Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#21
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, где купить недорогие спортивные штаны на мальчика на 4 года, чтобы дома таскать. А то везде цены как на джинсы.
  • 0

#22
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, где купить недорогие спортивные штаны на мальчика на 4 года, чтобы дома таскать. А то везде цены как на джинсы.

Мне подружка посоветовала домашнюю одежду покупать в магазинах "Индийский трикотаж". Цены там смешные. Но я сама пока не ходила.
  • 0

#23
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


если ориентироваться в ДПАМе на рост, а не на возраст, то все будет впору, с небольшим запасом на будущее. Это же касается шапок.


нам шапка на 6 лет только подошла :dandy: , доче 2,3 г. рост 92


Моей тоже 2.3, рост 92,шапку заказывала размером 2/4 (т.е. по их сетке на обхват головы 51-53 см), нормально подошла.
  • 0

#24
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


если ориентироваться в ДПАМе на рост, а не на возраст, то все будет впору, с небольшим запасом на будущее. Это же касается шапок.


нам шапка на 6 лет только подошла :dandy: , доче 2,3 г. рост 92

С шапками там очень странно, кепки нам на 2 года, а шлемик 6-12 сейчас впору)))
  • 0

#25
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня заходила в магазинчик с японскими товарами, подгузниками возле Фэмели парка. Они также торгуют одежкой Carters, почему то тоже до 2 лет. Выбор хороший, цены хорошие, в октябре ждут еще завоз. Для примера на сейчас штанишки плюс кофта на замке стоит 4500, шерстяная безрукавка на мальчика 3500. По моему очень хорошие цены.

Еще они есть на Шевченко:Абылай хана, и скоро в Мегатауэрс откроются.
  • 0

#26
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, где купить недорогие спортивные штаны на мальчика на 4 года, чтобы дома таскать. А то везде цены как на джинсы.

Посмотрите здесь на форму есть темка турецкий трикотаж для детей, вроде цены приемлемые были .
  • 0

#27
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Все с сайтом совпадает, здесь Dina France оставляла подробный отзыв.
На мой взгляд брюки в Дипаме чуть большемерят (это при условии что малыш стройненький)), кофты либо размер размер, либо на 1+, если запас любите, верхняя одежда маломерит на размер где-то, а вот боди и слипы почти в два раза, т.е. в год берем на 23 мес.
Так что если понравившаяся модель есть в магазине, то удобнее примерить и заказать с сайта.


Да, в брюках у них всегда запас есть, моей сейчас росту 92 см, брюки DPAM у нас на 94 см (по их размерной сетке на 3 года ), подворот где-то см 4-5.
Кофты тоже с запасиком.
Я бы не сказала, что верхняя одежда маломерит на размер, если ориентироваться в ДПАМе на рост, а не на возраст, то все будет впору, с небольшим запасом на будущее. Это же касается шапок.

Наш рост сейчас 80-81, а брючки на 74 размер носим, конечно допускаю, что они спадают постоянно, но для примера, скажу, что Оркестра 81 покупала.
Почему говорю что верх маломерит, но не во всех моделях, так как кофта на 74 была как раз еще когда мы 66-68 были)))

А так я очень довольна Дипамом, и во всем устраивает одежда, так как есть очень эффективные модели верхней одежды как 2 в 1 или 3 в 1, допустим прикупила курточку джинсовую с трикотажной худи внутри, еще весной носили, теперь вот носим по всякому, и думаю что еще весной след хватит джинсовку отдельно поносить)))
Теперь ищу у них подобные модели, тк экономно очень)))

  • 0

#28
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Но что то цены дипам задрал.
  • 0

#29
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Но что то цены дипам задрал.

дааа у них недешево. Когда была в спутнике, были скидки, но купила только рюкзак для садика за 2000 тенге. Приятная цена для такой красотищи:)
  • 0

#30
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Просто помню прошлые осень и весну большинство вещей брала там. Недавно зашла за подарком годовалой девочке, за что не схвачусь - 8 тыс, 10 тыс, 11 тыс. Это были обычные кофточки, платюшки, юбочки. Не верхняя одежда или капитальные кофты, костюмы. Потом зашла в бенеттон и купила хорошенькое платье шикарно желто-горчичного цвета из микровельвета за 5300.
  • 0

#31
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Просто помню прошлые осень и весну большинство вещей брала там. Недавно зашла за подарком годовалой девочке, за что не схвачусь - 8 тыс, 10 тыс, 11 тыс. Это были обычные кофточки, платюшки, юбочки. Не верхняя одежда или капитальные кофты, костюмы. Потом зашла в бенеттон и купила хорошенькое платье шикарно желто-горчичного цвета из микровельвета за 5300.

Да, я заметила что даже самое обычное не дешево. Но видимо возить с Франции сюда, растоможка, аренда и так далее не могут позволить магазину более низкие цены.
Мне очень понравились там с новой коллекции теплые платья и пальтишки в цвет платье. Красота:)
  • 0

#32
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Просто помню прошлые осень и весну большинство вещей брала там. Недавно зашла за подарком годовалой девочке, за что не схвачусь - 8 тыс, 10 тыс, 11 тыс. Это были обычные кофточки, платюшки, юбочки. Не верхняя одежда или капитальные кофты, костюмы. Потом зашла в бенеттон и купила хорошенькое платье шикарно желто-горчичного цвета из микровельвета за 5300.

