Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#2361
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Вот такие котята ищуть хозяина. Очень добрые!
Изображение

Внимание! Мопед не мой, поэтому все вопросы по телефону 8 777 8O1 29 27, Наталия Федоровна.
  • 0

#2362
Glorioza

Glorioza
  • Гость
  • 33 сообщений
Отдам в хорошие руки котенка, пол - мужской, возраст 2,5 месяца. Котенок приучен к лотку, активный, веселый, очень сообразительный.
Возможна доставка по городу.
Тел 8 701 208 01 39, 2555217, Настя
Изображение

Сообщение отредактировал Glorioza: 21.05.2013, 20:14:48

  • 0

#2363
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
отдам кота - кострат, порода британец, документы все имеются, к нему прилагается лоток и на первое время гелевый наполнитель,
кот приучен к горшку, есть только проплан либо роял конин
раньше ходили на выставки, есть медаль best kitten
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ, в связи с появлением второго малыша ( погодки), не смогу физически за ним ухаживать, так как этого требует кот.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2364
Inna&evgeniy

Inna&evgeniy
  • Гость
  • 15 сообщений


Кому нужны абсолютно бесплатно клейменные щенки средне-азиатской овчарки возраст 2-2.5 мес. Данных щенков постараемся выкупить у лица, которому данных щенков откуда-то притащили алкаши. Это лицо (человеком его назвать трудно) ловит собак и сдает на мясо в ресторан. Попыталась забрать силой, получила телесные повреждения. на данное лицо подала заявление в полицию приложу все усилия, но его призову к ответственности, а сейчас нужны заботливые реки для данных щенков. Помогите, будьте милосердны. Щенки породистые, клейменные. тел. 8 701 555 49 69


А можно их посмотреть??? Хотим взять в частный дом.

Всем огромное спасибо за внимание и желание оказать помощь! Огромную человеческую благодарность Айгерим, которая проявила активность по спасению данных щенков, ее подруге, которая организовала выкуп данных щенков и Диляре, которая проявила заботу об одном из них и взяла себе. Второй щенок остался и спасительнице-подруге Айгерим. Спасибо вам, Добрые Люди!.


Сообщение отредактировал Inna&evgeniy: 22.05.2013, 11:09:26

  • 0

#2365
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

ИзображениеВот такая Лялька ищет дом. Жизнь у нее началась не очень сладко, сначала ее выгнали на улицу, потом ее сбилоа машина. Сейчас ножка в гипсе, но процесс выздоровления идет хорошо. Лялбка очень игривая и жизнерадостная. Будет не мелкой. ей около 3 месяцев.Сейчас она в приюте Отдается только по договору опеки. Всем кому понравилась Лялька звоните 87019718446 Наталья


очаровашка, так похожа на моего песика) которого забрал с улицы к родителям
[/IMG]http://iscr.ru/photo/mini/1369198279_[/IMG][/URL]
  • 0

#2366
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Отдадим котенка-найденыша, чистый, помыли ласковый, домашний видимо бегает по всюду за хозяином, жизнерадостный, тарахтит как притронешься, любит поесть, лапки белые, глаза большие, ушастый.

звоните 707 76 75 703, 10мкр.

Изображение


очень срочно ищутся родители для котенка, дома уже есть кошка
  • 0

#2367
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Рыжененький котенок,девочка-это редкость,Но у нас есть) Милейшее существо,принесет Вам счастье! Ласковая,в еде не прихотлива. 8701-220-62-52 ВикторияИзображение
  • 0

#2368
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений

отдам кота - кострат, порода британец, документы все имеются, к нему прилагается лоток и на первое время гелевый наполнитель,
кот приучен к горшку, есть только проплан либо роял конин
раньше ходили на выставки, есть медаль best kitten
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ, в связи с появлением второго малыша ( погодки), не смогу физически за ним ухаживать, так как этого требует кот.
ИзображениеИзображение

Можно ваши координаты?
  • 0

#2369
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Друзья,срочно!!!...Продается щенок стаффорда,красивой тигровой расцветки!Возраст три месяца.Ушки и хвост не купированы.Прививки и паспорт есть.Красавчик и в будущем прекрасный друг)Только любящим и добрым людям!13000 тг. Наталья 8(707)8117900 ; Анастасия 8(707)6780005

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2370
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
87757747631 по этому номеру звонит некий Александр и говорит следующее:
Мы нашли вашу кошку, моя жена ее чуть не сбила на своей машине, приезжайте в нижнюю пятилетку, к магазину Байтрек". Я в надежде, что увижу свою несчастную кошку, которая пропала пару месяцев назад, лечу практически на крыльях, а там, а там РАЗВОД!
Этот козёл, не только мне назначил встречу, а еще двум женщинам, которые приехали за своей собакой. Вообщем запросил он у этих женщин 5000тг на телефончик скинуть,только после увиденных денег на счету, он якобы отдаст собаку. А я вовсе не смогла дозвониться до него, он отключился. Увидел нас наверное в окно и как мышка затихарился, он не ожидал, что мы одновременно подъедем.
В контакте есть этот номер, он принадлежит молодой блондинке, а кто этот Александр ей будет не понятно...
  • 3

#2371
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ждем и надеемся

Прикреплённые изображения:

  • 06082011_006.jpg

  • 0

#2372
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

87757747631 по этому номеру звонит некий Александр и говорит следующее:
Мы нашли вашу кошку, моя жена ее чуть не сбила на своей машине, приезжайте в нижнюю пятилетку, к магазину Байтрек". Я в надежде, что увижу свою несчастную кошку, которая пропала пару месяцев назад, лечу практически на крыльях, а там, а там РАЗВОД!
Этот козёл, не только мне назначил встречу, а еще двум женщинам, которые приехали за своей собакой. Вообщем запросил он у этих женщин 5000тг на телефончик скинуть,только после увиденных денег на счету, он якобы отдаст собаку. А я вовсе не смогла дозвониться до него, он отключился. Увидел нас наверное в окно и как мышка затихарился, он не ожидал, что мы одновременно подъедем.
В контакте есть этот номер, он принадлежит молодой блондинке, а кто этот Александр ей будет не понятно...

