Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#541
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Ищется хозяин для этих маленьких собачек. Мастер держит у себя их в телемастерской. Кормит и ухаживает как может. Кстати, может кому надо отремонтировать ТВ то обращайтесь к нему. Владимир 273-25-23, 8-777-227-90-87
  • 1

#542
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений
Найден щенок!!!

1 ноября 2012, в Мамыре-7, возможно убежала у кого-то с Дружбы.

Девочка, около 6 мес., очень холенная, упитанная, похожа на помесь с вост.овчаркой (хорошая шерсть и хвост длинный саблевидный, только вот ушки полустоячие). Очень контактная и умная. Даже на поводке ходила со мной.

Верну владельцу или ищу нового хозяина!!!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

тел. для связи: 8-701 (707) - 786-09-37 Татьяна
  • 0

#543
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение
Мне вчера женщина позвонила и сказала, что видела кошечку очень похожую на мою.... (на фото и в объявлении наша кошка) Мы поехали туда сегодня - бедняжечка... Она очень красивенькая (но не наша...), естественно не чистая..., ведь на улице живет... Разноцветная пушистая кошечка (трехцветная: бело-черно-рыжая), похожа на нашу... Только больше белого цвета, на мордочке есть рыженькие пятнышки... Может кто ищет ее... Ее приютили возле магазина "Арлан" (работники этого магазина), сделали между этим магазином и контейнером ей закуточек..., закрыли этот закуточек шифером металлическим...Она там сейчас живет....недавно она там... Магазин этот возле дороги.... Я туда заглянула - она такими взглядом меня окинула..., мол, ты за мной?! Жалко очень..... Адрес: если ехать в сторону Саина по Ташкенской, не доезжая до моста, с правой стороны будет находится этот магазин "Арлан", он не большой, одноэтажный магазин, продовольственный..., в этом же здании небольшом есть кафе.... Она очень красивенькая и видно, что не агрессивная..., с добрыми, просящими о помощи, глазками.... Я бы забрала ее себе, но у меня еще есть надежда, что я свою кошечку найду... Да у меня еще одна кошка живет и у мамы две... (у нас два дома во дворе, в одном мы с мужем живем, в другом мои родители), ее просто наши кошки не примут... Погода портится, ее зальет там, если дождь начнется...
Изображение
Изображение

Нашу Тосечку мы еще ищем!

Сообщение отредактировал KarepinkA: 04.11.2012, 12:38:55

  • 0

#544
samaya milaya

samaya milaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищем старых или новых хозяев для малыша котейки.1,5 месяца, мальчик,очень ласковый и контактный с другими кошками, видимо домашний. Прибился к салону красоты( Район Фурманова- Альфараби) тел. 87773580334, 2645950 Марина
Изображение
  • 0

#545
prosto_ya

prosto_ya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кошечка ищет себе семью! Семья должна быть любящая, надежная и веселая ) В свою очередь ей тоже есть что предложить Вам - свой замечательный характер, безграничное мурчание и Ваше хорошее настроение. Ей 2 месяца, кушает все, анти паразитарные мероприятия проведены. Возможно немного надо будет покапать глазки, а так Мурка готова к переезду в новый дом. ))) Если понравилась кошечка звоните - Юлия 8 707 177 41 57

Прикреплённые изображения:

  • murka kushaet umensh.jpg

  • 1

#546
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
отдам 6 замечательных щенков в хорошие руки спаниель - дворняжка. Возраст 1 месяц. Умеют кушать самостоятельно. Красивые. Родились и живут в вольере, ждут добрых хозяев. Звоните: 3085916, 87017403013,
Изображение
Изображение
Звоните: 3085916, 87017403013

Сообщение отредактировал u_gu: 04.11.2012, 16:15:33

  • 0

#547
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Извините, может, не в "тему".... Но я, и моя подруга тоже, пристроили за один день котят (беспородных) именно не на этом форуме, а на "Сландо. кз" (писать название сайта латнискими буквами). Абсолютно все, кто звонил, были с того сайта.
Р.S. Мне лично все равно, если модераторы данного форума выпишут мне предупреждение, лишь бы деткам нашлись хозяева....
  • 2

#548
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Отдам черного котенка с желтыми глазами. Возраст 3-4 месяца. Родители крысоловы. Может жить во дворе. Девочка. Контактные телефоны -2713-713.
  • 0

#549
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Отдам в добрые руки малыша. Взяв его к себе домой, Вы обретете преданного друга и охранника в будущем. Каждый раз уходя и возвращаясь домой он будет Вас провожать с тоской и встречать с радостью. Подарите ему частичку тепла и любви, и Вы получите в два раза больше. Пол мальчик, возраст 10 недель, вакцинирован и обработаны от блох, по желанию можем стерилизовать в возрасте 5 месяцев. Может жить во дворе в теплых условиях. Яна 87021851636
Изображение
  • 0