Да, я заметила что даже самое обычное не дешево. Но видимо возить с Франции сюда, растоможка, аренда и так далее не могут позволить магазину более низкие цены.
Мне очень понравились там с новой коллекции теплые платья и пальтишки в цвет платье. Красота :)


Не хотите заказать с их саита. Только нужен знающии человек, кто бы мог оформить заказ, владеющии иностраным языком.
  • 0

#33
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
про интернет магазины есть отдельная тема ;)
судя по недавним обсуждениям, стоимость доставки с этого сайта сводит на нет всю предполагаемую "экономическую выгоду"

по теме: пришла СМС- в Орчестре при покупке от 10 тыс скидка 15%

Сообщение отредактировал Коломбина: 26.09.2012, 11:20:43

  • 0

#34
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
DPAM местный ставит слишком высокие цены, во Франции это одна из любимых марок, потому что цены демократичные (с их то з/п). А вещи они не с Франции, наверное, возят, а напрямую с заводов в Китае, Вьетнаме и Египте.

Мне оч нравятся ГАПовские футболки, сейчас, кстати, скидки 50% на них. Одна футболка входит в районе 1300 до 1600 тенге, набрала дочке на вырост.
  • 0

#35
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

DPAM местный ставит слишком высокие цены, во Франции это одна из любимых марок, потому что цены демократичные (с их то з/п). А вещи они не с Франции, наверное, возят, а напрямую с заводов в Китае, Вьетнаме и Египте.

Мне оч нравятся ГАПовские футболки, сейчас, кстати, скидки 50% на них. Одна футболка входит в районе 1300 до 1600 тенге, набрала дочке на вырост.

В Мазер?? Вы же видели какие там цены. На ценики сумма в 10 фунтов, причем они даж не трудяца убрать английские ценики, а наш ценник висит от 7 000 тенге. Ну и где справедливость?:) Скидываю на то что возить даже с китая и других отдаленных мест, растаможить, аренда магазина, зп и прочие расходы вынуждают хозяев ставить такие цены
  • 0

#36
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Я ходила на выставку Детство 2012, разговорились с москвичами, которые стояли с брендом Deux par Deux (и еще какими-то), они были в шоке от того, какая у нас накрутка на детскую одежду. А когда я рассказала, по какой цене продают Рейму в сезони не в сезон, те вообще упали. Говорят, даже учитывая перевозку, растаможку и аренду - все равно большая накрутка. Когда образовался таможенный союз, я так надеялась, что будет много российских марок по вменяемым ценам - ан нет, ничего собо не изменилось.
  • 0

#37
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Просто помню прошлые осень и весну большинство вещей брала там. Недавно зашла за подарком годовалой девочке, за что не схвачусь - 8 тыс, 10 тыс, 11 тыс. Это были обычные кофточки, платюшки, юбочки. Не верхняя одежда или капитальные кофты, костюмы. Потом зашла в бенеттон и купила хорошенькое платье шикарно желто-горчичного цвета из микровельвета за 5300.

Да, я заметила что даже самое обычное не дешево. Но видимо возить с Франции сюда, растоможка, аренда и так далее не могут позволить магазину более низкие цены.
Мне очень понравились там с новой коллекции теплые платья и пальтишки в цвет платье. Красота :)

Да я тоже не удежалась и купила и платье, и пальто, сама бы такое носила :)
  • 0

#38
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

про интернет магазины есть отдельная тема ;)
судя по недавним обсуждениям, стоимость доставки с этого сайта сводит на нет всю предполагаемую "экономическую выгоду"

по теме: пришла СМС- в Орчестре при покупке от 10 тыс скидка 15%

если заказывать с сайта дипам несколько вещей, то даже с доставкой получается дешевле. Купила там недавно три вещи, если бы заказала, через сайт то было бы на 10 тыс. дешевле и это при том, что доставка 30 евро. Цена доставки формируется на все покупки, а не на отдельную вещь. А цены на сайте на 40% дешевле.
  • 0

#39
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дд! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает есть ли у нас в городе одежда марки PIXEL (Италия)? Раньше завозили в Walk Safari, а сейчас они закрывают отдел одежды (оставляют только обувь), остались единичные размеры и в основном на девочек. Качество отличное и цена нормальная, особенно сейчас с их 70% скидкой. Может кто где видел?
  • 0

#40
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Странно, у нас много вещей именно Pixel, качество просто жуть , джинсы почему-то на попе кривые, футболки рвутся там где заклепки на плече , стразы отваливаются, нитки торчат, замки капец слабые . При этом ценники нереальные висят, последний раз дочке джинсы дарили, вельветовые - 27000 (((( так мне стыдно в них ее куда-то выпускать, они не сидят вообще никак, хотя по длина и ширине ее размер .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.