Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#2981
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений

ДВ! во дворе соседнего дома имеется вот такой котенок, пол не знаю, возраст где-то 4+ месяца, очень похож на балинезийского, красивые голубые глаза, темные лапки, пушистый хвост. Вроде бы контактный, поймать не пыталась, только покормила, но поймать можно, т.к. от людей не очень боится. взять нет возможности, я здесь в гостях. но помогу с препаратами вывести блошек, проглистогонить, едой на первое время. Репост приветствуется.конт.тел. 8 7073501190, Наталья


  • 0

#2982
kruzmer

kruzmer
  • Гость
  • 18 сообщений

Домашний балинезийский котёнок (мальчик). 2,5 месяца. Глистов нет и не было. К газетному туалету приучен, начитан. С собакой ведёт себя на равных, собака скулит и прячется (23 кг, 60 см. в холке).

Отдадим в добрые ответственные руки просто за спасибо :)

 

273-27-40, +7 707-296-6938 

 

Пожалейте собаку, заберите это счастье себе!)

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0350.JPG
  • DSC_0281.JPG

  • 0

#2983
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21375037938.167579.jpg ImageUploadedByTapatalk 21375037964.665684.jpg Вот такая девочка бассета 5 лет ищет хозяина. Собака не моя, к сожалению у меня взрослый кобель бассет. Себе взять не могу. Собака с родословной. Писать в ЛС.

Сообщение отредактировал 78я: 29.07.2013, 01:00:33

  • 0

#2984
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Очень срочно ищется хозяин!!!

Эту милую кошечку по имени Багира принесли в клинику на усыпление, хотя она здорова и энергична, как такое может быть, не верится самой до сих пор. Она полностью черного цвета, не считая белого пятнышка в форме улыбки на пузике. У нее есть ветеринарный паспорт по которому ей всего 3 года, в нем видно что ей были поставлены все необходимые прививки. Она очень умная, добрая и до безумия ласковая, провожает и встречает вечером, самый приветливый и верный друг. Что может быть лучше, когда тебя ждут дома?
Я ищу ей ответственного и любящего хозяина, который никогда ее больше не приедаст.
daebca71d0d9.jpg6b43371e7b51.jpg

Со мной можно связаться по телефону 87021969706 или в ЛС.


  • 0

#2985
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Срочно отдам собаку в хорошие руки. Кличка Тузик! Возраст около года, точно не знаем,так как подкинули нам его.

Немного шкодный, но очень преданный. Детей обожает. В то же время хороший охранник. 

 

 

s0pk5qQ-EOA.jpg

dE5An_EQYrk.jpg


Сообщение отредактировал Лис: 29.07.2013, 10:46:59

  • 0

#2986
ЕленаА

ЕленаА
  • Гость
  • 20 сообщений

Ищу хозяина для парня возраст 2 месяца,от паразитов обработан. Очень подвижный,добрый ,ласковый щенок.Тел.8-777-701-3201

Ростом будет до колена.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3944.JPG
  • IMG_3945.JPG

  • 0

#2987
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ищется хозяин вот для такого замечательного пушистого красавца. Или красавицы. С определением пола у котов-кошек у меня мозговая непроходимость :) Но кажется все-таки больше девочка (судя по мордахе). 

 

Возраст предположительно 1,5-2 месяца. Малыш контактный. Людей не боится совершенно. Понимает, что раз есть где-то человек - значит кушать дадут. Но не ручной (пока :)). На руки возьмешь - сидит. Но сам пока желания примоститься на коленках не проявляет. Уже искупан (правда уже снова испачкался и нацеплял на себя всякого мусора). Обработаю от насекомых и глистов. Очень сильно пушистый. И глаза - на фото они совершенно другого цвета. А по факту - они глубокие синие. Очень красивые. и окрас - нежно кофейный с темных хвостиком, ушками и очками на мордочке. Малыш(-ка) - совершенно здоров(-а). Появилась у нас в прямом смысле слова из под земли :) Для того, чтобы попасть на наш участок - пролезла порядка 3 метров по подземному водостоку. И вылезла на поверхность уже у нас дома.

