Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#781
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В одном дворе живет эта прелестная девочка. Она живет там одна, добрая, ласковая. Но, вот соседям она не нравится из-за ее вида и они грозятся вызвать отлов. Она будет Вашим самым лучшим, верным другом и охраной!!! Здоровая, игривая. профилактические меры проведем за свой счет и поможем в дальнейшем со стерлизацией. Пожалуйста помогите ей обрести дом, в котором она сможет спрятаться от холода и будет сытой. Подарите ей шанс на новую жизнь и Вы не пожалеете о своем выборе. Звоним 87029300633 Инна
Изображение и Изображение
  • 0

#782
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Этим малышам СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!! Им очень досталось, мы их вытащили буквально с того света. Они переболели чумой. И сейчас им просто необходимы новые родители. Если они не найдут себе новый дом, то могут сильно заболеть повторно. И тогда все муки которые они перенесли будут напрасны. Люди пожалуйста не проходите мимо. Детки очень славные. Будут звоночками и хорошими охранниками. Всем нужным на первое время обеспечим. Дайте им шанс выжить 8 7777 888 707

Прикреплённые изображения:

  • DSC05535.JPG
  • DSC05534.JPG
  • DSC01309.JPG
  • DSC01280.JPG

  • 1

#783
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
95367a2c171e.jpg
Девица имеет замечательный характер!!! Очень контактная и ласковая. Двор охраняет наравне с остальными) Очень игривая! Послушная на прогулках. Умеет ходить на поводке (правда не любит), замечательно гуляет и без поводка. Далеко не убегает, на дорогу не лезет. Дорогу домой запомнила быстро)) Единственный минус, задирается к чужим и бездомным собакам(((

Может жить как в доме, так и во дворе. Сейчас у неё содержание "смешаное", спит на улице, когда мы уходим тоже на улице, а так весь день тусуется с нашими собаками между двором и домом. Дома не пакостит. Ест сухой корм, любит яблоки и груши. Не брезгует своровать арбузные корки с помойки((

Будет наверное все же среднего размера. Сейчас она 32-33 см. зубы еще и не думают меняться. Следовательно, еще нет 4х мес.......а физически развита очень хорошо не по возрасту.
Собака молодая, уже полностью социализирована, отмыта, проглистогонена. Мой телефон 383 77 18, 8777 221 88 41
  • 1

#784
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лаки...jpg
Меня назвали Лакки, потому что мне и, правда, повезло, что среди других умирающих, покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Меня всегда били, пинали, забрасывали камнями. Несмотря на то, что я живу в приюте уже год, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 4 года, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 2

#785
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Арчи.jpg
Я - Арчи (кобель). Мне около 4-х лет. Я очень ласковый, знаю команды «дай лапку», «сидеть». Я тяжело переживал разлуку с хозяином. Меня поймали предположительно в Бостандыкском или Турксибском районе в конце 2010 года. Я очень покладистый и верный пес, абсолютно здоров, умею ладить с детьми. Ищу прежнего или достойного нового хозяина.

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 1

#786
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лампик.jpg
Меня назвали Лампом из-за раны на спине, которая очень долго заживала и прямо «светила». Сейчас я поправился, люблю бегать, прыгать, играть с другими собаками. Я хочу забыть о том, как долго я болел. Заберите меня домой, я буду верным другом!
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 1

#787
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

нам нужно пристроить нашу Джеську(помесь русского и спринг-спаниеля) :cry: с появлением внучки все 11 мес мы живем как на вулкане-то рыкнет на ребенка,то тявкнет,а сегодня цапанула(благо не сильно) за щеку.ревность. она привыкла быть единственной любимицей,а тут появился кто-то ,кто занял все внимание даже папы..для собаки это трагедия,хоть и стараемся не обделять ее вниманием,но сами понимаете,что не всегда получается.после сегодняшнего инцидента муж грозится усыпить ее,т.к. на улице жить не сможет(выросла в квартире) и даже на охоте спала с ним в спальнике. может кто из родственников или знакомых хочет собаку,но нет возможности купить?отдам бесплатно,но по договору о возможности наблюдать(издали )за ее жизнью. ищутся зрелые люди ,для которых собака не будет сиюминутной игрушкой,без маленьких детей!
Джесс,5 лет,сука,помесь РОС и спринг-спаниеля,привитая,здоровая,энергичная,любящая охоту,рыбалку,активный отдых,знающая команды,не рожавшая(стерилизацию обеспечим,если надо),в туалет только на прогулке,балованная,выросшая как равноправный член семьи-любимое место сна-рядом с хозяином.мужчин любит больше,чем женщин.ко всем незнакомым и знакомым лезет целоваться.только людям,которые смогут любить и баловать ее(как мы) :faceoff: очень больно,но нет другого выхода...

