Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4541
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

Тина, как так получилось, платье ни разу не одела, постирала от меток мыла или мела те что остались при пошиве, хотела одеть на работу, посмотрела на пуговицы они облезли, у меня есть вещи с пластмассовыми пуговицами тоже покрыты такой блестящей краской, ношу вещи уже не первый год и хоть бы хны,  вы же про качество говорили,

платье тоже не соответствовало, как на фото, ладно смерилась, но пуговицы меня просто разозлили, еще и пуговицы менять ))))))))))))

хочу заметить, я не отношусь к конкурентам вашим и не минусую, у меня даже возможности нет такой.обидно просто.

 

Если вы не выдуманный клиент, принесите мне платье, и я верну вам деньги

 

я выдуманный клиент, могу выслать фото вам на почту, я переговорю с мужем, потому что я хотела написать вчера и написала, но он сказал не надо, я удалила, сегодня прочла отзыв и у меня опять нахлынуло, и я написала, если муж скажет верни я верну, если нет я буду перешивать пуговицы. Если можно вернуть, то спасибо Тина.


  • 0

#4542
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

ДД! я с подругой покупала еще в начале пару платьев. Мне не подошло, я даже как то заказывала жилетку, но тож размер не подошел. Наверно потому что я 46 размера, я возвращала Тине. НО моя подруга размер 44 высокая стройная ей все платья Тины подошли супер и носит она их с удовольствием, она до сих пор к ней ездит. Наверно все такие кому везет, кому нет.


  • 0

#4543
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД! я с подругой покупала еще в начале пару платьев. Мне не подошло, я даже как то заказывала жилетку, но тож размер не подошел. Наверно потому что я 46 размера, я возвращала Тине. НО моя подруга размер 44 высокая стройная ей все платья Тины подошли супер и носит она их с удовольствием, она до сих пор к ней ездит. Наверно все такие кому везет, кому нет.

ну так не может быть просто, как это кому везет кому нет))) вещи если качественные они все должны быть качественные из одного места же привозят все их. Я написала Тине так и так есть отличие от фото, потом я успокоилась, платье все же мне было заказано и привезено для меня, а раз так я его и забрала, но просто вчера меня уже одолели пуговицы просто, а теперь тут пишут про молнии, мне не хотелось бы пойти куда то и чтобы на мне молния разъехалась. И потом я не знала, что можно вернуть платье сразу, потому что я же его заказывала и оно для меня пришло, я и не стала даже понимать вопрос о возврате. я не думала что такой вот казус будет. Мне кажется просто Тине нужно пообщаться с поставщиками серьезно, и все. Это не ее вина, а тех кто такие вещи ей поставляет, ок не совпадает с фото, ок, но просто качество должно быть месту. тогда не было бы этого всего огорчения.


  • 1

#4544
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мдя, раз пошли такие отзывы, тоже вставлю свои три копейки.

У меня около 6 платьев купленых у Тины, но ношу только ДВА!

Покупали у меня и подруги, по моей же реккомендации, коллеги и не все остались довольны.

В последнее время, честно сказать качество ОЧЕНЬ храмает, у подруги полетел замок сзади, прям на Торжестве, вы представляете? этого никак не позможно было скрыть, хотя оно ей было НЕ впритык, у нее же синее платье очень линяет, и после нескольких стирок, оно потеряло свой цвет. Шифоновое и Шолковое платье-ОЧЕНЬ сильно электрелизуется, значит много синтетики! Как я не пыталась его антистатиком блызгать все так же.

У второй коллеги, замок постоянно расходиться, ей пришлось его пришыть на мертво и сделать потойной замок сзади.

Я весной немного поправилась, и у меня торчал животик, так вот платье немного расянулось, и сейчас похудела, и на животе висит Хомут.