 

Такого красавца вы точно нигде больше не найдете. Еще и совершенно ДАРОМ!

 

Мой тел. 8-777-234-8844, Лидия. 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1860.JPG
  • IMG_1863.JPG
  • IMG_1865.JPG
  • IMG_1867.JPG
  • IMG_1868.JPG
  • IMG_1869.JPG
  • IMG_1870.JPG

  • 0

#2988
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Три совсем маленьких сереньких котенка выброшены на улицу, очень грязные, худые, совсем еще крошки. Не могу взять домой, дома живет очень агрессивный кот, который не выносит сородичей (был опыт). Если кто-то может взять котят, пожалуйста, помогите! Куплю все лекарства, корм, привезу их. Тел. 327-82-51, 701 3936793. Динара.
  • 0

#2989
Blackbox999

Blackbox999
  • Гость
  • 39 сообщений

Отдам в добрые и заботливые руки шотландского вислоухого кота, очень ласковый и внимательный, охотится на мышей (что сильно нас порадовало), отдаем по семейным обстоятельствам, возраст кота 2,5 года

тел 8 776 755 73 30 Анастасия

ДД! Спасибо, всем большое кот нашел своего хозяина :)


  • 1

#2990
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вчера сын припер в дом очередного 2 000 00.... миллионного котенка. Продолжая добрую традицию своей мамы, то есть меня. Оставить хочется, но категорически против бабушка и дедушка. Дома уже есть кошка, кот и щенок, которого сын припер 3 недели назад. Котенок девочка, очень милая, музыкальная, только посмотришь на нее - она уже мурлычет. Контактная, легко идет на руки, отмытая, почищенная. Добросовестно ходит в лоток с наполнителем, причем пошла с первого раза. Скорее всего, кто-то выкинул, была довольно чистенькой. Возраст месяца 3, не больше. Окрас если не ошибаюсь, черепаховый, цвет на фото никак не передается, взяла профессиональное фото с Интернета, она один в один))) Назвали пока Муля....ждем усыновителей)))

Поражаюсь жесткости нынешних детей- пока сын ходил по улице и предлагал взять котенка- к нему несколько раз подходили дети от 9 до 13 лет и предлагали : " Чего ты его носишь? Давай его убъем! " 

 0c23752c356f.jpg

254 99 67, Алия или пишите в лс, пожалуйста! 


Сообщение отредактировал Handmaker: 29.07.2013, 15:29:41

  • 1

#2991
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Всем добра!:))
Ищут себе дом вот такие малышки от домашней кошки,мама сибирская кошка , котятам по 2 месяца, кушают уже все и ходят на горшок , 2 мальчишек и две девочки:) только в хорошие руки! С доставкой! Малыши живут в своем доме, так что могут поехать не только в квартиру, но и в дом:)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#2992
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девочка Чара, от слова очаровашка,  2 месяца, антипаразитарные мероприятия проведены, сделана прививка. Будет средней величины. Характер спокойный, но уже проявляет охранные качества. 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • P1080300.JPG

Сообщение отредактировал защитница: 29.07.2013, 14:11:39

  • 1

#2993
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Отдам котят в заботливые руки. 2 мальчика (черный и серый полосатый с белыми лапками) и 1 девочка (трехцветная- рыжий/черный/белый). кушают и ходят в лоток самостоятельно. родились 06.05.13. Проглистованы.

 

 

Динара

Моб: +7 (777) 965-86-45

 

         +7 (702) 216-67-71

a7182de538act.jpg

18436b6400c4t.jpg

cc937fd4f962t.jpg


  • 0

#2994
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем привет!

Сегодня подкинули вот такого мальчишку  :confused: .  Малыш совсем охрип, видно долго кричал, искал мамочку... 

Котенок совсем домашний (упитанный), абсолютно ручной, как только начинаешь гладить или берешь на руки - громко включает моторчик. 

Глазки и носик чистые, котенок здоров. Окрас полностью черный, короткошерстный.  

Возраст около 2-х месяцев.  У себя оставить возможности нет (три кота и две собаки).