Очень жаль конечно Саш, но бывают разные причины, У меня есть ручки хорошие на неё. Скинь мне свой тел.
  • 0

#788
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет, вот такая красавица ищет дом и любящих хозяев. Жизнь ее не баловала, родилась она на улице вместе с братиком и сестренкой. Жила себе и не доставляла никому хлопот, но людям все же детишки стали в не угоду и их срочно пришлось отвезти на платную передержку. Там они жили все вместе, братик и сестренка нашли дом свой, а она жила с другими щенятами в ожидании, что за ней тоже придут. И каждый раз когда люди приходили, она бежала навстречу, думая, что пришли ее забрать. Но к сожалению, люди уходили оттуда с другими щенятами. Итак она живет уже 3 месяца. Почти многие щенята, кто с ней жил на передержке, обрели хозяев и дом, а она осталась там одна. Сейчас она уже не бежит навстречу к людям, т.к. теряет надежду, что обретет дом, появилась грусть в глазах.
ЛЮДИ, возьмите эту красавицу и Вы не пожалеете. Она станет для Вас прекрасным другом, отличным охранником, а также прелестным звоночком для пожилых людей. Пожалуйста подарите ей веру и надежду на шанс в новую жизнь и подарите ей свою любовь. А она отблагодарит Вас своей щенячьей любовью.
Возраст 5 месяцев, в холке ниже 30с м, очень шелковистая шерстка, привита, со стерилизацией помогу. Здорова, в еде не привередлива, добрая и ласковая. Звоните и подарите этому чудо дом, где ее будут любить. Только в ответственные руки. 87775178441

Изображение
  • 1

#789
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Отдают котят в добрые руки, возраст 1,5 месяца, один черный мальчик и четыре девочки (окрас трехцветный и «черепашка»), приучены к лотку. Тел. 229-53-93


не смогла до вас дозвониться, а где можно посмотреть и забрать??? напишите пжлста в ЛС
  • 0

#790
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У кого есть маленький черный чистый мальчик котенок?
  • 0

#791
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Чудная, безумно ласковая малышка очень нуждается в новом доме:) Уже проявляет охранные качества! Обратите на нее внимание пожалуйста. Ей через неделю негде будет жить((( +77078211444

Прикреплённые изображения:

  • RwL3P8nL-bI.jpg

  • 0

#792
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

У кого есть маленький черный чистый мальчик котенок?

Ищет хозяина зеленоглазый, пушистый, черный котенок, СРОЧНО!!! Он уже на передержке. Позвоните, думаю они его обработают по полной программе))))
87773301050

Прикреплённые изображения:

  • ldfLuOWdJuY.jpg
  • ib0ZYVOKxr8.jpg

Сообщение отредактировал Svetlana555: 27.11.2012, 20:56:27

  • 0

#793
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


У кого есть маленький черный чистый мальчик котенок?

Ищет хозяина зеленоглазый, пушистый, черный котенок, СРОЧНО!!!
87773301050

Семья которая хочет взять котенка,ищет уже чистенького,уличного не хотят,так как ребенок в семье.(((
  • 0

#794
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений



У кого есть маленький черный чистый мальчик котенок?

Ищет хозяина зеленоглазый, пушистый, черный котенок, СРОЧНО!!!
87773301050

Семья которая хочет взять котенка,ищет уже чистенького,уличного не хотят,так как ребенок в семье.(((

из этого малыша можно сделать чистенького , безблохастого и читого от глистов за пару дней:) зато котенок буде пристроен)
  • 1

#795
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений




У кого есть маленький черный чистый мальчик котенок?

Ищет хозяина зеленоглазый, пушистый, черный котенок, СРОЧНО!!!
87773301050

Семья которая хочет взять котенка,ищет уже чистенького,уличного не хотят,так как ребенок в семье.(((

из этого малыша можно сделать чистенького , безблохастого и читого от глистов за пару дней :) зато котенок буде пристроен)

а разве я против))) мы так и делаем со своими....
но я девушке написала которая котенка нашла,она не уверена что это мальчик,маленький еще....но они его не обрабатывали еще(
  • 0

#796
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Обаятельный черный шелковистый серийный убийца мышей и крыс ищет новые роскошные охотничьи угодья с понимающими хозяевами, собак и детей не ест.Контакты в личку или +77017555008 http://vse.kz/galler...vich-glamurzon/

Сообщение отредактировал Broncher: 27.11.2012, 21:46:18

  • 2

#797
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Нашлись 6 щенков в одной маленькой коробке!!! Явно их к нам подкинули. Все красавцы сказочные) Милые пушистики уже отмыты, завтра с утра будут проглистогонены. Жаждем знакомств с добрыми и ответственными людьми!!! Помогите обрести им хорошую семью, очень ,очень срочно!!! У меня дома кошка и собака очень плохо реагируют на них! Звоните 87073099404 Виктория

Прикреплённые изображения:

  • девочки.jpg
  • мальчики.jpg

  • 0

#798
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

У кого есть маленький черный чистый мальчик котенок?

Есть у меня.Парню окло 2 месяцев.
  • 0

#799
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Отдам щенка в хорошие руки,
девочка,
2 месяца,
будет среднего роста,
обработана от блох и глистов.

Изображение Изображение


Отдам котёнка в хорошие руки
Возраст: 2 месяца
Пол: женский
Окрас: Трёх цветная (см. фото
)
Обработана от блох и глистов
Красивая, ласковая и игривая. Приучена к лотку.


Изображение Изображение Изображение

Телефон дом.: 255-78-54
Телефон сот.: +7 705 207 68 30 +7 702 524 92 47

  • 0

#800
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Эту маленькую красотку зовут Чита.Ее нашли избитую на улице две девушки и отвезли в клинику,где ее вылечили.Теперь Чита ищет свой дом.Она очень ласковая,мурчащая девчонка.Ей примерно 5-6 месяцев.

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.