маленькая(~5 мес) пушистая красавица "счастливого" трехцветного окраса ищет надежную любящую семью.была найдена в июле почти умирающей,сейчас уже пухленькая ,гладенькая ,блестящая,пушистая.ребенок очень ручная,ласковая,умненькая.ходит только в лоток,ест все. хорошо сожительствует со всеми животными,в т.ч с собакой и моей маленькой внучкой-позволяет ей делать с собой все ,что угодно и при этом не выпускает когти.лучше в семью ,где уже есть животные,одной ей будет скучно и начнет пакостить(так всегда бывает с теми ,кто вырос в большой "семье") проведены все профилактические меры,в будущем будет стерилизована.
Изображение
Изображение
Изображение

т-н 777-202-74-04




людям,любящим ручную "липучку" :lol:
девочка переедет в новую семью уже стерилизованной!
  • 0

#825
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Отдадим собачку французского бульдога , возраст 1 год ... умный очень любвиабильный и ласковый (желательно в семью с детьми , чтобы играли с ним ) дома не пакостит , с другими животными особо не любит общаться , но с детьми с детства , росли вместе с грудничком поэтому ни коем образом не агрессивен... отдадим только в ласковые и добрые руки после личного собеседования ))) причина того что отдаем очень банальна совсем нет времени , сутками на работе вечером тоже в работе .. поэтому собака скучает и страдает одна ... писать в ЛС .
  • 0

#826
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Очаровательная кисонька Лана ищет Друга и Хозяина!
Изображение
Ей около 5,5 месяцев, стерилизована (по необходимости). К лотку приучена эмперически / пока не каждый день с ним дружит/.
Ласковая мурчащая девочка, при виде уколов может превратиться в фурию - ненадолго.
Прекрасный черепаховый окрас делает ее совершенно неотразимой. звоните! +77017947103 или +77073722614
  • 0

#827
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Отдам только в заботливые, добрые руки замечательную девочку. Приблизительно 2,5- 3 месяца, игривая, лоточек с наполнителем знает на 5+. Очень надеемся найти настоящих хозяев, понимающих что в первые дни привыкания малышка может прятаться, плакать.Чтоб отнеслись с понимание и помогли малышке освоится на новом месте. Отрываю от сердца, своих уже 4! 87073894567
Алматы

Прикреплённые изображения:

  • 29102012306.jpg
  • 23112012387.jpg
  • 23112012393.jpg

  • 0

#828
ElviraVasquez

ElviraVasquez
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!
В районе Абая-Байзакова пристроился вот такой кобель. На вид года 2-3. Очень умный, добрый. Любит людей. Заглядывает всем в глаза с такой надеждой... Отлично подойдет для частного дома. Я надеюсь, что есть неравнодушные люди, которые смогут стать для него отличными хозяевами, подарят ему теплую будку, вкусную косточку и свою любовь. Он очень ждет вас!
Мой телефон 87027448401. Постараюсь помочь всем, чем смогу!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0538.JPG
  • IMG_0539.JPG
  • IMG_0540.JPG

Сообщение отредактировал ElviraVasquez: 01.12.2012, 11:36:43

  • 1

#829
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдают котят в добрые руки, возраст 1,5 месяца, один черный мальчик и четыре девочки (окрас трехцветный и «черепашка»), приучены к лотку. Тел. 229-53-93
Изображение
  • 0

#830
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ДеФФочка.jpg




Ищет дом вот такая вот щенуля, была найдена при весьма трагичных обстоятельствах-подобрана добрыми людьми, которых еще много в нашем мире))
все меры проведены, отдадим по договору опеки, с возможностью следить за судьбой!
уже проявляет охранные качества!

+7 707 611 3301
+7 701 794 71 03
  • 1

#831
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Две чудечные сестренки 6 месяцев отроду ,благородных дворянских кровей, ищут себе хороших родителей ! Девчонки непривередливы в еде , питаются китекетом и едой человеческой,ласковые и хорошо воспитанные. чистые от паразитов и в последствии можем помочь со стерилизацией!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0144.JPG
  • SAM_0140.JPG

Сообщение отредактировал Yehhai: 01.12.2012, 19:58:10

  • 0

#832
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

сегодня ели как достала котенка из шахты лифта, киса чистая, красивая, 3х цветная, блох не увидела, очень ласковая, ориентировочно ей 3-4мес, явно была домашней и ее выбросили :mad:
срочно ищу ей новых хозяев. муж дал время до 18.00 а потом вынесет ее обратно на улицу :shy: (просто знает реакцию дочки, она затюкает котенка!) Звонить 87017410094 Валерия или в ЛС. (можно на время кису на платную передержку)
http://Изображение

Очень-очень актуально!!! киска умная, ходит в лоточек, кушает все! заберите пожаааалуйста! я ни как не могу ее оставить т.к. дома уже есть кошка и собачка :)
  • -2

#833
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Меня зовут Пусик. Моя история очень печальная. Меня забрали в хорошую семью, (как мне показалось), сначала меня любили, но потом.... Хозяева стали пить и забывать обо мне. Когда я хотел есть и напоминал о себе--меня от пинывали в дальний угол, что бы не мешал. ....
Я устал скитаться. Кошачье радио мне подсказало, что есть столовая для таких как я. Меня там кормили, НО людям уже не верил. Когда я заболел--не мог есть пришлось идти и просить помощь, там, где меня кормили. Я людям боялся доверять, но пришлось смириться. Отвезли в клинику--пролечили. Из за болезни и скитаний я потерял почти все зубы--могу только жевать мягкую пищу.
Я не старый--только выгляжу так, мне только лет 5. Здоровье не позволяет мне продолжать такую жизнь. Очень хочется, найти теплый и уютный дом--что бы меня любили, кормили и не забывали про меня. Ведь я опять--ПОВЕРИЛ людям.
Пожалуйста--отзовитесь добрые люди--приютите меня до конца жизни--Я БУДУ ВАМ, рассказывать сказки, мурчать, и самым лучшим другом на свете. Сейчас холодно и здоровье уже не то....

