Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3921
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Session timed out. показывает
  • 0

#3922
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А можно возраст заявителя и профессию? Я думаю что это увеличивает шансы.

38 - учитель.
39 - экономист не прошел.
Кстати, до этого подавали, и фото, по местной рекомендации, делали на Курмангазы-Достык, так вот, фото там гуано редкостное! Все шопленное, но повелся, опять же, на рекомендации, отправил - хрен! Грешу именно на фото.
В прошлом году делали на Шевченко - Байтурсынова: ВУАЛЯ!
Думаю фото играет 99%, потом все остальное.
Мы на шевченко тоже байтурсынова делали. И выйграли 3 года назад
  • 0

#3923
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

из двух анкет одна selected.

Поздравляю в этом не легком деле! Теперь начнется новая жизнь! Удачи вам в ней!
  • 2

#3924
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Поздравляю в этом не легком деле! 

Спасибо! 

 

 

Теперь начнется новая жизнь! Удачи вам в ней!

 

Осталось найти работу)


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 17.05.2018, 08:04:48

  • 0

#3925
Art_kz

Art_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Жена вчера рассказала, что в нашем дворе (я из Астаны) выиграла грин-карту одна женщина.

43 года, мать-одиночка, английского не знает и наверное никуда не поедет.

 

У меня вопрос: ЗАЧЕМ она подавала анкету????


  • 2

#3926
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Жена вчера рассказала, что в нашем дворе (я из Астаны) выиграла грин-карту одна женщина.

43 года, мать-одиночка, английского не знает и наверное никуда не поедет.

 

У меня вопрос: ЗАЧЕМ она подавала анкету????

ну может думала английский подучит за год))))

да и в принципе,если она откажется эту визу не аннулирует же, отдадут кому-то другому...


  • 0

#3927
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А можно возраст заявителя и профессию? Я думаю что это увеличивает шансы.

38 - учитель.
39 - экономист не прошел.
Кстати, до этого подавали, и фото, по местной рекомендации, делали на Курмангазы-Достык, так вот, фото там гуано редкостное! Все шопленное, но повелся, опять же, на рекомендации, отправил - хрен! Грешу именно на фото.
В прошлом году делали на Шевченко - Байтурсынова: ВУАЛЯ!
Думаю фото играет 99%, потом все остальное.
Мы на шевченко тоже байтурсынова делали. И выйграли 3 года назад
вы уже в Америке надо полагать судя по срокам?
  • 0

#3928
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Жена вчера рассказала, что в нашем дворе (я из Астаны) выиграла грин-карту одна женщина.
43 года, мать-одиночка, английского не знает и наверное никуда не поедет.

У меня вопрос: ЗАЧЕМ она подавала анкету????

такой же вопрос. Подача то бесплатная? А дальше то начинается уже самое интересное!
  • 0

#3929
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
4 анкеты мимо 2ой год(. Кстати, фото делали в хваленном фотосалоне на Шевченко/Байтурсынова, благо взяли исходники, они нам слишком много обрезали, были меньше мин.размеров.
  • 0

#3930
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Может кто то подскажет- когда мне вышел номер, то две цифры были подозрительные. Ноль с черточкой. Прилагаю фото. Вбиваю их - пишет номер ввели неправильно.

Прикреплённые изображения:

  • EFF02703-3E77-45EE-AA18-5753E837F62E.png

  • 0

#3931
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Может кто то подскажет- когда мне вышел номер, то две цифры были подозрительные. Ноль с черточкой. Прилагаю фото. Вбиваю их - пишет номер ввели неправильно.

может без черточки это буква О, а с черточкой ноль?


  • 0

#3932
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Может кто то подскажет- когда мне вышел номер, то две цифры были подозрительные. Ноль с черточкой. Прилагаю фото. Вбиваю их - пишет номер ввели неправильно.

