Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4521
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений

В наличии  УЛЬЯНА Сергеенко-ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, размер 40, однотонного серого цвета5d9de35359b5.jpgab07f8d10c34.jpg

Тина, а на какой рост и обьем талии?
  • 0

#4522
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД. можно ли заказать такое платье на 44-46? какие цвета есть? И условия заказа? спасибо

http://radical-foto....4ab54e19e16e70b


  • 0

#4523
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

В наличии  УЛЬЯНА Сергеенко-ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, размер 40, однотонного серого цвета

5d9de35359b5.jpgab07f8d10c34.jpg

 


 

 

вы меня извините ,но на картинках совершенно разные платья...как оно может относится к Ульяне Сергеенко если это другое платье? я как покупатель интересуюсь  :-/


  • 6

#4524
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

 

В наличии осталось только 42-го размера Ульяна Сергеенко верх трикотаж, низ шифон с подкладом, цена 15000 тенге54aadf1c3999.jpg

Тина, Дв! А мое платье не пришло?
Хочу заказать такое, размер 40 рост 168. Мой номер у вас есть. Ирина
ответила вам в личку

 

 

И можно мне тоже фото в реале этого платья

 

 

Тина, отправите, пожалуйста фото?


  • 0

#4525
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

В наличии  УЛЬЯНА Сергеенко-ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, размер 40, однотонного серого цвета

5d9de35359b5.jpgab07f8d10c34.jpg

 


 

 

вы меня извините ,но на картинках совершенно разные платья...как оно может относится к Ульяне Сергеенко если это другое платье? я как покупатель интересуюсь  :-/

 

потому что это не точная копия оригинала,

 

Тина, как так получилось, платье ни разу не одела, постирала от меток мыла или мела те что остались при пошиве, хотела одеть на работу, посмотрела на пуговицы они облезли, у меня есть вещи с пластмассовыми пуговицами тоже покрыты такой блестящей краской, ношу вещи уже не первый год и хоть бы хны,  вы же про качество говорили,

платье тоже не соответствовало, как на фото, ладно смерилась, но пуговицы меня просто разозлили, еще и пуговицы менять ))))))))))))

хочу заметить, я не отношусь к конкурентам вашим и не минусую, у меня даже возможности нет такой.обидно просто.


  • 6

#4526
Dilesh

Dilesh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Тина, дн!

Скажите, что у вас есть в наличии на сегодняшний день 42 размера!

срочно нужно платье на эти выходные.

Скиньте в личку. спасибо!

напишите вашу почту я вам отправлю

 

izenai@mail.ru


  • 0

#4527
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Тина,

 

А этот костюм уже приходил?

Можно фото костюма вживую? http://radikal.cc/us...&img=6009676205


  • 0

#4528
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Тина, 

 

Могли бы вы ответить в личку по поводу замка на платье.

Мне нужно его вернуть к жизни. 


  • 0

#4529
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

Тина, а вот у этого костюма http://radikal.cc/us...&img=6007118704 цвет синий будет как на модели синий? И атких костюмов еще не было в наличии? Хотелось бы посмотреть как вживую смотрится.

Да верх яркий, низ темно-синий, они будут в октябре

 

 

Буду ждать их. Эта модель очень понравилась. Тина, вопрос в личке, проверьте, пожалуйста.

 

 

Тина, а этот костюм когда примерно будет?

И какой размер будет? И в каком цвете?

Если не подойдет комплект одного размера, можно заказать низ 42, вверх 40?


  • 0

#4530
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В наличии Oscar de la Renta гипюр кружева, размер 42, цена 14000 тенге ace9f59899f6.jpg

Видела его в реале! Очень красивое платье :idea:


  • 0

#4531
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Baya_Boo  

вот и начали потихоньку все "оживать". у меня тоже был опыт с платьями от Тины. 

