Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#2341
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
За небольшую плату (чтобы прижилась) отдадим кошечку скоттиш фолд.
Нашли, пролечили у ветеринара. К сожалению, поиски старых хозяев результата не дали. Девочка молодая, некрупная, окрас серый. Очень спокойная и воспитанная. Отлично знакома с лотком.
Ищем новых хозяев с возможностью интересоваться в дальнейшем.
Изображение

С вопросами прошу в ЛС.
  • 0

#2342
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Отдадим котенка-найденыша, чистый, помыли ласковый, домашний видимо бегает по всюду за хозяином, жизнерадостный, тарахтит как притронешься, любит поесть, лапки белые, глаза большие, ушастый.

звоните 707 76 75 703, 10мкр.

Изображение

Сообщение отредактировал roketa: 20.05.2013, 13:38:06

  • 0

#2343
El-Kassandra

El-Kassandra
  • Гость
  • 36 сообщений


Народ, на Весновке между Тимирязева и Ботаническим, напротив бывшего магазина Гросс найден КРУПНЫЙ КАБЕЛЬ АЛАБАЯ.

Окрас черно-белый. Имеется широкий кожаный ошейник. На людей реагирует спокойно, а вот на собак других кидается. Его пристегнули к скамейке красным кожаным поводком.

Люди, помогите распространить это сообщение, может кто ищет любимца своего. Очень жалко будет если его в отлов сдадут или чужие уведут!
Хозяин, найдись!

По вопросам звоните: 701-468-23-77 Эльмира, или 701-777-51-05 Ольга

Доброе утро!
По речке Весновка с семи часов утра между Тимирязева и Ботаническим бульваром бегает кобель алабай, крупный, окрас черно-белый, с широким кожаным ошейником. Агрессивен только к кобелям, на людей реагирует спокойно, к себе подпускает. Его покормили, вынесли воду, сидит около скамейки на речке.
Может кто-то уже ищет своего потеряшку. Помогите ему найтись.

Пожалуйста помогите с оплатой ветеринарного препарата Рометар для собаки, пес не хочет ехать в машине, необходимо седативное лекарство.
Контакты: Женя Калиниченко тел 8-7076376409
  • 0

#2344
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очередная моя находка. Беленький - мальчик, остальные - девочки. весёлые, ласковые. в еде не привередливые. в туалет ходят в лоток и на улицу. очень нуждаются в надёжном и любящем хозяине
CameraZOOM-20130519122352978.jpg
телефон: 8-701-822-92-22
  • 0

#2345
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Всем привет!

Изображение

Это милая 8-ми месячная кошечка по имени Нафаня.
Всё это время ссамого рождения она живёт в доме со своими мамой-кошкой и папой-котом, но так как она уже подросла, ей становится некомфортно на "чужой" территории. В связи с этим нам пришлось принять решение о том, что с ней нам придётся расстаться. Мы бы хотели отдать её в заботливые и надёжные руки.

Нафаня невероятно ручная - она почти всегда старается сидеть на руках и коленках у хозяев. Очень ласковая, нежная и игривая. Спать любит свернувшись клубочком в ногах на кровати. Нафаня относится к типу "мелких" кошек - она всегда будет выглядеть как полугодовалый котёнок, не потолстеет и сильно не вытянется.

Окрас - абсолютно чёрная без единого пятнышка.

Контакты: smozjo@gmail.com, +7 705 834 14 24
  • 0

#2346
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В связи с переездом в другую страну отдам в добрые руки:
Годовалую кошку,полукровку(отец мей-кун,мать обычная).Кошка умная,игривая,ласковая,ходит строго в лоток,на улице не разу не была.
И котенка полукровку(отец-перс,мать-сиамка).Ему 2 месяца,ходит в лоток,всеядный.Очень игривый и ласковый.По всем вопросам в личку или по телефону 87076780005.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg

  • 0

#2347
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ирма
Возраст 1 год, привита 07.04.13, длинношерстная, может жить в будке, в еде не привередлива, по колено.
Ирма ласковая собака среднего размера, очень красивого окраса шерсти: топленое молоко с золотыми ушами и носом) Молодая, здоровая собака, не лает без дела, с другими собаками не конфликтует, послушная и воспитанная, ну что еще можно сказать об идеальной собаке? :) Ирме пора домой)
87078732823, 87071016625

