Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#2181
yesh

yesh
  • Гость
  • 22 сообщений
Знакомьтесь, это Келли. К сожалению, ее хозяева уехали на ПМЖ в другую страну. Меня попросили найти ей новый дом и заботливых, ответственных хозяев. Она ласковая, нежная, ненавязчивая, очень терпеливая. Это я заметила при прочесывании, ни разу не поцарапала, не зарычала, хотя у меня она совсем недолго. Ей 6 лет, здоровая, ухоженная, красивая, с шикарным окрасом, домашняя кошка. Очень воспитанная и интеллигентная. Подойдет для семьи с детьми. Девочка с приданым (лоток, корм и т.д.). Пойдет домой только к самым лучшим хозяевам, которые ее не бросят.
Звоните, гор. 254 00 39, сот. 8 701 213 08 24 Тома.

Прикреплённые изображения:

  • 1ybxZDvihM0.jpg
  • 8Fh8U6yxnQY.jpg
  • MsUS_WuLUaA.jpg
  • oasMAGeH3k4.jpg
  • Tt9kcXMjeLA.jpg

  • 1

#2182
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Акита. Стерилизован. Возраст - 2 года
Акита.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
С первого дня в приюте я запомнил и полюбил новое имя – Акита. Послушайте, как звучит. Красиво, правда? Не знаю, почему мне дали именно это имя, но вместе с ним я получил новую жизнь. Не спрашивайте, каково побывать в отлове для собак.. Все обошлось, меня спасли, выбрали из десятков других смертников и вернули мне веру в людей. Я не прошусь в новую семью, потому что я вполне доволен жизнью в приюте. Но если вдруг кто-то, посмотрев на меня или прочитав мою историю, поймет, что уже не сможет дальше жить без меня, я с радостью перееду в большой светлый дом с личной лежанкой и трехразовым питанием.
  • 0

#2183
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айза. Возраст - 2 года
Айза.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 0

#2184
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Арчи. Стерилизован
Арчик.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Мне около 4-х лет. Я очень ласковый, знаю команды «дай лапку», «сидеть». Я тяжело переживал разлуку с хозяином. Меня поймали предположительно в Бостандыкском или Турксибском районе в конце 2010 года. Я очень покладистый и верный пес, абсолютно здоров, умею ладить с детьми. Ищу прежнего или достойного нового хозяина.
  • 0

#2185
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Атос. Стерилизован. Возраст - 2 года
Атос.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
  • 0

#2186
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Идеальные охранники, беспородные: молодой, сильный кобель и довольно крупная сука-подросток ищут идеальных хозяев, способных оценить их преданность, уравновешенность, дружелюбие и великолепные охранные качества!

Дику 8-9 мес., он крупного телосложения, но, правда, на невысоких лапах. Очень бдительный охранник: чужих в дом не запустит, зато к своим – дружелюбен и предан. Ласков с детьми и другими собаками.

Сорбонне 6 мес.; она серьезная, умная охранница. На фото ей всего 3 мес. Сейчас она достаточно крупная (до колена). На днях будет стерилизована ("гулять" не будет).

Отдадим только ответственным людям, по письменному договору. Звонить: +7707-105-57-00; 273-96-74 (Алла), или 387-22-07 ; +7707-349-54-20 (Люба).

Прикреплённые изображения:

  • Дик.jpg
  • sorbonna.JPG

  • 0

#2187
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Знакомьтесь, это Ричард, а если быть точнее то Ричард Амаль Джозеф.
Ричард британской породы, окрас BRI ns, есь паспорт....точнее родословная. Котик стоит в лиге любителей кошек "Баст".
Папа Ричарда - Шарль Фаворит Джей, мама - Жозефина Дали.
Хочется отметить, что сам Ричард дает шикарное потомство с отличными оценками.
Ему 4 года, мы ищем для него достойных, новых, порядочных хозяев, которые смогут полюбить его всей душой.
Взамен вы получите красивого, шикарного, доброго, умного питомца, который будет ждать вас домой и радостно встречать.
Изображение
Изображение
Звоните 87012213135 Ирина
  • 0

