Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1261
Denis Selishev

Denis Selishev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не на вижу США! 

США империя ЗЛА живущая в однополярном мире!

США это единственная страна применившая атомное оружие против не атомной страны!

США лидер по вооружённым конфликтам в современном мире!

МВФ США не обеспечивает свою валюту золотом то есть по сути доллары это крашеная бумага!


  • -15

#1262
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Не на вижу США! 

США империя ЗЛА живущая в однополярном мире!

США это единственная страна применившая атомное оружие против не атомной страны!

США лидер по вооружённым конфликтам в современном мире!

МВФ США не обеспечивает свою валюту золотом то есть по сути доллары это крашеная бумага!

 А более конкретные причины для ненависти есть? Ненависть какая то общими стандартными фразами выражена, не убедительно.


  • 0

#1263
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не на вижу США! 
 

 

Хорошо! Не играйте в лотерею Грин Кард! :lol:


  • 1

#1264
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Не на вижу США! ...


Интересная закономерность. Ну вот почему такие "патриоты", как правило тупые и необразованные люди? Даже писать на своем "великом и могучем" грамотно не научились.
  • 4

#1265
Andrey Ivanov

Andrey Ivanov
  • Гость
  • 7 сообщений

Шансы в этой лотереи высокие?)) 


  • -3

#1266
Radomirka

Radomirka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мы выйграли ГК,в Калифорнии уже пол года.Только немного освоились,работу обычно люди здесь находят минимум через 3-4 месяца и больше,можно получать пособия.Буду рада помочь,тк прошли уже немало и если б кто помог было бы намного легче
  • 5

#1267
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А диплом о высшем медицинском образовании играет роль в ГК? вообще там как врачом устроится реально?


  • 0

#1268
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А диплом о высшем медицинском образовании играет роль в ГК? вообще там как врачом устроится реально?

Нет. Образование должно быть американское. Ну, можете на медсестру выучиться. Это меньше времени займет и дешевле выйдет. 


  • 0

#1269
anakleo

anakleo
  • Гость
  • 39 сообщений

Не на вижу США! 

США империя ЗЛА живущая в однополярном мире!

США это единственная страна применившая атомное оружие против не атомной страны!

США лидер по вооружённым конфликтам в современном мире!

МВФ США не обеспечивает свою валюту золотом то есть по сути доллары это крашеная бумага!

Вы так интересно пишете!!!  

Расскажите по подробнее, пожалуйста.


  • 0

#1270
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А диплом о высшем медицинском образовании играет роль в ГК? вообще там как врачом устроится реально?

Не совсем понятен первый вопрос. Если вы имеете в виду, влияет ли наличие диплома на выигрыш, то нет.
Касательно второго: вам нужно будет сдать USMLE (заканчивать medical school именно в США необязательно), пройти резидентуру. После чего вы будете иметь право работать врачом на территории США.


  • 0

#1271
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

Не на вижу США! 

США империя ЗЛА живущая в однополярном мире!

США это единственная страна применившая атомное оружие против не атомной страны!

США лидер по вооружённым конфликтам в современном мире!

МВФ США не обеспечивает свою валюту золотом то есть по сути доллары это крашеная бумага!

 

у меня много друзей (одноклассников, одногруппников и соседей) уехало в США, по разным программам, 2-ое из них по гринке, и они относились к США так же как вы, но после переезда,  через полгодика я спрашиваю их: "Ну что как там в Америках", получаю ответ: "Оооой ужасно, работы нет, нет времени отдыхать" и т.д., но на мой вопрос: "ну почему тогда не вернетесь?" я получаю КАТЕГОРИЧНОЕ "НЕТ!!!". 

 

И кстати запишите мой проигрыш в гринке, играем уже 3 года с женой, и все три года HAS NOT BEEN SELECTED. 

В этом году подавал 6 заявок, две на нас, и 4 с работы девченки и парни кто был на 95% уверен что поедет в случае победы, но в итоге все проиграли.


  • 0

#1272
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

В этом году подавал 6 заявок, две на нас, и 4 с работы девченки и парни кто был на 95% уверен что поедет в случае победы, но в итоге все проиграли.

 

 

Думаю, корректнее будет "не выиграли" :). Максимум, что они "проиграли", это стоимость фотографии. 


