Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#521
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищем достойного хозяина шикарному рыже-белому пушистому коту-подростку, 8 мес. По характеру спокойный.
В еде не привередлив.


Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#522
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдаем заботливым хозяевам шикарную девочку, около 6 мес.
Стерилизую по желанию будущего хозяина.
Пушистая, очень самостоятельная, очень красивая. Ласковая.

Изображение


290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#523
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищем очень заботливых хозяев котенка необыкновенного окраса, черного с белым отливом.
Такого котенка Вы точно больше нигде не найдете, сама такое чудо-природы вижу первый раз.
Кличка - Маскин. Около 3 месяцев. Игривый, подвижный. Приучен к лотку. Чистенький.
Очень доброжелательный к другим животным, всех любит и со всеми хочет играть.

Изображение


290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#524
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
щеночки со стоянки 002.JPG щеночки со стоянки 001.JPG Щеночки-девочки.вырастут крупными.будут прекрасными охранниками.как их мама.превосходная охранница-..чудесный сторож..им 1 месяц 10 дней.кушают сами.избавлены от всех паразитов.очень умненькие и хорошенькие.отдаются доброму и ответственному хозяину.тел 3737733.87052113317.Людмила.
  • 0

#525
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Этот красивый собачонок подбежал ко мне на улице, он очень хотел есть, я его погладил и мне стало его так жалко, что я решил забрать его домой, пока не подыщу ему новый дом. Щенка откормил. Все антипаразитарные меры были приняты, прививки сделаны. Малыш уже приучен в туалет ходить на улицу. Очень умный. быстро учится. Безумно добрый и игривый. Щенок не вырастет выше колена. Кому нужный верный и преданный друг, звоните 8 775 672 77 97 - Аян
MXep81yRQVM.jpg
  • 2

#526
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Две девчонки ищут дом. Их было четверо, двое обрели хозяев. Они живут по риском отлова или убийства недовольными соседями. Их мать убили, одной из девочек поранили ухо. доставку, анти паразитарные средства, стерилизацию гарантируем. тел:87777366190 Ирина Казимировна, 87051188969 Александра.
AMcYDkRUjeo.jpg
  • 0

#527
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

СРОЧНО!!!!!!!!

Пропала небольшая кошечка чёрного цвета с зелёными глазами и круглыми щёчками.
Кошка беременная,очень ласковая,не боится ни собак, ни машин, ни людей.
Огромная просьба, всем кто видел или слышал о местонахождении кошки сообщить по телефонам 249-81-42,87775529045, либо обратиться по адресу: улица Метростроевская 32/1
Очень просим вернуть ребёнка в дом и в семью, где её ждут и любят семеро детей и котик.
Если кому-то она очень приглянулась, подарим котёнка с её помёта.
Обещаю вознаграждение тому кто вернёт кошечку!!!!!

Всё ещё актуально.Кошечка не вернулась.Пропала вчера в 10 часов вечера.

Сообщение отредактировал Aruhan: 02.11.2012, 18:43:31

  • 0

#528
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ура!Расклеили объявления и кошечка нашлась )))
  • 4

#529
Nataliok39

Nataliok39
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Потерялась кошка!
Потерялась в ночь с 31 октября на 1 ноября 2012г. сиамская кошка во время остановки на развилке Клочкова (от Адеевки до Жаилмы (Кустанайская область трасса А22)
Просьба вернуть за хорошее вознаграждение.
Приметы: сиамская кошка с голубыми глазами. лапки, мордочка черненькая.
Изображение
Потерялась ночью с 31 октября на 1 ноября во время остановки на трассе А22 из Кустаная в Комсомольск - когда отъехали на 3 км - обнаружили что кошки нет в салоне авто, когда через 1 час нашли свое место остановки (ночью), то обнаружили по следам шин, что её забрала проезжавшая автомашина - просьба к водителю - верните пожалуйста!

большое вознаграждение гарантируется.
контактный телефон 8-777-212-8303
  • 0

#530
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ищу щеночка девочку. Для частного дома.
  • 0

#531
Мари 021282

Мари 021282
  • Гость
  • 20 сообщений
Ищу собаку, желательно 1,5-2 года крупного, для охраны частного дома. Были 2 собаки. Их украли 2 месяца назад. Очень жалко. Поиски результатов не дали. Мы их сильно любили. Заботу,любовь и ласку гарантируем. тел:87773441564
  • 0

#532
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Пропала кошечка моя... :weep:
Изображение