Прикреплённые изображения:

  • 10.jpg

  • 0

#2348
Уго Фриас Чавес

Уго Фриас Чавес
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот такого шустрого пацана в возрасте 1 месяца отдаем в добрые руки. Здоровый, бойкий, крепкий, любопытный, очень чистоплотный. Уже ходит в лоток. Пристроить надо по любому, так как дома своей живности хватает. Николай. +77057558817, +77026857901. Звоните-не пожалеете.P1040066.JPG P1040068.JPG P1040069.JPG .
  • 1

#2349
Achilova

Achilova
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня нашла двух котят. Черный- мальчик, рыжая- девочка. К сожалению, у себя оставить не могу, т к уже своих двое.=)
Если Вам нужен преданный друг и любимец семьи, звоните 8 701 3339333 ( Лариса).

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • 1

#2350
Katherin

Katherin
  • Гость
  • 6 сообщений
Отдам в хорошие руки щенка:
Сучка
Месяца два-три
Небольшая, сейчас меньше кошки, вырастет, думаю, в среднюю собаку.
Жила на стройке - не боится ни шума, ни машин, ни людей. Лает на чужих, уже охраняет дом, но очень ласковая и игривая (вчера охотно приносила мне мячик, с первого же дня пошла гулять на поводке). Ест абсолютно все, даже хлеб и макароны.
Сделана профилактика от блох и глистов, выкупана и ждет своих хозяев! Имени не давала, пусть будущие хозяева назовут по-своему =)

Временно взяла к себе, но оставить не могу - дома две кошки, собаку не принимают.

Изображение
  • 1

#2351
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

За небольшую плату (чтобы прижилась) отдадим кошечку
Изображение


Ура! Хозяйка нашлась, кошку вернули

  • 1

#2352
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений



Народ, на Весновке между Тимирязева и Ботаническим, напротив бывшего магазина Гросс найден КРУПНЫЙ КОБЕЛЬ АЛАБАЯ.

Окрас черно-белый. Имеется широкий кожаный ошейник. На людей реагирует спокойно, а вот на собак других кидается. Его пристегнули к скамейке красным кожаным поводком.

Люди, помогите распространить это сообщение, может кто ищет любимца своего. Очень жалко будет если его в отлов сдадут или чужие уведут!
Хозяин, найдись!

По вопросам звоните: 701-468-23-77 Эльмира, или 701-777-51-05 Ольга

Доброе утро!
По речке Весновка с семи часов утра между Тимирязева и Ботаническим бульваром бегает кобель алабай, крупный, окрас черно-белый, с широким кожаным ошейником. Агрессивен только к кобелям, на людей реагирует спокойно, к себе подпускает. Его покормили, вынесли воду, сидит около скамейки на речке.
Может кто-то уже ищет своего потеряшку. Помогите ему найтись.

Пожалуйста помогите с оплатой ветеринарного препарата Рометар для собаки, пес не хочет ехать в машине, необходимо седативное лекарство.
Контакты: Женя Калиниченко тел 8-7076376409



По поводу вчерашнего АЛАБАЯ. Очень надеялись что пацан нашел новый дом, оказывается нет...

Сегодня утром напал на моего кобеля и на нескольких других. С девочками очень дружелюбен, на людей не кидается, хотя я его оттаскивала от своего пса, на меня даже не рыкнул. Бегает пес так же в районе Весновки между Тимирязева и Ботаническим. Правда теперь еще и во дворы забегает, и кто-то видел его в районе Маркова Пирогова (мкр Коктем 1).

Пес очень мощный, красивый, но у нас уже весь район на ушах стоит, люди боятся выводить своих собак. К тому же у нас радом 3 школы, боюсь что в очень скором будущем родители школьников вызовут отлов.