#2188
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
рыжий котик ищет новых хозяев. дело в том что мы меняем съемную квартиру и и хозяева как узнают что у нас кот сразу отказывают... очень нехочется с ним расставаться... но мы надеемся что найдем ему добрых хозяев... он еще растет... очень добрый ласковый не царапается, ходит в туалет, чистый без паразитов, блох, на улицу не выходит, боится, ест немного, идеальный кот для ребенка, потомучто никогда не обидит.... меланхолик))))20130401_211729.jpg 20130401_211729.jpg 20130321_114851.jpg

Сообщение отредактировал AS I AM: 30.04.2013, 22:20:03

  • 1

#2189
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
не кастрирован... но если такого будет требование будущих его хозяев мы можем это сделать.... тел 87771234025 Альбина
  • 0

#2190
hrundel7

hrundel7
  • Гость
  • 11 сообщений
Все еще в силе, малышка по-прежнему ищет дом и любящих хозяев

Очень просим о помощи с передержкой или пристройством маленькой кошечки ! найдена жутко орущей во дворе вчера вечером. Все бы ничего, да на редкость активной и неравнодушной соседке сие животное мешает даже во дворе, настырно норовит уволочь ее к помойке. Пришлось пока занести в дом, т.к. даже в подъезде не оставишь - вопит. Явно домашняя, чистая, ручная, похоже только что оторвали от кошки и братьев-сестер - постоянно зовет кого-то, не хочет оставаться одна. На всякий случай помыли, до утра пока будет у нас, но оставить совершенно нет никакой возможности. поэтому если у кого-либо есть хотя бы возможность передержки, просим, помогите, обратно на улицу жалко, а дома держать не позволит хозяин. телефон для связи - 8 705 877 1006
Изображение

к вышесказанному хотим добавить, кошечка гиперактивная, разговорчивая, всех задевает, хочет постоянного общения )) в тувалет ходит в корытце. отдадим только с полной уверенностью, что кошак Вам действительно нужен и что новая семья не выставит ее снова на улицу под "благовидным" предлогом - "внезапно появившаяся аллергия", "прибавление в семействе" и прочее. очень просим желающих принять животное отнестись к своему решению ответстенно, с пониманием того, что берете не вещь, а живое существо, которое имеет свой внутренний мир, потребности, для которого разлука с хозяином всегда большой стресс. и еще просим учитывать такие моменты, как отношение к животному всех членов семьи, необходимость стерилизации! животного (если испытываете крайние финансовые затруднения, то поможем со стерилизацией). одним словом, просим помочь обрести котенку не временное пристанище и неопределенное будущее, а добрую и любящую семью. телефон для связи 8 705 877 1006
  • 0

#2191
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно!! Репост!!Нашла их в парке 28. Слепые, маленькие валялись под елкой...Выкормили, сейчас уже кушают саmостоятельно. Очень милые, игривые котята. Жалко отдавать, но помимо есть еще три кошки, они конечно приняли котят, но девять кошек в квартире - это слишком. 87772279128 Юлия http://vk.com/belochka_s_oreshkom

Прикреплённые изображения:

  • BimjGqZOqNA.jpg
  • MQawCpOf85s.jpg
  • rP3Sdicrt1g.jpg
  • Ykq8XxzUAMM.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 01.05.2013, 00:41:03

  • 3

#2192
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
отдам кота - кострат, порода британец, документы все имеются, к нему прилагается лоток и на первое время гелевый наполнитель,
кот приучен к горшку, есть только проплан либо роял конин
раньше ходили на выставки, есть медаль best kitten
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ, в связи с появлением второго малыша ( погодки), не смогу физически за ним ухаживать, так как этого требует кот.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2193
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
отдам в хорошие руки котят 2 месяца, девочки, приучены к лотку, проглистагоненны, активные,игривые, очень миленькие!