Пропала кошка - девочка, пушистая, разноцветная, окрас - мордочка, грудь, брюшко, лапки - белые, пятнистость на теле и голове - рыжие, желтые, черные, коричневые пятна, на подбородке одно черное пятно, глаза - зеленые, возраст - 4 года, ни разу не рожавшая, имя - Тося, характер - любопытная, нагловатая, умная, любознательная, бывает врединой, не боится людей, любит детей (могли утащить)..., не молчунья, голос такой.... требовательно бывает мяукает, охотница, может не боятся чужих собак, т.к. выросла с собакой..., не стерилизованная, еженедельно принимает контрацептив (каждое воскресенье - срок приема препарата).
Ушла в понедельник, 29 октября, 2012 года. В последнее время (примерно месяца 2) куда-то ходила часто, рано утром уходила (в 5 утра), потом часиков в 9 утра приходила покушать, побудет немного, опять куда-то уйдет, потом второй раз утром перестала приходить - вечером приходила, бывало даже поздно... Сначала думали, что ходит на охоту (она это любит, лог рядом), а когда больше не пришла, то появилось такое предположение - может она к людям к каким-то ходила (соседям), да они подумали, что она потерялась или кто подкинул..., может приходила к одним и тем же..., да они решили доброе дело сделать - отдать кому-нибудь.., решив, что у нее нет дома, ведь, получается, что в последнее время у нас дома она весь день практически не была, а была в другом месте, приходила, можно сказать, только ночевать... НО - приходила! Она непоседливая, любит лазить по деревьям, где-нибудь шариться... Дома помимо нее живет еще одна кошка - ее сестра..., эта нигде не ходит, всего боится, любого шороха, нигде не лазит.., аккуратная, а Тося вот совсем другая..., то в грязюке какой-то придет, то в колючках... Но она очень привязана ко мне, привязана с детства.., после последних гулянок она с меня не слазила, и не только с последних - а всегда... придет - и на коленочки ко мне... Мой хвостик она... куда я - туда и она... Она меня очень любит, а я ее... Тоскую сильно и сильно переживаю за нее...
Домашний адрес кошечки - Алматы, Турксибский район, частный сектор, Стасова 16/2.
Контактные телефоны: 8-701-462-90-96, 8-701-397-91-37, 8-701-745-25-60, 8-705-254-16-79, городской - 235-07-69
Огромная просьба! Кому не трудно.... Может у кого-то появится желание нам помочь.... Распечатайте немного листочков с объявлением, которое находится выше текста..., расклейте у себя в районе, потому как она могла уехать куда угодно.....(если живая, конечно...), в воскресенье ей придет срок принимать таблеточку, чтобы не гулять..., если не примет - загуляет... Так может вообще потеряется, если куда-то увезли, т.к. пойдет искать кота...
Пропала в районе Алма-ата 1..

Сообщение отредактировал KarepinkA: 03.11.2012, 15:10:55

  • 1

#533
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдаем котенка в добрые руки, возраст 3,5 месяца, девочка, длинношерстная, окрас черно-белый (белая мордочка, грудка, живот и лапки), приучена к лотку. Кошечка ласковая, спокойная. Тел. 229-12-04, 220-46-19, 8-707-255-86-20
Изображение
  • 0

#534
B.Sveta

B.Sveta
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
Зовут Чернуша, ей около года. Один раз была мамой, теперь простерилизована. Нрав добродушный. 40 см в холке. Тел: 87771557058
  • 0

#535
B.Sveta

B.Sveta
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
Щеночек - девочка, возраст 2,5 месяца. Очень милая и добродушная ждёт своего хозяина! Поставлены все прививки. Будет около 30 см в холке. Тел: 87771557058
  • 0

#536
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений


Щенок, выживший чудом, счастливый комочек, который принесет в дом счастье и удачу, ищет хозяина. История появления на свет этой крошки очень трогательная. целый месяц мы вытаскивали ее из-под плит теплотрассы, сутками дежурили, не давая живьем ребенка засыпать (я писала и пристраивала уже ее сестренок, которых удалось вытащить гораздо раньше). Мы верили и чудо свершилось, перед укладкой асфальта,в последнюю ночь обессиленный худой дитенок вылез сам (сейчас уже почти приведен в форму, откормился)
о нас:
Родители: папа - метис немца и дворянки, мама- дворянка
пол: сука
возраст: около 2-х месяцев.
будет не очень большой, среднего размера.
Цвет: песочный.
характер: активная, бесстрашная (активно нападет на наших животных и охраняет свою территорию), играет с игрушками
Питание: едим все и побольше.
Антипаразитарные мероприятия проведены: обработан от внешних и внутренних паразитов.
желаемое место жительство: частный дом, но не на цепь, может жить и в квартире, т.к. не очень лохматая.

Ищем добрых и любящих хозяев


Оксана 87017597669, 2740473



http://alma-ata.alm....a56c0f9;r:8;s:1
Фото можно посмотреть здесь



Все еще ищем хозяина. Ранее не державших собак, не имеющих условий для содержания, берущих в качестве подарка девушке, ребенку поиграть, просьба не беспокоить. Отдается с дальнейшей возможностью в дальнейшем интересоваться судьбой ребенка (очно)

63210569_1_644x461_schenka-prinosyaschego-udachu-almaty.jpg 63210569_2_644x461_schenka-prinosyaschego-udachu-fotografii.jpg 63210569_3_644x461_schenka-prinosyaschego-udachu-sobaki.jpg

Сообщение отредактировал Комок счастья: 03.11.2012, 15:17:35


#537
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Скотиш Страйт 8 месяцев, мальчик ищет добрые, заботливые руки.

Ласковый. Есть родословная.
Изображение

Контактный номер телефона 270 5442, сот. 7072935580

Сообщение отредактировал TutaTama: 03.11.2012, 16:30:43

  • 0

#538
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Соседский мальчик принес нам пушистый сюрприз. Вот такой вот коричневый плюшевый комочек. Очень активная девочка, безумно ласковая и милая. Она мне сказала, что ей не хватает только любящего хозяина. И она его очень ждет! У нее очень необычные глаза, светлые и красивые, как у человека!!! Марина 87011266666, Настя 87015594154

Дома!
  • 0

#539
lizzeta

lizzeta
  • Гость
  • 8 сообщений
На автостоянке ощенилась собака. Управляющий хочет отдать потомство собачникам. Поэтому симпатичные щенки ищут своих хозяев. Возраст 2,5-3 мес., 2 мальчика и 2 девочки, коротко-щерстные 2 черных 2 бежевых все здоровые, симпатичные, хорошо ладят с детьми, хорошие охранники.
тел. +7 777 204 75 72

Сообщение отредактировал lizzeta: 03.11.2012, 18:39:51

  • 0

#540
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Зовут Чернуша, ей около года. Один раз была мамой, теперь простерилизована. Нрав добродушный. 40 см в холке. Тел: 87771557058


Простите, а эта пёса не из Жана Куата случайно? Очень похожа..
Только она мамой была раза 3. А потом пропала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.