Люди, помогите пристроить парня, очень жалко будет если пропадет.
  • 0

#2353
Inna&evgeniy

Inna&evgeniy
  • Гость
  • 15 сообщений
Кому нужны абсолютно бесплатно клейменные щенки средне-азиатской овчарки возраст 2-2.5 мес. Данных щенков постараемся выкупить у лица, которому данных щенков откуда-то притащили алкаши. Это лицо (человеком его назвать трудно) ловит собак и сдает на мясо в ресторан. Попыталась забрать силой, получила телесные повреждения. на данное лицо подала заявление в полицию приложу все усилия, но его призову к ответственности, а сейчас нужны заботливые реки для данных щенков. Помогите, будьте милосердны. Щенки породистые, клейменные. тел. 8 701 555 49 69
  • 3

#2354
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Если щенки клейменные,обратитесь в любой клуб,вам подскажут как найти хозяина.
  • 0

#2355
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Возьми меня к себе!:))
ищут хозяина три котенка, мальчики и девочки. пока не привиты, но прививку и стерилизацию гарантируем.
звоните 87073327671 Алия
87073722614 Ольга

ИзображениеИзображение
  • 2

#2356
Inna&evgeniy

Inna&evgeniy
  • Гость
  • 15 сообщений

Если щенки клейменные,обратитесь в любой клуб,вам подскажут как найти хозяина.

щенка у меня забрали, но мне удалось забрать щенячью карту. из содержания карты щенку было около 9 мес. тогда ка данный щенок возрастом до 3 мес. я нашла хозяина суки чей щенок указан был в этой карте. хозяин сказал, что знает о том, что щенка отдали на мясо и ничего делать не будет. я позвонила в клуб и рассказала эту история и сказала, что ответил мне хозяин суки чьих щенков отдали на мясо. клуб сказал что учтет эту информацию. и все.думаю что щенячьи карты остались тех щенков. которых в живых уже нет, а это новые которых притащили алкаши. я держала данного щенка на руках и видела у него клеймо.
  • 0

#2357
Аметова

Аметова
  • Гость
  • 9 сообщений

Малыши ждут своих заботливых хозяев.
Маленькие котята три девочки (все черненькие) и мальчик (полосатый - кофе с молоком).
Возраст - 1,5 месяц ( 09.04.2013 ).
Ласковые, чистоплотные, приучены к лотку.
Мама котят чистоплотная, здоровая, домашняя кошка.

Вся инф. по тел. 8 777-730-11-75; 2-91-51-58 - Ботагоз

Остались три девочки... Неужели никому не нужны они? Черненькие, самостоятельно кушают, в еде не привередливы... Адрес: Сейфуллина - Райымбека.
  • 0

#2358
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений

Кому нужны абсолютно бесплатно клейменные щенки средне-азиатской овчарки возраст 2-2.5 мес. Данных щенков постараемся выкупить у лица, которому данных щенков откуда-то притащили алкаши. Это лицо (человеком его назвать трудно) ловит собак и сдает на мясо в ресторан. Попыталась забрать силой, получила телесные повреждения. на данное лицо подала заявление в полицию приложу все усилия, но его призову к ответственности, а сейчас нужны заботливые реки для данных щенков. Помогите, будьте милосердны. Щенки породистые, клейменные. тел. 8 701 555 49 69


А можно их посмотреть??? Хотим взять в частный дом.

Сообщение отредактировал gkat500: 21.05.2013, 14:39:01

  • 0

#2359
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ИзображениеВот такая Лялька ищет дом. Жизнь у нее началась не очень сладко, сначала ее выгнали на улицу, потом ее сбилоа машина. Сейчас ножка в гипсе, но процесс выздоровления идет хорошо. Лялбка очень игривая и жизнерадостная. Будет не мелкой. ей около 3 месяцев.Сейчас она в приюте Отдается только по договору опеки. Всем кому понравилась Лялька звоните 87019718446 Наталья
  • 0

#2360
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ищет добрые ручки Бусинка. Подвижная веселая девочка 3 мес.Вырастет скорее всего небольшой :) отличная собака-компаньон.
Проглистогонена. Получена первая прививка, стерилизацию обеспечим по договору. Играет с кошками, но если что-то не так, может их и облаять. Общение с ней доставит Вам радость!!! Так же отдаю в хорошие руки ее подружку Анфису. Возраст примерно 8 месяцев, будет стерилизована в ближайшее время. Очень ласковая, любит сидеть на руках.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.