Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#3001
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Часто мурлычу, хорошо кушаю, чувствую себя комфортно на руках и дружу с другими домашними животными... Думаю, могу сделать вашу жизнь счастливой

75cf2590b14b.jpgd8bfc9e80fb7.jpg

Белый трехмесячный котенок с голубыми глазами. Все профилактические процедуры проведены.

Звоните +7(702)449-00-36 Олег


  • 0

#3002
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

cac2c41fec40.jpg

af86fa332796t.jpg

Этот очаровательный парнишка (мес. 4) ищет себе заботливых хозяев. Характер отличный, компанейский и открытый. Великий охотник))
В еде не привередлив, хорошо воспитан))

мальчишка все еще  ждет своих хозяев!!


  • 0

#3003
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Отдам в хорошие руки кошку сиамского окраса 1 год ( в туалет ходит на улицу) стерилизованная, добрый спокойный зверек хорошо подходит для пожилых людей. Еще отдаю двух котят черно-белого окраса мальчики  Блох нет, проглистогонены. Таня 87051960826 дом 3840649


Сообщение отредактировал Tanya300: 30.07.2013, 15:17:18

  • 0

#3004
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

просили разместить:

Отдадим щенков от мамы овчарки и папы полуовчарки в добрые руки с возможностью интересоваться их судьбой. Малышу и малышке чуть больше месяца, кушают самостоятельно из чашки. Обращаться по тел 87775010692 Артем

7b966b6fbe59.jpg


  • 0

#3005
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

просили разместить:

Сегодня, после долгих попыток, удалось поймать этого котенка. У нее покусана вся шея. Отвезли в вет. клинику , свежие раны зашили, а сильно гниющие просто почистили и будут обрабатывать . Оставили ребенка на стационарном лечении, пока на три дня... Они будут решающими выживет или нет...

После выздоровления ей нужны забота, ласка и любовь. Пожалуйста помогите найти хозяина или хозяйку, она одна выжила из 4 котят. Она дикая, но если найдется хозяин, которому нужен раненный душой и телом комочек, будет прекрасным животным. Знаю его папу, прекрасный рыжий кот, который был грозой района, но для людей он был Кузей, Шуриком прекрасным ласковым котиком с боевыми шрамами на голове и по всему телу. Приносил нам голубей и крыс. Ровно месяц назад он пропал и его котенок стал не нужен не матери, а тем более новому грозе района, его обижают все, дворник, местные люди без определенного рода занятий и жительства . Если вдруг кому то захотелось взять его звоните, мы постараемся поймать его, соберем приданное. 8-705-151-25-05 , 8- 777-228-41-32 Наталья

 

e494b8aa31d9.jpg


  • 2

#3006
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Подобрали щена, мальчишке на вид месяцев 6. По всей видимости выкинули. Пацан очень контактный и упитанный. Себе оставить не можем, своих собак много. Люди помогите
Пристроить. 8 7777 988898 Женя.

Прикреплённые изображения:

  • 20130730_183006.jpg
  • 20130730_182926.jpg

  • 0

#3007
муравьед

муравьед
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Котик все еще ищет своих хозяев. Мы уже подросли, кушаем все, ходим в лоток. 

              

 

 


  • 1

#3008
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Пропал друг в районе Навои - Фестивальной, мог находится вдоль речки. Кабель, активный. Похож на овчарку, но ростом маленький. Примерно 40 см.

4eee5aa87129.jpg

f0046487a8d7.jpg

d4a20262393e.jpg

Прошу откликнуться если кто то видел моего друга. 87073335875


  • 2

#3009
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Ищу доброго и понимающего хозяина для тои-терьера. Почему доброго понятного, а почему понимающего объясню. Мальчишка с характером, не любит когда его тревожат, т.е. когда он отдыхает и не рассположен на общение. Хотя поиграть очень любит. Вообщем ищу семью без детей или со взрослыми детьми, которые уже понимают, что собака не игрушка.

Это Вип.

 

ed0a0dcba151.jpg

 

 

Кабель той-терьер, не маленькии, или я его перекормила или потому что "бишкекскии". 5 лет. Привит. Дегельминтизацию провожу раз в пол года. Ест корм, но не против доесть и кашу и др. пишу с человеческого стола. В доме не гадит и вещи не портит.

пишите в лс или 8 777 628 88 22


  • 1

#3010
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Всем добра!:))
Ищут себе дом вот такие малышки от домашней кошки,мама сибирская кошка , котятам по 2 месяца, кушают уже все и ходят на горшок , 2 мальчишек и две девочки:) только в хорошие руки! С доставкой! Малыши живут в своем доме, так что могут поехать не только в квартиру, но и в дом:)

Два котенка уехали к своим родителям! Остались две девчонки:)
  • 0

#3011
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Наша сноу-шу кошечка все еще ждет своих хозяев! Обработана от паразитов. Сегодня будет еще один сеанс мытья. Кошечка очень красива, с голубыми глазами, пушистой шерстью. Отдается только в добрые и заботливые руки! Очень игрива. По повадкам будет охотницей - уже сейчас любимой игрой для нее стала "охота" на людей - притаится в кустах и ждет, когда мимо кто-нибудь пройдет. Как только увидит - сразу выскакиевает и бросается под ноги. Ой, боюсь, затопчем мы эту охотницу ненароком :) 

 

IMG_1870.JPG
контакты - 8-777-234-8844

  • 0

#3012
Рыжая-бестыжая

Рыжая-бестыжая
  • Гость
  • 14 сообщений

926203f28509.jpg

Это Масяня, ее тоже выкинули на улицу :( Сейчас живет у нас в подъезде, все соседи ее подкармливают ,но взять домой никто не может. Котенку около 2-х месяцев, очень коммуникабельная, все соседские детки с ней играют во дворе. Готова провести с ней все процедуры(помыть,проглстогонить) и привезти новым хозяевам. Олеся 8 777 7224283, 8707 206 0377


Сообщение отредактировал Рыжая-бестыжая: 31.07.2013, 11:18:46

  • 0

#3013
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Пропал друг в районе Навои - Фестивальной, мог находится вдоль речки. Кабель, активный. Похож на овчарку, но ростом маленький. Примерно 40 см.