Ну и как тут не однократно писали девушки, на изнаночной стороне мелки остаются! Где то плохо оверложено, Ну и вот такая же красота у меня есть, как у предыдущих отзывах

http://radical-foto....f3e74489987fa54

Еще конечно фото не соотвествуют, я конечно понимаю что не оригинал, Ну тогда может всетаки вывешивать уже в Живую аплатья, чтобы люди представляли что покупают, и ЧАСТО Цвет не совпадает с указанным.

Ну и остается сильный блеск когда гладишь, хотя у меня очень бережный утюг.

НУ и качество таканей ИСПОРТИЛОСЬ!

Я начала покупать когда Тина только начала этот бизнес, и сравнивая с качеством На сегоднешний день, ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛОСЬ.

Тина, так же НЕ являюсь вашим конкурентом, одна из постояных клиенток, т.же как и мои подруги.

Надеюсь наши отзывы,как то повлеют на улучшение вашего бизнеса

Девочки я не являюсь производителем продукции, я просто продаю готовую продукцию. К вашей критике всегда внимательно прислушиваюсь и если есть рекламация на товар всегда отправляю производителю обратно. Обвинения в ухудшении качества товара не совсем правильные, качество стало лучше по сравнению с первыми партиями. То что касается платья, если вы его растянули то оно обратную форму не примет. Девочки если вы покупаете платье за 10000-12000 тенге в котором 1,5-2 метра ткани, вы должны понимать что на 100% натуральная ткань стоит 10000-15000 за 1 метр, без работы, без транспортировки, без прибыли и других расходов. Нельзя купить автомобиль за 10000$ и требовать от него качества за 100 000$. Девочки невозможно угодить всем на 100%. Даже лучшие мировые брэнды не могут этим похвастаться. 


  • -3

#4545
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Если вы не выдуманный клиент, принесите мне платье, и я верну вам деньги

 

я выдуманный клиент, могу выслать фото вам на почту, я переговорю с мужем, потому что я хотела написать вчера и написала, но он сказал не надо, я удалила, сегодня прочла отзыв и у меня опять нахлынуло, и я написала, если муж скажет верни я верну, если нет я буду перешивать пуговицы. Если можно вернуть, то спасибо Тина.

 

Да можно


Сообщение отредактировал Лучшая: 18.09.2013, 16:14:58

  • 0

#4546
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ТИНА!!!

 

Пожалуйта, ответьте на мой вопрос в личке.

У меня тоже жалоба на два платья, которые покупала у вас.

Не хочу разводить в общей теме книгу жалоб, но и не решенным вопрос оставлять не хочу.

Поюжалуйста, помогите мне. Вы же знаете, что я ваш постоянный клиент, коим и хичу остаться. Я уже не первый год покупаю платья себе, подругам, маме, сестре.

Но правда последняя моя покупка, когда я купила около 5-6 платьев оказалось не такой успешной ((((

Буду ждать вашей помощи.


  • 0

#4547
kz777

kz777
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер.

Вышлите, пожалуйста, каталог на adema.ab@mail.ru


  • 0

#4548
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки спасибо всем за отзывы, все передам производителю. Я не единственный человек в СНГ, который продает товар от этого производителя, повторюсь еще раз невозможно угодить всем. Посмотрите сколько здесь тем продам с Tао бао, с VS, с Асоса, сотни людей которым не подошло, не понравилось. Ни один производитель не гарантирует что всем всем подойдет. У всех разные фигуры, разное отношение к стирке вещей, разные доходы и желания. Я бы тоже хотела за копейки носит оригиналы. Я продаю реплики, а реплика, как известно отличается от оригинала качеством, поэтому она и стоит 10000 тенге, а не 1000$. Всем кто запрашивает отправляют фото в реале, каждый может придти посмотреть, померить. На заказы пред оплату до 46 го размера не беру, если не нравиться то каждый может поменять или отказаться. У кого еще более лояльные условия.

Сообщение отредактировал Лучшая: 18.09.2013, 17:51:49

  • -5

#4549
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Тина, еще хотела спросить -какие юбки и какие блузки у вас есть? 


  • 0

#4550
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тина, еще хотела спросить -какие юбки и какие блузки у вас есть? 

