Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3341
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии Victoria Beckham размеры 42, 44, цена 13000 тенге , материал стрейч х/б, цвет фуксии, зеленый Изображение
ИзображениеИзображение

42 цвет фуксии продано

Сообщение отредактировал Лучшая: 19.06.2013, 08:53:02

  • 0

#3342
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений


В наличии Victoria Beckham размеры 42, 44, цена 13000 тенге , материал стрейч х/б, цвет фуксии, зеленый Изображение
ИзображениеИзображение

42 цвет фуксии продано

Спасибо , Тина! платье супер!
  • 0

#3343
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений

В наличии платье рубашка их х/б FENDI, размер 42-44, цена 14000 тенге Изображение


и за это спасибо! суперское!
  • 0

#3344
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В наличии Victoria Beckham размер 42, 44 , цена 13000 тенге, ткань костюмный стрейч-лен Изображение

скидка 11000 тенге

44 ПРОДАНО
  • 0

#3345
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии Victoria Beckham Цвет черный размер 40, 42, 46. Цвет шоколадный, размеры 40, 42. Цена 10000 тенге

Изображение

шоколадное 42 продано
  • 1

#3346
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии костюмы MOSCHINO, цвет черный, размеры 40, 42 цена 14000 тенгеИзображение

42 продан
  • 1

#3347
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии PETER SOM, размер 42-44, цена 13000 тенгеИзображениевот в такой расцветке , ткань шифонИзображение

продано
  • 0

#3348
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии платье рубашка их х/б FENDI, размер 42-44, цена 14000 тенге Изображение

Продано
  • 0

#3349
k_oksa

k_oksa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Куда можно подъехать примерить платья, имеющиеся в наличии? и как с Вами связаться?
  • 0

#3350
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Тина, у вас замечательные платья, просто чудесные, но если бы продавец этих нарядов просто умела держать слово, было бы вообще просто замечательно. Я попросила придержать платье до семи вечера, вы пообещали и тут же его продали, скажите вот как это называется?! Это хорошо, что я еще раз зашла на сайт посмотреть платье, а если бы я приехала, аж на Правды и Куанышпаева, и только там бы я узнала, что платье продано! Больше как свинством это не назовешь!!!. Обычно все на этом форме зарезервированные платья все ж таки придерживают, вы же поступили иначе. Очень жаль, что сдержать слово, для вас ничего не значит!!! Для ведения бизнеса это не есть гуд.

Сообщение отредактировал Linarka: 19.06.2013, 15:05:48

  • 0

#3351
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тина, у вас замечательные платья, просто чудесные, но если бы продавец этих нарядов просто умела держать слово, было бы вообще просто замечательно. Я попросила придержать платье до семи вечера, вы пообещали и тут же его продали, скажите вот как это называется?! Больше как свинством не назовешь!!!. Обычно все на этом форме зарезервированные платья все ж таки придерживают, вы же поступили иначе. Очень жаль, что сдержать слово, для вас ничего не значит!!! Для ведения бизнеса это не есть гуд.

Вы знаете сколько человек ежедневно резервируют платья и при этом даже не объявляются. Даже не отвечают на сообщения, когда я спрашиваю приедут они или нет. А тем кто реально хочет купить я отказываю. Вот это как называется? Я всех ждать не могу, мне надо с поставщиками рассчитываться. Я всем говорю приезжайте, мерьте. Вы даже не знаете приедете вы или нет, подойдет вам платье или нет, а я откажу человеку который реально померил и хочет купить. Поэтому какие тут могут быть обиды.

Сообщение отредактировал Лучшая: 19.06.2013, 15:10:08

  • 0

#3352
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день! Куда можно подъехать примерить платья, имеющиеся в наличии? и как с Вами связаться?

Приезжайте, район Абая Правды. тел-3271412 или 87013773788 Тина
  • 0

#3353
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Тина, у вас замечательные платья, просто чудесные, но если бы продавец этих нарядов просто умела держать слово, было бы вообще просто замечательно. Я попросила придержать платье до семи вечера, вы пообещали и тут же его продали, скажите вот как это называется?! Больше как свинством не назовешь!!!. Обычно все на этом форме зарезервированные платья все ж таки придерживают, вы же поступили иначе. Очень жаль, что сдержать слово, для вас ничего не значит!!! Для ведения бизнеса это не есть гуд.

Вы знаете сколько человек ежедневно резервируют платья и при этом даже не объявляются. Даже не отвечают на сообщения, когда я спрашиваю приедут они или нет. А тем кто реально хочет купить я отказываю. Вот это как называется? Я всех ждать не могу, мне надо с поставщиками рассчитываться. Я всем говорю приезжайте, мерьте. Вы даже не знаете приедете вы или нет, подойдет вам платье или нет, а я откажу человеку который реально померил и хочет купить. Поэтому какие тут могут быть обиды.

Я вам точно сказала, что я приеду! Вы мне перезванивали, вы сообщали, что вы это платье продаете?! Вы ж его продали минут через 10 после того как я его зарезервировала! Хотя, что с вам спорить и что то вам доказывать, к чему мне метать бисер перед вами. И действительно, какие могут обиды к человеку имеющему всего 17 сообщений на это форуме! Удачных вам продаж! :)

Сообщение отредактировал Linarka: 19.06.2013, 16:14:43

  • 0

#3354
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии УЛЬЯНА -ЦЕНА 15000 ТЕНГЕ, шифон, размеры 44 зеленое, 46-сиреневое, два цвета
Изображение

44 зеленое продано
  • 0

#3355
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии Victoria Beckham , размер 42, 44, 46, цвет как на картинке, цена 10000 тенгеИзображение

44 продано
  • 0

#3356
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии платья Ульяна Сергеенко 2013, размер 42, 44 , натуральный шифон, цена 14000 тенге
Изображение эта модель синий в бежевый горошек, и бежевый подклад, ткань шифонИзображение

44 продано
  • 0

#3357
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В наличии Victoria Beckham размеры 42, 44, цена 13000 тенге , материал стрейч х/б, цвет фуксии, зеленый Изображение
ИзображениеИзображение

42 цвет фуксии продано

44 зеленое продано
  • 0

#3358
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В наличии Victoria Beckham размеры 40-42 и 44, цена 14000 тенге
Изображение

скидка 11000 тенге

44 продан

Сообщение отредактировал Лучшая: 19.06.2013, 18:27:37

  • 0

#3359
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДЕВОЧКИ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. НА конец июня. Чтобы заказать платье вы должны выбрать модель, цвет, размер из каталогов размещенных ниже. Так-же указать свои координаты и ваше имя. Всю информацию скинуть в личку или на почту tina_bakara@mail.ru, не забыв написать ваш рост. По приходу товара я сообщаю вам о его прибытии. МОИ ТЕЛЕФОНЫ 3271412, 87013773788
  • 0

#3360
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАТАЛОГА
Под заказ
КАТАЛОГ ДЛИННЫХ ПЛАТЬЕВ ЗДЕСЬ!http://www.radikal.r...litnyh-brjendov
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.