заказала платье ВБ(без предоплаты), за отд. плату 1000тг попросила длину сразу отмерить (чтоб потом не было возни с замком из-за ростовки).  в назначенный срок платье пришло, но я попросила отложить на пару дней, т.к. была не в городе. приехав  через день, услышала,  что "надо было сказать, что вы раньше приедете". на месте я так поняла, Тина его уже продала, а на вопрос "вы же сказали, что отложите?"  я услышала безаппеляционно:"а оно было с браком-я его отправила назад". без обид конечно, предоплаты девушка не берет,  тогда я решила прикупить из имеющихся три платья, чтоб было не зря, тем более ассортимент был, да и клиенток было много. приехав домой, нашла проляпсы: в одном- тянет юбка, т.к. было против нитки утка скроена деталь. в другом вроде лекала удачные, а ткань ужасная.  в третьем-я вообще выглядела страшно. хотя меня уверяли в другом, на месте покупки там девочки были -постоянные покупательницы. доверившись их мнению..."удачно" потратила деньги...

после этого случая краем уха на работе услышала, что одна девушка так же купила платье у Тины, но платье так и висит в шкафу, т.к. ткань ужасно жаркая -костюмная (на фото Ксения Собчак в нем). также мне звонили с форума другие девочки- я сказала честно, если есть покупатели и бизнес идет- ОТЛИЧНО! кого то же устраивает, просто мне наверное не повезло так, как другим... вам ,Тина, удачного бизнеса! девочкам, всем удачи также)))

P.S. не отношусь к конкурентам вашим и не минусую. обидно просто стало..


  • 6

#4532
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

 

В наличии  УЛЬЯНА Сергеенко-ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, размер 40, однотонного серого цвета

5d9de35359b5.jpgab07f8d10c34.jpg

 


 

 

вы меня извините ,но на картинках совершенно разные платья...как оно может относится к Ульяне Сергеенко если это другое платье? я как покупатель интересуюсь  :-/

 

потому что это не точная копия оригинала,

 

Тина, как так получилось, платье ни разу не одела, постирала от меток мыла или мела те что остались при пошиве, хотела одеть на работу, посмотрела на пуговицы они облезли, у меня есть вещи с пластмассовыми пуговицами тоже покрыты такой блестящей краской, ношу вещи уже не первый год и хоть бы хны,  вы же про качество говорили,

платье тоже не соответствовало, как на фото, ладно смерилась, но пуговицы меня просто разозлили, еще и пуговицы менять ))))))))))))

хочу заметить, я не отношусь к конкурентам вашим и не минусую, у меня даже возможности нет такой.обидно просто.

 

может, пуговки перешить? другие


  • 1

#4533
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мдя, раз пошли такие отзывы, тоже вставлю свои три копейки.

У меня около 6 платьев купленых у Тины, но ношу только ДВА!

Покупали у меня и подруги, по моей же реккомендации, коллеги и не все остались довольны.

В последнее время, честно сказать качество ОЧЕНЬ храмает, у подруги полетел замок сзади, прям на Торжестве, вы представляете? этого никак не позможно было скрыть, хотя оно ей было НЕ впритык, у нее же синее платье очень линяет, и после нескольких стирок, оно потеряло свой цвет. Шифоновое и Шолковое платье-ОЧЕНЬ сильно электрелизуется, значит много синтетики! Как я не пыталась его антистатиком блызгать все так же.

У второй коллеги, замок постоянно расходиться, ей пришлось его пришыть на мертво и сделать потойной замок сзади.

Я весной немного поправилась, и у меня торчал животик, так вот платье немного расянулось, и сейчас похудела, и на животе висит Хомут.

Ну и как тут не однократно писали девушки, на изнаночной стороне мелки остаются! Где то плохо оверложено, Ну и вот такая же красота у меня есть, как у предыдущих отзывах

http://radical-foto....f3e74489987fa54

Еще конечно фото не соотвествуют, я конечно понимаю что не оригинал, Ну тогда может всетаки вывешивать уже в Живую аплатья, чтобы люди представляли что покупают, и ЧАСТО Цвет не совпадает с указанным.

Ну и остается сильный блеск когда гладишь, хотя у меня очень бережный утюг.

НУ и качество таканей ИСПОРТИЛОСЬ!

Я начала покупать когда Тина только начала этот бизнес, и сравнивая с качеством На сегоднешний день, ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛОСЬ.

Тина, так же НЕ являюсь вашим конкурентом, одна из постояных клиенток, т.же как и мои подруги.