 

Хозяин отзовись! Мальчишка тебя ждет! Самое преданное существо с шерсткой как черный атлас и ярко желтыми глазами!

 

Тел.: 8 707 743 8187, 307 44 98  (с доставкой :rotate: )

 

 

167207df6c6c.jpgc0ba73610d4b.jpg


Сообщение отредактировал Пуховик: 29.07.2013, 22:41:05

  • 0

#2995
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочка Чара, от слова очаровашка,  2 месяца, антипаразитарные мероприятия проведены, сделана прививка. Будет средней величины. Характер спокойный, но уже проявляет охранные качества. 87772671718 Светлана

Да она такая умничка! Все понимает,и охраняет вовсю! Хочется очень-очень хороших хозяев.Она ласковая и тянется к людям.

И кажется,где-то у нее в поколении затерялась порода Колли:) Похожа расцветкой и моськой на их щенков.


Сообщение отредактировал Орига: 30.07.2013, 00:25:46

  • 1

#2996
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

очень надо пристроить несколько щенят.возраст около месяца. веселые, очень любопытные, роду дворянского, росту будут небольшого.антипаразитарные мероприятия не проводились.все девочки.с доставкой. 7077315551

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0683.jpg
  • IMAG0684.jpg
  • IMAG0687.jpg
  • IMAG0688.jpg
  • IMAG0689.jpg

  • 0

#2997
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ищется хозяин вот для такого замечательного пушистого красавца. Или красавицы. С определением пола у котов-кошек у меня мозговая непроходимость Но кажется все-таки больше девочка (судя по мордахе).    Возраст предположительно 1,5-2 месяца. Малыш контактный. Людей не боится совершенно. Понимает, что раз есть где-то человек - значит кушать дадут. Но не ручной (пока ). На руки возьмешь - сидит. Но сам пока желания примоститься на коленках не проявляет. Уже искупан (правда уже снова испачкался и нацеплял на себя всякого мусора). Обработаю от насекомых и глистов. Очень сильно пушистый. И глаза - на фото они совершенно другого цвета. А по факту - они глубокие синие. Очень красивые. и окрас - нежно кофейный с темных хвостиком, ушками и очками на мордочке. Малыш(-ка) - совершенно здоров(-а). Появилась у нас в прямом смысле слова из под земли Для того, чтобы попасть на наш участок - пролезла порядка 3 метров по подземному водостоку. И вылезла на поверхность уже у нас дома.   Такого красавца вы точно нигде больше не найдете. Еще и совершенно ДАРОМ!   Мой тел. 8-777-234-8844, Лидия. 

Кошечка потихоньку превращается в собачку. Бегает за ногами повсюду. И что удивительно - совершенно не боится воды. Обратила на это внимание, когда купала. Ребенок совершенно не вырывался и по-моему даже получил удовольствие. А тут поливаем из шланга - и кошечка рядом. Нисколько не пугаясь покрой земли и летящих брызг. А еще сын дал ей имя - Алиса. Мне тут написали, что кошечка породистая - порода сноу шу. Насчет породистости не знаю, конечно, но очень красивая окраска. Будет просто королевой!


  • 0

#2998
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Котята два месяца, кошечка и котик

 

4cea36087937.jpg

 

39f20a0fe102.jpg черно-белый


  • 0

#2999
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Красивая, ласковая и совсем ручная голубоглазая ангорка ищет хозяев! Идеально белая, с голубыми как небо глазами кошечка, 2,5 года, стерилизована. К лотку приучена. Идеально подойдет пожилым людям как компаньон или деткам на радость. Кушает как сухой, так и влажный корм. Отдаю по личным причинам, хотя очень не хочется. Это чудо создание даже болячки всякие лечит)) Могу обеспечивать её кормами и средствами гигиены. В приданное отдам и миски и лоток.По вопросам в ЛС или в личку http://vk.com/zharinova_k.

 


  • 0

#3000
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

22 июля в районе 1-го микрорайона пропал кот по кличке Кузя, 1 год, черного цвета с белым воротником и брюшком, кастрирован, ногти подстрижены, пугливый. при любой информации обращаться по тел 8-777-517-82-58
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.