Так я не один обманут. Вот еще его номер 87772005642, Прям точь в точь так же позвонили, якобы чуть не сбили машиной, и когда приехали в пятилетку отключили телефон.
  • 0

#2373
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Очень ласковый и игривый котенок, мальчик, ищет дом. Пушистое солнышко любит поиграть и поесть, звоните 707 76 75 703 ищем дом для найденыша, в доме есть кошка, не ладят.
  • 0

#2374
Аметова

Аметова
  • Гость
  • 9 сообщений


Малыши ждут своих заботливых хозяев.
Маленькие котята три девочки (все черненькие) и мальчик (полосатый - кофе с молоком).
Возраст - 1,5 месяц ( 09.04.2013 ).
Ласковые, чистоплотные, приучены к лотку.
Мама котят чистоплотная, здоровая, домашняя кошка.

Вся инф. по тел. 8 777-730-11-75; 2-91-51-58 - Ботагоз

Остались три девочки... Неужели никому не нужны они? Черненькие, самостоятельно кушают, в еде не привередливы... Адрес: Сейфуллина - Райымбека.

Прикреплённые изображения:

  • девочки.jpg

  • 1

#2375
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


87757747631 по этому номеру звонит некий Александр и говорит следующее:
Мы нашли вашу кошку, моя жена ее чуть не сбила на своей машине, приезжайте в нижнюю пятилетку, к магазину Байтрек". Я в надежде, что увижу свою несчастную кошку, которая пропала пару месяцев назад, лечу практически на крыльях, а там, а там РАЗВОД!
Этот козёл, не только мне назначил встречу, а еще двум женщинам, которые приехали за своей собакой. Вообщем запросил он у этих женщин 5000тг на телефончик скинуть,только после увиденных денег на счету, он якобы отдаст собаку. А я вовсе не смогла дозвониться до него, он отключился. Увидел нас наверное в окно и как мышка затихарился, он не ожидал, что мы одновременно подъедем.
В контакте есть этот номер, он принадлежит молодой блондинке, а кто этот Александр ей будет не понятно...

Так я не один обманут. Вот еще его номер 87772005642, Прям точь в точь так же позвонили, якобы чуть не сбили машиной, и когда приехали в пятилетку отключили телефон.

Сволочи такие. Издеваются над нами.
Мне и так не сладко, покоя нет. Не знаю жива кошка? где она? что с ней?
  • 0

#2376
Vetlugin

Vetlugin
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно ищется новый хозяин подросшему щенку русской спаниели. Прежние хозяева просто выбросили на улицу. Собака умная, воспитанная, приучена к туалету. Самим оставить нет возможности. Тел: 8 702 777 71 06, 8 700 777 71 06. Олеся.
  • 0

#2377
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений

отдам кота - кострат, порода британец, документы все имеются, к нему прилагается лоток и на первое время гелевый наполнитель,
кот приучен к горшку, есть только проплан либо роял конин
раньше ходили на выставки, есть медаль best kitten
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ, в связи с появлением второго малыша ( погодки), не смогу физически за ним ухаживать, так как этого требует кот.
ИзображениеИзображение

отдам кота - кострат, порода британец, документы все имеются, к нему прилагается лоток и на первое время гелевый наполнитель,
кот приучен к горшку, есть только проплан либо роял конин
раньше ходили на выставки, есть медаль best kitten
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ, в связи с появлением второго малыша ( погодки), не смогу физически за ним ухаживать, так как этого требует кот.
ИзображениеИзображение

Не могу написать Вам в личку. Если не отдали еще кота, напишите Ваш номер. С удовольствием забрали бы такого красавца
  • 0

#2378
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Дв...очень срочно пристраиваются мальчишки...какойто нехороший человек бросил их прям на дороге...одного уже машиной задавило,двоих дети перетащили в более безопасное место..им скореевсего не больше месяца,но молоко с голоду пытаются лакать самостоятельно...хорошенькие,мягонькие такие,кряхтят...хозяева отзовитесь!!!им не место на улице..соседи пришибут блин...385 21 03...8 701 212 97 09 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • DSC_7079.JPG

  • 1

#2379
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Очень нужна заботливая мамочка для 4хлетней кошечки!
Отдают в связи с рождением ребенка в семье. Квартира однокомнатная, кошка лезет в кроватку, а молодая мама боится не уследить. Других причин нет!
Вот что пишут о кошке ее бывшие хозяева " нужно наверное сразу указать, что у нее порок сердца, что ее нельзя стерилизовать, ей нельзя заниматься сексом и рожать котят, а еще с ней нельзя много играть и ругать ее, а то ей сразу становится плохо, Аня 8-777-369-32-62, 8-707-636-44-86"

Прикреплённые изображения:

  • софи2.jpg

  • 0

#2380
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Фуф..мальчуганы пристроенны...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.