Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#2141
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Очаровательные котики и кошечки! только в ответственные и добрые ручки. по договору опекунства (с возможностью интересоваться судьбой животного) Котята от домашней кошки, игривые и здоровые малыши. Подарят Вам тепло, ласку и веселье. 87017651415 Юля, или пишите в ЛС
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
  • 5

#2142
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А вот и чудесные щенки! здоровые, привитые, в наличии у каждого щеночка вет паспорт. Отдаются в ответственные и добрые руки по договору опекунства (с возможностью интересоваться судьбой животного) Малыши будут среднего роста. Мать - отличная охранница, папа космонавт. Малыши прекрасно ладят с детьми и другими животными. Они станут верными друзьями и хорошими защитниками =)
87017651415 Юля или в ЛС
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
  • 3

#2143
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Примерно два месяца назад на улице Шаляпина, между Момышулы и Ясауи из машины выбежала кошка шотландская вислоухая.
Об этом я узнала только что, поэтому пишу так поздно.
Прошу всех, всех, всех может кто видел, слышал, знает где кошка, откликнуться.
Вознаграждение гарантирую!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 06082011_006.jpg

  • 0

#2144
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
вот еще фотка. мой номер 87015646017
Кошка пропала 2-3 марта

Прикреплённые изображения:

  • DSC07415.JPG

Сообщение отредактировал virtual woman: 25.04.2013, 22:07:30

  • 0

#2145
devil_22

devil_22
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Пропала собака ТОЙ ТЕРЬЕР Сука зовут Боня, потерялась по трассе между городом Капчагаем и Алматой, ближе к оздоровительному комплексу Ассорти.... Если кто-то видел позвоните пжл.!!!

Лиля 87772326303, рабочий 3936339,

devil_22@mail.ru, tatyana.s@etalon-holding.kz

Прикреплённые изображения:

  • getImage (28).jpg
  • getImage (29).jpg

  • 0

#2146
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ищет надежные, любящие ручки маленькая Джина (в сказке из кувшина, а у меня через забор). Будет средней величины, бойцовская охранница. Смелая еще и потому, что сразу по прибытии получила опеку взрослой Рады (та даже мух от нее отгоняет, понравилась видно девченка). Характер спокойный, уравновешенный. Если кому-то мы приглянулись звоните 87772671718 Светлана
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#2147
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Это Бусинка. Подвижная веселая девочка 2 мес. небольшого размера. вырастет скорее всего небольшой :) отличная собака-компаньон.
антипаразитарные мероприятия проводятся. прививки и стерилизацию обеспечим по договору. Играет с кошками, но если что-то не так, может их и облаять. Общение с ней доставит Вам радость!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2013-04-26 06.23.36.jpg
  • 2013-04-26 06.25.080.jpg
  • 2013-04-26 06.23.520.jpg

Сообщение отредактировал ttyana: 26.04.2013, 09:02:41

  • 0

#2148
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ДД, большая просьба помочь. Вчера в дом подкинули вот такое чудо. Себе оставить не можем, по двору у самих бегают собы, в раза три больше этой крохи. Дома держать нет возможности, мои собаки двери выносят. Девочка чистая (причем подкинули с ошейником), очень игривая, кушает все что не дашь. Люди помогите присторить!!! Женя 8-777-7988898. Фотки сейчас постараюсь выложить.
  • 0

#2149
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вот это чудо.

Прикреплённые изображения:

  • GEDC1715.JPG
  • GEDC1702.JPG
  • GEDC1704.JPG

  • 1

#2150
solojoki

solojoki
  • Гость
  • 38 сообщений
Отдам котят в хорошие руки. Кушают сами. Мать- красивая большеглазая злюка )), гоняет даже собак, переловила всех крыс и мышей в округе. Думаем что котята будут не менее ловкими охотниками. Тел.: 87773878534ИзображениеИзображение
  • 1

#2151
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищет ответственного хозяина Джесси, около 3 мес.
Похожа на манчестерского терьера. Хвост купирован. Высота в холке - 39 см. Возможно, больше расти не будет.
Прекрасная охранница, очень звонкая, энергичная. Нужен хозяин, который имеет возможность выгуливать её не менее двух раз в день или ещё лучше имеет двор, где можно вдоволь побегать.
По желанию будущего хозяина стерилизую.