Надеюсь наши отзывы,как то повлеют на улучшение вашего бизнеса


  • 2

#4534
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

 

 

В наличии  УЛЬЯНА Сергеенко-ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, размер 40, однотонного серого цвета

5d9de35359b5.jpgab07f8d10c34.jpg

 


 

 

вы меня извините ,но на картинках совершенно разные платья...как оно может относится к Ульяне Сергеенко если это другое платье? я как покупатель интересуюсь  :-/

 

потому что это не точная копия оригинала,

 

Тина, как так получилось, платье ни разу не одела, постирала от меток мыла или мела те что остались при пошиве, хотела одеть на работу, посмотрела на пуговицы они облезли, у меня есть вещи с пластмассовыми пуговицами тоже покрыты такой блестящей краской, ношу вещи уже не первый год и хоть бы хны,  вы же про качество говорили,

платье тоже не соответствовало, как на фото, ладно смерилась, но пуговицы меня просто разозлили, еще и пуговицы менять ))))))))))))

хочу заметить, я не отношусь к конкурентам вашим и не минусую, у меня даже возможности нет такой.обидно просто.

 

может, пуговки перешить? другие

 

да, перешью что теперь мне делать)))) просто время же все занимает искать пуговки эти, перешить,ух


  • -1

#4535
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мдя, раз пошли такие отзывы, тоже вставлю свои три копейки.

У меня около 6 платьев купленых у Тины, но ношу только ДВА!

Покупали у меня и подруги, по моей же реккомендации, коллеги и не все остались довольны.

В последнее время, честно сказать качество ОЧЕНЬ храмает, у подруги полетел замок сзади, прям на Торжестве, вы представляете? этого никак не позможно было скрыть, хотя оно ей было НЕ впритык, у нее же синее платье очень линяет, и после нескольких стирок, оно потеряло свой цвет. Шифоновое и Шолковое платье-ОЧЕНЬ сильно электрелизуется, значит много синтетики! Как я не пыталась его антистатиком блызгать все так же.

У второй коллеги, замок постоянно расходиться, ей пришлось его пришыть на мертво и сделать потойной замок сзади.

Я весной немного поправилась, и у меня торчал животик, так вот платье немного расянулось, и сейчас похудела, и на животе висит Хомут.

Ну и как тут не однократно писали девушки, на изнаночной стороне мелки остаются! Где то плохо оверложено, Ну и вот такая же красота у меня есть, как у предыдущих отзывах

http://radical-foto....f3e74489987fa54

Еще конечно фото не соотвествуют, я конечно понимаю что не оригинал, Ну тогда может всетаки вывешивать уже в Живую аплатья, чтобы люди представляли что покупают, и ЧАСТО Цвет не совпадает с указанным.

Ну и остается сильный блеск когда гладишь, хотя у меня очень бережный утюг.

НУ и качество таканей ИСПОРТИЛОСЬ!

Я начала покупать когда Тина только начала этот бизнес, и сравнивая с качеством На сегоднешний день, ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛОСЬ.

Тина, так же НЕ являюсь вашим конкурентом, одна из постояных клиенток, т.же как и мои подруги.

Надеюсь наши отзывы,как то повлеют на улучшение вашего бизнеса

это очень обидно, даже купить одно платье, и потом не носить, я теперь боюсь одевать вообще платье а вдруг замок разойдется??  мне еще замок поменять??? это же не нормально

и еще за такие деньги))) может для кого то это дешево, но за такие вещи которые рвуться, тянуться, и блекнут сразу же это ужасно просто дорого. ужас просто((((

Тина вот вы нам объясните почему такое отношение, ведь тему вы называете Единственная продажа элитных брендов, не могу понять теперь раз столько отзывов и еще есть наверное пострадавшие, кто просто молчит потому что смысла уже не видет выкинули деньги и все, а между прочим у все нас есть и дети итд, и тоже кто то в положении.

