Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1841
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Подскажите новичку в этой теме...заявку уже можно отправлять? Там по ссылке предлагается оплата Green Card Program Application от 50 до 200 $$ платить надо? Сорри если вопросы тупые но плиз ответьте


  • 0

#1842
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подскажите новичку в этой теме...заявку уже можно отправлять? Там по ссылке предлагается оплата Green Card Program Application от 50 до 200 $$ платить надо? Сорри если вопросы тупые но плиз ответьте

Где "там по ссылке"?

 

В закрепленном вверху сообщении дан единственный адрес по которому принимается регистрация на DV. Участие в лотерее БЕСПЛАТНОЕ.

Регистрация на DV-2017 начнется в первых числах октября.


  • 2

#1843
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Большое спасибо, разобралась. Удачи всем и будьте счастливы.


  • 0

#1844
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всем доброго дня!

 

Кто в этом году с нами?

 

Уже новенькие появились. Это хорошо))) :hi:


  • 0

#1845
Baurzhan Kali

Baurzhan Kali
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем доброго дня!

 

Кто в этом году с нами?

 

Уже новенькие появились. Это хорошо))) :hi:

Привет! Впервые подаю, всем удачи и счастья в независимости от результатов. 


  • 1

#1846
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

По ограничениям понятно мне все. Все-таки пока интереснее вопрос вылета из другой страны(получится или нет?). Мог бы поставить штамп в ОВИР, проблем нет, но получаю здесь пенсию, если оформлю ПМЖ, то соответственно пенсию теряю. Как-то так.


Пенсия у вас не теряется, а морозится до получения гражданства другой страны, насколько мне память не изменяет.
Можите выехать по удостоверению из Казахстана, из России по любому по паспорту. Лазейка работала несколько лет назад, как сейчас не знаю, выехали и не отслеживаю тему. На вашем месте лучше быть уверенным, что некий выехал таким образом месяц назад, либо уже делать ОВИР и не рисковать билетами, или взять возвратные билеты, чтобы не сильно потерять в деньгах если затормозят. Ситуация с годами меняется, может миграционка сообщила российским пограничникам отслеживать этот момент, но опять же, даже если так, они не обязаны, и момент какой пограничник попадется тоже вопрос.
Я вот что не пойму, столько уезжающих и никто не отписывается вариант через Москву? Или все ОВИР делают...
  • 1

#1847
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
С нашими погранцами даже не пытайтесь без ОВИРа, без вариантов. Суровые ребята :)
  • 0

#1848
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите те кто выйграл, где фото делали? Играем давно, но без результата пока) может в фото дело.

Мы делали На шевченко Космонавтов прям на углу салон напротив тропиканы. Я выйграла
  • 0

#1849
INDIGO_CA

INDIGO_CA
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Всем доброго дня! Подскажите те кто выйграл, где фото делали? Играем давно, но без результата пока) может в фото дело.

Мы делали На шевченко Космонавтов прям на углу салон напротив тропиканы. Я выйграла

 

Как ваши дела? Когда на интервью?


  • 0

#1850
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всем доброго дня! Подскажите те кто выйграл, где фото делали? Играем давно, но без результата пока) может в фото дело.

Мы делали На шевченко Космонавтов прям на углу салон напротив тропиканы. Я выйграла
Как ваши дела? Когда на интервью?
деланормально Ну пока не торопясь собираем документы. Примерно ориентируется на январь-февраль месяц.

Сообщение отредактировал Linamali: 11.09.2015, 00:16:50

  • 0

#1851
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Всем доброго дня! Подскажите те кто выйграл, где фото делали? Играем давно, но без результата пока) может в фото дело.

Мы делали На шевченко Космонавтов прям на углу салон напротив тропиканы. Я выйграла

 

Добрый день. Когда делали фото, просили, чтобы вам не рутшировали? Фон сзади не трогали или еще что? 

В прошлом году в своем ателье, мне фон слегка затемнили фотошопом. Лицо не трогали, но все же в этом году хочу к минимуму свести все возможные недочеты. 


  • 0

#1852
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всем доброго дня! Подскажите те кто выйграл, где фото делали? Играем давно, но без результата пока) может в фото дело.