4eee5aa87129.jpg

f0046487a8d7.jpg

d4a20262393e.jpg

Прошу откликнуться если кто то видел моего друга. 87073335875

Я нашел своего друга. Его забрали собаколовы. Жестокие люди :mad: . Так жаль тех собак, которые находятся там.


Сообщение отредактировал as_kar: 31.07.2013, 14:14:28

  • 8

#3014
gabriellam2

gabriellam2
  • Гость
  • 14 сообщений

Потерялся щенок шпица,черного цвета,ехали на Балхаш не уследили,видимо выпрыгнул из машины,перед талдыгурганским перевалом,когда вернулись его уже не было,если кто то подобрал отзовитесь пожалуйста

Отзовитесь может кто видел или что то знает


  • 0

#3015
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Пропал друг в районе Навои - Фестивальной, мог находится вдоль речки. Кабель, активный. Похож на овчарку, но ростом маленький. Примерно 40 см.

 

 

 

Прошу откликнуться если кто то видел моего друга. 87073335875

Я нашел своего друга. Его забрали собаколовы. Жестокие люди :mad: . Так жаль тех собак, которые находятся там.

 

вы его живым хоть оттуда забрали? или эти "люди" уже отстрелили его?


  • 0

#3016
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Котенок, мальчик, около 2 мес. Приучен к лотку, умеет и любит играть как с людьми, так и сам-на-сам. Домашний, чистый. Писать в ЛС или звонить на 705 184 86 восемь пять.

dv57.jpg


  • 0

#3017
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

 

Пропал друг в районе Навои - Фестивальной, мог находится вдоль речки. Кабель, активный. Похож на овчарку, но ростом маленький. Примерно 40 см.

 

 

 

Прошу откликнуться если кто то видел моего друга. 87073335875

Я нашел своего друга. Его забрали собаколовы. Жестокие люди :mad: . Так жаль тех собак, которые находятся там.

 

вы его живым хоть оттуда забрали? или эти "люди" уже отстрелили его?

 

Живой, но очень напуганный. На бедре рана появилась. Видать кидали или волокли по земле :faceoff:


  • 3

#3018
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

репост с контакта:

 

Здравствуйте! ПОМОЩЬ НУЖНА ОЧЕНЬ, СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!
нашли крошечную двухмесячную песу, с наивными глазками, и покорную невероятно. Лежит там, куда положат, лижет пальцы, и любит когда чешут пузико.
Подобрала, уговорила маму оставить на ночь, по причине того, что наш двор, - это ужас. Появляется собака, и сразу вызывают собачников, кошек почти всех потравили, и я просто боюсь за это чудо.
Я ее от блох помыла, завтра с утра схожу за таблеточкой от глистов, и маслом от блох, так как их было много, и вымыла не всех.
покормила,напоила молочком, и устроила ей в коридоре целую комнату, постелила газеты (щеня сразу поняла куда надо ходить в туалет), и устроила кроватку.
еще одна черта, она безумно маленькой будет. Едва ли не как чихуа-хуа, потому что лапки малепусенькие, и по ней это видно, она малышка совсем.
так дело в том, что я оставлю ее на ночь, и потом нужно ее куда то деть. уже завтра утром.
иначе мы отпустим ее во двор, а там уже и двух дней не протянет, бабушки у нас там очень не любят животных(кого они вобще любят -_-)
тем более она дается кому угодно, и так наивно глядит...
на фото еще грязненькая, сейчас мы помылись, и стали пушистиками.
нам нужно что угодно, желательно конечно дом (в квартиру хорошо!) потому что она честно говоря больше как котенок, чем щеночек.
как крошечный волчонок.
оставить у себя ну никак не могу, мой кот очень аггресивный. Будь она кошкой уже загрыз бы, а так приходится его из комнаты выгонять, он ходит, шипит.
ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ В ДОБРЫЕ РУЧКИ!
У НАС С НЕЙ НЕТ ВЫХОДА :((

вот номер:
87013384874 - Светлана
и домашний - 2512801 - Светлана и Василиса
fNusgiwbrDc.jpg

  • 4

#3019
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

репост с контакта:

ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕМ ХОЗЯИНА ДЛЯ РЫЖЕЙ КОШЕЧКИ

А вы знаете, что в природе рыжие КОШКИ (не коты) - большая редкость? В основном такой окраской обладают особи мужского пола =).
Так вот....одна из таких редкостных красоток ИЩЕТ ДОМ И СЕМЬЮ.
Ласковая, добрая, нежная, красивая
Возраст - 4 месяца
Домашняя, чистая
Ну как пройти мимо такой лапочки?
Звоните обязательно
Телефон +77071044502 (Наталья Петровна)

26b032e24048.jpg


  • 0

#3020
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

репост с контакта:

Этой субботой были на передержке у Нины Борисовны. Собак там, конечно, много. Но среди них были такие замечательные щенульки, просто прелесть. Сфотографировали их и рекламируем теперь =)
Щенульки-девочки красотулечки )))
Возраст - 2 месяца
Будут среднего роста
Охранницы (это видно сразу)
032a243e2800.jpg548508170bc0.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.