#550
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ищем лучших хозяев для малышки. Девочка игрива, будет преданной подругой по жизни, подарит кучу радостных дней и веселья. С ее входом в Вашу жизнь, Вы будете любимы, получите массу удовольствий от прогулок с ней. Здорова, вакцинирована и обработана от блох. Будет среднего размера. Звоните и забирайте такое чудо. 777 017 0201
Изображение
  • 0

#551
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Срочно ищем добрые руки для малышки. Девочка, обработана от паразитов, 30 см в холке, очень ласковая с охранными данными. Игрива, любимица мамы. С ней Вашу жизнь наполнит смех и радость. Подарите заботу и любовь, и Вы приобретете верную подругу, охранницу. Звоним и забираем это чудо!!! Виктория 87017375608
Изображение
  • 1

#552
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Три пушистых комочка счастья ищут любящих хозяев и дом!!! Бесплатные иглотерапевты, прекрасные антидепрессанты, оказывающие приятное воздействие на Вас при плохом настроении. Подарите себе пушистое счастье, которое принесет в Ваш дом радость и смех.Они будут прекрасными друзьями для Вашей семьи. Обработаны, здоровы, в еде не привередливы. Малышке 1 месяц, мальчику 2 месяца. 8701 723 0104
Изображение
  • 0

#553
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Малыши (мальчик и девочка) ищут прекрасных хозяев!!! Здоровы, в еде не привередливы, проявляют охранные качества. Обработаны от паразитов и готовы к переезду в свой новый дом!!! Они станут отличными друзьями для всех членов семьи. Подарите им шанс на новую жизнь!!! Людмила 87014078777
Изображение
  • 0

#554
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Отдаются в добрые руки котята (мальчик и девочка). Возраст 2,5 месяца, обработаны от всех паразитов, приучены к лотку, очень ласковые и благодарные, прекрасные мышеловки. Могут жить, как в частном доме, так и в квартире. Подарите себе это чудо! Они станут Вам прекрасными друзьями и подарят кучу прекрасных моментов!! Звоним и забираем малышей 87772074747, 87012074747 Диляра.
Изображение
  • 0

#555
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Отдается в добрые руки щенок. Прекрасный охранник, преданный друг!!! Будет Вам служить верой и правдой. Подарите ему заботливые руки и дом, в котором он почувствует себя любящим, а он в свою очередь подарит Вам кучу прекрасных моментов в жизни и отличного настроения. Все профилактические меры проведены. Диляра 87772074747, 87012074747.
Изображение
  • 0

#556
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем, всем, кто ищет друга, обращайтесь к нам. Два прекрасных друга ищут себе лучших хозяев. Ласковые, добрые, игривые, проявляют охранные качества. Буду т прекрасными хозяевами двора и отличными друзьями хозяину. Они скрасят Вашу жизнь смехом и радостью. Здоровы, проглистогонены, в дальнейшем проведем все профилактические меры за свой счет. Щенок, мальчик, возраст 3-4 месяца. Друг щеночка ниже колена, пол неизвестен. Звоните и забирайте. Подарите им шанс на новую жизнь и надежду на то, что есть в этом мире люди, которые подарят им заботу, дом и любовь. Контакты Ася Сим 8-701-368-0568
Изображение
  • 0

#557
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Отдается срочно кошечка с прекрасным дымчатым окрасом. Это сама ласковая в мире кошечка, добрая и прекрасная мышеловка!!! Только в ответственные руки отдается с приданным: лоток, еда и все профилактические меры проведу за свой счет. Пока не наступила зима, возьмите ее к себе и Вы не пожалеете. Здорова, игрива, в еде не привередлива. Даша 87012120091
Изображение и Изображение
  • 1

#558
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ищут дом 3 сестренки, примерный возраст 1,5-2 мес., размера будут среднего/меньше среднего, все профилактические меры проведены, по достижении нужного возраста стерилизацию гарантируем, жить могут в квартире или доме, НЕ на цепь.
327 59 96 Татьяна

Изображение
  • 0

#559
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Эти прекрасные белые создания ищут срочно дом!!! Мать и котенок (мальчик) живут на улице, но им нужен дом, где их будут любить и заботиться. Здоровы, в еде не привередливы, все профилактические меры проведем за свой счет. Помогите им обрести им дом, не дайте им замерзнуть и умереть от голода. Звоните по телефону: Юля 87017230104
Изображение и Изображение
  • 0

#560
lizzeta

lizzeta
  • Гость
  • 8 сообщений
ИзображениеДвортерьеры ищут своих хозяев. Среднего роста, возраст 1,5-2 мес., 2 мальчика и 2 девочки, коротко-щерстные 2 черных 2 бежевых все здоровые, симпатичные, хорошо ладят с детьми, хорошие охранники.
Всех кого заинтересовали щенки писать в ЛС или звонить по тел. +7 777 204 75 72 Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.