  • 0

#1273
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый день всем! Я новенькая в этом деле, подскажите с чего начать? В какие компании обращаться за помощью в заполнении заявки? Если сама не разберусь) Спасибо всем заранее и удачной рабочей недели! :rotate:  :rotate:  :rotate: Жду ответов :bow:  


  • -2

#1274
cerberiii

cerberiii
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мы выйграли ГК,в Калифорнии уже пол года.Только немного освоились,работу обычно люди здесь находят минимум через 3-4 месяца и больше,можно получать пособия.Буду рада помочь,тк прошли уже немало и если б к
то помог было бы намного легче

Работу нашли то? Почему калифорния, ечть прогеры среди вас? Если да, то какая специализация? Что за пособия?
  • 0

#1275
ladycrematory

ladycrematory
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Нелегалами особенно мексикакнцы живут десятками лет!! Так что это вы не в теме.

вы сами писали о перспективах в КЗ, мол никаких. А какие они у нелегалов-мексов, вJOBывать на низкооплачиваемой работе, с боязнью каждый день высылки обратно на историческую родину? Только не нужно на "авось" ссылаться, ибо даже легальным обладателям GC нелегко, если вы только не IT специалист высокой квалификации.

 


А вы были в Мексике?! Значит перспективы жизни в своей стране намного хуже чем то, что вы описали выше!!
Хочу заметить я не кого не призываю эмигрировать туда и тем более нелегально. Но все таки мне хотелось бы перехать туда.

 

в какой штат Мексики конкретно?


  • -3

#1276
ladycrematory

ladycrematory
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Нелегалами особенно мексикакнцы живут десятками лет!! Так что это вы не в теме.

вы сами писали о перспективах в КЗ, мол никаких. А какие они у нелегалов-мексов, вJOBывать на низкооплачиваемой работе, с боязнью каждый день высылки обратно на историческую родину? Только не нужно на "авось" ссылаться, ибо даже легальным обладателям GC нелегко, если вы только не IT специалист высокой квалификации.

 


А вы были в Мексике?! Значит перспективы жизни в своей стране намного хуже чем то, что вы описали выше!!
Хочу заметить я не кого не призываю эмигрировать туда и тем более нелегально. Но все таки мне хотелось бы перехать туда.

 

в какой штат Мексики конкретно?

 

или "переехать туда" всё-таки про США?


  • -3

#1277
ladycrematory

ladycrematory
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а когда розыгрыш в 2014 году гк??


  • -4

#1278
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

если все будет как раньше, то с 2-3 октября по 1-2 ноября вроде даты, поправьте кто-нибудь если ошибся


  • -1

#1279
Radomirka

Radomirka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мы выйграли ГК,в Калифорнии уже пол года.Только немного освоились,работу обычно люди здесь находят минимум через 3-4 месяца и больше,можно получать пособия.Буду рада помочь,тк прошли уже немало и если б к
то помог было бы намного легче

Работу нашли то? Почему калифорния, ечть прогеры среди вас? Если да, то какая специализация? Что за пособия?

Мы выйграли ГК,в Калифорнии уже пол года.Только немного освоились,работу обычно люди здесь находят минимум через 3-4 месяца и больше,можно получать пособия.Буду рада помочь,тк прошли уже немало и если б к
то помог было бы намного легче

Работу нашли то? Почему калифорния, ечть прогеры среди вас? Если да, то какая специализация? Что за пособия?
Все сталкиваются с этой проблемой-поиск работы в среднем находят минимум! Через 3-4 месяца,поиск работы проходит иначе чем у нас в КЗ,в три этапа.1 и 2 этап-с рекрутером по телефону,третий с работодателем(1-2 часа беседы).Много хлебнули здесь.Калифорния-тк здесь силиконовая долина
  • 0

#1280
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Добрый день всем! Я новенькая в этом деле, подскажите с чего начать? В какие компании обращаться за помощью в заполнении заявки? Если сама не разберусь) Спасибо всем заранее и удачной рабочей недели! :rotate:  :rotate:  :rotate: Жду ответов :bow:  

Никуда не надо обращаться, там все вполне доступно заполнить самому, к тому же в сети полно пошаговых инструкций как это сделать (лотерея бесплатная).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.