Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1361
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

фотографировался на Шевченко - Космонавтов, как тут советовали. Быстро и хорошо сделали.

Сколько  заплатили? Вы так и сказали, что на ГК или просто на американскую визу?


  • 0

#1362
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
В Астане посоветуйте ателье вменяемое. В прошлом году 3 раза фотографировался, 1 раз тень, 1 раз фон оказался очень волнистый, 1 раз несмотря на все мои увещевания фотографию отфотошопили с ног до головы, в итоге фотографировался на простыню дома. Хоть 3 тысячи заплачу, лишь бы банальный белый фон, 2 фонаря, освещающие без видимой на фотографии тени и умение скопировать файл с фотоаппарата на флешку, остальное я сам всё сделаю. Такое ощущение, что у людей фотошоп мозги заменяет.

Сообщение отредактировал v04bvs: 07.10.2014, 02:34:45

  • 0

#1363
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Могу ли я загрузить фотографию которую делал для получения визы этим летом? Она по всем параметрам подходит.

 

можете, фото должно быть сделано в течение последних 6 месяцев

 

Спасибо! А то что фото будет одинаковое и на визе и на гринкард ничего страшного?


  • 0

#1364
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

В Астане посоветуйте ателье вменяемое.
 

Легко. Лучше них никто не делает. На визы - только у них. На Республике, там, где магазин "Талисман", в том же доме вывеска "Камилла". Это оно. Подфотошопливают, но принимают везде. Но если скажете, то просто скинут вам на флэшку. Только фон пусть таки сделают. У них там в кабинке сзади палка какая-то, но они иделаьно убирают и все белое и ровное. Лет восемь уже на всякие визы и документы там делаю. Ожидание - 10 минут.


  • 1

#1365
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Дд.у меня такой вопрос,хотим заполнить анкету на участие, супруга в положении.

просто в правилах написано что нужно указать всех членов семьи.как быть?


Сообщение отредактировал PRICE333: 07.10.2014, 14:20:17

  • 0

#1366
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дд.у меня такой вопрос,хотим заполнить анкету на участие, супруга в положении. просто в правилах написано что нужно указать всех членов семьи.как быть?
 

Так и укажите всех.


  • 0

#1367
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Дд.у меня такой вопрос,хотим заполнить анкету на участие, супруга в положении.

просто в правилах написано что нужно указать всех членов семьи.как быть?

 

кто есть сейчас тех и указываете, если рождается ребенок, потом на него дополнительно документы делаются. Я так поняла когда правила читала. 


  • 1

#1368
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Сколько  заплатили? Вы так и сказали, что на ГК или просто на американскую визу?

за 4 заплатили 2100


Сообщение отредактировал oleghwang: 08.10.2014, 05:15:21

  • 0

#1369
solojoki

solojoki
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте, если супруга в данный момент в положении, есть ли в анкете пункт на счет этого или это не важно? Как быть если на момент получения карты будет ребенок которого не указывали в анкете?


  • 0

#1370
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Здравствуйте, если супруга в данный момент в положении, есть ли в анкете пункт на счет этого или это не важно? Как быть если на момент получения карты будет ребенок которого не указывали в анкете?

 на этот вопрос уже отвечали несколько постов назад :)


  • 0

#1371
solojoki

solojoki
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Здравствуйте, если супруга в данный момент в положении, есть ли в анкете пункт на счет этого или это не важно? Как быть если на момент получения карты будет ребенок которого не указывали в анкете?

 на этот вопрос уже отвечали несколько постов назад :)

 

да тут просто 69 страниц обсуждений, пока что-то найдешь... если кому не трудно подскажите :)


  • -1

#1372
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

 

Здравствуйте, если супруга в данный момент в положении, есть ли в анкете пункт на счет этого или это не важно? Как быть если на момент получения карты будет ребенок которого не указывали в анкете?

 на этот вопрос уже отвечали несколько постов назад :)

 

да тут просто 69 страниц обсуждений, пока что-то найдешь... если кому не трудно подскажите :)

 

 

страницу вверх прокрутите просто. 

 

кто есть сейчас тех и указываете, если рождается ребенок, потом на него дополнительно документы делаются. Я так поняла когда правила читала. 


  • 0

#1373
solojoki

solojoki
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

Здравствуйте, если супруга в данный момент в положении, есть ли в анкете пункт на счет этого или это не важно? Как быть если на момент получения карты будет ребенок которого не указывали в анкете?

 на этот вопрос уже отвечали несколько постов назад :)

 

да тут просто 69 страниц обсуждений, пока что-то найдешь... если кому не трудно подскажите :)

 

 

страницу вверх прокрутите просто. 

 

кто есть сейчас тех и указываете, если рождается ребенок, потом на него дополнительно документы делаются. Я так поняла когда правила читала. 

 

спасибо


  • 0

#1374
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
При заполнении анкеты, чтобы загрузить фотки (обзор не открывается), почему так?
  • 0

#1375
ФОББОС

ФОББОС
  • Читатель
  • 65 сообщений
Попробуйте другой браузер

#1376
Pritchard

Pritchard
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день,

сами сфотакались в ателье, а ребенка не смогли. Читали что можно самим ребенка сфоткать. 

У нас фотоаппарат почему-то снимает 180 точек на дюйм, а в правилах вроде написано про 300 точек. Это обязательное требование?


  • 0

#1377
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Если фото мужа невозможно получить, женщина в офиц.браке, но по сути не живут давно вместе, то там я вижу 2 варианта:

-legally separated

-divorced

 

Конечно, оба варианта будут неправдой, но и без фото мужа подать не получится. Если указать первый вариант, то потом в случае выигрыша можно ведь будет приложить документ, что в день заявки подали заявление в суд?


  • 0

#1378
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Если фото мужа невозможно получить, женщина в офиц.браке, но по сути не живут давно вместе, то там я вижу 2 варианта:

-legally separated

-divorced

 

Конечно, оба варианта будут неправдой, но и без фото мужа подать не получится. Если указать первый вариант, то потом в случае выигрыша можно ведь будет приложить документ, что в день заявки подали заявление в суд?

 Первый вариант у нас отсутствует как класс. Т.е. заявление в суд будет фиктивным? Или в суд можно подать в одностороннем порядке? Хотя, даже в этом случае поданая заявка еще не означает смену статуса. В общем, все будет зависеть от того, какая информация будет у консула в системе. Фотография там точно есть для идентификации. Лучше зайти на говоримпро.юс и там спросить - там уже не одну собаку съели на разных нюансах.


  • 0

#1379
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

фотографировался на Шевченко - Космонавтов, как тут советовали. Быстро и хорошо сделали.

Фотографировался там же. Фотовалидатор на сайте фотку забраковал. Сказал что должна быть 600х600 пикселей.

Походу ребята там не знают этого???


  • 0

#1380
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Или подстава??? :mad:  :mad:  :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.