Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3001
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

На одном форуме прочитала, что лучше всего результаты смотреть осенью, не успел расстроиться, опять подал))))


Все с нетерпением ждут 2 мая, это какую волю надо иметь не заглядывать на результаты еще 4 месяца


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

С этой гринкартой уже у многих сформировались суеверия)). Везет тем , кто не парится, кто задает дурацкие вопросы,не везет тем, кто раньше всех посмотрит)), ерунда, конечно... но читать это интересно. Надо же как -то заполнить пустоту до 2 мая))))


  • 2

#3002
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Подскажите, пжл, на форуме "Говорим про" несколько раз встречались сообщения, что из-за большой нагрузки на сервер, при проверке результатов , можно не найти свои данные в выигрыше, но летом , когда ужа все проверили, можно и увидеть .. Я же теперь все лето буду проверять))). 2 мая не буду проверять точно)).
  • 0

#3003
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Может кто обрадует. Почему-то думал, что номер заявки отправляли на мейл, перерыл всю почту, и только вспомнил, что нужно было скринить. Я сохранял скрин-шот на рабочем столе и фотографировал на телефон и как назло, телефон полетел и купил новый, а ноут тоже как-то полетел и информация на рабочем столе не сохранилась. Я не переживал до сегодня, потому что был уверен, что инфо есть на почте. Короче, все потеряно или можно как-то восстановить?


  • 0

#3004
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Короче, все потеряно или можно как-то восстановить?

На их сайте есть "восстановлялка", если забыли все. 


  • 0

#3005
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Подскажите, пжл, на форуме "Говорим про" несколько раз встречались сообщения, что из-за большой нагрузки на сервер, при проверке результатов , можно не найти свои данные в выигрыше, но летом , когда ужа все проверили, можно и увидеть .. Я же теперь все лето буду проверять))). 2 мая не буду проверять точно)).

Придумывать версии про то, что что-то "можно не найти" на форумах любят. В форму для проверки забивается номер и результат выдается моментально. Персональный. Никто ничего ни в каких списках не ищет.  Единственным исключением в новейшей истории подачи электронных заявок был 2012 год, когда в конце октября Госдеп открыл дополнительные выигрышные номера. Сделано это было из-за очевидного недобора претендентов на визы и после фиаско системы в 2011 году, когда майские результаты аннулировали и в июле провели новый розыгрыш.

 

С 2013-го и далее даже текст уведомления о выигрыше поменялся: если раньше отбирали 110 тысяч претендентов, то потом увеличили это число до 125 или 135 тысяч. Не помню точно, т.к. перестала следить за форумами. Но забивать свой номер для проверки хоть до 30 сентября следующего года никто не мешает. При удачном раскладе дел, можно даже попытаться все документы собрать и получить визу до конца финансового года.  

 

Удачи всем!


  • 1

#3006
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

На одном форуме прочитала, что лучше всего результаты смотреть осенью, не успел расстроиться, опять подал))))

в смысле опять подали? снова открыли прием анкет?

 

Аха, снова открыли на следующий год. Надеюсь этой осенью все таки будут принимать анкеты. ООООчень надеюсь.


  • 0

#3007
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Подскажите, пжл, на форуме "Говорим про" несколько раз встречались сообщения, что из-за большой нагрузки на сервер, при проверке результатов , можно не найти свои данные в выигрыше, но летом , когда ужа все проверили, можно и увидеть .. Я же теперь все лето буду проверять))). 2 мая не буду проверять точно)).

Это форумные сказки. Нагрузка тут не при чём. Как Вы знаете, многие играют просто так, и в итоге отказываются ехать. Когда таких много, проводят дополнительный розыгрыш. Обычно, об этом сообщается дополнительно.


  • 0

#3008
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Может кто обрадует. Почему-то думал, что номер заявки отправляли на мейл, перерыл всю почту, и только вспомнил, что нужно было скринить. Я сохранял скрин-шот на рабочем столе и фотографировал на телефон и как назло, телефон полетел и купил новый, а ноут тоже как-то полетел и информация на рабочем столе не сохранилась. Я не переживал до сегодня, потому что был уверен, что инфо есть на почте. Короче, все потеряно или можно как-то восстановить?

Приучите себя сохранять важные файлы в "облаке".

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
  • 0

#3009
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

всем ни пуха, не пера!


  • 3

#3010
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

HAS NOT BEEN SELECTED 

забыла который раз подавала - третий или четвертый.. 

остальным удачи! 


  • 2

#3011
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

так там вроде как еще форма 2017 года...


  • 0

#3012
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

HAS NOT BEEN SELECTED 

забыла который раз подавала - третий или четвертый.. 

остальным удачи! 

не рано ли начали проверять?)))

DV-2018 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 2, 2017. 


  • 0

#3013
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

22:00 по времени Алматы


Сообщение отредактировал summon: 02.05.2017, 14:00:03

  • 1

#3014
nastenok18

nastenok18
  • Гость
  • 7 сообщений

Может кто обрадует. Почему-то думал, что номер заявки отправляли на мейл, перерыл всю почту, и только вспомнил, что нужно было скринить. Я сохранял скрин-шот на рабочем столе и фотографировал на телефон и как назло, телефон полетел и купил новый, а ноут тоже как-то полетел и информация на рабочем столе не сохранилась. Я не переживал до сегодня, потому что был уверен, что инфо есть на почте. Короче, все потеряно или можно как-то восстановить?

 

Да конечно не волнуйтесь. Нажмете "Forgot confirmation number" - вас отправят заполнять форму, где укажете год, свое ФИО как в анкете и после вам дадут номер заявки вашей. Все элементарно.


  • 0

#3015
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой всем удачи!!!
  • 1

#3016
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

напомните, на какой сайт нужно зайти для проверки?  на том сайте нужно ввести Digital Signature?


  • 0

#3017
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сайт лежит. Всем удачи!


Сообщение отредактировал Ncax: 02.05.2017, 22:16:53

  • 0

#3018
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну еще бы! Всем участникам удачи!
  • 0

#3019
Louis Vuitton

Louis Vuitton
  • Гость
  • 30 сообщений
Страшно заходить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3020
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сайт лежит

не то слово...думала у меня инет глючит, а оказалось сам сайт перегружен))) я минуты считала)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.