.Изображение 117.jpg

87772988622, 87015918899-Галина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 02.12.2012, 01:36:02

  • 3

#834
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
дд!!сегодня утром нашли птенца-подростка голубя,на вид здоровый,сидел в снегу,что с ним делать не знаю,может возьмет кто нибудь,кто имел дело с птицами,клетку отдам в подарок,осталась от хомяков,спс
  • 0

#835
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Хорошенький белый котик по имени Фердинанд ищет дом. Котику на вид месяца 3-4, чистенький, обработан от всех паразитов. Невероятно красивый и игривый котенок. Был подкинут в подъезд, где орал два часа. Был подобран, сейчас находится на передержке. Он очень ласков, но ненавязчив. В меру спокоен, в меру игруч. На лоток пошел сразу, даже показывать не пришлось. Стоит к нему прикоснуться, начинает урчать. Собак не боится вообще. Играть с ними пытается. Вот это белое чудо. Звонить по телефону 8 777-811-78-87
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#836
Ksyuta

Ksyuta
  • Гость
  • 38 сообщений
Отдам в заботливые руки двух котят, примерный возраст 3,5-4 мес. Это подкидыши, уже порядка месяца живут у меня и ищут своих хозяев. Проведены все профилактические процедуры, котята уже откормлены (были истощены), очень активные, приучены к лотку. Себе оставить не можем, у нас уже есть две взрослые кошки.
Теперь о характере каждого подробнее.
Черный мальчик. Очень подвижный, коммуникабельный, разговорчивый, сильный. Этакий лидер. Одним словом – Стиляга и по внешности и по характеру.
Серая девочка. Очень интеллигентная, тихая, нежная, скромная, покладистая. Любит спать на ручках и вообще она очень хорошая Подружка деткам.

Котятки очень дружные, привязаны к людям. И надеются найти своих любящих хозяев с возможностью интересовать ся их судьбой.
Обращаться в любое время. Оксана 8 777 233 19 03, 398 93 80.
При необходимости могу привезти показать. А так же оплатить стерилизацию, когда подойдет время.

Прикреплённые изображения:

  • _MG_4084.JPG
  • _MG_4048.JPG
  • _MG_4055.JPG
  • _MG_4056.JPG
  • _MG_4061.JPG

Сообщение отредактировал Ksyuta: 02.12.2012, 13:35:59

  • 0

#837
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Наталья Петкевич

Срочно всем!!!!Сегодня погибла на дороге Галина Павловна(кошачий приют) у нее осталось около 40 кошек, милиция хочет всех животных забрать в отлов. Помоги те спасти их!!!!Перепост приветствуется. Ключи от квартиры у нас есть
  • 0

#838
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Отдам щенка в хорошие руки,
девочка,
2 месяца,
будет среднего роста,
обработана от блох и глистов.

Изображение Изображение


Отдам котёнка в хорошие руки
Возраст: 2 месяца
Пол: женский
Окрас: Трёх цветная (см. фото
)
Обработана от блох и глистов
Красивая, ласковая и игривая. Приучена к лотку.


Изображение Изображение Изображение

Телефон дом.: 255-78-54
Телефон сот.: +7 705 207 68 30 +7 702 524 92 47


  • 0

#839
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот эта киса.на вид 3.5-4 месяца.была найдена.с раздутым до больших размеров животом-оказалось заворот кишечника.прооперирована.заодно и простериллизована.чтобы потом ещё не резать.так что проблем с котятами не будет.киса полностью здорова.просто теперь её не рекомендовано кормить сухими кормами.а натуральный корм она ест с большим удовольствием.кошечка очень умная.чистоплотная.к лотку приученая.от всех паразитов избавлена.отдаётся в квартиру или частный дом.очень игривая .ласковая.любит теретья о ноги хозяина и спать на его тапочках.кису назвали Машей.Маней.Маняшей-на все имена она отзывается.кошки.октябрь 2012 007.JPG кошки.октябрь 2012 008.JPG [attachment=649661:кошки.октябрь 2012 009.JPGмои телефоны 3737733.87052113317 Людмила.

Прикреплённые изображения:

  • кошки.октябрь 2012 009.JPG

Сообщение отредактировал isablud: 02.12.2012, 23:56:49

  • 0

#840
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Одной старенькой и не очень здоровой бабушкой ещё в октябре была подобрана на улице молоденькая.ростом чуть выше икры-собачка.чёрненькая в белых носочках.очень умненькая.воспитанная.бабушка живёт на 4 этаже.в доме .где нет лифта.ноги болят.а собачке надо 2 раза гулять.собачка привыкла гулять на поводке.терпит пока старушка соберётся.с виноватым видом стоит у двери и ждёт.Если вам нужен друг.звонок и тот кто вас будет любить и ждать с работы .звоните 3797240 Галина Васильевна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.