Изображение

Изображение


http://i024.radikal....19ac7ea582a.jpg

290-15-30, 701 769 0092

Сообщение отредактировал Yl.V.: 26.04.2013, 11:56:55

  • 1

#2152
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Не теряем надежды найти нашу любимую девочку.
Пропала в конце октября 2012 года.
Длинношерстная, трехцветная кошечка, 4 года, не крупная, ушастенькая, зовут Тося.
Очень любим и ждем. Надеемся, что кто-нибудь приютил. Просьба обратить внимание на соседей, друзей, знакомых. Может у кого-нибудь появилась такая кошечка в тот период времени? Может на передержках есть она?
Вознаграждение гарантируем.
Пишите в личку или звоните (мой к/т 8-701-462-90-96)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2153
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} ']Бывают дни, когда все вокруг становится серым и окружающие звуки проникают как сквозь толщу воды. Твоя персональная вселенная схлопывается, пропадает цвет, дыхание и музыка. Но потом сквозь незримую границу крадучись проникает таинственный черный цвет, за ним сияющий белый, и наконец солнечным лучиком запрыгивает торжествующий рыжий. Янтарные глаза удивленно вопрошают: по какому поводу тоска? И смотрят с лаской и пониманием. Это Ася. Кошка - талисман, спасение от всех бед. Гибель вселенной отменяется, и в твою жизнь снова обрушивается водопад красок.Отдадим в очень ответственные, любящие, заботливые руки такую драгоценность. Стерильна, около года, лоток знает на 5))А какая у неё грация!)))87773405188 Юлия

Прикреплённые изображения:

  • 9Ofx-ylK_sk.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 26.04.2013, 16:56:04

  • 1

#2154
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Бим ищет дом! Кобель, возраст - чуть больше года, кастрирован, очень славный малый, активный, веселый, заводной, постоянно всему радуется, хотя от жизни уже много натерпелся. Крупный, весит 25 кг, красивый. Отдается только ответственным людям, которые возьмут его навсегда и будут о нем заботиться. Отдается в квартиру или частный дом (в теплую, комфортабельную будку, не на цепь!).
Предыстория: этой зимой, я забрала Бима от его хозяина, где он жил в фанерной будке, в которую даже не помещался, сильно истощенным, в жуткие холода, с воспалением легких и весил Бим на тот момент 15 кг (в половину от его нормы). После этого был период длительного выздоровления. Поэтому, искать хозяев я буду очень тщательно, чтобы впредь с псом так никто не обошелся!
+7-777-229-42-55

Изображение Изображение
  • 1

#2155
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений
Просим помощи у всех. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Окрас чепрачный. Клеймо в ухе. Может кто то приютил нашу собаку, или кто то видел , что у соседей появилась взрослая овчарка, пожалуйста, позвоните. Гарантируем вознаграждение за достоверную информацию Люди, верните собаку, очень просим, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Верните нам нашу собаку, никаких претензий иметь не будем. Вознаграждение 500 долларов. телефоны 87011823040, 87019449690, 3973060

Прикреплённые изображения:

  • LGIM0068.jpg

  • 0

#2156
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Отдадут срочно в связи отъездом немецкую овчарку 3,4 года. Собака с документами но есть брак, поэтому для разведения нельзя.
Девочка, послушная. Прошу не я, подруга. Говорит что эти люди могут усыпить ее.
тел, 87077773500 , 87776877027 Наташа
  • 0

#2157
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Отдам девочку щенка породы двортерьер =))) Около 8 месяцев, но плохо видит. Стукается головой то об угол дома, то мимо двери в стенку. Нужен ответственный, добрый хозяин, который будет любить такую девочку. От глистов избавили. От паразитов тоже. Малышка очаровательная, очень обаятельная! Но на руки не идет, лучше всего будет в частном доме, с огражденной территорией.
  • 0

#2158
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем доброго времени суток!
Эти три чудесные сестрички ищут любящих и заботливых хозяев.
Их выбросили возле дома моей мамы и она не смогла пройти равнодушно мимо. Себе оставить не можем - дома итак 2 взрослые большие собаки + кошки.
1. пол - девочки (стерилизую за свой счет, когда подрастут)
2. возраст - примерно 3 месяца
3. рост - думаю будут среднего роста
4. темперамент - активные, веселые, две девочки - смелые, лают, одна - робкая, опасается людей, видимо ее обижали.
5. состояние здоровья - девочки здоровенькие, проглистогонены, от блох обработаны. прививки еще не делали.
Стерилизую за свой счет, помогу с прививками, могу привезти с доставкой на дом.

Контакты: +7 701-993-46-31 Ольга.

IMG_20130323_152927.jpg

Изображение
Изображение
  • 0

#2159
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ИзображениеИзображение

Отдадим в добрые любящие руки.
Девочка
Примерно 4-6 месяцев
в данный момент 22см в холки, на сколько выростит не знаю
Ласковая, игривая, очень умная. Только в дом!
Зубки здоровые, ушки чистые, проглистагонили, от блох избавили. Прививок нету ( нет возможности сделать)
Обращатся по номеру 8 778 921 36 38

Сообщение отредактировал Satara: 26.04.2013, 22:02:04

  • 2

#2160
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
2-3 марта в районе Шаляпина-Момыш улы, потерялась кошка Шотландская Вислоухая, 2 года.
Прошу Вас, помогите найти за вознаграждение!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC06895.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.