Вы же сейчас писали, что вам не нравиться продукция которую я продаю, зачем вам тогда юбки и блузки?


Сообщение отредактировал Лучшая: 18.09.2013, 19:38:04

  • -2

#4551
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ТИНА!!!

 

Пожалуйта, ответьте на мой вопрос в личке.

У меня тоже жалоба на два платья, которые покупала у вас.

Не хочу разводить в общей теме книгу жалоб, но и не решенным вопрос оставлять не хочу.

Поюжалуйста, помогите мне. Вы же знаете, что я ваш постоянный клиент, коим и хичу остаться. Я уже не первый год покупаю платья себе, подругам, маме, сестре.

Но правда последняя моя покупка, когда я купила около 5-6 платьев оказалось не такой успешной ((((

Буду ждать вашей помощи.

Неувидела в личке ничего, продублируйте


  • 0

#4552
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

На счет платья и девочки которая писала про пуговицы. Девочка постирала платье в машинке (в этом сама призналась). Две пуговицы из 12 повреждены механически барабаном, само платье ни форму, ни цвет не потеряло, и остальные пуговицы не облезли. 

Таких платьев было продано не мало, и такой-же случай был у девочки в Астане, но она позвонила и сама призналась что неправильно постирала платье в машинке, и три пуговицы повредились. И тогда производитель выслал бесплатно ей комплект пуговиц.

 

Поэтому если вы неправильно стираете, гладите, носите, производитель не несет за это ответственности а я тем более!

 

По поводу замков: Неужели замки ломаются только у тех вещей которые продаю я. А как же те очереди в ремонте одежды которые меняют клепки, замки на платьях, сумках, джинсах, куртках, ведь все они от разных производителей. 

 

Я не произвожу ни замки, ни платья, я просто продаю готовый товар, вернее лишь маленькую долю того что делает этот производитель. 


Сообщение отредактировал Лучшая: 18.09.2013, 19:45:48

  • -4

#4553
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый вечер.

Вышлите, пожалуйста, каталог на adema.ab@mail.ru

Отправила вам на почту


  • 0

#4554
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

В наличии  УЛЬЯНА Сергеенко-ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, размер 40, однотонного серого цветаab07f8d10c34.jpg

Тина, а на какой рост и обьем талии?

 

На рост 160 и объем талии 68см


  • 0

#4555
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тина, а этот костюм когда примерно будет?

 

 

И какой размер будет? И в каком цвете?

Если не подойдет комплект одного размера, можно заказать низ 42, вверх 40?

 

Можно заказать верх одного размера, а низ другого если фигура не соответствует размерной таблице. Костюмы будут в октябре


Сообщение отредактировал Лучшая: 18.09.2013, 19:50:23

  • 0

#4556
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД. можно ли заказать такое платье на 44-46? какие цвета есть? И условия заказа? спасибо

http://radical-foto....4ab54e19e16e70b

Да такое платье  можно заказать, но они только до 44-го размера, нужно указать объем талии, рост, имя и контактные телефоны


  • 0

#4557
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

В НАЛИЧИИ размеры 42, 44, 46, цена 10000 тенгеe22defa337fa.jpg


Тина, дд! Можно мне скинуть фото вживую? Salta@mail.ru спс

 

отправила фото вам на почту


  • 0

#4558
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В НАЛИЧИИ размеры 42, 44, 46, цена 10000 тенгеe22defa337fa.jpgВот платье вживую и на клиентке144be6bc00aet.jpg147d12e45313t.jpg


Сообщение отредактировал Лучшая: 18.09.2013, 21:38:34

  • 0

#4559
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии Victoria Beckham размер 42 цена 10000 тенге

8d644f4b92f0.jpgd275cfb7ad80.jpg

 


 


  • 0

#4560
Nastu

Nastu
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ!
у меня два костюма от Тины.
ношу в удовольствием. многие платья нравятся, но не все подходят моей фигуре :-)
но за темой слежу регулярно.

Тина, юбки поступили в продажу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.