я забрала платье не примеряя его потому что я и предположить не могла, что оно вообще не такое как на фото, цвет да черный, ткань да нормальная, мой размер ок, ок не совпадает ок, но пуговицы, а еще не понятно теперь если и замок вдруг разойдется это что такое ?? говорили же что качественное все не КИТАЙ а ЕВРОПА


Сообщение отредактировал Baya_Boo: 18.09.2013, 15:19:55

  • 1

#4536
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Тина, как так получилось, платье ни разу не одела, постирала от меток мыла или мела те что остались при пошиве, хотела одеть на работу, посмотрела на пуговицы они облезли, у меня есть вещи с пластмассовыми пуговицами тоже покрыты такой блестящей краской, ношу вещи уже не первый год и хоть бы хны,  вы же про качество говорили,

платье тоже не соответствовало, как на фото, ладно смерилась, но пуговицы меня просто разозлили, еще и пуговицы менять ))))))))))))

хочу заметить, я не отношусь к конкурентам вашим и не минусую, у меня даже возможности нет такой.обидно просто.

 

Если вы не выдуманный клиент, принесите мне платье, и я верну вам деньги


  • -3

#4537
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Baya_Boo   наверное лучше пуговки перешить. упс, уже опередили)))

расскажу тоже про свой опыт...

мной было приобретено платье ВБ кобальт (кстати я была первой, кто купил его). все нравилось, только горловина немного тянет и где рукава флизелин торчит. после стирки пришлось уволить-кругами пошло почему то((( позже я купила здесь у девочки с ТБ трикотажное такое же, вроде пока нормально.

позже я купила  (еще до стирки предыдущего) еще два ВБ-одно ношу на повседневку по сей день, правда молния колготы вечно зепляет. одно пришлось вернуть Тине на утро- дома забраковали ткань и как сидит. Тина выслушала мое мнение и мы спокойно разошлись. вполне цивилизованно. думаю, всегда можно найти компромисс умным людям. 

недавно я еще прикупила костюм, отличные лекала, но ткань мне не понра... это я уже поняла, когда дома походила минут 20-30. возвращать мне было неудобно, платье благополучно нашло новую хозяйку. продала ей вполцены... все довольны... кроме моего кошелька.

мне также поступали звонки- а почему вы продаете? чем вас не устроило? я ответила также- если есть покупатели, если есть подписчики данной темы и постоянные клиенты-ВЭЛКАМ! просто мне значит повезло меньше... лично мое мнение, никого не хочу обижать))) и обижаться тоже )))) Тине- удачных продаж! девочкам-удачных платьев)))


  • 3

#4538
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Тина, очень красивые альбомы и очень хорошо, что девушки стали присылать фото в ваших платьях! 

удачи Вам! чувство вкуса у вас не занимать. рада, что вы пошли мне навстречу.

думаю, всегда можно цивилизованно все решить. 


  • 1

#4539
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Baya_Boo   наверное лучше пуговки перешить. упс, уже опередили)))

расскажу тоже про свой опыт...

мной было приобретено платье ВБ кобальт (кстати я была первой, кто купил его). все нравилось, только горловина немного тянет и где рукава флизелин торчит. после стирки пришлось уволить-кругами пошло почему то((( позже я купила здесь у девочки с ТБ трикотажное такое же, вроде пока нормально.

позже я купила  (еще до стирки предыдущего) еще два ВБ-одно ношу на повседневку по сей день, правда молния колготы вечно зепляет. одно пришлось вернуть Тине на утро- дома забраковали ткань и как сидит. Тина выслушала мое мнение и мы спокойно разошлись. вполне цивилизованно. думаю, всегда можно найти компромисс умным людям. 

недавно я еще прикупила костюм, отличные лекала, но ткань мне не понра... это я уже поняла, когда дома походила минут 20-30. возвращать мне было неудобно, платье благополучно нашло новую хозяйку. продала ей вполцены... все довольны... кроме моего кошелька.

мне также поступали звонки- а почему вы продаете? чем вас не устроило? я ответила также- если есть покупатели, если есть подписчики данной темы и постоянные клиенты-ВЭЛКАМ! просто мне значит повезло меньше... лично мое мнение, никого не хочу обижать))) и обижаться тоже )))) Тине- удачных продаж! девочкам-удачных платьев)))

да я тоже не хочу обижать, нив коем случае, но так получилось.


  • 0

#4540
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

В НАЛИЧИИ размеры 42, 44, 46, цена 10000 тенгеe22defa337fa.jpg


Тина, дд! Можно мне скинуть фото вживую? Salta@mail.ru спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.