Мы делали На шевченко Космонавтов прям на углу салон напротив тропиканы. Я выйграла
Добрый день. Когда делали фото, просили, чтобы вам не рутшировали? Фон сзади не трогали или еще что?
В прошлом году в своем ателье, мне фон слегка затемнили фотошопом. Лицо не трогали, но все же в этом году хочу к минимуму свести все возможные недочеты.
Нет Мы пришли туда в фотосалон и Просто сказали Что нам Надо сделать фото на грин карту. И Все они сами все сделали. Сфоткали и ничего не планировали. А Как Есть дали фото
  • 1

#1853
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я сам на сотку фотаю с учетом требований и обрезаю на компе. Не правильно делаю?
  • 0

#1854
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

 

 

 

Всем доброго дня! Подскажите те кто выйграл, где фото делали? Играем давно, но без результата пока) может в фото дело.

Мы делали На шевченко Космонавтов прям на углу салон напротив тропиканы. Я выйграла
Добрый день. Когда делали фото, просили, чтобы вам не рутшировали? Фон сзади не трогали или еще что?
В прошлом году в своем ателье, мне фон слегка затемнили фотошопом. Лицо не трогали, но все же в этом году хочу к минимуму свести все возможные недочеты.
Нет Мы пришли туда в фотосалон и Просто сказали Что нам Надо сделать фото на грин карту. И Все они сами все сделали. Сфоткали и ничего не планировали. А Как Есть дали фото

 

На Шевченко-Космонавтов ретушируют и делают обрезку, я ходил туда с друзьями и они фоткались на ГК,  при мне они ретушировали. Фон тоже  трогали. На сколько я помню некоторые писали тут что там фоткались и выигрывали.


  • 0

#1855
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Всем доброго дня! Подскажите те кто выйграл, где фото делали? Играем давно, но без результата пока) может в фото дело.

Мы делали На шевченко Космонавтов прям на углу салон напротив тропиканы. Я выйграла
Добрый день. Когда делали фото, просили, чтобы вам не рутшировали? Фон сзади не трогали или еще что?
В прошлом году в своем ателье, мне фон слегка затемнили фотошопом. Лицо не трогали, но все же в этом году хочу к минимуму свести все возможные недочеты.
Нет Мы пришли туда в фотосалон и Просто сказали Что нам Надо сделать фото на грин карту. И Все они сами все сделали. Сфоткали и ничего не планировали. А Как Есть дали фото
На Шевченко-Космонавтов ретушируют и делают обрезку, я ходил туда с друзьями и они фоткались на ГК, при мне они ретушировали. Фон тоже трогали. На сколько я помню некоторые писали тут что там фоткались и выигрывали.
Дааа? Может я просто поглядела Что ретушировали. Но делала там и я выиграла ))) больше ничего сказать Не могу
  • 0

#1856
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я сам на сотку фотаю с учетом требований и обрезаю на компе. Не правильно делаю?

Я тоже так делаю.


  • 0

#1857
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Возможно за ретушь фона, ничего плохого не сделают. Я бы тоже сам лучше фотался, но вот в редакторах совсем никакой, боюсь не так обрезать и размеры неправильные подогнать. 


  • 0

#1858
_Yana_

_Yana_
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! У меня вопрос такой. Хотим в этом году подать на розыгрыш, ситуация такая. Мы с мужем развелись пару лет назад, но сейчас мы снова вместе и у нас все хорошо. Но пока не расписались заново. Если я подам сейчас себя и детей, а потом в процессе пока разыграют мы распишемся, смогу ли я его потом в случае выигрыша забрать с собой?))


  • 0

#1859
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Добрый день! У меня вопрос такой. Хотим в этом году подать на розыгрыш, ситуация такая. Мы с мужем развелись пару лет назад, но сейчас мы снова вместе и у нас все хорошо. Но пока не расписались заново. Если я подам сейчас себя и детей, а потом в процессе пока разыграют мы распишемся, смогу ли я его потом в случае выигрыша забрать с собой?))

 

Без проблем супруга можно вписать потом.

Вы даже можете за другого выйти замуж в процессе розыгрыша )))

 

Только на момент заполнения заявки участника ставьте свой статус "Разведена", а не "Замужем".

 

Муж пусть тоже подает заявку. Увеличивайте свои шансы!


Сообщение отредактировал SSmario: 14.09.2015, 13:43:26

  • 0

#1860
Мимими

Мимими
  • Гость
  • 28 сообщений

подскажите, плиз, чтобы сфотографироваться на фото Грин Карты, есть ли требования к прическе, особенно если волосы длинные? Т.е. вдруг локон или волосинка упадет на лоб - будут ли к этому придираться или волосы должны быть как-то зализаны и собраны в хвост...? :) Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.