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
8(778)1383211, 382-97-78(79)
  • 0

#2194
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте! Наш волонтер Дарья взяла к себе кису в положении) Сейчас у этой красавицы появились чудесные малыши, они уже сами кушают, бегают и очень очень ищут новый дом! Помогите малышам найти добрых любящих хозяев!87077571009 Даша. Сейчас мама-кошка опять начинает гулять, собственных ресурсов сейчас нет(У кошечки грыжа, и необходимо стерилизовать, чтобы не было нового потомства! Очень просим оказать помощь в стерилизации кошки. Заранее спасибо всем!

Прикреплённые изображения:

  • Co4GJVSxfRM.jpg
  • FNAaoK5-OV0.jpg

  • 0

#2195
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
58. Малышка, от Галины с Гёте, одна из трех, братишки уже разъехались по домам, девчуля осталась. детка Белочки и Беляша, будет мааааленькой подружкой и охранным звоночком. 1 мес. прививку сделаем по сроку! Страшно милое создание :)
87071016625, 87078732823
Собака у Светы

Прикреплённые изображения:

  • hoB9kfPQj6c.jpg
  • u56mAIpA6gY.jpg

  • 1

#2196
devil_22

devil_22
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Пропала собака ТОЙ ТЕРЬЕР Сука зовут Боня, потерялась по трассе между городом Капчагаем и Алматой, ближе к оздоровительному комплексу Ассорти.... Если кто-то видел позвоните пжл.!!!

Лиля 87772326303, рабочий 3936339, devil_22@mail.ru, tatyana.s@etalon-holding.kz

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • getImage (28).jpg
  • getImage (29).jpg

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:17:13

  • 0

#2197
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
это Локки (Урахара).
он ищет отличных хозяев, которые смогут понять и принять живого, игручего в меру упитанного и в меру воспитанного котЭ.
кастрирован. привит. приучен к лотку (спасибо Алие!!!)
можете писать в ЛС или звонить +77073722614 Ольга
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2198
Di Zach

Di Zach
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Это Мышка . порода неизвестна =). ей около полугода (5-6 мес.). все прививки, глистогоны проводятся постоянно (как положено, качественными препаратами), здоровая, жизнерадостная, в меру активная. очень ласковая , контактная, но при этом уже умеет охранять территорию и понимает когда надо подать голос. хорошо уживается с другими собаками. дома не гадит, ждет прогулки. также приучена к вольеру и клетке. не пакостливая.понимает команды. ищет новый дом, в связи с переездом. отдадим в ответственные,хорошие, добрые руки (с дальнейшей возможностью узнавать как у нее идут дела), желательно в частный дом.
8-7017848033
Изображение
Изображение
  • 0

#2199
Simba2013

Simba2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищет любящих хозяев породистый, здоровый, привитый, ласковый мальчик - кастрат Скоттиш Фолд.

Красавцу 1,5 года, с документами, питомник Беллиссимо, клуб СтарБрайт. Котик приучен к когтеточке и лотку с наполнителем. Характер просто замечательный, очень спокойный.

Отдается в ОЧЕНЬ хоршие руки, с условием возможности дальнейшего посещения, в связи с изменившимися семейными обстоятельствами.

Звоните 8707 4091057
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Simba2013: 02.05.2013, 19:13:35

  • 0

#2200
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
Отдам в добрые руки собаку - Девочка, подвижная, общительная, умница, отзывается на имя Джеки, возраст 8 месяцев, ростом 45-50 см в холке, проведены профилактические меры, обработана от блох и глистов, без стерилизации.
Очень хочется, чтобы у Джеки был хозяин заботливый и любящий.
Контактный телефон: +77759671836, 2512762 Сергей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.