Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#2981
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Интересно кто знает статистику, сколько человек от Казахстана выиграли в прошлом году?
Желаю удачи и выигрыша всем кто тут на форуме!
  • 0

#2982
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Интересно кто знает статистику, сколько человек от Казахстана выиграли в прошлом году?
Желаю удачи и выигрыша всем кто тут на форуме!

В свободном доступе такой статистики нет, крайнее что есть это за DV2015)

Сделали бы уже лотерею платной, чтобы отсеить всех желающих поиграть из спортивного интереса и посредников...


  • 0

#2983
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Интересно кто знает статистику, сколько человек от Казахстана выиграли в прошлом году?
Желаю удачи и выигрыша всем кто тут на форуме!

В свободном доступе такой статистики нет, крайнее что есть это за DV2015)
Сделали бы уже лотерею платной, чтобы отсеить всех желающих поиграть из спортивного интереса и посредников...

А примерно сколько человек на весь Казахстан за раз может выиграть, не в курсе? 100-1000 чел., или как думаете?
  • 0

#2984
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
По статистике за 2015 год из поданных 42000 заявок выиграли около 700. Цифры до копеек не помню. Вероятность выигрыша 1,5%.
  • 1

#2985
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
По статистике за 2015 год из поданных 42000 заявок выиграли около 700. Цифры до копеек не помню. Вероятность выигрыша 1,5%.
  • 0

#2986
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

По статистике за 2015 год из поданных 42000 заявок выиграли около 700. Цифры до копеек не помню. Вероятность выигрыша 1,5%.

В принципе неплохое соотношение )


  • 0

#2987
Bainazar

Bainazar
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну что! Май уже совсем скоро! Желаю всем кто мечтает , выйграть грин карту наконец то. Ждем не дождемся результатов!


Вы же вроде выиграли в прошлом году?
  • 0

#2988
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

@Linamali,да кстати) я так поняла по вашим сообщениям, что вы уехали, но вернулись?

Если не секрет - почему так получилось? Вам там категорически не понравилось? 


  • 0

#2989
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

По статистике за 2015 год из поданных 42000 заявок выиграли около 700. Цифры до копеек не помню. Вероятность выигрыша 1,5%.


Спасибо, будем надеяться)
  • 0

#2990
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ну что! Май уже совсем скоро! Желаю всем кто мечтает , выйграть грин карту наконец то. Ждем не дождемся результатов!

Вы же вроде выиграли в прошлом году?
В позапрошлом!)))
  • 0

#2991
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

@Linamali,да кстати) я так поняла по вашим сообщениям, что вы уехали, но вернулись?
Если не секрет - почему так получилось? Вам там категорически не понравилось?

Ой долгая история. Мы опять в штатах. Снова привыкаем! Кочуем туда сюда как говорится.
  • 0

#2992
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Теперб ждем результаты, после нашего выйгрыша назаполняли почти все наши друзья, еще брат с женой. Теперь тоже жду недождусь результатов!!!
  • 0

#2993
Louis Vuitton

Louis Vuitton
  • Гость
  • 30 сообщений

@Linamali,да кстати) я так поняла по вашим сообщениям, что вы уехали, но вернулись?
Если не секрет - почему так получилось? Вам там категорически не понравилось?

Ой долгая история. Мы опять в штатах. Снова привыкаем! Кочуем туда сюда как говорится.

В каком сейчас штате?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2994
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

@Linamali,да кстати) я так поняла по вашим сообщениям, что вы уехали, но вернулись?
Если не секрет - почему так получилось? Вам там категорически не понравилось?

Ой долгая история. Мы опять в штатах. Снова привыкаем! Кочуем туда сюда как говорится.

Расскажите пожалуйста, если можно. Может быть вы блог ведете и дадите ссылочку?
  • 0

#2995
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Моя подруга подала на грин карту за компанию, с нами. Хотя, она и не собиралась никуда ехать. Где то читала, что такие и выигрывают по закону подлости))))..   


  • 0

#2996
Louis Vuitton

Louis Vuitton
  • Гость
  • 30 сообщений

Моя подруга подала на грин карту за компанию, с нами. Хотя, она и не собиралась никуда ехать. Где то читала, что такие и выигрывают по закону подлости))))..


Напишите потом сработал ли закон подлости


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2997
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

@Linamali,да кстати) я так поняла по вашим сообщениям, что вы уехали, но вернулись?
Если не секрет - почему так получилось? Вам там категорически не понравилось?

Ой долгая история. Мы опять в штатах. Снова привыкаем! Кочуем туда сюда как говорится.
В каком сейчас штате?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мы в штате Иллинойс. Город Чикаго. Точнее пригород.
А блога нет, и ничего подобного не ведем почему то. Некогда. Если интересно пишите на вотсап, что нить раскажу, 87014333369. Только утром или вечером, разница у нас 11 часов
  • 0

#2998
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

На одном форуме прочитала, что лучше всего результаты смотреть осенью, не успел расстроиться, опять подал))))


  • 0

#2999
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

На одном форуме прочитала, что лучше всего результаты смотреть осенью, не успел расстроиться, опять подал))))

в смысле опять подали? снова открыли прием анкет?


  • 0

#3000
Louis Vuitton

Louis Vuitton
  • Гость
  • 30 сообщений

На одном форуме прочитала, что лучше всего результаты смотреть осенью, не успел расстроиться, опять подал))))


Все с нетерпением ждут 2 мая, это какую волю надо иметь не заглядывать на результаты еще 4 месяца


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.