может без черточки это буква О, а с черточкой ноль?
спасибо, пролетели
  • 0

#3933
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений

4 анкеты мимо 2ой год(. Кстати, фото делали в хваленном фотосалоне на Шевченко/Байтурсынова, благо взяли исходники, они нам слишком много обрезали, были меньше мин.размеров.

 

Мне кажется можно сделать фото и на фоне холодильника белого, лишь бы проходило через валидатор, сам делал на фоне простыни накинутой на дверь, в октябре сделаю на Шевченко/Байтурсынова что бы успокоить себя и всех сторонников важности места изготовления фото, в лице (жены и детей) всем добра и удачи в следующем розыгрыше! 


  • 1

#3934
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Из двух анкет одна

Dear ***********,
You have been randomly selected

 

город Астана

 

И что там дальше написано? Можете выложить фото письма, затерев личные данные и Case номер? Просто хотел понять, сколько заявок в этом году открыли, и будут ли дополнительно открывать осенью.  Раньше в письмах писали, что то вроде  "вы были отобраны среди других 125 000 участников, для дальнейших процедур". 


  • 0

#3935
INDIGO_CA

INDIGO_CA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
6 год в пролете.. Наверное больше участвовать не буду.. Не могу ждать. Будем эмигрировать по другому варианту.. Всем удачи!!!
  • 1

#3936
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

4 анкеты мимо 2ой год(. Кстати, фото делали в хваленном фотосалоне на Шевченко/Байтурсынова, благо взяли исходники, они нам слишком много обрезали, были меньше мин.размеров.

 

Мне кажется можно сделать фото и на фоне холодильника белого, лишь бы проходило через валидатор, сам делал на фоне простыни накинутой на дверь, в октябре сделаю на Шевченко/Байтурсынова что бы успокоить себя и всех сторонников важности места изготовления фото, в лице (жены и детей) всем добра и удачи в следующем розыгрыше! 

 

 

все кто там фотографировался, проходили?


  • 0

#3937
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

 

4 анкеты мимо 2ой год(. Кстати, фото делали в хваленном фотосалоне на Шевченко/Байтурсынова, благо взяли исходники, они нам слишком много обрезали, были меньше мин.размеров.

 

Мне кажется можно сделать фото и на фоне холодильника белого, лишь бы проходило через валидатор, сам делал на фоне простыни накинутой на дверь, в октябре сделаю на Шевченко/Байтурсынова что бы успокоить себя и всех сторонников важности места изготовления фото, в лице (жены и детей) всем добра и удачи в следующем розыгрыше! 

 

 

все кто там фотографировался, проходили?

 

второй год в пролете, оба раза фотографировался там


  • 1

#3938
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Три анкеты, нет выигрыша к сожалению.
  • 0

#3939
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

 

4 анкеты мимо 2ой год(. Кстати, фото делали в хваленном фотосалоне на Шевченко/Байтурсынова, благо взяли исходники, они нам слишком много обрезали, были меньше мин.размеров.

 

Мне кажется можно сделать фото и на фоне холодильника белого, лишь бы проходило через валидатор, сам делал на фоне простыни накинутой на дверь, в октябре сделаю на Шевченко/Байтурсынова что бы успокоить себя и всех сторонников важности места изготовления фото, в лице (жены и детей) всем добра и удачи в следующем розыгрыше! 

 

 

все кто там фотографировался, проходили?

 

второй год в пролете, оба раза фотографировался там

 

Не боготворите это место. Я осенью тоже там фотографировался. У файла была дата 2016 год. Проверяйте.


  • 0

#3940
Bireye

Bireye
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Получается из этого форума пока только двое выиграли?

Я делал фото в фото салоне на фоне белой стены, без обработки., а фотограф бил себя в грудь, говорил что знает как нужно и начал редактировать в фотошопе. В Конечном итоге, я взял у него оригиналы фото, сам через фототулс на официальном сайте подогнал фото и прикрепил фото к анкете, и всё. Ни на кого не надейся и сам не плошай  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.