Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4521
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

dv-2020 движение не началось ? 

Может кому проверили сканы ? и лучше интервью назначали ?

 

У нас 54*** )) еще живет надежда но слабенько-слабенько 


  • 0

#4522
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

у нас dv-2020 тоже тихо? знакомые говорят что надо аж до сентября ждать... у нас 52, состояние тоже такое что вроде бы уже надежды нет но что то еще интуиция подсказывает подождать..


Сообщение отредактировал Franzuaza: 21.06.2020, 01:51:51

  • 0

#4523
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

С кейсами выше 50000 и в мирное время то почти никто не проходил, а вы в 2020 году еще надеетесь? :)

Кстати, победители dv2020, кому еще визу не поставили в паспорт, могут выдыхать и расслабляться - Трамп продлил бан на выдачу иммиграционных виз до конца года, никто никуда не едет.


  • 0

#4524
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Трамп продлил бан на выдачу иммиграционных виз до конца года, никто никуда не едет.


Так что надо ждать выборов и желать ему проиграть, только тогда отменят бан этот, а то Трамп вообще хочет все рабочие визы и грин карты запретить на ближайшее будущее, если переизберут его, никого в Штаты на ПМЖ не будут пускать.
  • 0

#4525
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Здраствуйте ! У меня виза жены. Она истекает 23 июля. Сейчас я в кг . При вылете из Алматы нужны ли мне какие то спец справки , что я никому не должна и тп. Должна ли я выписываться. Заниматься этим нет возможности сейчас. Если вдруг я решу обратно вернуттся почему я должна выписываться.
  • 0

#4526
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Здраствуйте ! У меня виза жены. Она истекает 23 июля. Сейчас я в кг . При вылете из Алматы нужны ли мне какие то спец справки , что я никому не должна и тп. Должна ли я выписываться. Заниматься этим нет возможности сейчас. Если вдруг я решу обратно вернуттся почему я должна выписываться.

странно вопрос звучит. Если нет времени этим заниматься и есть сомнения, зачем тогда вообще думать об этом? Ну спросить его лучше в "кг", это как бы форум для "кз"
  • -1

#4527
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Здраствуйте ! У меня виза жены. Она истекает 23 июля. Сейчас я в кг . При вылете из Алматы нужны ли мне какие то спец справки , что я никому не должна и тп. Должна ли я выписываться. Заниматься этим нет возможности сейчас. Если вдруг я решу обратно вернуттся почему я должна выписываться.

странно вопрос звучит. Если нет времени этим заниматься и есть сомнения, зачем тогда вообще думать об этом? Ну спросить его лучше в "кг", это как бы форум для "кз"
Я гражданка Казахстана. Думать об этом надо чтоб меня потом с тремя детьми в аэрпорту не кошмарили. Сестренка в 15 году уезжала с нее требовали выезд на пмж. Может что то поменялось и тп. Вылетать будем с Алматы

Сообщение отредактировал Kita: 23.06.2020, 22:08:24

  • 0

#4528
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Думать об этом надо чтоб меня потом с тремя детьми в аэрпорту не кошмарили.


в таком случае лучше всего обратиться к юристу. чтобы проконсультировали досконально и подготовили к процедуре выезда.
  • -1

#4529
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

все привет,

люди сильно не пинайте пожалуйста...  вопрос возник. к примеру семья из 4 человек. папа/мама. и двое детей. 7 и 14 лет. подается от двух взрослых. это понятно. и что на взрослых нужны паспорта тоже понятно. а на детей какие документы нужны? или просто в анкете их указывать? или на них тоже паспорта делать? что то на пойму..  


  • 0

#4530
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

подается


на что? на визу нужен паспорт, а если просто на лотерею, так она сейчас закрыта и подавать особенно некуда, а так там детей в своей анкете указывают как dependents.
  • 0

#4531
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

спс!


  • -1

#4532
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

 

Здраствуйте ! У меня виза жены. Она истекает 23 июля. Сейчас я в кг . При вылете из Алматы нужны ли мне какие то спец справки , что я никому не должна и тп. Должна ли я выписываться. Заниматься этим нет возможности сейчас. Если вдруг я решу обратно вернуттся почему я должна выписываться.

странно вопрос звучит. Если нет времени этим заниматься и есть сомнения, зачем тогда вообще думать об этом? Ну спросить его лучше в "кг", это как бы форум для "кз"
Я гражданка Казахстана. Думать об этом надо чтоб меня потом с тремя детьми в аэрпорту не кошмарили. Сестренка в 15 году уезжала с нее требовали выезд на пмж. Может что то поменялось и тп. Вылетать будем с Алматы

 

Выезжают без ПМЖ, проблем нет.


  • 1

#4533
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

все привет,

люди сильно не пинайте пожалуйста...  вопрос возник. к примеру семья из 4 человек. папа/мама. и двое детей. 7 и 14 лет. подается от двух взрослых. это понятно. и что на взрослых нужны паспорта тоже понятно. а на детей какие документы нужны? или просто в анкете их указывать? или на них тоже паспорта делать? что то на пойму..  

Имейте ввиду, что сейчас приёма заявок нет. И не будет как минимум до октября. Если кто-то сейчас просит - это развод.


  • 0

#4534
Zazulya

Zazulya
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Трамп продлил бан на выдачу иммиграционных виз до конца года, никто никуда не едет.


Так что надо ждать выборов и желать ему проиграть, только тогда отменят бан этот, а то Трамп вообще хочет все рабочие визы и грин карты запретить на ближайшее будущее, если переизберут его, никого в Штаты на ПМЖ не будут пускать.

 

 

Думаете, его могут переизбрать после всех его глупых выпадов? 


  • 0

#4535
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Думаете, его могут переизбрать после всех его глупых выпадов?
обязательно переизберут, даже не сомневайтесь))

вот интересно будет ли новая лоттерея в этом году?


  • 0

#4536
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Думаете, его могут переизбрать после всех его глупых выпадов?
обязательно переизберут, даже не сомневайтесь))

вот интересно будет ли новая лоттерея в этом году?

 

Заявки точно соберут. А вот, что будет в следующем году с розыгрышем и выдачей виз, большой вопрос. 


  • 0

#4537
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

Думаете, его могут переизбрать после всех его глупых выпадов?
обязательно переизберут, даже не сомневайтесь))

вот интересно будет ли новая лоттерея в этом году?

 

Заявки точно соберут. А вот, что будет в следующем году с розыгрышем и выдачей виз, большой вопрос. 

 

а меня больше интересует , что с теми кто на 2020 год выиграл, когда уже нами займутся..


  • 0

#4538
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а меня больше интересует , что с теми кто на 2020 год выиграл, когда уже нами займутся..
ребята, скорейшей вам ясности и положительного исхода. :rotate: :rotate:
  • 0

#4539
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

С кейсами выше 50000 и в мирное время то почти никто не проходил, а вы в 2020 году еще надеетесь?  :)

Ну это не так у нас в мирное время как раз таки проходили и с большим кейсом знакомые, а вообще всех прослушивают на собеседовании и там уже консул решает кому повезет и не от кейса это зависит... А вообще, если вам известно, надежда всегда умирает последней. Насчет Трампа скажу одно ,что до его глупых выпадов более менее была за него, теперь конечно не очень, родня с США говорит что многие за него голосовать будут , хотят его на 2 срок..., что конечно не радует..


Сообщение отредактировал Franzuaza: 31.07.2020, 04:47:56

  • -1

#4540
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений


...Насчет Трампа скажу одно ,что до его глупых выпадов более менее была за него, теперь конечно не очень, родня с США говорит что многие за него голосовать будут , хотят его на 2 срок..., что конечно не радует..

Трамп очень расстроится от вашего неодобрения.

Сообщение отредактировал machine: 31.07.2020, 05:07:40

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.